The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Сама чуть не плачу.(((Слухи ходят на релиз аж 2022 года.....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вот ещё инфа.
Порталу MMORPG.com удалось взять интервью у Пита Хайнса, вице-президента PR и маркетинга Bethesda.
MMORPG.com: Очень многие люди говорят о Elder Scrolls: Legends в том плане, что «Конечно, это здорово, но где мои Древние Свитки 6? Почему бы вам лучше не заняться ими?». Не хочется думать, что вы не работаете над чем-то (одним или несколькими проектами), но такое иногда может складываться впечатление.

Пит Хайнс: Эта студия — не автомат по разработке игр. Не какой-то автомат с двумя кнопками, где сперва мы нажимаем на кнопку «Elder Scrolls», а потом на кнопку «Fallout», потом снова на «Elder Scrolls», потом снова «Fallout»… Они — невероятно талантливая студия творческих людей. Они сделали подряд четыре игры, каждая из которых была названа игрой года, и у них есть полное право решать, чем им будет интересно заняться следующим и в каком направлении двигаться.

Я, например, тоже способен задавать вопросы, но я не буду сомневаться в Тодде Говарде, когда тот говорит, что они хотят заняться тем-то, потом тем-то, а потом и до TES 6 когда-нибудь дойдёт очередь. У него есть причины, и я думаю, что когда настанет время, то эти причины станут очевидны для всех, а может быть и нет. Но, в конце концов, у этих ребят есть право не штамповать одни «Древние Свитки» за другими, и именно по этой причине они переключились на Fallout, и у них есть право размяться и попробовать что-то ещё, что-то другое. Я знаю, какие у них планы на ближайшие десять лет, и я думаю, что все эти проекты весьма занимательны по разным причинам, и когда они выйдут, люди их полюбят такими, какие они есть.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Интересно, каким Вы делали свой персонаж? Что интересного находили?

В самом начале, после того, как хотели отрубить голову перса, просто потому, что следовало рубить, даже без вины, мне Буревестник и Братья Бури автоматически понравились. И так я начал убивать имперцев просто потому, что они имперцы. Но потом, в процессе развитии сюжета, бунтовники как-то мне начали казаться не менее фанатичными. Вот и решил пройти игру заново и начал играть "автономно", не вступая в ряды войска, хотя если честно, идеология нордов мне всегда нравилась. Вообще-то очень хотелось, чтобы основной сюжет Довакина был бы более развернутым, а то уж основных квестов очень мало, так что приходится домик-огородик облагоражевать, жениться и детей усыновлять, только не идти убивать Мирака. В последней сохранке я вообще оставил перса, тк не хотелось окончить с сюжетом :смех:, надеясь, что найду еще чем нибудь заняться. А вот, думаю, стоит ли стать вампиром? Что там у них? Я то их особо не люблю. Архимагом стал, боролся против вампиров, не прошел до главатаря Клинков, но у одного перса уже такой путь есть... Боюсь, что уже все, а Скайрим оказалась одна из любимых игр... Ну, а новость, что следующий Свиток будет еще как далеко и правда печалька. :oops:
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
А вот, думаю, стоит ли стать вампиром?
Обычным явно не стоит. Вампиром-лордом, да, стоит. Но только в том случае, если вы не оборотень ещё. Хотя... Кому как. Мне лично больше оборотнем нравится больше быть. Хотя, у вампира тоже свои плюсы, но и минусы тоже. В общем, выбирайте то что нравится. Хотя... Лично я, поставил мод, что бы можно было быть и оборотнем, и вампиром-лордом. Когда надоедают, становлюсь оборотнем, либо же наоборот.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Решила перепройти Скайрим, и забавно, но периодически натыкаюсь на квесты, которые раньше не делала.
Спешл эдишн разочаровал, нагрузка на комп в разы больше, а изменений особых не замечено, даже ножки-утюжки остались такими же.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
«The Elder Scrolls VI — это нечто такое, о чём все знают, но не говорят, — сказал Говард)))
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В ванильный Скайрим играть скучно, персонаж там получается страшноватенький, так что так и тянет обновить графику, внешность главного героя, новую броню, скачать парочку спутников, которые поддержат в бою, споют и побеседуют. Поставить несколько домов, украшений, чтобы лучше прокачаться, альтернативный старт поднадоевшей казни, новые навыки, стать бардом.
Получается, что играть трудно, даже если список ограничить. Вот и приходится что-то выкидывать из него, да потом, со временем понимаешь, что многие моменты в сюжете не устраивают, например: нельзя стать королём/королевой, чтобы уладить конфликт, квесты принеси/подай.
И так ждёшь 6 игру.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Microsoft объявила дату своего медиа-брифинга к E3 2017. Мероприятие стартует в полночь 12 июня по московскому времени, вызвав предположения, что Bethesda, взявшая привычку проводить свои пресс-конференции в воскресенье перед E3, может передвинуть свой ивент. Нет.
В официальном Twitter Bethesda подтвердила, что ее брифинг также пройдет в воскресенье.
Sunday before E3 getting busy. Imitation IS the sincerest form of flattery. Bethesda E3 Showcase will still be Sunday pm. Details soon!
Детали брифинга Bethesda будут объявлены позже. Некоторые поклонники рассчитывают, что тут покажут новую часть The Elder Scrolls, но это очень маловероятно. Зато, могут анонсировать новую игру Wolfenstein.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
к@терин@, ну, а почему бы и нет, вроде анонс-торрент в несколько лет до анонса будущего тес6, когда и если он вообще будет :смех:
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Доброе времени суток игроки Скайрима!
Обращаюсь к вам за советом по модам к данной игре. Через многие часы игры, наверняка, у всех набирается большое количество доспехов, камней, книг, оружия, которые хочется выставить на витрину, стойку или манекен. К сожалению, в доступных изначально домах Скайрима недостаточно места для всех предметов. Поэтому я ищу мод, который добавит в игру дом, в котором можно будет всё аккуратно сложить и выставить на показ. ;)
У меня есть только основная игра без дополнений, а большинство модов с подходящими домами требуют наличие всех дополнений помимо оригинальной игры.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Доброе времени суток игроки Скайрима!
Обращаюсь к вам за советом по модам к данной игре. Через многие часы игры, наверняка, у всех набирается большое количество доспехов, камней, книг, оружия, которые хочется выставить на витрину, стойку или манекен. К сожалению, в доступных изначально домах Скайрима недостаточно места для всех предметов. Поэтому я ищу мод, который добавит в игру дом, в котором можно будет всё аккуратно сложить и выставить на показ. ;)
У меня есть только основная игра без дополнений, а большинство модов с подходящими домами требуют наличие всех дополнений помимо оригинальной игры.
Не пробовали купить дворец? Он и шикарный дом для своих, и кузница, и музей - все в одном и главное свое! :смех: Есть много разных видов, можно поискать какой вам подойдет
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Пит Хайнс о выставке..
"Так что да, если бы вы знали, что знаю я, то вы бы тоже думали об ивенте в следующе году".
Буду опять не спать в эту ночь...)))))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Не пробовали купить дворец? Он и шикарный дом для своих, и кузница, и музей - все в одном и главное свое! Есть много разных видов, можно поискать какой вам подойдет

Уже нашла несколько подходящих вариантов)

А кто-нибудь пробовал ставить эти моды Дворцы-поместья?

Я присмотрела
Двемерское поместье (SE) / Dwemer Manor SE Вариант мода "Exotic"

Что самое лучшее?
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот тут всё же побольше, тем более дома не слишком в переводе нуждаются, всё и так понятно.

Двемерское поместье (SE) / Dwemer Manor SE Вариант мода "Exotic"
На LE очень красив.

И парочка модов на освещение, внутри станет ещё красивее, к тому же они не глючат. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На LE очень красив.
Сейчас обратила внимание - у меня игра Legendary Edition -The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC, т.е. все что SE не встанет?
Вообще не играла и не играю с модами, игра чистая, но домик под артефакты и находки хочется
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
, т.е. все что SE не встанет?
нет, между они не совместимы, но то тоже поместье есть и на LE Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот ещё много домов и поместий. Среди них не стоит брать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от них глюки и вылеты.

Можно ещё Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод поставить, если не хотите юзать ENB. Или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Не совсем поняла
как поставить этоЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ????

в инструкции написано:
Установка:(можно вручную или через NMM/МО менеджеры)

0. Так как автор против размещения своего мода целиком на других сайтах, то скачивать сам мод нужно со страницы автора на сайте Nexus в разделе MAIN FILES
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Зашла туда... а там все по английски, регистрируйся и плату требуют. Дом этот покупать надо? или нет?

1. В папке 00Bsa берем файл DwemerManor.bsa и кидаем в папку Data в игре.
2. Далее у нас на сайте скачать архив с переведенными .esp файлами
(нашла и скачала)
3. Выберите при установке какой вариант мода вам нужен "01Exotic" или "02Regular", поместите файл DwemerManor.esp в папку Data в игре и активируйте в лаунчере.
(эмм... а потом как активировать.. не ясно)

Подскажите "знатоку" как этот дом скачать - установить
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Зашла туда... а там все по английски, регистрируйся и плату требуют.
Регистрация бесплатная, в Step 1 в самом низу есть кнопка Create Account, жмете на нее, не ставя никаких галочек выше.

активируйте в лаунчере
В папке, куда установлена игра должен быть лаунчер, у меня он так и называется - SkyrimLauncher. Запускаете, выбираете пункт "файлы" и ставите галочку напротив мода, который нужно активировать.
 
Верх