Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, перезагрузить игру пробовала?
Это те гардеробы которые "встроенные", где ВУХУ можно делать? У меня они тоже как-то пропадали, потом появились.
Кстати, если играешь студентами, то их в режиме покупки нет.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Byulent, перезагрузить игру пробовала?
Ну, во-первых, не пробовала, а пробовал; во-вторых, ничего не появилось.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
У меня они тоже как-то пропадали, потом появились.
И как это произошло?
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кстати, если играешь студентами, то их в режиме покупки нет.
Студентами я не играл, я строил квартиры, и у меня вдруг пропал этот гардероб... Он пропал после ввода кода boolProp aptBaseLotSpecificToolsDisabled false, может, в этом вся проблема?
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Kllya сказал(а):
Был у кого-то такая же проблема - посоветовали переустановить драйверы на видеокарту и дирекс вопрос
Я уже, если честно, вообще ни во что не верил. Но так, чисто ради интереса драйвер обновил... К моему большому удивлению всё получилось. Спасибо огромное!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent сказал(а):
Ну, во-первых, не пробовала, а пробовал; во-вторых, ничего не появилось.
Прошу прощения ночью поленилась заглянуть в профиль.

Byulent сказал(а):
, я строил квартиры, и у меня вдруг пропал этот гардероб... Он пропал после ввода кода boolProp aptBaseLotSpecificToolsDisabled false, может, в этом вся проблема?
Попробуй ввести boolProp aptBaseLotSpecificToolsDisabled true.

Гардероба нет толкьо в одном доме или он вообще из игры пропал?
 

Ester33

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь с решением проблемы с загрузкой.
Поскольку оригинального диска у меня нет, я пыталась использовать монтированный в программе Daemon Tools Lite образ.
Но при запуске игры выскакивает сообщение следующего содержания: "Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск (1000)."
Ах, да: установлены все аддоны, кроме "Переезд в квартиру", каталогов нет. Запускала образ диска "Free time". Из официальных дисков только бизнес и сама игра.
Игру ни разу не обновляла.
Данные компьютера не знаю.
Извините, если такой вопрос уже был, мне, ленивой заднице, лень просматривать все 120 страниц.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Гардероба нет толкьо в одном доме или он вообще из игры пропал?
Вообще. Во всех домах в режиме покупки его нет.

Ester33 сказал(а):
Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь с решением проблемы с загрузкой.
Поскольку оригинального диска у меня нет, я пыталась использовать монтированный в программе Daemon Tools Lite образ.
Но при запуске игры выскакивает сообщение следующего содержания: "Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск (1000)."
Ах, да: установлены все аддоны, кроме "Переезд в квартиру", каталогов нет. Запускала образ диска "Free time". Из официальных дисков только бизнес и сама игра.
Игру ни разу не обновляла.
Данные компьютера не знаю.
Извините, если такой вопрос уже был, мне, ленивой заднице, лень просматривать все 120 страниц.
Попробуй обновить Daemon Tools, мне помогало.
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Byulent, сделай резервную копию папки EA Games, затем удали и снова установи игру, должно появится :)
и еще... Если хочешь что-то добавить, то лучше "редактируй" сообщение, мультипостинг нигде на сайте не приветствуется
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Kllya сказал(а):
Byulent, сделай резервную копию папки EA Games, затем удали и снова установи игру, должно появится :)
Теперь снова проблема - не запускается деинсталлятор, точнее, запускается, но через 2 секунды вылетает и ничего не случается...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, попробуй через панель управления.
Если семёрка то Пуск-панель управления там ищешь наверху "Просмотр", выбираешь Категория. Программы - удаление программ ищешь в списке симс и нажимаешь удалить.
 

Белатрисса

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,извините,может моя проблема уже была,но я её не нашла...
В общем,я установила sims 2 16 в 1,всё было отлично,пока мне не захотелось аддон "друзья".я скачала его,всё было хорошо,но вчера вечером меня смутили действия персонажей к друг другу (целовать,флирт и т.д.),ладно,привыкла,пофиг.Но при загрузке города,экран вдруг стал черным.Я вышла в виндовс через кнопку "пуск" и там сообщение "Сбой программы.Приложение завершит работу".Вчера подумала,что это глюк и легла спать,а сегодня захожу,идет заставка ЕА геймс,видео-заставки симса нет,черный экран и это сообщение.Поискала в интернете какие-то способы,не нашла,не помогают...Я могла бы переустановить этот симс,но здесь столько семей любимых,а если пытаюсь из сохранить до следующей установки,то в игре они не появляются потом,обидно.
Подскажите,что делать?
cry.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Byulent, попробуй через панель управления.
Если семёрка то Пуск-панель управления там ищешь наверху "Просмотр", выбираешь Категория. Программы - удаление программ ищешь в списке симс и нажимаешь удалить.
Она всё равно запускает eauninstall.exe, который вылетает...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, Удали с дисков D и С все папки Симса и почисти реестр.
Только предварительно что бы сохранить семьи закинь
C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\EA Games\The Sims 2 на флешку.

Белатрисса сказал(а):
,пока мне не захотелось аддон "друзья"
Такого официального аддона нет.
Все неофциальные аддоны очень плохо сказываются на игре.

Что бы сохранились семьи достаточно перед удалением игры сохранить куда-нибудь в надёжное место папку C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\EA Games\The Sims 2
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Удали с дисков D и С все папки Симса
Все? Как-то слишком... Но похоже, придётся так и делать, так как после переустановки только Особняков и Апартаментов и возврата на место сохранёнки ничего не поменялось...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Белатрисса, можно попробовать удалить только "друзей" ведь всё началось после их установки, но не факт что поможет.
Byulent сказал(а):
Все? Как-то слишком...
Ну а подругому никак раз у тебя деинсталятор вылетает.
Я игру 4 раза в год переустанавливаю
smile.gif
 

Белатрисса

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
HepB@TpEnK@,
я пыталась их удалить,но после этого симс писал,что отсутствует какой-то компонент,либо игра не установлена
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Удивительным образом нашёл гардеробы: они убрались из обычного режима покупок, но остались... в коллекциях аддона! Тьфу-тьфу-тьфу...
Но это тоже как-то не очень нормально...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, ну хоть что-то
smile.gif
Можно ссылку на туториал, почитаю буду знать что делать если игра не захочет удалятся.

Белатрисса, тогда только удаление игры и установка нормальной версии.
 
Верх