The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ребятки, с.о.с! Беда вот в чем. Уже который раз мне дают звание тана и хускарла. Я отмахиваюсь и бегаю в тавернах ошиваюсь. Наконец решила построить дом около фолкрита. Думаю, сделаю хускарла, которого мне назначили в Фолкрите своим таном. И о чудо! Его нигде нету. (облазила все таверны и кабаки и так же единственный дом, который был до этого "Теплых ветров") Где мне найти своего хускарла? Аналогичная история и в Морфале и в Данстаре.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
В доме ярла поищите, он там на втором этаже в комнатке живет. Или, если вы купили участок у Фолкрита, может он туда уже ушел.
Можно ввести код: player.moveto 00019824 (ID хурлускара фолкритского) - перенесет прямо к нему.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Благодаря Скайриму полюбила игры на пк в принципе. Привлек меня своей атмосферой, открытым миром, да и самой основой - фэнтэзи.
Прошла основной квест десять раз, потом накачала модов (реалистичные потребности, заморозки, лошади, охота и альтернативный старт наше все) и прошла все то, что возможно было пройти.
Очень нравится графика, задания, все буквально.
Думаю пройти предыдущие игры линейки ^_^
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Ребят Беседка опять выставку летом готовит. Чем удивят интересно. Дополнением к Fallout 4 - возможно.
The Elder Scrolls: Legends - 2016 год
Dishonored 2 - релиз 2016 году
Doom- 2016 год
Тогда что.......будем наедятся на
The Elder Scrolls 6..........
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Невероятно люблю "Скайрим" и "The Elder Scrolls" вообще. Последнее время, правда, из "TES" играю, в основном, в "TESO".
Имею, касательно всех "TES", болезнь, не дающую играть ни за какую расу, кроме альтмеров. Уж очень полюбилась эта раса. Еще очень нордов люблю, даже создавал себе одного, но игра за него как-то не пошла.
В своем последнем (и нынешнем) прохождении "Скайрима" продумал персонажу целую историю, так что буду пытаться ее полноценно отыграть. Даже думаю не проходить главный квест за него, так как это, по задумке, тот же персонаж, что у меня в "TESO" (увидеть его можно на аве у меня), а он как-то ни разу не довакин. Он всего лишь помешанный на жажде власти вампир-некромант (эх, как же некромантии в "TESO" не хватает).
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
читаю нескончаемые потоки хайпа в адрес Skyrim Remastered
очевидно, многие ждали переиздания, и эти многие - кто вы? О_о
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Посмотрела я на на презентацию этого Skyrim Remastered и расстроилась, - :плачу: не, ну серьезно, с модами мой Скайрим выглядит не хуже. Лучше б TES 6 делали, лентяи. :(
PS: правда, муж, попытался меня успокоить - предположил, что это они тестируют возможности движка, перед шестой частью. А вдруг...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я, если честно, вообще особой разницы не вижу. Засунули в игру один из бесчисленных ENB и вот вам ремастеринг.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Посмотрела я на на презентацию этого Skyrim Remastered и расстроилась, - не, ну серьезно, с модами мой Скайрим выглядит не хуже. Лучше б TES 6 делали, лентяи.
Я, если честно, вообще особой разницы не вижу. Засунули в игру один из бесчисленных ENB и вот вам ремастеринг.
Во первых: Ремастер не только для ПК, вообще-то, ремастер нацелен на Ps4, и Xbox One. Вот там как раз, и уместна обновленная графика. А слишком крутую графику, они сделать не могли, ибо, у Ps4 и Xbox One, просто не хватило бы мощности. Во вторых: Много работы было вложено в то, что бы портировать игру на Ps4 и Xbox One. А на счет ПК, то они могли вообще и не делать ремастер графики для ПК версии. В третьих: Те у кого куплено Legendary Edition на ПК, получат это обновление БЕСПЛАТНО!

Лучше б TES 6 делали, лентяи.
PS: правда, муж, попытался меня успокоить - предположил, что это они тестируют возможности движка, перед шестой частью. А вдруг...
И наконец в четвертых: Было подтверждено на E3, что TES VI В РАЗРАБОТКЕ!

Так что, все недовольства людей по этому поводу, ну совсем уж ни к месту.

Сейчас людям что не подавай, всегда будут недовольны... А проблема в том, что в подробности не вникают.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Те у кого куплено Legendary Edition на ПК, получат это обновление БЕСПЛАТНО!
Это, вероятно, должно впечатлить? Щедрый жест. Как уже было сказано выше, с модами на крутую графику большинство и так уже не раз игру прошло. И да, тоже бесплатно. Так что ничего нового.
TES VI В РАЗРАБОТКЕ!
Что-то не припоминаю такого подтверждения. Были разговоры о других проектах, а вот про ТЕS были только намеки, причем там было прямо сказано, что в данный момент они занимаются другими проектами.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
И наконец в четвертых: Было подтверждено на E3, что TES VI В РАЗРАБОТКЕ!
Что-то не припоминаю такого подтверждения. Были разговоры о других проектах, а вот про ТЕS были только намеки, причем там было прямо сказано, что в данный момент они занимаются другими проектами.
Сказали, что работают сейчас над новыми проектами, в числе которых шестая часть свитков. Смысла в этом заявлении не особо много, т.к. уточнили, что игру не стоит ждать в ближайшую пару лет :смех:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Это, вероятно, должно впечатлить? Щедрый жест. Как уже было сказано выше, с модами на крутую графику большинство и так уже не раз игру прошло. И да, тоже бесплатно. Так что ничего нового.
Я... Я не понимаю... Где повод для жалоб и нытья? Модов на графику, на консоли, нет! Я ещё раз говорю, что ориентировалось это, на Ps4 и Xbox One! И раз уже многие прошли игру, с модами на крутую графику, вот и молодцы! Но идея была, портировать игру на Ps4 и Xbox One, с обновленной графикой! Но плюс к этому, они сделали это ещё и для ПК, и обновление будет бесплатно, никто не высасывает ни у кого деньги. Людям дают обновленную графику бесплатно, а они ещё и недовольны. Не нравиться, играйте себе и дальше с модами. Я ещё понимаю, если бы издание было только для ПК, и за это деньги требовали, то да... А так, чему тут быть недовольным? Люди уже с жиру бесятся как по мне. А вот как раз для владельцев Ps4 и Xbox One, это вполне может быть хорошей новостью, ибо они теперь смогу поиграть в TES V, на своей консоли, с обновленной графикой.

Что-то не припоминаю такого подтверждения. Были разговоры о других проектах, а вот про ТЕS были только намеки, причем там было прямо сказано, что в данный момент они занимаются другими проектами.
Вам уже ответили.

Смысла в этом заявлении не особо много, т.к. уточнили, что игру не стоит ждать в ближайшую пару лет
Почему же смысла в этом заявлении не особо много? Как раз таки. очень даже много. Люди интересовались и спрашивали о TES VI, вот людям и дали ответ, что на данный момент, ведется работа над несколькими проектами, включая шестую часть игры. Люди хотели знать о TES VI, людям дали ответ, что игра на ранней стадии, и что очень скоро её ждать не стоит. Хотели ответ, вот и получили. Или люди хотели что бы им ответили "Да, разработка игры уже ведется очень давно, и мы уже выпустим её прямо завтра!"?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Почему же смысла в этом заявлении не особо много? Как раз таки. очень даже много. Люди интересовались и спрашивали о TES VI, вот людям и дали ответ, что на данный момент, ведется работа над несколькими проектами, включая шестую часть игры. Люди хотели знать о TES VI, людям дали ответ, что игра на ранней стадии, и что очень скоро её ждать не стоит. Хотели ответ, вот и получили. Или люди хотели что бы им ответили "Да, разработка игры уже ведется очень давно, и мы уже выпустим её прямо завтра!"?
Я ничего такого не ждала, но сделанное заявление меня лично скорее смутило, чем вызвало какие-то другие эмоции. Туманное о грядущем. Я бы предпочла, чтобы акцент был сделан не на подстегивании ожидания проекта, а на том что пока не стоит ожидать обновлений по этому проекту. Можно было сформулировать заявление не как "работаем над", а как "есть в планах студии", что было бы более честным по отношению к игрокам. Сейчас в масс-медиа уже растащили эту новость с заголовками "Bethesda Is Working on The Elder Scrolls 6".
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я не понимаю... Где повод для жалоб и нытья? Модов на графику, на консоли, нет!
А где вы вообще нытье и жалобы увидели? Разочарование и нытье с жалобами - это вроде как разные вещи, не находите? Причем, разочарование совершенно обоснованное. Прошло немало лет с прошлой ТЕS, народ ждет новую - не сказать, чтобы с ажиотажем, после четвертого, прости хоспати, Фоллаута, но тем не менее. А им вместо новой игры, или хотя бы новостей о ней, дают обновленный Скайрим, который как фанаты серии, так и рядовые игроки уже до дыр заездили. И что, скажете, эти люди не имеют права выразить свое разочарование и возможно даже обиду? Очень рад за вас, если эта новость вызвала у вас такой восторг, но не все его разделяют и придется вам с этим смириться, раз уж вы не понимаетет в чем причина.
Туманное о грядущем.
Ни о чем, я бы сказал. Каков вопрос - таков и ответ. И ежу было понятно, что новому ТЕSу быть. Сегодня, завтра, через год, но быть. Можно было и не спрашивать. И это их "будет, но нескоро" ни о чем не говорит, это и так все знали.
 
Последнее редактирование:

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Можно было сформулировать заявление не как "работаем над", а как "есть в планах студии", что было бы более честным по отношению к игрокам.
Сейчас в масс-медиа уже растащили эту новость с заголовками "Bethesda Is Working on The Elder Scrolls 6".
Но ведь все верно же. Они же сказали, что игра уже в разработке, но на ранней стадии, а не то что они планируют начать её разработку.

А где вы вообще нытье и жалобы увидели?
Уж прощу прощения, но выглядит больше как жалобы, чем разочарование. Не обижайтесь на меня, но если бы сообщение было "Разочарован, так как жду TES 6, а они занимаются другим", то да. А когда говорят "Поставили в игру ENB, вот и ремастеринг" и прочее. Ну, это уже жалобы, и недовольство. Ну и, не думайте, что я говорил только лично о вас. Да и... Я даже не вижу причин для разочарования, ибо, покупать и играть, никто никого не заставляет, а те кто хотят, те и сыграют. Да и, у них же должны быть разные подразделения, которые занимаются разными проектами. Так что, не думаю, что это как-то затронет TES6. Просто сейчас, анонс практически чего либо, и люди почти всегда недовольны. Но опять таки, никто не заставляет играть, а игра все равно будет тогда, когда издатели её примерно планируют.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Ребят пока тут нет темы о TES6 пишу здесь.
Наверное уже читали последнее интервью ... его уже везде мусолят.
"Тодд Говард официально подтвердил, что TES6 в разработке, но выход запланирован после двух еще не анонсированных проектов"

«Хорошо бы в такие моменты объявить, что мы работаем над The Elder Scrolls 6.Но я должен быть осторожен с тем, что говорю. Нам предстоит еще долгий путь. Я могу сидеть здесь и рассказывать об игре, и у вас возникнет резонный вопрос, есть ли уже технологии для реализации наших идей и сколько вообще займет их воплощение в жизнь», — поведал Тодд Говард (Todd Howard), глава Bethesda Game Studios.
«Чтобы сделать все, что мы задумали, потребуется много времени. У нас, на самом деле, есть еще два крупных проекта, которые еще больше всего, что мы делали прежде. Люди, возможно, услышат о них еще до The Elder Scrolls 6. И смысл говорить об этом будет только через много лет».
 
Последнее редактирование:
Верх