Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
JDee,
JDee сказал(а):
ну, я предполагала это в самом начале. В этих играх много чего урезано. Проверю сегодня.
Спасибо большое. :D
Писать нестандартным шрифтом запрещено в подфоруме.
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
JDee сказал(а):
Дело не в семерке, а в том, что разные репаки на разных сборках винды ведут себя по-разному. Вы можете попробовать другую антологию. В какой-нибудь материалы отобразятся.
ставила 2 других антология и репак один попробовала, а мебель все равно не отображается
sad.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Подскажите, люди, что делать? Сменил компьютер, решил на неделе скачать вторых симов. Но тут возникла проблема: разрешение в игре не хочет меняться, стоит 800x600. У меня 2 видеокарты: ATI RADEON HD 7670M и Intel HD 4000, так вот, игра запускается только через вторую и больше никак. Пробовал переключать видеокарты - ничего не выходит.
Извиняюсь, всё получилось исправить.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
1. Суть проблемы: не знаю как установить игру: Симс 2 Гламурная жизнь. Скачала игру, а там 2 файла. Что с ними нужно сделать? Вот особенно этот файл меня беспокоит (rzr-s2gl.bin)
2. Скриншот:
69a0ab1e15b091aec8ea7bb95ddeb966.jpg


Размер картинки не должен превышать 700px.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
LorenBree сказал(а):
1. Суть проблемы: не знаю как установить игру: Симс 2 Гламурная жизнь. Скачала игру, а там 2 файла. Что с ними нужно сделать? Вот особенно этот файл меня беспокоит (rzr-s2gl.bin)
2. Скриншот:
Смонтируйте cue, а bin подмонтируется сам.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Torychka, а при запуске ставили крестик напротив "использовать дополнительные материалы"?
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
JDee сказал(а):
Torychka, а при запуске ставили крестик напротив "использовать дополнительные материалы"?

да ставила и в настройках игры включала использование дополнительных материалов, все равно не помогает
sad.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Torychka, Странно, а папка точно правильно названа? Просто у меня давно было что-то похожее.. И еще у вас дополнительные материалы в папке downloads не находятся случаем еще в одной другой папке?..А еще у меня был глюк, но в историях когда я создал папку downloads, ничего не отображалось, а как только переименовал в Downloads сразу допы появились...Если я вас правильно понял, то у вас даже табличка о дополнительных материалах в начале игры не отображается?

А еще попробуйте зайти в настройки, отключить дополнительные материалы, потом выйти из игры, чтобы это окно исчезло, а потом снова зайдите и проверьте, если снова ничего не появится, то попробуйте опять их включить.. У меня у знакомого была проблема такая, моет поможет, я сейчас лишь вспомнил..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
fashion5, ой, прошу прощения. Хотела еще вчера написать, да забыла. У меня тоже скрины не делаются в Life Stories.
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Vanya132 сказал(а):
Torychka, Странно, а папка точно правильно названа? Просто у меня давно было что-то похожее.. И еще у вас дополнительные материалы в папке downloads не находятся случаем еще в одной другой папке?..А еще у меня был глюк, но в историях когда я создал папку downloads, ничего не отображалось, а как только переименовал в Downloads сразу допы появились...Если я вас правильно понял, то у вас даже табличка о дополнительных материалах в начале игры не отображается? А еще попробуйте зайти в настройки, отключить дополнительные материалы, потом выйти из игры, чтобы это окно исчезло, а потом снова зайдите и проверьте, если снова ничего не появится, то попробуйте опять их включить.. У меня у знакомого была проблема такая, моет поможет, я сейчас лишь вспомнил..

спасибо за участие, но к сожалению ничего не помогло
sad.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
JDee сказал(а):
ой, прошу прощения. Хотела еще вчера написать, да забыла. У меня тоже скрины не делаются в Life Stories.
А там нет такого кода чтобы фотографировать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
fashion5, кода для скринов нету) Есть программка Fraps, люди с помощью нее делают, насколько я знаю.
 

Mek

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
И вот снова у меня беда ^_^"
У меня иногда бывает что зависает персонаж,и перестает выполнять какие-либо действия,а остальные как обычно выполняют что делать.В таких случаях я сохраняю игру,т.к. проделано много работы и заново захожу в семью...Но сейчас получилось так,что семья практически загрузилась уже, как выскакивает табличка с надписью: Сбой в системе The Sims 2. и игра закрывается. Есть идеи что можно сделать? или забить на семью...и заново начать все?
---
О,все сделала.. ЧТо-то сейчас задумалась и вспомнила что выселять можно х))
Выселила и вселила обратно ^_^
и все заработало)вот ведь я глупая..сразу не подумала что-то..
но проблема все равно есть еще одна.я скачала для разнообразия, прически и т.п.
Все бы ничего, но один косяк все таки есть..Когда я хочу поменять симу м пола прическу ,через 2е страницы у меня вылетают симы.
Файлов у меня 5к...я не представляю как найти тот файл х)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Mek, в Sims 2 Pack Clean Installer он должен выделиться цветом. А если этого не будет, просто отсортируйте их там по дате и удалите последние.
На будущее, вопросы о проблемах с доп. контентом задаются здесь. Считаем вопрос закрытым в этой теме, иначе недолго за оффтоп схлопотать обеим.
 

Mek

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
JDee, спасибо))
я нашла его.
newsea hair yu037m_luke-(цифра) их всего 12+меш
 

Буракова

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Блин я уже задавала, но мне никто не ответил,пытаю счастья еще раз
1. Аддона нет в игре
2.В программе запуска игры значок симс 2 путешествия отображается, но в самой игре его нет
3.Университет,ночная жизнь,бизнес,питомцы,сезоны,путешествия,увлечения,переезд в квартиру, каталоги все для дома и семьи,гл.жизнь,торжества,хм
4.Неоднократно проверяла реестр
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Буракова сказал(а):
Блин я уже задавала, но мне никто не ответил,пытаю счастья еще раз
1. Аддона нет в игре
2.В программе запуска игры значок симс 2 путешествия отображается, но в самой игре его нет
3.Университет,ночная жизнь,бизнес,питомцы,сезоны,путешествия,увлечения,переезд в квартиру, каталоги все для дома и семьи,гл.жизнь,торжества,хм
4.Неоднократно проверяла реестр
SInt'ом объединить пробовали?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Буракова, может, это Вы не ответили? О какой программе запуска речь?
MTS_xFlamezThief-1150232-Sims2Launcher.JPG

Byulent сказал(а):
SInt'ом объединить пробовали?
Не стоит спешить с такими советами. Надо определить тип издания всех игр сначала.
 
Верх