The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
это какой?мне по оборотням все любопытно, я записываю
Кусает всех, кто к нему заявится. Вот такие у него «подарки». Об этом у него даже попросить можно, если не ошибаюсь
Не знаю, будет ли кусать девчонку, когда та подростком станет. Пока лишь огрызается на дочь, но с домашкой помогает:смех: заодно сердитый настрой «перебивает» и волчара становится более адекватным для разговора
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
А есть где поподробнее про Грега почитать? Есть варианты его более-менее адекватным сделать? Какие бонусы если полностью подружиться? Ребенок от грега будет таким же диким?
Дети как дети)) мой сим от него ничего такого особенного не выдал, ну кроме странного седого цвета волос (который не должен передаваться детям как и цветные волосы)
И кстати,я тут почитала и что поняла: от него 100% рождается только оборотни. Видимо потому что он всегда в волчьей форме и это доминирующий ген. Моя вампирша родила оборотня как и у многих, только если пробовать в темной форме вампа зачать, тогда возможно будет вамп.но нигде мне не попался ребенок от него не обр.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
И кстати,я тут почитала и что поняла: от него 100% рождается только оборотни.
У меня в экспериментальном сейве ведьма от него родила две пары близнецов, только один из четверых оборотень, остальные маги.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
У меня в экспериментальном сейве ведьма от него родила две пары близнецов, только один из четверых оборотень, остальные маги.
Ого! Видимо у ведьм преимущество перед его геном :злобный:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Скорее всего рандом. Случай показал, что тип сверха у ребёнка определяется при рождении.
Там процент вероятности. Клепала я как-то детей вампирам, если зачинали в темной форме Всегда рождались вампы. Если в человеческом облике то было 50/50. если сверх+обычный сим всегда сверх рождался. Даже на англо форуме попадалась статья эксперимент, там выщитал парень что сверхи это доминирующий ген, второе обличие сверха ещё добавляет процент в сторону рождения сверха. Единственное писали что у русалок супер доминирующий ген который тяжело перебить даже темной формой вампа. Но это было год назад, оборотней и в помине не было, так что про них таких постов нет:( у себя теорию проверяла, со статьей той согласна:кланяется2:
Так же есть доминирующие цвета волос и глаз (черные волосы и карие глаза)
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Единственное писали что у русалок супер доминирующий ген который тяжело перебить даже темной формой вампа
Скорее всего "сломали"
Так же есть доминирующие цвета волос и глаз (черные волосы и карие глаза)
Странно. У меня отпрыски чаще светлый цвет берут:Hmm:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
меня отпрыски чаще светлый цвет
У меня тоже так было! Мне на это ответили что: это процент. Первое поколение цвет+цвет 50/50 но если стоит черный то процент доминирующий, на второе поколение процент снижается и так далее. Т.е. если бабушка и мама блондинки то даже при папе с черным цветом волос процент блонда будет выше. А то у меня все потомки Юдит блондины всегда в трёх поколениях (а потому что первой родилась дочь блонда и сама Юдит блонда и их цвет взял больший процент) но стоило смешать с черным цветом саму Юдит, как стали рождается с черными волосами. Имеется ввиду черный который самый первый в кас . Остальные оттенки не имеют доминации. Из этого расчет: цвет каждого родителя вероятность 50%, цвет грандротителей вероятность 25%, если бабушка и мама блонд то блонд вероятность аж 75% и получаем. Эта же система наследования внешности в тройке. Но там бе более чем на два поколения вверх счётчик (т.е. генетика прапрабабушкек уже не передавалась) в четверке так долго сохраны у меня ещё не жили, не знаю на сколько совпадает
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Если оборотня вылечить от его болезни. А потом снова заделать оборотнем все очки способностей и прокачка пропадёт?
Слышала, что с дитями оборотнями был глюк, что они никак не могли излечится. Вот и думаю паприка излечить. Заделать простых смертных, а потом снова в оборотни его определить. Но жаль терять прокачку. Он у меня почти полностью прокачен.
Нашла я оборотня с умением перевоплощения. Сам сгенерился новым библиотекарем.))) А то уже реально хотела к себе оборотня подселять, чтобы иметь возможность с ним подраться.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А то уже реально хотела к себе оборотня подселять, чтобы иметь возможность с ним подраться.
так-то можно использовать клубы для этих целей. Создаете своим оборотнем клуб, задаете условия приема ЧХ "оборотень", принимаете в него главарей стай(они точно умеют перевоплощаться) и в любой момент когда надо у себя дома начинаете собрание. Придут как миленькие, тогда и деритесь и канаты перетягивайте. Я так и оборотней и вампов качаю не отходя от собственного огорода
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
так-то можно использовать клубы для этих целей. Создаете своим оборотнем клуб, задаете условия приема ЧХ "оборотень", принимаете в него главарей стай(они точно умеют перевоплощаться) и в любой момент когда надо у себя дома начинаете собрание. Придут как миленькие, тогда и деритесь и канаты перетягивайте. Я так и оборотней и вампов качаю не отходя от собственного огорода
Там по целе надо было 5 разных. Главарей 2. Остальные сдохли, пока я решила поиграть в этот набор., потому как не бессмертные. А новообращенные все были без способности перевоплощаться. Кое как надыбала ещё 3х.)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Sestra
Лили Чжу еще бессмертная, старушка в общине, итого 3. А остальных я присоединяла к семье, если хотела перевоплощение получить. И тоже бывало, что рандомным оборотням способность эта давалась.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Есть какой-нибудь способ накидать Грегу дополнительно способности оборотня, не ломая скрипты персонажа? А то ради интереса глянула, что у него есть- «альфы» нет, «злых» перков тоже мало. Ушастого аж жалко стало.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Obscurity читом можно дать все перки разом. Зажать шифт, с кодом разработчика выбрать читы оборотня.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Ibiry способности-то дать можно из разряда просветлений и прочего, баллы добавить можно, по темпераменту пройтись, а сами перки- не известно как
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Ibiry способности-то дать можно из разряда просветлений и прочего, баллы добавить можно, по темпераменту пройтись, а сами перки- не известно как
Я читом давала именно покупные способности. Недостаток в том, что они выдаются все разом, нельзя выборочно. Или можно, но я не знаю как.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
@Ibiryда, именно покупные. А через какой чит? Через КЦ не нашла. То, что все разом появятся- мне не важно. Персонаж всё равно не игровой
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Obscurity
Я делала кликом на персонаже с шифтом при введенном коде разработчика. Что то из раздела "коды для оборотней". В игру зайти и сделать скриншот смогу только в субботу.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Ibiry пробовала, но на Греге коды оборотней не появляются. Только слава, Бату и ещё какой-то пункт, не связанный с ушастыми
 

Meretari

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
У меня новообращенный оборотень, с кем бы ни флиртовал, получает напряженный мудлет "не суждено", причем перепробовала уже чуть ли не весь игровой мир, наверное, на всех одна реакция. Это баг какой-то?
 
Верх