Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

joolt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, времени суток!
пока никаких результатов по моей проблеме?(я высылал сейвы игры)
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Ребят, попрошу помощи вот с чем:
Я у подруги взяла Симс 2:Ночная жизнь + каталог "Всё для праздника". Установила, открываю. Загружалось не очень быстро, но видео в начале шло нормально. Началась загрузка. Шла медленно и застопорилась на "Женихание с женихами", хотя совсем чуть-чуть осталось. Симы эти слабенькие, у меня 16 в 1 хорошо шёл. Решила вчера переустановить. Загрузка пошла быстро, но остановилась на том же самом месте.
Попробовала установить на мамин компьютер (4 ядра), пошло отлично.
У меня ноутбук, седьмая винда, 2 ядра, подходит по всем требованиям, даже лучше.
В чем проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
joolt,
joolt сказал(а):
JDee, времени суток!
пока никаких результатов по моей проблеме?(я высылал сейвы игры)
Ой, и у Вас прошу прощения. Что-то всем отписать забываю. Увы, с Вашим сейвом не удалось даже запустить игру(( Я еще думаю, что с ним делать.

Elliti,
Elliti сказал(а):
подруги взяла Симс 2:Ночная жизнь + каталог "Всё для праздника"
Диски пиратские? Скорее всего в них и проблема.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Буракова, а все аддоны лицензионные? И тот, которого не видно?
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
1. Во время игры вылезла ошибка: Сбой программы. Приложение завершит работу. Из-за чего могла вылезти такая табличка?
2. Установлены: Университет, Ночная жизнь и Переезд в квартиру.
Раньше ничего такого не было..
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
У меня чистенькая (без аддонов) лицензия с диска. Все работало идеально, но недавно начались проблемы. Как только на участке появляются призраки - все симы начинают передвигаться как призраки. Когда школьный автобус подъезжает к участку у меня выскакивает ошибка, reset и cancel не помогают т.к ошибка появляется вновь, помогает только удаление автобуса. Сименку дается предупреждение за прогул школы и в дальнейшем его забирают в приют( или например, когда игра сворачивается (если на раб.столе открылось окошко скайпа/антивируса и прочие) то когда я вновь ее открываю - симы и некоторые объекты становятся какими-то ребристыми
wacko.gif
часто в руках симов залипают разные объекты (губки, пульты, стаканы). Переустановка не помогла. Я прям не знаю, что делать( связано ли это с тем, что диск С переполнен? Тетя, с которой мы делим компьютер, жалуется на лаги программ, в которых она работает и компьютера в целом. Да и проблемы начались, когда диск забился до конца.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Конфета), Попробуйте освободить место на диске..Хотя бы гига 3-4... а сколько у вас свободно?Еще было бы неплохо почистить реестр. Моды точно никакие не стоят?
Как бы обьяснить, но компу всегда нужно немного памяти для стабильной работы, и дело не только именно в симс, так что все таки советую почистить диск.
Можете скачать CCleaner, он кэш заодно почистит и реестр.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Vanya132, было бы что удалить - нужно то все. Ну спасибо за совет, сейчас подчищу.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Verbaaa,
Verbaaa сказал(а):
Из-за чего могла вылезти такая табличка?
Она регулярно появляется или единственный раз? Причин может быть тысяча, если проблема все-еще присутствует, т Вам следует оформить заявку по шаблону из шапки темы.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
JDee, 1. Табличка начала появлятся регулярно после 2-3 часов игры.
2.Ошибка: Сбой программы. Приложение завершит работу.
3. Буду искать доп.материалы которые устоновила в тот день,может из-за них.
4. система ХР 2002(новее не тянет) видеокарта: ATI RADEON HD 4600 Series. процессор: AMD Athion™ 64 processor 3200+
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
каждые пять минут игра выдаёт вот такую ошибку
2143076.jpg


кто-нибудь сталкивался с таким? как решать проблему?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
v-i-k-a, такая проблема возникает из-за кода boolprop testingcheatsenabled true, если вы вводили этот код, то отключите его, если нет, то есть еще один способ:
при запуске игры когда высвечивается окошко с доп.мтериалами(там есть еще кнопки "использовать доп.материалы" и "не использовать), и в списке доп.контентов
есть файлы с восклицательным знаком, в общем их нужно удалить из папки downloads. Это точно поможет...
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
У меня симс 2 16 в 1. Я скачала каталог сады и особняки отдельно. Как установить этот каталог в игру?
 

attila_s

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
До меня уже писали эту проблему, но я так и не нашла дельный ответ, чтобы помог.. Возможно уже найдено надёжное решение?

Проблема такая же:
"Игра стала запускаться только в разрешении 800х600 И настройки эти поменять нельзя. Там, где раньше можно было выбрать разрешение, теперь есть только 1 вариант - 800х600. По поиску нашла несколько советов, но ничего не помогло. Я переустанавливала игру, всё осталось так же. Компьютер у меня новый и мощный, хорошая видеокарта (отлично sims3 работает)... Драйвера для видеокарты установлены самые свежие... Уже не знаю, что делать. Искала решение проблемы по поиску и тут и в гугле, но ничего не помогло..."
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Я не нашла подходящей темы, потому пишу здесь..
У меня две проблемы:
1. Не знаю, почему, но могилы симов пропадают, а потом сима, чья могила была потеряна, невозможно воскресить.. Его будто и вовсе не было.. В симПе он есть, вот только отображается с синим и красным квадартиками.. Могилы исчезают на всех участках.
2. В одном доме симы вообще не стареют.. Никаких кодов я не вводила, но заметила, что в 17:59 время немного зависает, а потом сразу переходит на 18:01.. Несколько раз проверила, именно в этом доме и именно в это время. Не знаю, чем вызвана проблема, но раньше в этом доме ничего такого не было.. Проблема точно в доме, но я не знаю, что именно в нем мешает нормальному игровому процессу.. Случилось после того, как я зашла в симПе и попыталась вернуть пропавшую могилу.

Игра у меня 18 в 1.
Я удалила некоторые объекты с восклицательным знаком, но это не помогло.. Остальные дополнительные материалы с восклицательным знаком никак не могли вызвать подобных проблем.. Уже не знаю, что делать..
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
У меня опять проблема. Когда я запускаю игру вылазиет странное окошечко.
3055381.png

У меня симс 16 в 1.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Зена, в папке EA games в документах удалите файлы Accessory.cache и, по-моему, group.cache перед запуском.
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
chebA, большое спасибо) Там было 4 каких то файла. Я их вытащила оттуда и всё заработало) Сейчас я их удалю)
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
1. Суть проблемы: Весь месяц играла нормально, но сегодня при входе в игру выдает ошибку: "Прекращена работа программы Симс 2 Лаунчер".
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
Модов нет
 
Верх