The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
входят синие метки,
оу..это что?поподробнее,я записываю.положительные перки?
Геймплей, он такой)
вот да...так интереснее. только читерить мне скучно, особенно в 4.там вампиром клуб создал -уже читер...да проще-вампир?читер
:валяюсь: ему идет:ок:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
положительные перки?
скорее антиотрицательные.... своеобразные плюшки
там вампиром клуб создал -уже читер...да проще-вампир?читер
нононо, мой вечный клуб "Вурдалаки" сейчас все в голос ругаются:cool::дракула::смех: "мы просто другиеееее"
ага....шкаф накаченный, чх спортсмен и самоуверенный!:смех:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
мой вечный клуб "Вурдалаки"
мой "клыкастики",но это нам в другую тему)) скоро интеллектуал с волчьими мозгами свой прокачает,посмотрим кто круче).перк словила,но зато теперь умеет книги расшифровывать. что-то там лунное ей дали.я прощелкала толком не прочла
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
мой "клыкастики",но это нам в другую тему)) скоро интеллектуал с волчьими мозгами свой прокачает,посмотрим кто круче).перк словила,но зато теперь умеет книги расшифровывать. что-то там лунное ей дали.я прощелкала толком не прочла
во вкладке которая как у магов и вампов оно показывает))) поняла про что
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
вой же скидывает каждый раз все метки, и если один раз выпала синяя то на следующий вой ее тоже скинет
Скинет, но могут сгенерироваться опять же синие. Я только на выходе тестила набор и, мне кажется, какому-то прокачанному оборотню однажды подфартило на все 4 синие)
я б не сказала... мой словил Взаперти и Ночьной волк когда обращался в полнолуние в Сильван, потом поймал Острый слух когда слушал свой любимы металл, и поймал Эмо волка (я не помню название) когда была красная полоска общения
Может пофиксили чего, но на старте вообще полный рандом был, я растила умненького, логика была прокачана, гений по чертам характера, а ему выдали Волчьи мозги - ну извините.
оу..это что?поподробнее,я записываю.положительные перки?
Вроде того, они останавливают рост ярости (каждая от своего) и замедляют падение потребности (каждая свою). Вот тут подробнее писала, они последние в таблице.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
но на старте вообще полный рандом был,
на старте один перк полный рандом.я спецом тестила и чуть выше писала, но повторюсь. 5 оборотней, одного возраста. свежесозданы в кас. 2 мальчика 3 девочки.одни чх,одни жц. несколько заселений(заселила-глянула-переиграла).1 перк-рандом
P.S хочу 4 синих теперь..прочла
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
а ему выдали Волчьи мозги - ну извините.
так всмысле все правильно, логично. он задолбался читать вот и словил волчьи мозги))) я вижу логику,вполне)) там видимо колличество действий определенное до получения темперамента
какому-то прокачанному оборотню однажды подфартило на все 4
кому????
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ну кому-то из моих подопытных, того сохранения уже нет, тестовое было)
В общем, спорить не буду, но, имхо, все там рандом.
так я не спорю,выводы))) если они могут по несколько штук выпадать так это хорошо, хоть что-то! А то я не могу и волка качать и следить за его яростью и еще чтоб кто-то жил с ним(((
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
и еще чтоб кто-то жил с ним(((
э\то сложно((вечно паникуют. но когда он не перевоплощенный, то особо не напряаются. Юля писала,что если очень хорошие отношения,тоже меньше реагируют. Остается одно-наших волков все должны обожать)а перевоплощаться надо где-то в сторонке. а что в симс главное?правильно-задолбать симовода. так что если к оборотням привыкнуть они очень даже разбавят геймплей
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
вопрос к знатокам волков.за сколько симодней можно прокачать молодого оборотня с 0,если вплотную этим заняться?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
KTanichka, я, вроде, за две сим-недели прокачал, но занимался ТОЛЬКО прокачкой оборотня + стаей (не слишком активно).
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А есть где поподробнее про Грега почитать? Есть варианты его более-менее адекватным сделать? Какие бонусы если полностью подружиться? Ребенок от грега будет таким же диким?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
KTanichka
У него есть скрытая черта, которая делает его Грегом, снять её можно только кодом (его нельзя пригласить в семью или предложить стать парой). Если его спросить о Мунвуд Милл, он может рассказать много интересного. Если с ним подружиться, можно "попросить подарок от Грега", и он обратит в оборотня, но это и другие оборотни могут, а с ними подружиться проще.
Ещё он бессмертный и нестареющий, как некоторые оборотни в игре, и
появляется, если смотреть на предупреждающие таблички. У детей от Грега чего то особенного не заметила, черты оборотня у детей - рандом.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
и
появляется, если смотреть на предупреждающие таблички.
ни на одну не смотрела. я и в мундвилде 1 раз всего была) от библиотекки не отходила. Сам приперся к моему дому в Виллоу
Если его спросить о Мунвуд Милл, он может рассказать много интересного.
о, пригодится, порасспрашиваем.
(его нельзя пригласить в семью или предложить стать парой)
зато флиртовать ой как можно :лол2: а деток заделать парой вовсе и необязательно быть)) вот родим ему вампира наследника, пусть хоть обвоется
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Можно ли вновь обрашенных оборотней нпс заставить выучить мастерство преображения? В стае только главарь. Новые обрашенные не имеют этой черты. И драться с ними нельзя. А мне для цкли нужно с 5 подраться. Если нет игрового способа. Может, код есть... Обмен опытом между оборотнями что даёт?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Можно ли вновь обрашенных оборотней нпс заставить выучить мастерство преображения?
на нпс не проверяла, но по идее механика та же. Они сперва должны накопить столько ярости, что бы непроизвольно обратиться. Попробуйте проверить, ускорив первое обращение. Выбешивайте их как можно чаще и как можно сильнее. Злите, неумело пойте, врывайте хлопушки, оскорбляйте и т.д(тут желательно знать какие у них перки. дело быстрее пойдет)
Обмен опытом между оборотнями что даёт?
опыт. те самые очки оборотней
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Ребенок от грега будет таким же диким?
У меня в игре у Грегова отпрыска ч/х "Скрытый волк" появилась. И если дитё отправить с папашей общаться, то мудлет страха периодически сменяется на радостный мудлет. Во всём остальном- обычный симёныш. Но на взросление дочки отправил ей в качестве подарка пару игрушек. Пока рано ребёнку "фирменный" папкин подарок "вручать". Дитятко не доросло:D
Правда желания в игре глючат- симка, которая с Грегом шашни крутит, захотела стать парой с этим волчарой
 
Верх