The Sims 4 Вампиры / Vampires

Как вы оцениваете игровой набор "Вампиры"?

  • Прекрасный набор, сразу же купил(а)!

    Голосов: 109 50,0%
  • Набор хороший, но покупать пока не буду.

    Голосов: 41 18,8%
  • Набор неплохой, но мне не интересен.

    Голосов: 17 7,8%
  • Набор плохой, совершенно не понравился.

    Голосов: 4 1,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 47 21,6%

  • Всего проголосовало
    218

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
large-sims-4-logo-icone-icon-pack-jeu-gamepack-vampires-01-png-20e2e65c3a6c4b39c533f991ec4cc226.png

С игровым набором "Вампиры" ваши симы могут стать бессмертными существами, наделенными могущественной силой, и побывать в Форготн Холлоу, мрачной родине вампиров.

Есть ли в Форготн Холлоу секретная локация?
Нет, секретной локации в Форготн Холлоу нет.

Как нахождение на солнце воздействует на вампиров?
Уровень вампирической энергии понижается очень быстро, при длительном нахождении на солнце вампир может умереть.

Почему навык вампиризма повышается так быстро? Сколько уровней у навыка вампиризма?
У навыка вампиризма 15 уровней, поэтому уровень навыка растет быстро.

Как повысить уровень вампирической энергии?
С помощью сна или темной медитации.

Как утолить жажду?
Утолить жажду можно выпив кровь другого персонажа или с помощью пакетов с кровью, или с помощью кровавых плодов и блюд на их основе.

Где найти кровавые плоды?
Кровавые плоды можно найти растущими в Форготн Холлоу или заказать через интернет при достаточно высоком уровне навыка вампиризма.

Как создать вампира в CAS?
Нажать на кнопку «Добавить персонажа» - «Добавить оккультного персонажа» - «Добавить вампира»

Как превратить уже существующего сима в вампира?
Уже существующего сима может обратить в вампира дружественный вампир, у которого имеется способность «Создание вампиров».

Как работает способность "контролирование душ"?
Вампир может "вытягивать душу" из своих жертв, тем самым заставляя их забыть все существующие отношения.

Можно ли изменить способности вампира?
Да, для этого нужно приготовить и выпить напиток "Доза изменения"

Взрослеют ли дети-вампиры?
Дети-вампиры перестают стареть перейдя в возрастную стадию "молодой".

Передаются ли детям-вампирам по наследству какие-либо способности?
Способность "обличие летучей мыши" передается тем детям, которые были зачаты родителями в обличье летучих мышей.

Можно ли излечиться от вампиризма?
Да, приготовить напиток, излечивающий от вампиризма можно достигнув 15 уровня навыка вампиризма.

Как купить энциклопедию «Вампиры»?
Купить первый том энциклопедии «Вампиры» можно через компьютер после того, как персонаж достигнет второго уровня навыка вампиризма. Последующие тома будут доступны для покупки по мере повышения навыка.


Путеводитель по теме:

Город Форготн Холлоу
Коды
Новое в режиме покупки и строительства
Вампиры
Новые растения и коктейли
Нывык игры на органе
Новое в CAS и Жизненные Цели
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Добрый день,подскажите пожалуйста,как запретить появляться на участке "бар" всем симам кроме вампиров, и как из бара сделать закрытый клуб для вампиров.Спасибо заранее.
А вам критично, чтобы это был именно бар? Всё-таки бармена можно вызвать на любой участок.
А вот если сделать такой тип участка, на который другие не приходят, например заповедник, и сделать его местом сбора клуба, то там никого кроме ваших вампиров не будет)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Привет! :привет2:
Может кто-то в курсе, как зовут этих ребят или есть ссылочка, где можно их скачать? (есть подозрение, что симочка в синем - Инна Центс, но она у меня есть и выглядит она немного иначе...)
a466e4249560.jpg
a0494e43e6fc.jpg
d6d3cb762e80.jpg
 
Последнее редактирование:

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Вопрос, на который, возможно, уже был ответ. Тему листала, не нашла. Если было где - киньте в меня.

Если вампира вылечить от вампиризма, а потом снова вампиром сделать, то у него сохранится прогресс (уровень вампиризма) или нет? Если нет, то это грустно.
 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
Вопрос, на который, возможно, уже был ответ. Тему листала, не нашла. Если было где - киньте в меня.

Если вампира вылечить от вампиризма, а потом снова вампиром сделать, то у него сохранится прогресс (уровень вампиризма) или нет? Если нет, то это грустно.
По собственному опыту, да. Делала Лилит Ваторе человеком и снова вампиром, силы ресетнулись, но уровень вампиризма остался тот же. Вам просто придётся выбрать силы заново))
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
А никто не в курсе что ли ? Что временами около упавшего фонаря глазки мигают красные, интересная декорация, можно себе легенды какие нибудь придумать.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Всем привет. У меня, в общем, такая проблема, что мой сим обучался вампиризму у Лилит Ваторе и так получилось, что во время обучения у неё закончилась энергия. Теперь она ходит унылая и не использует способности. Я думала она её восстановит со временем, но вот прошла неделя, и ничего, всё так же. Я пробовала восстановить ей энергию самостоятельно - закидывала в свою семью и медитировала, но при таком раскладе она становится безработной почему-то.
Я сентиментальная, мне её жалко, очень хотелось бы восстановить её в привычный режим жизни, но не знаю как. Может, кто-нибудь подскажет, что с этим можно сделать? :)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Самый простой способ восстановить потребности неигрового сима - это ввести код testingcheats true
Затем зажимаете Shift и кликнув по симу выбираете в меню "удовлетворить все потребности"
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
По собственному опыту, да. Делала Лилит Ваторе человеком и снова вампиром, силы ресетнулись, но уровень вампиризма остался тот же. Вам просто придётся выбрать силы заново))
Спасибо с:
А то он у меня дней 800 живет(или больше?), а ещё не все цели жизни выполнены :'D Заново качать вампиризм не особо хотелось потом.

Пошла делать парня магом. Потом можно и обратно в вампиры, как повзрослеет наконец. А то молодой, да молодой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот что мне очень понравилось в этом наборе так это рисунки на коже у вампиров. выглядит очень красиво и эффектно. и меняет сима до неузнаваемости. отлично придумано.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вампиров вам в тему
вот такое чудо мне сгенерировал кас....я немного подрихтовала одежду, внешность даже не трогала
d42f76254340.png

но потом, я решила нагадить...если бы нет, это была бы не я
не всем вампирам одинаково везет с внешностью(гаденький смешок)
6b75a3e37d51.png
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Обожаю вампиров в симсах и эти не разочаровали. А их способности очень полезны, особенно насылать галлюцинации на надоедливых папарацци) За телепортацию молчу. Но и слабости порадовали, можно создавать совершенно разных вампиров, злых и добрых, блестящих на солнце и мрачных подвальных упырей. Оценка 5/5
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне очень нравится сочетать некоторые предметы из этого набора с вполне обычными современными интерьерами. Они хорошо вписываются в дома богатых симов. Особенно хороши лампы с абажуром, люстра со свечками, садовый светильник-клетка тоже с свечами (и вообще все светильники), ванна, полка и кожаные стулья. Хотя... Мне вообще все объекты нравятся, без исключения. Это единственный набор, с которым у меня так.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
городок неплохой. есть на что посмотреть. но меня не покидает ощущение какой-то недоделанности...
 

Yulianika

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Всем привет. Кто-нибудь знает от чего зависит появление бафа после питья крови «Божественный напиток» у вампиров? Почему-то появляется он только когда вампир пьёт кровь у определенной симки , которая вообщем - то ничем не выделяется..
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Почему то часто стали отказывать в укусе моим вампирам ,хотя раньше вообще не отказывали
И может ли у двух вампиров с разной скоростью падать жажда или мне кажется это ?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
И может ли у двух вампиров с разной скоростью падать жажда или мне кажется это ?
Может, если у одного есть слабость "Ненасытная жажда", а у другого ее нет. Плюс есть слабость "Неряшливый пьяница", из-за которой вампир медленнее утоляет жажду.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Несколько скринов поздне-осеннего Форготна. Дома украшены к Хэллоуину.
Всё-таки очень атмосферный городок, но такой уж маленький... Очень жаль, в противном случае множество вампирских семей у меня бы там обитало.



 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
А можно ли как-то обратно вампира человеком сделать, как в двойке? А то как-то с ними сложно: когда потребности не падают, даже толком заняться нечем, когда жажда упадёт, надо бежать куда-то в другой город, чтобы найти невампира, которым можно подкрепиться. А откуда плоды брать, я вообще что-то не понял.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
А можно ли как-то обратно вампира человеком сделать, как в двойке? А то как-то с ними сложно: когда потребности не падают, даже толком заняться нечем, когда жажда упадёт, надо бежать куда-то в другой город, чтобы найти невампира, которым можно подкрепиться. А откуда плоды брать, я вообще что-то не понял.
Плоды растут в Форготн Холлоу, одно дерево за особняком Штрауда, второе где-то за Чесночной крепостью в леске. Там обычно три плода, но если на дереве ничего нет, надо ждать, пока созреют. Или заказать через комп, но сначала надо достигнуть какого-то уровня вампиризма (вроде 8). Можно питаться пакетами с кровью. Их также заказывают через комп, или делают из рыб и лягушек, тоже нужен определённый уровень вампиризма (не очень высокий, надо немного почитать вампирскую энциклопедию). Можно не бежать за симом в другой город, а пригласить к себе через функцию в телефоне. Только ночью, скорее всего, не прокатит. А днём сима надо сначала пригласить в дом, и уже потом пить кровь.

Обратно человеком можно сделать, если приготовить на барной стойке лекарство от вампиризма. Для этого нужен 15 уровень вампиризма и ингредиенты, опять же. И не знаю как сейчас, но раньше был баг, что развампиренный сим не мог есть человеческую еду, если у него была способность "усохший желудок", так что предварительно надо готовить коктейль "доза изменения" и обнулять таким образом способности. С "командным центром" это всё проще делается, в один клик.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Ребятки помогите с чит кодом устойчивость к чесноку.. ничего не получается все остальные коды идут на как в с этим проблема:апстенку:
 
Верх