The Sims 4 В поход! / Outdoor Retreat

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

  • Отличный набор. Сразу же купил/ла.

    Голосов: 60 19,0%
  • Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

    Голосов: 41 13,0%
  • Интересный набор, но покупать не собираюсь.

    Голосов: 45 14,2%
  • Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

    Голосов: 57 18,0%
  • Верните систему каталогов и аддонов!!!

    Голосов: 62 19,6%
  • Я ещё не решил/ла.

    Голосов: 51 16,1%

  • Всего проголосовало
    316

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kGrw4zi.png

С игровым набором "В поход!" ваши симы смогут отправиться в городок Гранит Фоллз, известный своими заповедными местами, палаточным лагерем, песнями у костра, а также загадочным отшельником!

Коды для "The Sims 4"

Как отправиться в отпуск?
Через опцию в телефоне - второй раздел с иконкой автомобиля, опция Взять отпуск.

Можно ли отредактировать лот, на котором поселилась в отпуске семья, или дом отшельника?
Да, можно. Сначала нужно ввести код testingcheats true, а затем bb.enablefreebuild. После этого режим покупки и строительства станет доступен.

Что такое "трость", необходимая для снимающего стресс отвара?
Трость (жук-палочник) - это одно из насекомых, его можно найти в нескольких локациях, в том числе в убежище отшельника.

Где найти трость или любой другой вид насекомого?
Места генерации насекомых указаны в спойлере "Насекомые: карты и виды"

Где найти вредную бузину или любой другой вид нового растения?
Места произрастания растений указаны в спойлере "Растения: карта и виды"

Где поймать голубого рака и горную крылатку?
В убежище отшельника.

На что ловится голубой рак и горная крылатка?
Информация указана в спойлере "Новые виды рыб".

Где купить палатку и другие принадлежности для отдыха?
В сторожке лесничего недалеко от центральной скульптуры "Лесничий Стэнли Джекалоп" на участке "Лагерь".

Можно ли найти насекомых, новые виды растений и рыб за пределами Гранит Фоллз?
Нет, найти их можно только в Гранит Фоллз, но вы можете выращивать уже найденные растения на своем участке.

Откуда в лагере появляются призраки?
Если персонажи рассказывают истории-страшилки, то в лагере появится злой призрак.

Как попасть в скрытую локацию "Убежище отшельника"?
Инструкция здесь.

Путеводитель по теме:
Город Гранит Фоллз
Новый НПС - Медведь
Навык траволечения
Новое в коллекционировании и навыках
Предметы режима покупок и строительства
ЖЦ Любитель свежего воздуха
Отшельник и скрытая локация «Убежище отшельника»
Новое в CAS
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Скучно..))) Понравились только посиделки у костра и одежонка. Цена для скуки дорогая...))))

Да уж за одежду и причёски.......ну и выходной. Это же игровой набор всё же....играть значит, а во что? В походах масса интересного должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Вот вот. Вообще не ясно, зачем их включили в набор и какой от них смысл
Могу только предполагать, но думаю это было сделано для того, чтобы разнообразить игру, зажечь публику, мол: "Ох, смотрите, у нас новшества! Медведь!")) Им, как и другим коммерческим организациям нужны продажи - вот они и пытаются привлечь внимание игроков и любыми способами подтолкнуть к покупке))
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Ого, тут даже новые черты характера появились. Очень даже ничего) Костюмчик медведя просто покорил :D
 

Cheza2010

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
А где можно поподробнее узнать о пении симов? Я только начала играть "в поход". Симка ужасно поет. От чего зависит их пение?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
Cheza2010, у меня зависит от уровня игры на гитаре, на 1-3 уровне фальшивил, уши вяли, к 6-7 уровню почти как оперный певец поет, посмотрим, как на 10 лвл запоет :)
 

lenaPena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
Подскажите пожалуйста, успешно оплатила в ориджине "В поход", но в игре ничего не изменилось, что делать?
 

mono_log

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
160
Награды
0
Купила этот набор. Ну что можно сказать?
Городок, действительно, очень маленький. Очень скучно.
Новый персонаж - вообще просто сим в костюме, ничего необычного.
Не впечатлило.
И все таки, симс 4 с симс 3 рядом не стоит по-прежнему. <_<
Будем смотреть, что будут выпускать дальше...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Честно говоря набор просто бессмысленный. Мало того что елки вечно мешают, так еще и медведь жутко бесит.
Из семи дней отпуска мой персонаж пробыл там только три, вернулся домой и утопился в бассейне от разочарования! (шутка)
Я уж не говорю о постоянных попытках самосожжения.
А еще очень жалко что там нельзя жить постоянно...
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
А мне понравился набор, игра сразу стала ярче. Соседство (так теперь городки называются?) сделали атмосферное, везде костры, палатки, лесничие бродят. Наконец-то насекомых добавили. Ещё здорово, что на работу всё равно ходить нужно, так что спрятаться в лесу от мирских забот не получится. Было немного неожиданно в самый разгар отдыха получить оповещение, что на работу нужно через час, пришлось обманом отпрашиваться) Ну и несомненный плюс для меня - в отпускной локации теперь можно нормально пригласить Костлявого в гости, это спасло от смерти несколько невинных горожан) Единственное нарекание - действие смотреть на облака/звёзды подобно эпидемии охватило игровых симов и стоит лишь немного отвлечься, как они уже с глупым видом лежат на земле, посреди двора, в кучах мусора :фейспалм: Надеюсь, это исправят. Проголосовала за первый вариант, набор достойный.

Прихлопываем букашечку :D
7f0d85bca85f.png


dca8aa693106.png
 

Cheza2010

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
@Cheza2010у меня зависит от уровня игры на гитаре, на 1-3 уровне фальшивил, уши вяли, к 6-7 уровню почти как оперный певец поет, посмотрим, как на 10 лвл запоет :)
Но в том то и дело, что навык игры на гитаре максимально развит :eek:
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
260
Награды
2
Altia_tore, тоже в восторге от этой прически, но, действительно, двум из трех моих симов она совершенно не пошла.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Каприччио, моему супер брутальному Грегу вообще не очень идут короткие волосы и новой одежда из набора.
Он в ней похож на бомжа... Девушке еще не переодевала.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
игра каким то образом заселила призрака в лесной дом
галка заселения отключена конечно
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
mda777 я вообще во время гуляния по лесу призрака увидела) как он там оказался, непонятно...видимо, это "нововведение" набора)
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
260
Награды
2
Altia_tore, мне мужская одежда из набора вообще не понравилась. А вот женская... ух) особенно нравятся все шортики и рубашечка клетчатая без рукавов.)
 
Верх