The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
renaasci, так может там какой-то новый НПС-глава Клыков образовался уже вместо Рори? Так-то что она, что глава Общины имели бессмертие и в принципе покидать свое место главаря не должны были, только если вы игровым способом лидерство у них не отняли бы.
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Julerra, нет, к сожалению. Я просто удалила ВСЕХ неигровых НПС, которые были без дома в городе. И Рори, видимо, в том числе. И сейчас тоже никого левого нет (я делаю сохранение для игры просто, перетаскиваю горожан + всякие интересные семьи из скачанных сохранений, и планировала Клыков добавить тоже оттуда, но не знала, что при смене сохранения у них слетит принадлежность к стае), ну и плюс если бы кому-то случайному выдалось лидерство, то тогда бы, я думаю, он отображался в информации о стаях (ну, там вот где я скрин в предыдущем сообщении приложила, вместо надписи про то, что должность находится в процессе передачи).

Я понимаю так — стая как бы номинально есть, но она пустая, без лидера и участников, поэтому туда никем не вступить — ведь для вступления нужно попросить о приглашении Альфу :смотрит_в_бок: и вот, ищу способы этого самого Альфу назначить...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
renaasci, то есть вы просто в режиме управления городом это делаете, не запуская игровое время? Пока играть не начнете, новые НПС не сгенерируются, конечно. Или если моды на запрет генерации стоят.
На такой случай надо, видимо, копии даже этого стартового сохранения делать) Может, откатить назад можно, если поверх записали сохранение?
По кодам я посмотрела, там все плохо, даже если добавить кодом участие в стае, это не будет отображаться на панели сима.
ну, там вот где я скрин в предыдущем сообщении приложила
А у меня ничего не показывается по ссылке после долгой загрузки.
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
А у меня ничего не показывается по ссылке после долгой загрузки.
Ой, прошу прощения, у меня все показывается и я была уверена, что все ок :oops: вот что там было:

HuA1bnw.jpg


то есть вы просто в режиме управления городом это делаете, не запуская игровое время? Пока играть не начнете, новые НПС не сгенерируются, конечно.
Пару раз заходила в семьи по разным причинам, примерно сим-день за все это время прошел — увы, новый глава точно не сгенерировался. Я даже ходила на место сбора Клыков — ну, мало ли, он генерируется как бы под запрос игрока... но нет. Не знаю, может, ему нужно больше времени? Но, честно говоря, сомневаюсь уже, что он появится (

Может, откатить назад можно, если поверх записали сохранение?
Это, к сожалению, прям наверное недели работы уже — я сначала все поудаляла, потом переносила участки, потом только приступила к симам... скорее всего, настолько далеко сделать откат уже не получится. Да и на самом деле у меня есть бэкапы еще более ранние, я делаю +- раз в месяц, но это уже просто не стоит того — если выбирать между Клыками и потраченным на этот сейв временем, я все-таки выберу последнее)

Спасибо большое, что попытались помочь! Жаль, что никак эту проблему не обхитрить, но что поделать :Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
новый глава точно не сгенерировался. Я даже ходила на место сбора Клыков
Игра обязательно сгенерирует нового главу Клыков. Это происходит примерно через сутки игрового процесса. Но главаря у вагончика не ищите. Он один не приходит к вагончику. Когда игра сгенерирует нового альфа стаи, найдите его в семьях. Поселите его и добавьте в стаю оборотней. Тогда стая будет собираться у вагончика.
 

Nasenbär

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Долгое время не доходили руки обновить игру и однажды ради этого пришлось устроить танцы с бубном на полдня, но оно того стоило! Мне как человеку, для которого маленькие городки с хвойными лесами и возле водных пространств это вообще любовь, городок показался очень комфортным(теперь любимая локация вместе с Винденбургом, Бриндлтоном, Бритчестером и Коппердейлом), единственное - участков маловато. Одежда вообще очень полюбилась, есть так любимые мной нотки гранжа

единственное - не нравится, что нельзя отправить группу симов изучать тоннели, только одному сходить можно. к моему симу приехала племянница с визитом, я набросала в голове сюжет как он проводит ей экскурсию по городку и они вместе везде гуляют и изучают тоннели, но вместе их в эти тоннели отправить не могу. эх
а еще забавно, как обратившийся Грег бегал чуть ли не под окнами его дома, даже я кирпичей наложила(еще и ночью играла), а ему хоть бы хны, стоял готовил себе еду )))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
обратившийся Грег бегал чуть ли не под окнами его дома, даже я кирпичей наложила(еще и ночью играла), а ему хоть бы хны, стоял готовил себе еду
Как вы с ним подружились? я симкой месяц пыталась с ним подружиться, каждый день ходили к нему и всё равно одна злость и ярость. Пара разговоров о дружбе и следующий его вызов крушит всё. Наверное кодами, иначе не знаю как.. не получается никак. Симка в хорошем настроении всегда, поёт песни когда его ждёт, а результат один. Вон домой к ней ворвался от злости.

JNwjcZP.png
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Как вы с ним подружились? я симкой месяц пыталась с ним подружиться, каждый день ходили к нему и всё равно одна злость и ярость. Пара разговоров о дружбе и следующий его вызов крушит всё. Наверное кодами, иначе не знаю как.. не получается никак. Симка в хорошем настроении всегда, поёт песни когда его ждёт, а результат один. Вон домой к ней ворвался от злости.
Я использовала черту чрезмерное дружелюбие из бонусных и социального кролика , а так же он любит разговоры про фитнес и про еду)
Что бы сим не боялся берите храбрость из бонусных.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Я использовала черту чрезмерное дружелюбие из бонусных и социального кролика , а так же он любит разговоры про фитнес и про еду)
Что бы сим не боялся берите храбрость из бонусных.
Спасибо, а то вообще не даёт говорить сразу злиться...)))
 

MPeachy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как найти волшебные палочки Мунвуда? Уже и коллекцию всю собрала (реликвии Мунвуда), и рыбачу постоянно, и копаю постоянно, и туннели исследую, и книги все нашла, ни разу так и не одной не нашла палочки :(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
MPeachy, способность Ночное зрение у оборотня есть? Также если в стае он состоит, в хранилище логова заглядывайте, там тоже бывают.
 

MPeachy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
MPeachy, способность Ночное зрение у оборотня есть? Также если в стае он состоит, в хранилище логова заглядывайте, там тоже бывают.
Способности все прокачены, в хранилище каждый день заглядываю.

P.S. Вчера мне все же удалось их найти. При изучении подземных тоннелей: канализационная решётка - идти на звук волшебной мелодии - подвывать лунной музыке (при полученном знание из книги). Попалась сначала одна палочка, на следующий день (так как этот выбор имеет откат) при таких же действиях - другая. Так я и не поняла если честно, почему до этого не выпадали, потому что попадала я в зачарованную комнату ну раз 15 наверное до этого, и одна фигня выпадала. Могу предположить, что какую-то информацию из книг я упустила, потому что перед этими заходами, я все книги по оборотням перечитала еще раз (хотя и до этого читала каждую раза по три), либо это жестокий рандом.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Если подростку-оборотню взять черту "Бессмертный волк", то он не повзрослеет, останется вечным подростком. Уж не знаю, баг это или фича. Скорее, баг, вампирские подростки же взрослеют.
 

Ruzh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
У оборотня не капают очки перков, шкала заполнилась и все, ни туда, ни сюда. Как с этим можно бороться?
 

Ула

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
0
Просто супер набор.Не знаю чего симы у вас дома крушат ,мои этого не делают ,максимум один стул.Запечатление вообще веселая фишка,у меня каким-то чудом сын моей симки запечатлелся на тете, хотя тетя то это тоже чудно появилась из звонка по телефону
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Просто супер набор.Не знаю чего симы у вас дома крушат ,мои этого не делают ,максимум один стул.
Вот это вам повезло!) мне приходилось в каждом доме, где жили оборотни, оборудовать комнату без мебели, загонять их туда на время перевоплощения и закрывать дверь членом семьи, который не оборотень, а если такого нет - удаляла дверь в режиме строительства)Конечно, перк на умение держать себя в руках тут оч полезен, но новички, пока доберутся до него, уже все переломают
 

Ула

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
0
Вот это вам повезло!) мне приходилось в каждом доме, где жили оборотни, оборудовать комнату без мебели, загонять их туда на время перевоплощения и закрывать дверь членом семьи, который не оборотень, а если такого нет - удаляла дверь в режиме строительства)Конечно, перк на умение держать себя в руках тут оч полезен, но новички, пока доберутся до него, уже все переломау
У меня они быстро касаются,да и способность перевоплощения до полнолуние получать успевают .Да и буянят только в полнолуние
 

Ула

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
0
Только у меня оборотни от двух до трёх детей за раз постоянно,уже несколько семей такое.Только в последнее была передышка небольшая ,но снова двойня случилась на 3 раз
 
Верх