Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня таж проблема на компе. после смены видеокарты наболее мощную.стало так нет остальных разрешений экрана и сглаживание еще недоступно( это дело в драйверах видео карты? драйвера стоят. ибо в других играх почемуто норм все а в симс так.........
 
Последнее редактирование:

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
День добрый!:) Подскажите пожалуйста, как правильно почистить реестр от всех остатков игры?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Подскажите пожалуйста, как правильно почистить реестр от всех остатков игры?
Для начала удалите все установленные игры серии The Sims 2. (Панель управления - Установка и удаление программ). После чего зайдите в Пуск (Start) - Выполнить (Run) и в поле ввода напишите regedit и ОК. Перед вами откроется редактор реестра. Открываем
HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - EA GAMES
и удаляем все файлы, которые там имеются.

вроде прогой cсleaner)
Тоже можно почистить компьютер от остаточных файлов.
Заходим в Реестр - поиск проблем.
861Zs19h4d.jpg

После чего жмем Исправить (сохранить резервные копии да/нет) - Исправить отмеченные.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Всем привет с: Наверное, моя проблема необычная, но все же. Проблема с поиском соседа по комнате в квартирах.Он звонит, либо выскакивает менюшка с именами симов (если с компьютера или газеты), он появляется на панели симов, но он не появляется. Его нет. А при щелчке на его иконке правой кнопкой мыши, камера наводится на мою симку. Что-то тут не так.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Всем привет с: Наверное, моя проблема необычная, но все же. Проблема с поиском соседа по комнате в квартирах.Он звонит, либо выскакивает менюшка с именами симов (если с компьютера или газеты), он появляется на панели симов, но он не появляется. Его нет. А при щелчке на его иконке правой кнопкой мыши, камера наводится на мою симку. Что-то тут не так.
Попробуйте запустить игру без папки Downloads. Вероятно, виноват какой-то хак или мод.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
@Banshee,безрезультатно. Убрал абсолютно все моды. Игра теперь абсолютно чистая. Все тот же сценарий. Только теперь желаний вообще у него нет. Если ждать дальше, его пиктограмма будет красной и это будет мозолить глаза. Зашел специально в другую семью, подумал, вдруг именно в моей семье косяк. Ан нет.
Забыл сказать. У меня репак от механиков. Система 64 разрядная, 10. ОЗУ 8 ГБ, видеокарта GTX 660. Процессор AMD (fx) 4170 quad core. 4.2 ггц.
aK5DCdt.jpg
aK5DCdt.jpg
 
Последнее редактирование:

TerezaFlor

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста.
Игра удаляется сама по себе. Кажется, она лицензионная. Купила я её за 150-200 рублей несколько лет назад, и за это время она ни разу не вылетела, не зависла, ничего такого не было. Во время загрузки есть надпись "Все права защищены" или что-то вроде того.
Первый раз это случилось несколько дней назад. Я пыталась запустить её, как обычно, через ярлык на рабочем столе (в тот момент я как-то не обратила внимание на то, что с ярлыка пропал типичный симс значок), на что мне высветилось примерное такого содержания сообщение: "Невозможно это сделать, поскольку игра удалена и т.д. и т.п.". Но я её и пальцем не тронула. Подумала, может, вирус. Антивирус ничего не обнаружил. Переустановила игру, начала играть, всё замечательно. Вот только папка с сохранениями так и не появилась.
А сегодня игра удалилась вновь. Даже сохранений не осталось.(
Понятия не имею, что происходит.
Помогите, пожалуйста.
 

DaniellaD

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
135
Награды
3
А вот я не могу найти ссылку, где игру скачать:(
Все торренты виснут на моменте поиска пиров. Кто чем поможет? Очень хочется во вторую часть поиграть!
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
А вот я не могу найти ссылку, где игру скачать:(
Все торренты виснут на моменте поиска пиров. Кто чем поможет? Очень хочется во вторую часть поиграть!
можно скачать тут- Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. там не только через торрент. от механиков недавно качала все скачалось быстро)
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
Ребят, всем привет.
скачала репак 18 в 1 симс 2 от механиков, все окей, но игра не запускается.. я уже нашла причину (она состоит в том, что удаляется файл sims2ep9.exe)
я нашла где скачать его у вас, огромное спасибо. скачиваю, извлекаю из архива и файл удаляется и так каждый раз.. антивирус выключен.. почему такое происходит и как исправить проблему?
за помощь буду много благодарна с:
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
milagro_s, спасибо за ответ)))

я вот еще нашла, он полный.. может его скачать?
The Sims 2 Ultimate Collection (2004-2008) [Ru/Multi] (1.17.0.66/dlc) License torrent :: NNM-Club

у меня и симс 2 стори вылетает, странно все это..
играю на ноутбуке, среднем.. симс 3 и 4 идут, но захотелось в симс 2 поиграть, там самые шикарные семьи и графика особая)) борюсь уже 2 день чтобы поиграть)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
я от механиков там только истории установила. вроде устанавилось норм.играла уже.
а репак который кинула давно пользуюсь никаких проблем.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. про этот незнаю.некачала
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я так и не понял - проблема у вас решилась? Пробовали в антивирусе указать папку, которую он не должен сканировать? Может помочь
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Вот для симс 2 есть патчи для каждого дополнение. Их все надо ставить или можно самый последний? Просто у меня такой баг, после школы школьники просто телепортируются рядом с автобусом и не приносят дз. Так же злополучной бабочки нет в коллекции. Написана, что она с последнего обновления. У меня стоит 1,17 версия, репак, не ориджина.
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Доброе утро. Извините, может я не в ту тему задаю вопрос, но другой не нашла.
У меня такой вопрос: вот я скачала симс 17 в 1 (сразу все, с вашего сайта), у меня всё работает, но я хочу удалить города в которых не играю. У меня из-за этого игра не полетит, всё будет работать? Я боюсь, что какое-то дополнение исчезнет или что-то ещё будет...
Просто слишком много городов и мешаются, и мне кажется лишнее место занимают в памяти компа и игра будет висеть...
Заранее спасибо за ответ))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
о я хочу удалить города в которых не играю. У меня из-за этого игра не полетит, всё будет работать? Я боюсь, что какое-то дополнение исчезнет или что-то ещё будет...
Можете удалять, дополнения не исчезнут.
Просто слишком много городов и мешаются, и мне кажется лишнее место занимают в памяти компа и игра будет висеть...
Они начнут занимать место в компьютере, как только вы начнёте играть там, потому что начнут генерироваться файлы персонажей и т.д.
Не загружайте допы, и будет вам счастье в виде быстро загружающейся игры.
 
Верх