Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Cielka, у Вас получается, потому что отец научил, а у человека, который первый раз такое делает, скорее всего не получится. поверьте, много такого на своем опыте повидала. ведь все зависит от корректности версий установленного ПО. тем более, зачем рисковать файлами, если достаточно просто сменить формат файловой системы накопителя?
 

Sangrel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. У меня стоит сборка Симс 2 16в 1. Сначала все работало, сейчас минут через 20 после начала игры выскакивает сообщение, что из-за сбоя "приложение завершит работу". Пыталась убирать файлы acessory и cashe, переустанавливала игру, выкидывала и заново грузила папку downloads. Что нибудь еще можете посоветовать?
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Sangrel, у вас хаки случайно не установлены? А сбою ничего не предшествует? Лично у меня один раз был сбой при наведении на почтовый ящик курсора (тогда оказались вирусные перекраски в Downloads этих самых ящиков). Второй раз у меня вылетало при включении телевизора - помогла переустановка. А время всегда одинаковое ( в смысле до сбоя всегда проходит 20 минут) ? Раньше подобных проблем не было?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sangrel, то-есть, без папки Downloads все-равно вылетала игра? тогда попрощайтесь с этой сборкой и скачайте другую. а может, комп просто не тянет.
а кроме сборки у вас никакие аддоны не установлены? если да - удалите. сборка репак или там каждый аддон отдельно? если второе, то запускать над с ярлыка appartment life.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
помогите пожалуста,проблема в графике,купила ноутбук,установила sims 3 всё отлично а вот c sims 2 есть не большая проблемка: не раобатет сглаживание ,т.е ползунок который за это отвечает вообще не активен
если что вот сис.данные
видеокарта: nvidia geforce 520mx
461bd288dea0.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
v-i-k-a, а оно Вам сильно надо? я вон сериал пишу и без сглаживания обхожусь. просто на новых видео картах оно часто не работает. можно включить принудительное сглаживание в настройках видюхи. еще, как вариант - старые драйвера найти и установить, но они могут не пойти.
но все-же покопайтесь в настройках, при более низких оно может заработать.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
JDee, спасибо попробую все советы,да действительно без сглаживания тоже можно играть но попытаться всё таки стоит
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Здравствуйте, у меня проблема.
Суть в том, что у меня, когда захожу в семью, каждую секунду выскакивает ошибка сима. Присоединил с помощью кода разработчика симку, и у нее стала ошибка выскакивать. По очереди у обоих стало. В позы не ставятся, сбиваются. Подумал, что все дело в этом коде. Хотя раньше ничего подобного не было. Ну это два дня назад, неделю. В это время вообще ничего не скачивал. И раньше, все что сейчас на симах, лоте работало отлично. Так вот, отключил, опять зашел в семью. Ставлю в позу, а уже без ошибки они сбиваются. И никак ничего не получается. Не понимаю, в чем может быть причина, ничего нового не скачивал, особенно модов, а стало так глючит. Может, кто нибудь знает выход? (Кроме как не ставить симов в позы) Оно и без поз сбивается, даже на обычных действиях.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Кузик, в смысле прыгающий глюк? Мне помогло удаление с помощью Инсименаторского уничтожителя (мусорка такая. Думаю просто удаление сима с помощью move_objects сойдет). При повторном заходе на лот барышня скакать перестала. Ну или как крайний вариант - переезд.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
У меня даже не проблема, а просто непонимание.
Куда вообще сохраняются скрины игры? Надо папку Screenshots самостоятельно создавать?
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Alisims, нет. Скриншоты создаются по адресу Мои документы/EA games/The Sims 2/Neighborhoods/N00(номер вашего района/Storytelling
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Alisims, ну, которым он стоит во время загрузки. У Новосельска N001, потому что стоит первым в оригинальной игре и так далее. Пользовательские города начинаются с номера N004.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
judas79530, желательно в порядке их выхода, но не обязательно (порядок можно в википедии глянуть). главное: каждый аддон/каталог в отдельную папку, только рождественский каталог в папку оригинальной игры!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
здрасти!
сталкиваюсь впервые, самостоятельно ничего не предпринимала.
играла в "бон вояж" все было прекрасно, затем установила "пиратские" каталоги и дополнения "бизнес, универ, ночная жизнь, петы"
в соседстве пропали дороги, гоняются черные мигающие машины без текстур. И когда заходишь на участок, то ночью вокруг дома все черное и ничего не видно! насколько я знаю, так не должно быть. Помогите(((
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Кай69, Это скорее всего из-за того, что ты просто неправильно установила игры, и теперь некоторые текстуры просто пропали...
Сделай копию папки EA Games, что бы ничего не пропало из игры, например, на рабочий стол, но лучше, если есть, то на другой диск и далее тоже делать копии, удаляя старые... То есть - зашла в игру, потом вышла, удалила старую копию EA Games и скопировала ее снова, так будет безопаснее :)))
Итак, а теперь к проблеме, после копирования этой папки, удали игру с компьютера и здесь скачай игру, установи нужные тебе игры, затем ВНИМАНИЕ - сначала зайди в игру, не трогая копию папки EA Games, затем просто выйди из игры, и удали папку EA Games, что будет в документах, а потом просто скопируй EA Games, копию которой ты сделала ранее :)
Надеюсь, я понятно объяснила :))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кай69, Вы,видимо, пиратку с лицензией совместили, или какие-то аддоны в одну папку установили. правильно Kllya подсказала, лучше установите сборник.
 
Верх