The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Какой захватывающий геймплей)
Ну мне это блюдо, кстати, не понравилось, оно же дает мудлет возбуждения часов на 6-8, а это самое нелюбимое мною состояние симов в игре - они вечно отжимаются))
Жажда коллекционера и перфекциониста. :хихикаю:
Да почему? Подружитесь и пригласите жить в свою семью кого-то из семьи Волков, а потом отселите обратно. Ничего с ними не случится.
Потираю руки. У нас там как раз невеста на выданье, за одно исследую оборотничью генетику. :дьявол2::смеюсь:
Как там его, Лу. Привет щен! И добро пожаловать в семью. :бровки2:
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Сим-человек, выходит, не может по книге выучить.
Ваш вывод оказался верным. Лу узнал рецепт по книге примерно часов через пять чтения.
Сначала отправил его в туннели, там он часов десять искал, ещё часа четыре - рыл землю. Выходит книги самый лёгкий способ выучить рецепт, но только для оборотней.

Продолжением. Ещё пара-тройка часов и Лу из книги уже знает антиоборотин.
И кстати выполнил свою жизненную цель. Чуть больше чем за сутки в игре.
(Я не хотел. Я вообще в эту вкладку у него не смотрел. :фейспалм: )
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ну вот Лу как раз бездомный,
Кстати, мне кажется? Лу вроде копия сима из русалок, который мальчик - девочка. Только глаза без ресниц. Который Уха

я с телефона добавила картинку, выровнять не могу ((( сорри за вид
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Волчонок великолепен. У него настолько живое лицо что как-то запросто проникаешься.
Могут же разрабы, если захотят. Вложили в пиксели уйму щенячьего обаяния и непосредственности.
А ещё он великий болтун, просто не заткнёшь если попался кто-то ему на крючок. Не представляю какая ч/х так на это влияет.
Он романтик, искусствовед, клептоман - хороший подарочный набор.
Моя ведьма таскает его теперь за собой повсюду, хотя давно пора отпустить на волю, своё дело он сделал.
И я очень доволен оборотнями, как бы на них не жаловались.
23d3abe07e6b21459b52327c7c7447c2.png


Лу вроде копия сима из русалок, который мальчик - девочка.
Это шутка?
Ну так если разбираться, похож конечно. Ну там руки-ноги-голова-туловище есть у обоих.
Следовательно похожи. :псих:
31330a0cf672fcad9632ce73092ff07b.png

И волосы у обоих длинные каштановые, и глаза карие.
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
волосы, фигура, женоподобные черты
У Лу? Ну это вряд ли. Но это вам самой вблизи бы рассмотреть у себя в игре, а не со скринов.
Лу совсем мальчик-мальчик. Только молодой совсем и глупый ещё щенок.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
У Лу? Ну это вряд ли. Но это вам самой вблизи бы рассмотреть у себя в игре, а не со скринов.
Лу совсем мальчик-мальчик. Только молодой совсем и глупый ещё щенок.
Пока без компа, посмотрю обязательно)))) ну для меня все симы с длинными волосами и без бороды и накаченных мускул - женственные
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
без бороды и накаченных мускул - женственные
Вот этот конкретно Лу в мгновение ока накачивает мышечную массу до шкафоподобной.
И вот таким я его и ожидал увидеть, судя по скринам других игроков. Шкафоподобным. Даже удивлен был что он почти худой на старте. Но там конституция в любом случае чисто мужская - широкие плечи и узкие бедра. А вот Пака, тот да. Девочка-мальчик.
На него одежду не подберешь. А бороды нет - так молодой ещё, всё впереди. За то какие космы отрастил. В той глуши стричься не у кого.
Я для себя Паку в игре определил - сирена, он не может выглядеть обычно.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Вот этот конкретно Лу в мгновение ока накачивает мышечную массу до шкафоподобной.
И вот таким я его и ожидал увидеть, судя по скринам других игроков. Шкафоподобным. Даже удивлен был что он почти худой на старте. Но там конституция в любом случае чисто мужская - широкие плечи и узкие бедра. А вот Пака, тот да. Девочка-мальчик.
На него одежду не подберешь. А бороды нет - так молодой ещё, всё впереди. За то какие космы отрастил. В той глуши стричься не у кого.
Ууууу,надо к нему мне сходить обязательно и раскачать! А то меня напрягают такие сладенькое,а не игровым способом менять фигуры - фу. Только качалка, только хардкор! :)
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
С первых скринов с Лу я всё думал - ну кого же он мне напоминает... Из реальной жизни.
Ночь за компом в обнимку с оборотнями даровали просветление. :смеюсь:
bb8fc4b2344dd936b9f18073f954134d.png


Хоть пристрелите, но этот носик уточкой я точно знаю.
Джаред Падалеки
The-WB-s-Winter-All-Star-Party-2003-jared-padalecki-35548428-967-1450.jpg
Ну и ещё вот, к ассоциации на тему длинных волос.
bf00f91ee1e593235cbb73c426def7ea.jpeg
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
С первых скринов с Лу я всё думал - ну кого же он мне напоминает... Из реальной жизни.
Ночь за компом в обнимку с оборотнями даровали просветление. :смеюсь:
bb8fc4b2344dd936b9f18073f954134d.png


Хоть пристрелите, но этот носик уточкой я точно знаю.
Джаред Падалеки
The-WB-s-Winter-All-Star-Party-2003-jared-padalecki-35548428-967-1450.jpg
Точно!!!!!! Похож!!!!! Вот это Сэма жизнь закинула! :смех:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Вопрос, очень животрепещущий. Мага могут оборотни покусать и обратить? Или у меня игра баганулась... сперва у симки вылезло действие "понюхать и представится". Причем не на оборотня-на всех. Потом всплыл грустный мудлет "смогу ли я привыкнуть быть оборотнем?" и синяя песья морда на мудлете. Аддонов на гибридов не стоит, правда симка в касе оборотнем создавалась, но уже давно кодом маг. Не одну новую игру. У нее так же появились взаимодействия "распускать зверские слухи", рассказать зверский анекдот. Никто не кусал, по мордам оборотню одному надавала,после этого началось( нашла конфликтный мод, удалила,почистила кеш. Взаимодействия остались. А еще она отряхиваться начала как собака. Она маааг... и ее не кусали
aflkE4f.png
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
KTanichka
Это баг, полноценным оборотнем она не станет. Во первых, она была обращена кодом, и у детей оборотней, которые сверхи другого типа, тоже такие ликантропские повадки бывают.. а "Понюхать и представиться" обещали исправить разрабыю
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Это баг, полноценным оборотнем она не станет.
уже стала.она маг неполноценный.что успела вкачать,то и осталось. билд мага пропал. а оборотень очень даже полноценный со всеми способностями и навыками :апстену: Я говорила что не вижу ее магом. Услышала, паразитка
kIQuAiN.png

на заклинания магические учит,уровень поднимается,камень света остался и фамильяр.только теперь способности мага не вкачать
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
уже стала.она маг неполноценный.что успела вкачать,то и осталось. билд мага пропал. а оборотень очень даже полноценный со всеми способностями и навыками :апстену: Я говорила что не вижу ее магом. Услышала, паразитка
kIQuAiN.png

на заклинания магические учит,уровень поднимается,камень света остался и фамильяр.только теперь способности мага не вкачать
Прям инструкция как получить гибрида:)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Прям инструкция как получить гибрида
только что именно этот момент потестила. сперва думала-моды виноваты. у меня 2 выявились как ошибочные(на управление питомцами и на фамильяров). удалила. почистила кеш. начала новую игру но с тем же персом. Когда она была волком-ей по чх изначально дали перк -ярость от грусти,потом я ее кодом в мага, сохранила и она в общем не грустила. Так вышло,что кавалера увели-ревность,грусть-оборотень. Без модов уже заселила сразу с левой вампиршей, что бы та сгорела. Как только мудлет сильной грусти появился, так сразу волчьи взаимодействия пошли. Меньше чем через сутки-она волк. Что бы гибрида создавать надо мага на максимум прокачать. Потом вы ему ни 1 способности купить не сможете. Учить можно, а билд выстроить нет. Избежать обращения тоже можно. Я ей зелку магическую, которая все эмоции снимает, скормила-ярость прошла и взаимодействия пропали
 
Верх