The Sims 4 Родители / Parenthood

Как вы оцениваете игровой набор "Родители"?

  • Прекрасный набор! Очень ждал(а) подобного!

    Голосов: 91 55,2%
  • Интересно, но куплю только когда будут скидки.

    Голосов: 16 9,7%
  • Набор неплохой, но мне не интересен.

    Голосов: 17 10,3%
  • Плохой набор, совсем не понравился.

    Голосов: 6 3,6%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 35 21,2%

  • Всего проголосовало
    165

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.660
Награды
4.598
1.png

Игровой набор "Родители" предоставит вашим симам возможности, нацеленные на более глубокие семейные отношения, так что усмирить бунтарский дух подростка или истерику малыша будет намного проще!


Как убрать прыщи у подростка?
- Прыщи можно убрать в КАС в категории «детали кожи».

Как выбрать определенные наказания для ребенка?
- Если ребенок нарушил комендантский час, то в меню «домашний арест» появятся различные опции наказаний.

Как включить режим «Супер-родитель»?
- Нужно достигнуть 10 уровня навыка воспитания и подряд совершить несколько воспитательных действий по отношению к ребенку.

Как получить дополнительные черты характера при взрослении?
- Сим получит дополнительную черту характера при взрослении если поддерживать особенности характера на достаточно высоком (или достаточно низком уровне).

Почему ланч-пакет остается в багаже сима нетронутым?
- Симы воспользуются ланч-пакетом только если будут голодны, у сытого сима ланч-пакет останется в багаже нетронутым.


Путеводитель по теме:
Достоинства и недостатки характера
Навык воспитания
Жизненная цель - "Супер-родитель"
Школьные проекты и занятия волонтеров
Новое в CAS
Новое в режиме покупки и строительства
Коды
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Кто знает как развивать решение конфликтов подростку?
P.S. Ребенка можно учить говорить извините, а вот с подростком что-то никак не могу разобраться..
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Sultansha я улучшала этот показатель путем улучшения отношений с родителями и друзьями. Пример: у меня девочка-подросток и мальчик-ребенок. Они общались, разговаривали, я не уследила и подросток начала цеплять школьника. Отношения ухудшились. А потом подростком заставила подходить и извиниться, стала больше общаться, отношения улучшились. И показатель Решения конфликтов, соответственно тоже.
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Вот такой вопрос. Растила, старалась, девочка превратилась в девушку и... никаких новых черт не получила. Они скрытые или я везунчик?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1Nasyanya у вас достоинства характера на высоком уровне были? Обычно, если их развивать, появляется сообщение, что если вы удержите такой уровень, у молодого персонажа будет положительная новая чх.
Лично у меня на трёх симах все сработало
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
В полнейшем восторге от набора. Жизнь моих симов прям заиграла новыми красками. А еще я влюбилась в мебель и обои из набора. Они просто восхитительны. Ни разу не пожалела, что купила в день релиза.
JCxfq6x3_88.jpg
L5H-K9-GVJU.jpg
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А подскажите пожалуйста, у неписей детей и подростков, получается достоинства характера не развиваются? Или это у меня глюк какой-то?
Мой мальчик подросток, встречался с девочкой- неписем, в итоге как повзрослели, сошлись жить вместе, у него +5 достоинств характера, у нее не одной..
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Ну, все как всегда. У мужчин одна-единственная прическа, да и та - посредственность в квадрате. Причем у меня при ее виде дежа вю; вот зуб даю, в игре уже есть одна-две или даже три почти точно таких же, добавленных каким-то из каталогов или наборов... Разнообразие где, я спрашиваю? Почему у предметов для симок больше вариантов, всегда, даже если это варианты одного и того же? Для симов такое впечатление, что делают на отцепись.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sultansha, они развиваются, вроде, просто не так сильно, так как не выполняется нужное для этого количество действий.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вообще, не знаю, в какую из тем закинуть лучше.
Появился новый вид отношений между детьми и родителями. Хоть тут и идет речь о дисциплине, влияет, похоже, исключительно уровень отношений. С матерью и родным отцом (которого сим, по идее, вообще не должен знать, ага) у него "Счастливое детство", от которого он получает счастливый мудлет "Как в старые времена", когда общается с ними. Когда общается с отчимом (который также "не оказывающий помощи родитель"), появляется сердитый мудлет "Фу, семья".
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Не очень понравилось то, что если установлен комендантский час в семье, то всем детям запрещено покидать домашний участок, в вечернее время, даже в сопровождении родителей...
Маразм какой-то и совершенно не правдоподобно!
Устроила свадьбу молодой паре, у которых двое деток-малышей, на участок переместились, бабушки и дедушки с обеих сторон, молодожены и двое малышей соответственно, так у малявок сразу ответственность в минус пошла..

И еще заметила что и при чх у малышей прилипчивый и любознательный (пока только на этих удалось проверить) малыши сразу становятся злыми и появляется мудлет "не хочу, не буду", если бабушка/дедушка, учат их говорить или занимаются по дидактическим карточкам.
А я то тут губу раскатала, бабушка с дедушкой пошли на пенсию, думаю будут внуков учить навыкам, а родители заняты собой.. не тут то было называется!
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
А я думала, что ланч-пакеты можно съесть, пока сименок в школе. Каково же было мое удивление, когда малыш пришел из школы, а к пакету там даже не притронулся!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.119
Достижения
2.260
Награды
3.772
Эвелина-21, наверное, невкусный обед ему достался)) Или сытый был, или в школе пообедал, или друзья угостили)))
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А что вообще дает режим мега-родитель? У меня засчитался в жц, а дополнительных действий нет, даже мудлета нет...
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
А что вообще дает режим мега-родитель? У меня засчитался в жц, а дополнительных действий нет, даже мудлета нет...
У меня был только мудлет, а в чем польза режима тоже не особо понимаю
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
1Nasyanya у вас достоинства характера на высоком уровне были? Обычно, если их развивать, появляется сообщение, что если вы удержите такой уровень, у молодого персонажа будет положительная новая чх.
Лично у меня на трёх симах все сработало
Всё было как нужно. Спасло только кодом назад в подростка и снова вырастить. Баг)
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
У моего сима-школьника стадия "я медведь". Теперь вся семья ходит в костюмах медведя: зеленый, красный, желтый :подмигиваетлол:. Хороший набор получился.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Еще появилось действие (чисто автономное) Сим начинает думать о конкретном члене семьи (о ком думает есть в облачке). И это так мило))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
KaThHQz.png
Вот написано, что персонажи с контролем над эмоциями могут вести блог на компьютере. У меня у взрослого сима с этой чертой что-то нет таких действий, я что-то не так делаю?
 
Верх