Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
JDee,
JDee сказал(а):
это ж как надо было "пошалить"? Вы хотя бы понимали, что делали, или просто кнопочки нажимали? возможно, не стоило симпе даже запускать.
вот это, пожалуйста, не надо, я знала, что делала и как, к игровому процессу это не имело ни малейшего отношения (доставала симов, что делала и раньше)
JDee сказал(а):
обновить драйвер видеокарты не пробовали?
если бы я знала (15 лет), я бы это молча сделала:) мне бы как-нибудь без починки компа:) максимум - переустановлю игру, читала, это должно помочь
JDee сказал(а):
ибо последней версией директа является 11, а не 9, как у вас пишет. и что за видеокарта, можно подробнее?
это тоже знаю, что 11, его и устанавливала, а видеокарта.. понятия не имею, с компами дела у меня плохи:)
но спасибо за отзывчивость:)
Просто интересно у кого такое было и что они делали *молодец я, сделала резервные копии*
smile.gif
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
JDee сказал(а):
жмешь Y, выбираешь другой наклон камеры, и снова жмешь ту же кнопку
спс конечно, но вы меня помойму не поняли, я спрашивал как можно сделать чтоб она вообще не изменялась? когда прихожу на участок камера практически с видом сверху, менять каждый раз надоело
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
JDee, вы правы, спасибо огромное)
блин, установка началась, но вот в конце снова появилась эта ошибка, я все открыл.
Этот файл можно пропустить, как быть?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
мне бы как-нибудь без починки компа(
обновление ПО и починка компа - это абсолютно разные вещи. узнайте модель своей видеокарты, поищите в гугле драйвера и установите их.

Tolikasi,
Tolikasi сказал(а):
спс конечно, но вы меня помойму не поняли, я спрашивал как можно сделать чтоб она вообще не изменялась? когда прихожу на участок камера практически с видом сверху, менять каждый раз надоело
нет, поняла. боюсь,что никак. или в файле камеры настройки править,а уж в этом придется долго копаться, или скачать другую камеру.

Aratem5 сказал(а):
JDee, вы правы, спасибо огромное)
блин, установка началась, но вот в конце снова появилась эта ошибка, я все открыл.
Этот файл можно пропустить, как быть?
значит не все открыли. попробуйте стать владельцем жесткого диска, на который устанавливаете, и запускать от имени администратора (правая кпопка мыши)
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
JDee сказал(а):
Byulent, нужно просто изменить язык дополнений в системном реестре.
Язык надо менять, когда целиком аддон английский, а тут - только некоторые объекты. Ещё из Питомцев несколько действий на инглише, но на это я как-то внимания не обращал...
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Здравствуте,может кто-нибудь дать ссылку где можно скачать образ диска для Симс Истории Питомцев,заранее спасибо
smile.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Опять я ,можно еще образ диска для симс Истории Робинзонов
smile.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
sashyla-99,
sashyla-99 сказал(а):
Опять я ,можно еще образ диска для симс Истории Робинзонов
Здесь
А я забыл уточнить, какой образ вы имеете в виду - для установки или мини-образ?

Цветной шрифт запрещен в подфоруме.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
При запуске появляется синий экран с белыми надписями и приходиться перезагружать комп.
Дополнений не установлено ни каких.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Здравствуйте,опять проблема,в игре Симс Истории питомцев прошла историю Алисы и вышла в режим свободной игры.Я долго играла семьей ее подруги,сохранилась и вышла,но потом после повторного запуска той семьи игра стала вылетать с сообщением
"Сбой программы.Приложение завершит работу",хотя при игре в других семьях она не вылетает.Что можно сделать чтобы процесс игры сохранился?
 

Ольгуцида

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
240
Награды
1
Пожалуйста.подскажите кто может, если у меня есть несколько женских причесок и один женский свадебный аксессуар, но он попал почему то в бодишопе в мужской раздел,как его можно вернуть обратно? в женский раздел, чтобы прическа с бигудями стала женской,а не мужской. И фату можно было одеть на женщину, а не на мужчину))) спасибо заранее
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ольгуцида, большенство аксессуаров попадает как в женский так и в мужской раздел, может из-за большого количества женских аксессуаров ты просто не нашла эту фату там?
В любом если совсем плохо то поможет эта программа алгоритм действия такой же как со шмотками.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Сидела себе,играла спокойно,решила посмотреть дом через городок ,открыла его (дом без симов) . А тут игра вылетела и вообще закрылась.Захожу ещё раз : после загрузки у меня вообще синий экран появляется и там идёт текст (но я увы бесталкова в таких понятиях , и мне не разобрать ,что там было написано) . Видимо,это что-то с лотом .Либо он много весит,либо в нем какаято проблема...что делать ?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Помогите пожалуйста, я скачала антологию симс 2 1-18, и после закачки вышло два архива DVD-1 и DVD-2. Я выбрала DVD-1 и нажала autorun, выбрала папку и началась загрузка, но в самом начале загрузка стоит и весь комп тормозит (дерганые движения, зависания) а загрузку остановить не получается, кнопки не активны. И как теперь быть?
cry.gif


Еще я читала, что там нужно как то совмещать эти два диска, но я никак не могу понять как это сделать???
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
JDee, по идее это iso файлы но у меня показаны в виде архивов
 
Верх