Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
JDee, было сильно лень возится с установкой пиратки и каждого отдельного каталожека :рукалицо:А проблемы именно из-за способа установки?
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Amarie, а зачем по отдельности устанавливать каталоги?) есть же репаки с полной коллекцией, вообще заморачивается не надо, особенно в плане совмещения в реестре) у меня как раз такой стоит
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Trillian42, где-то да, есть, но, увы, на форуме все ссылки битые, а я больше не нашла, где скачать( Могу попросить поделиться ссылкой или архивом? :роза: А то у меня ещё нет нескольких важных для меня каталогов...
Запрещено использовать любые цвета шрифта, кроме стандартного.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Amarie, да, скорее всего из-за способа установки, и того, что именно вы устанавливаете. На Ориджине есть бесплатная полная коллекция, надеюсь, хотя бы не ее? Симс 2 никто через ЗЛОриджин не устанавливает, лучше всего себя в этой линейке игры зарекомендовали, как ни странно, репаки. Какой-нибудь 17 в 1 отлично подойдет. На счет ссылок, правда, не подскажу, потому что я из Украины и у меня никакие торренты не заблокированы, буду только тыкать пальцем в небо на нерабочие для вас ссылки.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
JDee, спасибо за просвещение. Ох, проще таки перенести со сложной установкой со старого компа... У меня знакомые устанавливали как раз так, и вроде всё нормально, видимо, просто повезло им или не повезло мне х)
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Amarie, с какого именно сайта скачивала свой репак, сейчас уже не помню, но помню, что он легко гуглится) у меня стоит сборка от механиков 17 в 1. Если вы тоже из России, и какие-то сайты у вас заблокированы (в том числе ссылки с этого форума), попробуйте зайти через vpn, он откроет вам доступ)
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
ребят, всем привет.
такая проблема.
скачала, через ваш сайт симс 2 17 в 1 (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
все установилось, играбельно, но! нет русского языка почему-то, даже установка на английском. но в игре, якобы есть русккий, даже инструкция на английском. я пробовала через реестр, но у меня нет папки "EA GAMES"

запускайте редактор реестра (Пуск > Выполнить > regedit (в строке впишете) > ОК), найдите строку HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE\EA GAMES\*Название игры*\1.0

помогите, молю... целый день мучаюсь с ней

Ссылки на внешние ресурсы необходимо скрывать с помощью HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
ребят, всем привет.
такая проблема.
скачала, через ваш сайт симс 2 17 в 1 (через Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
все установилось, играбельно, но! нет русского языка почему-то, даже установка на английском. но в игре, якобы есть русккий, даже инструкция на английском. я пробовала через реестр, но у меня нет папки "EA GAMES"

запускайте редактор реестра (Пуск > Выполнить > regedit (в строке впишете) > ОК), найдите строку HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE\EA GAMES\*Название игры*\1.0

помогите, молю... целый день мучаюсь с ней
Если нету по прямому пути, то у Вас 64-ёх битная система, нужный Вам ключ - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA GAMES\The Sims 2\1.0.
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Добрый день. Буду краткой. Я скачала город и в нем игра вылетает и зависает на некоторых участках. Есть ли способ проверить на битые участки игру?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Рокелина у меня эта программа выявляет ошибки в воспоминаниях и отношениях. я пару раз исправляла, но некоторые участки все еще вылетают. почитала на mod the sims в обсуждениях этого городка, там не у одной меня такая проблема. например, переделанный дом Готов вылетал из-за всех светильников. вот интересно, есть ли что то, что можно выявить ошибку на конкретном участке каких нибудь предметов. в домах пара объектов скачанного, остальное все стандартное. кстати, моды на конфликты и просто битые я тоже проверяла и чистила.
хотелось бы как то починить городок
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Недавно наткнулась на тему, где можно было сделать так, чтобы симс 3 видела больше оперативы и тем самым не лагала. А можно так сделать в симс 2? И будет ли смысл? Комп достаточно мощный, но симс 2 лагает при просмотре карты даже, тк в городке много зданий. Такое ощущение, что игра не расходую достаточно мощности компа, чтобы не лагать и не вылетать
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MrsSingle, уверены, что дело именно в оперативной памяти, а не видеокарте, например?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
JDee вообще ни в чем не уверена) я просто думала, что может можно как в симс 3 сделать, чтобы игра больше потребляла, но не лагала.
видеокарта 1050 на 2гб
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Последнее редактирование:

TimeVap

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
В симс 2 моему симу часто стали звонить в дверь каждые 3-5 часов (Игровых) до этого такого не было. Я и здоровался и прогонял но они всё ровно приходили. Помогите
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Это если желание- Красота у Джина? ибо все приходят...
у меня еще когда сим звонит по телефону симу то потом сразу приходят ктото из семьи этой симы...заходят сразу в дом
 
Верх