Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Krisomut, попробуйте через код разработчика обновить возраст младенца.
 

Krisomut

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
170
Награды
0
JDee@Tere спасибо за Советы, я не выдержала и начала новую игру( удалила папку с городами) теперь все работает как надо
 

Ikra_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
150
Награды
0
Дороу если кто-то тут жив.
Решил вспомнить молодость. И так к делу. Игра запускается и запускалась.
НО зависает на старте. При появлении окна с загрузкой виснет, а музыка продолжает играть.
Вариант ждуна не помогает, окно висит хоть 10 минут, хоть 30. (Пока вариант что железо слишком мощное уже, но 100% раньше игра запускалась)
Основа:
Ноут. х64
- Win 10
вд. NVIDIA GeForce 920MX + Intel(R) HD Graphics 505
пр. Intel(R) Pentium(R) CPU N4200 @ 1.10GHz
ОЗУ 8 гб.
Пройденные варианты лечения:

Патч мод на озу > 4 гб, и прога Graphics Rules Maker - эффект нулевой.
Сборка чистая 18 в 1 (там еще отдельно истории)
без модов - первый запуск. Режимы совместимости перебирались - ноль эффекта.

P.S. хотелось пройтись по старым вашим ссылкам с помощью в таких вопросах, но они все битые и не действительны (обновите хелп)

P.P.S. за сборку ручаюсь, рабочая, испытана до этого на компах и том же ноуте и спецом отдельно сохранена
 
Последнее редактирование:

Ikra_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
150
Награды
0
Дополняю по своей проблеме выше.
На удивление решил. TS2 - запускается без проблем. Любые истории тоже.
Как решилось?
Я с дуру все переустановил, предварительно откатив драйвера видюх и переустановив их званово.
Проблема, как оказалось, крылась в Intel.
Почему-то запуск игры автоматом происходил на встроенном видео Intel, вместо нужной видеокарты GeForce.
Это и вызывало проблему и все буквально зависало. wtf раньше такого не было
Я откатил дровишки, все поправил и АЛИЛУЯ работает.
На всякий случай еще установил галочку с запуском опр. графического процессора...
1.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
P.S. хотелось пройтись по старым вашим ссылкам с помощью в таких вопросах, но они все битые и не действительны (обновите хелп)
Нажимайте кнопочку «Пожаловаться», где ссылки битые. Форум несколько раз переезжал с домена на домен, старые домены вместе с переадресацией в какой-то момент поддерживать перестали, отследить каждую ссылку просто нереально. Извините за неудобства.
 

VERNIKA

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаюсь установить антологию 18 в 1, там 2 образа диска ISO, 1 хорошо записался, а со вторым выходит ошибка "образ диска не был успешно записан из-за ошибки код 0*80004005". Диск новый, такой же на который и первый образ был записан, ну в смысле такого же качества, всё тоже самое. Помогите пожалуйста
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
VERNIKA, так а зачем вы на диски записываете? :) Используйте Daemon Tools для монтирования образов, и не будет никаких проблем.
 

VERNIKA

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
VERNIKA, скачать, установить, и можно монтировать :) Вот, почитайте.
спасибо большое!!!

VERNIKA, скачать, установить, и можно монтировать :) Вот, почитайте.
Пожалуйста помогите, я начала установку, требует второй диск, я через даемон толс открываю, но не получается. Первый через даемон открыла и пошла установка, а теперь не могу. Измучилась уже... Точнее диск открывается, я вижу там файлы и которые требует "data2bin" нажимаю ок (требуется как откроешь второй диск на окне установке нажать ок), но толку нет.. не идет, не видит... что я не так делаю?

Пожалуйста, кто-нибудь помогите с установкой мне, я всё перепробовала, никак не получается... при требовании второго диска, когда я на него нажимаю, не видит будто компьютер его... не получается...
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пожалуйста помогите, я начала установку, требует второй диск, я через даемон толс открываю, но не получается.
По-моему, я раньше делала так - размонтируйте 1й диск
iso11.jpg

И именно на его же место монтируете 2й. И нажимаете ок. Надеюсь, поможет.
 

VERNIKA

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
По-моему, я раньше делала так - размонтируйте 1й диск
iso11.jpg

И именно на его же место монтируете 2й. И нажимаете ок. Надеюсь, поможет.
Не получается, к сожалению.... со вчерашнего дня мучаюсь... не понимаю... вроде всё правильно делаю.... ((((
 

VERNIKA

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Что именно не получается? Выдает какую-то ошибку?
Также, когда нажимаю ОК (в окошке, где требуют вставить второй диск) - ничего не происходит, окно не уходит и загрузка не продолжается... Ну я сейчас ещё раз заново пробую, удалила образы обоих дисков, смонтировала первый, когда потребует второй - размонтирую первый, и смонтирую второй, попробую ещё раз... может получиться... (((
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
не могу поменять разрешение экрана(800х600) на вин10 ltsc!! файл просто не открывает и нет открыть с помощью пишет ошибка типа...эт с файлом Graphics Rules.sgr
1ebb9fc1e993.png

но помню на обычном 10 меняла...а сечас просто недоступно открыть с блокнота! что никак тут изменить?(
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
качала ее. меняла и ничего там вообще ошибка при запуске после проги этой..
9e18b5b0f5bb.png
удалила и все равно незапускает...

хотя сначала все запустилось после установки..но ток с 800х600 нето какт...с симс 4 тож проблемы в этой системе..не запускает...

всегда делала все норм с разрешением! только в этой системе не выходит! если у кого такая тож интересно такж?*


cкачала тут- файл Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. немного мало конечно для моего разрешения..Но уже хоть побольше...жаль нет на 1920х1080.
 
Последнее редактирование:

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Ребятки, сталкивался кто: симы сильно засвечены в CAS. С чем может быть связана проблема?
 
Верх