The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Кто обновился, подскажите, пожалуйста, как там с погодой в Мун Вуд Милл?деревья стали меняться с сезонами?
У меня пиратка 1.96.397.1020, сезоны присутствуют в штатном режиме)
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Blutengel там деревья круглый год зелёные стояли, вот с последним обновлением разработчики обещали поправить) Но я пока не обновилась, тут пишут, что внешность персонажей сломалась:(
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
magicgirl
после вчерашнего обновления трава осенью пожелтела, деревья все такие же зеленые...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Зашла за Волкова в КАС, он как оборотень неотображается. Это нормально? Позаходила за других, что точно оборотни, тоже нет формы волка. Сталкивался кто?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Зашла за Волкова в КАС, он как оборотень неотображается. Это нормально? Позаходила за других, что точно оборотни, тоже нет формы волка. Сталкивался кто?
Бывало, что сначала надо в игре встретить их в форме волка (это зайти игровым персонажем в Мунвуд Милл), а потом уже в КАС идти.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Поиграла за пару поколений оборотней.
Внешка оборотней поначалу казалась "фе", но жить можно.
В принципе, набор понравился, кроме крошечного городка. Раздражает уже это зажимание пространства: фигова гора декораций, гигантские интервалы, полтора пустых участка. Не понимаю, в чем проблема сделать городок по лотам как, к примеру, Виллоу Крик. Такое ощущение, что за каждый дополнительный жилой лот у разработчика отнимают ползарплаты. Не люблю выпускать сверхов за пределы их городков, а посему, отыграв пару поколений, забросила это дело, место в городке закончилось))
Пока что в моей личном рейтинге сверхов оборотни по геймплею самые удачные.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Может кто-то нашел как убрать глюк с мудлетом "не судьба"? У меня сим был оборотнем, иногда появлялся этот мудлет по отношению к моей симке (она человек), думала излечу его и пройдет, но он так и завис навсегда.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
AliceMcGee забросила оборотней, но когда играла помог способ, который я в этой теме выше писала (сообщение 149), действие «бросить вызов судьбе и тайно пожениться».
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Вообще, это запечатление, конечно, такая тема)) Оборотница молодая запечатлелась с оборотнем, появился этот значок, мол, судьба. Ну, они жили в статусе парня и девушки, я переключилась на другую семью. А когда вернулась через 3-4 сим дня, обнаружила, что КЦ их поженил с другими партнерами (это ладно), но так и значок судьбы пропал. Я попыталась свести их вместе снова, разведя с супругами, но увы, значок назад так и не появился)) так что, эта вечная любовная любовь оказалась не такой уж и вечной)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Кааааак же я не могу играть за оборотней. Они ТАКИЕ нелепые. Вампиры выглядят классно. А до функционала оборотней я даже добраться не могу, потому что этот человекопёс такой, что смотреть смешно.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Зашла, увидела Грега , свернувшегося калачиком на земле. Настолько жалким он мне показался и отвратительным, что на это даже смотреть не хочется, не то что играть.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Кааааак же я не могу играть за оборотней. Они ТАКИЕ нелепые. Вампиры выглядят классно. А до функционала оборотней я даже добраться не могу, потому что этот человекопёс такой, что смотреть смешно.
Как же скучно играть за вампиров! Зашла к Владу после 3 семей оборотней и поняла что мне даже заняться нечем там
Зашла, увидела Грега , свернувшегося калачиком на земле. Настолько жалким он мне показался и отвратительным, что на это даже смотреть не хочется, не то что играть.
А мне кажется это очень забавным , когда вот так они спят
Дед устал
fAK2fYK.png
А вообще теперь троечные оборотни после четверки вызывают чувство отвращения ... не могу ими там играть .
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у них может родится обычный ребенок?? ато у меня либо глюк какойто..один обычный у обоих оборотней)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
у них может родится обычный ребенок?
может. но, скорее всего, он "спящий оборотень". Надо будет с ним или в озере поплавать или до стресса довести. У всех стресс разный, кому-то надо быть очень веселым или грустным, кому-то много думать
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Всем привет. Не знаю, может нужно писать в тему тех поддержки, но проблема такова - у моего сима после превращения в оборотня меняется лицо на какое-то левое? Т.е. в человеческой форме у него теперь рандомное лицо вместо его оригинального лица. Выходила без сохранения и перезаходила несколько раз, результат тот же - как только превращение в оборотня заканчивается у сима ломается лицо(
 

RomSander

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
80
Награды
2
Всем привет! Заранее извиняюсь, если это больше в техподдержку.
Симы, которые не оборотни, чаще стали себя вести себя как оборотни – то и дело замечаю, как люди начинают нюхать воздух так же, у кого-то и походка меняется.
Но самое мешающее жить и делающее игру невозможной - это то, что у меня сломалась парочка моих симов, вампира и оборотня. У вампира вылезает красная аура и становится походка как у оборотня с высоким уровнем ярости, он тянет носом воздух, а когда наступает, видимо, предел ярости - он кидается на кого-то рандомного кусать, как при крайней жажде. У оборотня же наоборот появляется мудлет с сильной жаждой, которую я, понятное дело, утолить ему не могу, и он иногда начинает шипеть как вампир.
Вот и что с ними двумя делать вообще?..
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Всем привет! Заранее извиняюсь, если это больше в техподдержку.
Симы, которые не оборотни, чаще стали себя вести себя как оборотни – то и дело замечаю, как люди начинают нюхать воздух так же, у кого-то и походка меняется.
Но самое мешающее жить и делающее игру невозможной - это то, что у меня сломалась парочка моих симов, вампира и оборотня. У вампира вылезает красная аура и становится походка как у оборотня с высоким уровнем ярости, он тянет носом воздух, а когда наступает, видимо, предел ярости - он кидается на кого-то рандомного кусать, как при крайней жажде. У оборотня же наоборот появляется мудлет с сильной жаждой, которую я, понятное дело, утолить ему не могу, и он иногда начинает шипеть как вампир.
Вот и что с ними двумя делать вообще?..
Возможно это гибриды. Как вампира снять не знаю, а остановить превращение в оборотня помогает магическое зелье спокойствия. Не помню название, убирает все эмоции
 

RomSander

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
80
Награды
2
Возможно это гибриды. Как вампира снять не знаю, а остановить превращение в оборотня помогает магическое зелье спокойствия. Не помню название, убирает все эмоции
Точно не гибриды( Но, видимо, слишком долго жили вместе и переняли приколы друг друга, не знаю, как ещё это объяснить.
Очень давно созданные мной персонажи, оба бессмертные. Что именно в них поломалось - понятия не имею. У вампира (который вампир) вообще мудлетов от оборотня никаких, но поведение вот такое. У него, более того, подавление эмоций прокачено - и все равно вот так.
Пока что спасаюсь тем, что за них двоих с кодом на потребности играю и иногда поднимаю на максимум. Но с зельем тоже попробую, чем черт не шутит, спасибо!
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Дорогие, помогите, пожалуйста)

Удалила НПС Мунвуда, чтобы добавить своих вместо них, но как-то не учла, что удалила таким образом всех членов Клыков. И теперь у меня все зависло вот в таком состоянии — Альфы нет, как попроситься новыми персами в общину, не представляю. Шифт+клик по персу облазила, МС облазила, но не нашла как читом добавить Альфу. Есть какой-то способ?

upd: перенести Рори из другого сохранения тоже пробовала, переносится без принадлежности к общине :неуверенность:
 
Последнее редактирование:
Верх