Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Лерка5, вы наверное раньше пользовались специальной программой? Просто если использовать игровую камеру, игра никак не могла бы сохранять скриншоты в созданную пользователем папку. На будущее, если вы сфотографировали что-то в районе или домик во время строительства (когда там еще никто не живет), такие скриншоты будут сохранятся по адресу:
Мои Документы / EA Games / The Sims 2 / Storytelling
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
Прошу,помогите.Уж очень хочется поиграть
sad.gif
sad.gif

качаю симс 2 . по 1 ссылке 17 в 1 (1 образ диска) качала-комп вообще еле еле дышал от него.
удалила.
скачала 17 в 2 (2 обр.диска) образ делается без проблем.как жму установить-проводник зависает,не отвечает и не реагирует.
что мне делать с игрой-то? никогда такого не было,сколько раз качала симс 2 по этим ссылкам
ОС win.7,32 разр.сист.,процессор intel core 2,66 GHz , вид-та Nvidia
на диске С свободного места 47 ГБ,на диске Д свободного 200 ГБ (куда я и качала образы)
уже и допы скачала,и програмками нужными запаслась,хочется поиграть в конце концов(( скачивалось хорошо,без всяких сбоев.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Эбби, может, тогда там просто "битые" файлы... Попробуйте все же скачать другой торрент :) Лично у меня с той ссылки все прекрасно идет до сих пор ^__^
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
Kllya, я качала с той же ссылки что и моя подруга. у нее идет.у меня нет
dry.gif

и вот щас снова делала-установочное окно запустилось,но я 1 диск образа не перезаписала. щас перезаписала-снова не работает
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Помогите пожалуйсто! Моя семейка поселилась в квартире, купили дачу, поехали туда, НО не доехали!!! Открылся участок дачи, но на нём режим игры недоступен! Закожу в город в квартире пишет, что они на даче! Семейку ооооочень жалко! Заранее спасибо!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
У меня такая же проблема была, даже не знаю, что может быть. Может быть кто нибудь знает?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Эбби, перезагрузите комп, затем демоном смонтируйте образ первого диска, подождите, пока не появится окно с просьбой вставить второй диск. Если там при установке возникнет ошибка, то все же лучше просто скачать заново ^__^
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Скажите, пожалуйста, можно хоть как-нибудь на Windows-7 игру установить? Пусть даже пиратку - не важно. Заранее спасибо.
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Kllya, ух ты... Еще и скорость высокая! Благодарю
smile.gif
!

Эх... Скачал, установил... А теперь мне пишет, что у меня видеокарта не совместима с DirectX.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SgM, охх, какое щас проблемное дело установить симс 2 >< Жуть... Попробуй переустановить дирекс :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SgM, хм... Сделай скрин, этой ошибки, я посмотрю и, может, что-нибудь придумаю :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SgM, Бред! Так-с, может, удалить дирекс, удалить симс, установить симс, а потом дирекс? Попробуй, а я пока в нете пороюсь :)
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Kllya сказал(а):
Бред! Так-с, может, удалить дирекс, удалить симс, установить симс, а потом дирекс? Попробуй, а я пока в нете пороюсь :)
И снова всё то же самое...
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SgM, в интернете посмотрела... Был у кого-то такая же проблема - посоветовали переустановить драйверы на видеокарту и дирекс вопрос
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Помогите, люди! У меня из режима покупки пропало два гардероба из апартаментов, те, которые от фирмы "Симсация"! Те, что уже были, остались, взаимодействия с ними есть, но пипеткой их взять нельзя и купить новые - тоже! Что мне делать?
 
Верх