The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят..вот, что я нашла в bethesda softworks
c37a41ded440.jpg

ТВА- типа позднее объявят))), а впереди тот самый космический Starfield.
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Они хотят Starfieid сделать грандиозным. Вроде большая локация которой ещё нет ни в одной игре. А потом свитки - дескать поймёте, почему так решили. Вот надеюсь что на этом EA они покажут официально снимки Starfieid. 2018, что это значит? Он в разработке по слухам с 2013 года.
Видио с юмором нашла про свитки.

Ещё хочу заметить, что игры в bethesda softworks появились там не так давно ..осенью их точно не было.)))
 
Последнее редактирование:

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Посмотрела видео, пошла загуглила дату релиза Скайрима. 2011 год...
Осознала, что до сих не прошла главную сюжетку Скайрима :фейспалм:.
ЖИЗНЬ - БОЛЬ.

У меня почему-то теперь возникла мысль о том, что в этой игре будут локации их 6-тых свитков и события там будут предысторией к 6-той части. И потом выходит 6-тая часть, в которой как бы продолжаются события Starfieid.
Эхх... Я просто продолжаю гадать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Теску 6 опять убрали.. ((( Вообще не поймёшь беседку была ..убрали, а сегодня вот такая расстановка.
f46bf349b0ad.jpg

Мне интересно ...ведь Skyrim VR уже вышел?
А какой же Skyrim они ставят на 2019 год и Skyrim VR на 2018 год...голову нам морочат и всё.
Тес 6 студия заявлена уже ))) Ждём новостей....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Заманала меня эта страница...чего скрывают не понять. Опять всё убрали ))) За день два раза меняли...смех над ними.
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
У всех новости, в у меня нестандартная ситуация в Скайриме. Наверное, только для меня нестандартная...
У меня дракон прямо в Солитьюде появился! Раньше только на природе с ними встречи были, а тут прямо в казармах приземлился:


Стража отлично сработала - быстро добыли моему персонажу ещё одну душу. И ушли с площади. А потом прибежали обратно и уставились на кости, как-будто это не они только что его убили.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Кукабара., я встречала в Солитьюде дракона, не говоря уже о обычных городах, у которых нет стен. :) Совсем обезумевшие летают, где хотят, наивно полагая, что их никто не убьет. :хихикаю:
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Smilik, в городах без стен это воспринимается как обычно. Я решила схитрить и спрятаться на время в Солитьюде через загрузочный экран перехода в город. Почему-то думала, что он отвяжется и просто улетит.
С момента нахождения Древнего свитка у меня такое чувство, что на персонаже маячок повесили и кто из драконов ближе - тот и летит его убивать. Надоело их убивать уже (
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Кукабара., больше криков можно открыть, есть свои плюсы. :) Тем более, если бой не сложный, то вообще прекрасно, стражники хорошо помогают.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Стража отлично сработала - быстро добыли моему персонажу ещё одну душу. И ушли с площади. А потом прибежали обратно и уставились на кости, как-будто это не они только что его убили.
Аххах. Это на них просто сработало заклинание бешенства ХD
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Она всё же будет...маленький анонс с Е3
*повторный ор на всю квартиру после ночной конференции Е3*

В какой-то из групп уже видела предположения о том, что новая часть будет в High Rock (я не слишком в теме других провинций, поэтому исправляйте, если что не так).
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В какой-то из групп уже видела предположения о том, что новая часть будет в High Rock (я не слишком в теме других провинций, поэтому исправляйте, если что не так).

На этой неделе модно считать, что это таки Хаммерфелл, потому что Эшкинг так сказал :) Ну вообще, гадание по тизеру занятие в данном случае не самое благодарное - и ничего однозначного не показали толком, ну и кто беседке мешает в очередной раз плюнуть на лор и перелопатить любую провинцию как им хочется. В тенистых джунглях сиродила мы уже прогулялись, так что это даже потонувшая Йокуда или вымершая Атмора могут быть, не говоря уже о рандомных краях поближе.
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
На этой неделе модно считать, что это таки Хаммерфелл, потому что Эшкинг так сказал :)
Да-да-да! Тоже смотрела его размышления по этому поводу. Но мне так же нравится версия о том, что в следующем трейлере полёт камеры продолжится и мы окажемся в совершенно другой провинции)

В тенистых джунглях сиродила мы уже прогулялись, так что это даже потонувшая Йокуда или вымершая Атмора могут быть, не говоря уже о рандомных краях поближе.
Вот это сейчас слишком сложно было %)
Где-то эти названия слышала, но вот так сразу не вспомню.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Это просто старый мемчик тесовского сообщества, особенно англоязычного. Давным-давно, как минимум со спиноффа TES Redguard, было хорошо известно, что центральная имперская провинция покрыта джунглями. Ну или половина ее точно. Пока не вышел TES IV: Oblivion, и не оказалось, что там вполне себе умеренный климат, стандартная средневековая сельская местность, и в массе своей европеоидные пейзане с белобрысыми будками мотыгами машут. Возмущенное сообщество так плотно доколупалось до разработчиков за то, что сами в собственной игровой серии сделали неканон, что они этими несчастными сиродильскими джунглями прониклись до состояния глубокой самоироинии, и даже в TES Online есть внутриигровая книга, в которой блестящие умы Тамриэля размышляют над величайшей тайной мироздания, куда же это рассосались джунгли Сирода, которые как суслик, по идее как бы должны быть, но их нет :) Поэтому сейчас уже всем очевидно, что уж по тизеру точно нельзя сказать на 100%, что конкретно мы видим, потому что с этими ребятами мы и в Скайриме будем кокосы рвать, если левая задняя пятка главдизайнера захочет :D
 
Последнее редактирование:

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Mr. Stark, по поводу изменившихся условий вроде было объяснение в виде башен Нирна. Что каждая из них создаёт условия необходимые и более подходящие для тех существ, что живут на её территории. Климат с тропического на умеренные как раз поменялся, когда на территорию башни пришли имперцы и вытеснили коренные народы. У того же Эшкинга где-то было видео на эту тему.
 
Верх