The Sims 4 Вампиры / Vampires

Как вы оцениваете игровой набор "Вампиры"?

  • Прекрасный набор, сразу же купил(а)!

    Голосов: 109 50,0%
  • Набор хороший, но покупать пока не буду.

    Голосов: 41 18,8%
  • Набор неплохой, но мне не интересен.

    Голосов: 17 7,8%
  • Набор плохой, совершенно не понравился.

    Голосов: 4 1,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 47 21,6%

  • Всего проголосовало
    218

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
large-sims-4-logo-icone-icon-pack-jeu-gamepack-vampires-01-png-20e2e65c3a6c4b39c533f991ec4cc226.png

С игровым набором "Вампиры" ваши симы могут стать бессмертными существами, наделенными могущественной силой, и побывать в Форготн Холлоу, мрачной родине вампиров.

Есть ли в Форготн Холлоу секретная локация?
Нет, секретной локации в Форготн Холлоу нет.

Как нахождение на солнце воздействует на вампиров?
Уровень вампирической энергии понижается очень быстро, при длительном нахождении на солнце вампир может умереть.

Почему навык вампиризма повышается так быстро? Сколько уровней у навыка вампиризма?
У навыка вампиризма 15 уровней, поэтому уровень навыка растет быстро.

Как повысить уровень вампирической энергии?
С помощью сна или темной медитации.

Как утолить жажду?
Утолить жажду можно выпив кровь другого персонажа или с помощью пакетов с кровью, или с помощью кровавых плодов и блюд на их основе.

Где найти кровавые плоды?
Кровавые плоды можно найти растущими в Форготн Холлоу или заказать через интернет при достаточно высоком уровне навыка вампиризма.

Как создать вампира в CAS?
Нажать на кнопку «Добавить персонажа» - «Добавить оккультного персонажа» - «Добавить вампира»

Как превратить уже существующего сима в вампира?
Уже существующего сима может обратить в вампира дружественный вампир, у которого имеется способность «Создание вампиров».

Как работает способность "контролирование душ"?
Вампир может "вытягивать душу" из своих жертв, тем самым заставляя их забыть все существующие отношения.

Можно ли изменить способности вампира?
Да, для этого нужно приготовить и выпить напиток "Доза изменения"

Взрослеют ли дети-вампиры?
Дети-вампиры перестают стареть перейдя в возрастную стадию "молодой".

Передаются ли детям-вампирам по наследству какие-либо способности?
Способность "обличие летучей мыши" передается тем детям, которые были зачаты родителями в обличье летучих мышей.

Можно ли излечиться от вампиризма?
Да, приготовить напиток, излечивающий от вампиризма можно достигнув 15 уровня навыка вампиризма.

Как купить энциклопедию «Вампиры»?
Купить первый том энциклопедии «Вампиры» можно через компьютер после того, как персонаж достигнет второго уровня навыка вампиризма. Последующие тома будут доступны для покупки по мере повышения навыка.


Путеводитель по теме:

Город Форготн Холлоу
Коды
Новое в режиме покупки и строительства
Вампиры
Новые растения и коктейли
Нывык игры на органе
Новое в CAS и Жизненные Цели
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Dasya, а перезалить этот мод можете, а то мой провайдер modthesims заблокировал :(.
Для вампирских особенностей подобной открывашки еще не сделали?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Avenicci, неудивительно. С интеграцией допов друг с другом у четверки плоховато. Могли бы и сделать те же песни из ЖвГ в стиле органа. Пусть бы выход ИН задержался, зато было бы больше довольных.
У кого-нибудь есть видео? с:
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А кто что думает насчёт пещеры в Фогготен Холлоу? Я уж и с 50-м навыком механики в ней подходила и с 30-м уровнем садоводства (с обаянием ещё не попробовала разве что) и всё одно — глухо. В упор не хочется верить, что разрабы её для антуража изобразили, её и дерево погибшее. Во-первых, до этого мы уже встречались и с пещерой и с деревом и они были активны, во-вторых, в трейлере на этой пещере сделан акцент как на чём-то тайном ну и в-третьих, они же не могут быть настолько подлыми, чтобы изобразить, просто чтобы изобразить, зная, что фанаты обожают тайные локации и обязательно туда полезут.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
А кто что думает насчёт пещеры в Фогготен Холлоу? Я уж и с 50-м навыком механики в ней подходила и с 30-м уровнем садоводства (с обаянием ещё не попробовала разве что) и всё одно — глухо. В упор не хочется верить, что разрабы её для антуража изобразили, её и дерево погибшее. Во-первых, до этого мы уже встречались и с пещерой и с деревом и они были активны, во-вторых, в трейлере на этой пещере сделан акцент как на чём-то тайном ну и в-третьих, они же не могут быть настолько подлыми, чтобы изобразить, просто чтобы изобразить, зная, что фанаты обожают тайные локации и обязательно туда полезут.

Может, нужно полностью прокачать Вампиризм? А вообще, к сожалению, очень даже возможно, что это очередная неиграбельная декорация.<_<
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
А кто что думает насчёт пещеры в Фогготен Холлоу? Я уж и с 50-м навыком механики в ней подходила и с 30-м уровнем садоводства (с обаянием ещё не попробовала разве что) и всё одно — глухо. В упор не хочется верить, что разрабы её для антуража изобразили, её и дерево погибшее. Во-первых, до этого мы уже встречались и с пещерой и с деревом и они были активны, во-вторых, в трейлере на этой пещере сделан акцент как на чём-то тайном ну и в-третьих, они же не могут быть настолько подлыми, чтобы изобразить, просто чтобы изобразить, зная, что фанаты обожают тайные локации и обязательно туда полезут.

Может, нужно полностью прокачать Вампиризм? А вообще, к сожалению, очень даже возможно, что это очередная неиграбельная декорация.

Прошерстила кучу иностранных форумов, почти все утверждают, что это декорация и секретного лота нет. Многие предпринимали попытки. Да и разработчики бы сказали, наверное куда яснее, чем просто акцент внимания
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Может, нужно полностью прокачать Вампиризм
Полностью прокачан:незнаю:
Прошерстила кучу иностранных форумов, почти все утверждают, что это декорация и секретного лота нет
Это очень странно, они могли бы просто не изображать. Это же лишний раз людей драконить, тем более со столь маленьким городком.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
А кто что думает насчёт пещеры в Фогготен Холлоу? Я уж и с 50-м навыком механики в ней подходила и с 30-м уровнем садоводства (с обаянием ещё не попробовала разве что) и всё одно — глухо. В упор не хочется верить, что разрабы её для антуража изобразили, её и дерево погибшее. Во-первых, до этого мы уже встречались и с пещерой и с деревом и они были активны, во-вторых, в трейлере на этой пещере сделан акцент как на чём-то тайном ну и в-третьих, они же не могут быть настолько подлыми, чтобы изобразить, просто чтобы изобразить, зная, что фанаты обожают тайные локации и обязательно туда полезут.
Может, что-то с обликом летучей мыши связано? Ну, хоть что-то! :плакплак:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Что вы жалуетесь на отсутствие реакции на укус? На танцах в Фон Хонт Эстейт вампир впился в непися - не только танцующие замерли, но и диджей музыку остановил, отношения хорошо упали и ушли в минус у всей толпы. На митинге в квартале специй - тоже отношения упали, хотя визуально, может, не столь ярко ужас симы продемонстрировали, как хотелось бы. Но полоска отношений сказала все.
Еще я даже не ожидала, что сделают эти дырочки на шее, след от укуса. Пока не заживут, повторно кусать нельзя, это тоже понравилось.

За что?!!!
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Шикарный мрачный город , хоть и маленький я туда заселил вампирскую династию и теперь они отравляю жизнь симам из других городов.
Единственный минус то что участков слишком мало особо не разгуляешься в плане строительства.
А в остальном все хорошо.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
У меня вот тут возникли пара вопросиков по вампам:
1. Чем отличаются виды крои в пакетиках? (через комп с красной этикеткой, в подарок прислали с зеленой и синей этикеткой).
2. Когда симка-вампирша была в ресторане ей позвонил Влад с поздравлениями о повышении уровня и сказал, что сейчас придет. Я попыталась отправить вампиршу домой(и пробовала в ресторан отправить симов из дома), но действие было не возможно- было написано "Действие не возможно, т.к.на ваш дом нападают вампиры" и длилось это довольно таки долго. Что это за нападения на дом такие и что они сулят?
____________________________________________
Поставила своей симке "громкое шипение"- теперь от нее все шарахаются))), хотя шипение и смех у них весьма забавные.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Может, что-то с обликом летучей мыши связано?
Тоже посещала такая мысль, но, по-моему, тут нельзя полноценно превратиться в летучую мышь так, чтобы что-то исследовать. В этом облике доступен только ограниченный круг действий, типа вуху и перемещения.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Когда открывается доступ к книгам по вампиризму начиная с 3-го тома? У меня сим уже магистр, а доступны пока только 1 и 2 том. И они полностью прочтены.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Что вы жалуетесь на отсутствие реакции на укус? На танцах в Фон Хонт Эстейт вампир впился в непися - не только танцующие замерли, но и диджей музыку остановил, отношения хорошо упали и ушли в минус у всей толпы.
Вот, именно по этой причине моей вампирше пришлось вернуться домой в голод вампиров, потому как это было просто не выносимо, соседи вечно шумели, а дверь ни кто не открывал, а управляющий домом отказывался приходить и все буквально все ее ненавидели, а ведь она всего лишь хотела кушать...:плакплак:
 
Верх