Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
JDee, поудаляла моды, все вернулось в норму, кроме освещения, но так даже лучше. но тут обнаружила, что изменилась также вода.
уверена, что не ставила мод на реалистичный океан Х) не то что бы я был против, но отчего такое может быть?
c3cfdb8c276b76e2ceb4e1be7a6c48a9.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лондонец, черный - это разве реалистичный? Моды на улучшение графики и освещение могут такое проделывать, или видеокарта шалит.
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
JDee, спасибо, пороюсь в своих загрузках, когда надоест) а сейчас пусть будет, прикольно Х))
 

Selenija

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Добрый день!
Подскажите, как переустановить программу SInt для The Sims 2?
Я пробовала через панель управления --- удаление программ, но ее там нет. Удалила из Program Files папку программы, но видимо этого недостаточно, нужно еще где-то удалять... потому что когда я переустановила, подхватилась старая версия..
У меня перестала загружаться игра через SInt, когда я нажимаю кнопку "запустить игру", ничего не происходит, даже табличка никакая не выскакивает... я хотела переустановить SInt, чтобы понять, в нем проблема или нет, но не могу этого сделать..
Помогите пожалуйста!
 

Selenija

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Чистила, не помогло... она у меня сначала запустилась, но буквально через несколько минут слетела и больше не реагирует.. Сам SInt открывается, но когда я нажимаю "запустить игру" ничего не происходит... хотела переустановить Синт, чтобы понять, в нем вообще проблема или нет, но не могу переустановить, подхватывается старая версия
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Selenija
Да уж, вы удалили эту программу самым нехорошим способом. Следы деятельности вашей SInt остались в реестре и ещё бог знает где. Теперь вам поможет только утилита, например Uninstall Tool. Скачайте в интернете, если у вас её нет и почитайте как её использовать. Она вполне простая в использовании.
Если вы не нашли нужную программу через Панель управления, то нужно было зайти в «Пуск – Все программы». Там находите папку с программой, открываете её и там запускаете файл «Удалить» или «Uninstall». И тогда винда удалит её подчистую.
 

Selenija

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
В "пуске" я ее нашла, но там не было "удалить", что тоже мне показалось странным...
 

Selenija

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Shark299, как же мне все-таки удалить эту программу?... Я скачала эту утилиту по вашему совету, но она тоже не видит Синт в списке программ на удаление.... а в меню "пуск" у Синт нет кнопки "удалить"... напасть какая-то...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Selenija
Попробуйте найти её через Total Commander. Он как раз специалист по скрытым программам и т.п. Если и он не найдёт, тогда даже не знаю что вам поможет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У меня странная ситуация с Симс 2 и фрапс.
Сегодня установила Симс 2 заново. Запустила фрапс, жму нужную кнопку - скрины игры в папке не появляются. Ладно, жму просто кнопку принт скрин в игре, вставляю в фотошоп - вместо скрина из игры скрин моего рабочего стола. При этом в других играх фрапс работает и делает скрины. Раньше тоже работал в Симс 2. А сейчас, когда я игру заново установила после большого перерыва - не хочет(

Игру и фрапс перезапускала.

А фотки игровой кнопкой маленькие :плачу:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Magica, попробуй запустить фрапс, изменить в нем горячие клавиши, и после запустить игру. Кстати, он вроде не работает, если запускать его после запуска игры.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
У меня странная ситуация с Симс 2 и фрапс.
Коллекция двойки из Origin? У меня фрапс с ней тоже не работает ни в какую. Пришлось ставить Бандикам, чтобы делать нормальные скрины.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Magica, попробуй запустить фрапс, изменить в нем горячие клавиши, и после запустить игру. Кстати, он вроде не работает, если запускать его после запуска игры.
Менять клавиши пробовала, не помогло.

Nick, да, она.
Странно очень, я же раньше делала скрины, и вроде стояла та же ориджиновская коллекция. Буду пробовать другую программу, спасибо. Отпишусь позже, решилась проблема или нет.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Менять клавиши пробовала, не помогло.

Nick, да, она.
Странно очень, я же раньше делала скрины, и вроде стояла та же ориджиновская коллекция. Буду пробовать другую программу, спасибо. Отпишусь позже, решилась проблема или нет.
Попробуйте в свойствах игры в ориджине отключить ориджин-оверлей(убрать галочку напротив "Включить внутриигровой экран для игры"), он вполне может конфликтовать с оверлеем фрапса.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Qwertylin, да, это помогло. Отключила внутриигровой экран - фрапс тут же заработал. Спасибо огромное!
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Всем доброго времени суток .У меня в симс 2 пропали брови в Бодишоп и комнате создания персонажа.у меня пиратка
 
Последнее редактирование:

Лика Блэк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Добрый день!
Столкнулась с проблемой - не получается сделать принтскрины в игре (симс2), вместо картинки из игры скринится то, что в данный момент под игрой. Если там только рабочий стол - то рабочий стол, если какая-то программа открыта - то она, и т.п. Про программы для скриншотов знаю, но не хотелось бы ставить - компьютер не только мой, им занимается муж, и не хотелось бы ставить что-то непонятно откуда скачанное. Может, есть другое решение проблемы?
Спасибо)
 
Верх