Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

AlisaBlack

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Взамен компьютеру купили ноутбук. Я установила на нем Симс 2. Возможно ли как-нибудь перетащить все семьи, которыми я создала, так чтобы не прервать их родственные связи, на ноутбук? Заранее спасибо за ответы.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
AlisaBlack, берёшь на компе всю папку C:\Users\"ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"\Documents\EA Games\The Sims 2
и вставляешь её на тоже место на ноуте.

Важно! Взять именно папку The Sims 2 с диска С (это та папка где у тебя лежит Downloads), и переложить ВСЁ опять на диск С, в созданную игрой папку EA Games.

Ноут скорее всего предложит счделать слияние папок - подтверждаешь, и когда будет говорить что такой файл уже существует заменяешь.

Если всё будет перенесено в правильную папку то всё заработает. Проверено лично не один раз. Если не заработает, значит либо была взята не та папка, либо она была не на место поставлена.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Здрасте.
Короче такая проблема: заходишь в только что установленный симс 2 (всё делалось по инструкции, установка прошла нормально) начинается окно загрузки. Не доходя до конца, вылазит сообщение "Сбой программы. Приложение завершит работу". Нажимаешь "OK", игра выходит. Если запускаешь ещё раз, может быть пройдёт окно загрузки. Начинаешь заходить в городок и по ходу загрузки всплывает такая-же проблема.
Как решить? Помогите, пожалуйста!
cry.gif
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
такая проблема, вообщем установил симс 2 18 в 1 с диска когда начинаю поворачивать камеру в общественных участках то начинает немного лагать, может ли быть эта проблема из за того что у меня пиратка? или же комп слабый?
характеристики:
процессор: intel core i3 cpu 540 3.07ghz
видеокарта:nvidia geforce gt430
озу:4гб ddr3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
люмос, допы сразу закинула в игру? попробуй без них.
Ну и пройдись по советам в теме Вылеты и зависания

Tolikasi, "немного лагать", да ты счастливчик. У меня лагает постоянно и в больших количествах.
Если совсем припёрло тоже загляни в тему Вылеты и зависания.
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Доброго времени! Столкнулся со следующей проблемой: загрузив множество материала в формате Package и перетащив их в Downloads, я, довольный, решил начать игру. Все прекрасно загрузилось, и я выбрал участок с семьей, решив поиграть... Но в скором времени игра выдала ошибку, после чего вывела меня на рабочий стол и выключилась. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
matto-kun,
matto-kun сказал(а):
загрузив множество материала в формате Package и перетащив их в Download
Как раз с этим обычно и связано.
Варианты решения в теме вылеты и зависания, так же помогает удаление файлов Accessory.cache, Groups.cache, cigen.package и ContentRegistry из папки C:\Users\ната\Documents\EA Games\The Sims 2.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Устаовила лицензию Симс 2 (без аддонов). С вашего сайта. Когда нажимаю на иконку игры, выдаётся сообщение: "You are running the wrong version of the Sims 2. Please run T instead." До этого устанавливала Симс 2 Переезд в квартиру, но потом удалила её. Видимо, что-то не удалилось, но я никак не могу найти.
sad.gif
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Julianka14, видимо не так удалила, я конечно могу ошибаться но помойму и с реестра надо удалять симс
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Tolikasi, всё возможно, я тут вспомнила, что серьёзно ошиблась! Установила Переезд в одну папку с оригинальной игрой. Но сейчас что толку говорить об этом... Можешь объяснить как удалить с реестра Симс? Я пока неважно в этом разбираюсь.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Такая проблема: игра теперь запускается с разрешением экрана 800х600. В самой игре захожу в настройки, чтобы поменять, доступно только одно это разрешение. Раньше было еще 3 доступно. Кто-нибудь знает в чем дело?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Бирюза, Как доступно только одно разрешение? Такого быть не может.
Можно скриншот?
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Простите, если не туда пишу, просто не смогла найти подходящей темы. Я установила лицензию оригинал Симс 2, Университет, Бизнес, Апартаменты. Так вот, при выборе торгового центра для городов появляется только один центр "Торжок". Так и должно быть (я просто ещё не играла в Бизнес до этого), или что-то не так установилось? И кстати, когда университет выбираешь, тоже можно выбрать только один из трёх. Так положено?
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Julianka14,
Julianka14 сказал(а):
Так вот, при выборе торгового центра для городов появляется только один центр "Торжок". Так и должно быть (я просто ещё не играла в Бизнес до этого), или что-то не так установилось?
есть только один центр, можно создать самому еще несколько
Julianka14 сказал(а):
И кстати, когда университет выбираешь, тоже можно выбрать только один из трёх. Так положено?
ну нельзя же симу на 3 части разорваться! конечно только один))
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Лучик_солнца сказал(а):
есть только один центр, можно создать самому еще несколько
Спасибо.
smile.gif

Лучик_солнца сказал(а):
ну нельзя же симу на 3 части разорваться! конечно только один))
Ой, вы наверное, не поняли. Я имею в виду когда университет для городка выбираешь (в моём случае для Бухты Беладонна), тоже можно только один универ?
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Julianka14, странно, насколько я помню, можно из любого городка в любой универ отправлять, сказывается то, что я давно не играла))
Julianka14 сказал(а):
Я имею в виду когда университет для городка выбираешь (в моём случае для Бухты Беладонна), тоже можно только один универ?
если так, то скорее всего, обычно с этим проблем не бывает
smile.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Лучик_солнца, ладно, спасибо. Пошла устанавливать Ночную жизнь.
smile.gif
 
Верх