Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Vinni24

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Vinni24
Вы зашли в Мой Компьютер, дважды кликнули на виртуальный привод и открылась эта папка? Сделайте, пожалуйста, ее скрин.

ОляJkz ну как же нету, если есть, и я его оттуда скачала. И ключи там есть. Держите:
b49ee751224b.jpg

Изображения необходимо публиковать как картинки, а не в виде ссылок.
 
Последнее редактирование модератором:

ОляJkz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
ОляJkz это программы вроде Daemon Tools и UltraIso, с помощью которых вы игру устанавливали. А как они мешают вам игру запустить?
Я запускаю Симс. Появляется табличка "обнаружены средства эмуляции дисководов". Тыкаю ок, все пропадает.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Возникла проблема: под симами возникает черный четырехугольник как заходишь в помещение.
Стоит Виндовс 7 максимальная, еще меняла драйвера видекарты, как их поменяла, такое вот и случилось.
Видеокарта NVIDIA GeForse GTX 660.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ОляJkz
Файлы для скачивания через торрент, выложенные на яндекс диск
Там нету ничего подобного. Где вы там такое нашли? %)
Там всё в формате RAR, это архивы. Файлы торрента имеют расширение .torrent
 

ОляJkz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
ОляJkz
Там нету ничего подобного. Где вы там такое нашли? %)
Там всё в формате RAR, это архивы. Файлы торрента имеют расширение .torrent
Какой-нибудь из них подходит к Deluxe? Оригинал и Nightlife - нет
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
ОляJkz
Возможно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ?
Судя по камментам в раздаче нет "nocd Sims 2 Deluxe". Придется тебе самой его искать.
Если не найдешь, то либо докачивать свой торрент до конца со всеми дополнениями, либо если тебе другие дополнения не нужны, скачивать по отдельности игру и нужные аддоны.

А лучше попробовать просто пропустить все дополнения и скачать только последний Mansion Garden Stuff (713мб) + Crack (44мб) из твоего торрента и наложить его на уже установленный Делюкс. Она ведь с него и должна запускаться.
 

Dantessa94

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблема, при установке новых аддонов пропадают семьи/города/дома. Я читала, что нужно папки сохранять, но у меня их нет, ни "Dowloads", ни "SavedSims". Извините, если такой вопрос уже был, я просто не нашла( Что мне делать?

Папки нашла, но что мне делать с сохранёнными? Перенести в папку с последним аддоном?
 
Последнее редактирование модератором:

Иннусик80

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! у меня вопрос по игре The Sims 2:16 в 1. диск установила успешно быстро, игра встала, но при запуске, она вроде запускается, звук идет, экран черный и не видно заставку и т.д. стрелка симсовская есть.
по требованиям все подходит. компьютер сам по себе не совсем хороший. Система Виндовс 8. когда на нижней панели наводишь на свернутую игру, то показывается заставка игры, а при раскрытии просто черный экран и звук игровой.
может поможете что сделать можно, или этот вопрос программистам задавать нужно?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Dantessa94
Папки нашла, но что мне делать с сохранёнными? Перенести в папку с последним аддоном?
Куда хотите, туда и переносите. Когда установите все аддоны, верните их на место.

Иннусик80
Система Виндовс 8.
10. Пойдет ли игра на Windows 8?
С переменным успехом. Игра практически не совместима с ОС Windows 8, еще хуже совместимость с 8.1.
этот вопрос программистам задавать нужно?
Программисты никогда не занимались и не занимаются проблемами с работой компьютерных игр.
 

Анна_Провидение

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток!

Игра грузится, все работает, но сим не может ни с кем знакомиться. При выборе любого действия, связанного с другим симом, игровой экран на секунду подвисает - и все, иконка действия исчезает Т___Т
Дополнения для игры установлены все
Также установлено много доп-модов и куча скаченных вещей, а игра грузится безумно долго - отследить, из-за какой вещи это происходит просто нереально((
Но я надеюсь, вдруг у кого-то была такая проблема и он знает, как ее решить/из-за какого мода может вылезать такая ошибка

Заранее спасибо!
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
незнаю мож это не в тему..но у меня такое..:задумался:
02lYvEMDaNA.jpg

что это вобще? сначала думала что изза скаченной одежды..но оно и на стандартной тож такое черное...ибо потом выяснила в настройках когда поставила на Максимум текстуры-резкость! думаю это с видеокартой чтот(т.к.она у меня немощная)? так как раньше делала на максимум небыло такого.....:непонял:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх