Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
HelgaVogel, для двойки нормально, пойдет. Но не оставляйте лучше другие программы запущенными, когда будете играть, те, что в трее висят, тоже максимально позакрывайте. Современный софт непомерно поедает оперативную память.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
HelgaVogel, для двойки нормально, пойдет. Но не оставляйте лучше другие программы запущенными, когда будете играть, те, что в трее висят, тоже максимально позакрывайте. Современный софт непомерно поедает оперативную память.
Спасибо за ответ! А за другие программы я знаю, я всегда так делаю, когда в тройку играю)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Добрый вечер! Так как в симс 2 получаются маленькие скрины, я скачала програму screencap. Но и она проблему не решила. Она работает, но скринит не игру, а рабочий стол. Подскажите, можно как-то решить эту проблему?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
HelgaVogel, только если у вас бесплатная сборка из Origin, то надо отключить внутриигровой оверлей, иначе любая программа будет рабочий стол скринить.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
У меня репак от механиков.
А чем Вас фрапс не устраивает? Если у Вас пиратка, там не должно быть проблем, если Вы не играете в оконном режиме. (т.е. в свойствах ярлыка не стоит в строчке "объект" в конце пути к exe - файлу -w)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
А чем Вас фрапс не устраивает? Если у Вас пиратка, там не должно быть проблем, если Вы не играете в оконном режиме. (т.е. в свойствах ярлыка не стоит в строчке "объект" в конце пути к exe - файлу -w)
Я просто еще не пользовалась этой программой, но попробую.

Приветствую! Не могу поставить зоомагазин в городе Бухта Беладонна. Сначала ставлю участок подходящий по размеру, затем зоомагазин, но он не ставится. Возможно я что-то делаю неправильно? Подскажите пожалуйста.
P.S. Я наверное уже надоела своими вопросами))
 
Последнее редактирование модератором:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Приветствую! Не могу поставить зоомагазин в городе Бухта Беладонна. Сначала ставлю участок подходящий по размеру, затем зоомагазин, но он не ставится. Возможно я что-то делаю неправильно? Подскажите пожалуйста.
P.S. Я наверное уже надоела своими вопросами))
участок из библиотеки? Там пустой сначала ставить не нужно. Это не тройка )). Сразу ставьте нужный лот - т.е. магазин. Но смотрите чтобы он прилегал к дороге и местность не была кривой.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
участок из библиотеки? Там пустой сначала ставить не нужно. Это не тройка )). Сразу ставьте нужный лот - т.е. магазин. Но смотрите чтобы он прилегал к дороге и местность не была кривой.
Я пробывала сразу ставить лот, не ставится((
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я пробывала сразу ставить лот, не ставится((
Попробуйте разместить его на другом участке карты, может быть, там местность "кривая". Когда участок может быть расположен, его клеточки станут зелеными :)
 

VeroNika9

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет.Помогите кто-нибудь пожалуйста. В симс 2 проблема с фото.Когда фотографирую сама то фото просто черное.И когда на мольберте рисую натюрморт -он заляпан серым и из картины получается какая то ерунда.Может у кого такое было?
 

EMTM

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, такая проблема:
Создала семью в Симс (все дополнения). Заселила в дом, сохранила и вышла из игры. После открытия игры обнаруживаю - города нет. Он просто исчез. Создаю новую семью, уже в другом городе. После следующего входа город опять исчезает, но появляется старый. Открыв с того же ярлыка, с дополнения Сады и Особняки. Что делать, подскажите(
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Добрейшего.
Неожиданно, после пары месяцев неигруна в двойку, вылезла проблема с вылетом "сбой программы. приложение завершает работу" из загрузки CAS. В Интернетах найти однозначное решение этой проблемы не могу по какой-то причине. :незнаю: Намекают на возможную несовместимость видеокарты с игрой, хотя до этого все было без проблем (NVidia Geforce GTX 1060 3 гига), кроме невозможности установить без сторонних программ разрешение 1920х1080. В остальных ситуациях работает стабильно. Проверка допов проблемы в них не выявила. Система Win7. Версия Ultimate collection от Origin.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Рокелина в моем случае не помогло, к сожалению, так и вылетает на загрузке создания семьи. :печаль: Вероятно, что-то внутри игры вызывает ошибку, но что именно - это еще додуматься надо. У меня-то идей никаких :ужасужас:
Апд: проблема решена переустановкой и чисткой папок. Сейчас все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Здравствуйте!
У меня печаль-беда случилась(
Не нашла ответ на свой вопрос, но вдруг кто-то сталкивался с такой же проблемой:
симка живёт в апартаментах, открыла бизнес на общественном участке. Потом что-то пошло не так, я случайно кликнула на табличку "отпустить работников" (которых ещё даже не наняла), и моя симка ушла с бизнес-лота. Я вышла на экран городка (затупила, надо было не сохранять такое безобразие), и теперь она (симка) формально числится на своём бизнес-лоте. Когда я его загружаю, сразу открывается режим покупок, т.е. играть там нельзя. В апартаменты я зайти не могу, игра отсылает меня на бизнес-лот. Подселить её я тоже ни к кому не могу, игра предлагает мне её вернуть домой сначала. И я в панике: что делать? :апстенку:
У меня Win7, игра пиратка полный сборник.
 
Верх