The Sims 4 Времена года (Seasons)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​


Дата выхода:
22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Но, опять же, коньки и ролики - одна анимация. Скрины с "прыгающими и крутящимися в воздухе" симами прилагаю.
Думала, только меня бомбануло с этого момента. :D Нет, ну анимация катания на роликах и коньках одинаковая на начальных уровнях навыка катания - это нормально смотрится. Кто не умеет кататься, примерно одинаково ногами и ковыляют что в коньках, что в роликах. :) Но на высоких уровнях... кто ж такие фигурные прыжки на роликах то делает? Что за фигурное катание на колесах? Лучше бы для таких развлечений сделали отдельный игровой набор, сделали нормальную анимация для разных стилей катания на роликах и сделали бы катание на роликах по городу. Неужели так трудно было заметить анимацию в действии "идти сюда" на "ехать сюда" и переобувать сима в ролики? Было бы интересно) Ну или вместо утренней пробежки, например. А для коньков каток на каких-нибудь застывших озерах в городке. И добавили бы еще парочку развлечений, а в Сезонах сосредоточились бы лучше на нормальных текстурах, типа того же снега и вместо перекраса травы сделали бы нормальный снежный покров лучше.

Если в сима ударит молнией, он мало того, что не поджарится и не сдохнет, так и еще молнию аки Лорд Грома метнет? #янепонимаючтотутпроисходит
Я думаю, что это может быть сим с какой-нибудь прокаченной карьерой ученого, научившейся типа управлять погодой или что-то вроде того. Хотя фиг знает, но врятли такое будет с всеми симами. Если со всеми, то это будет капец. :D
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Я думаю, что это может быть сим с какой-нибудь прокаченной карьерой ученого, научившейся типа управлять погодой или что-то вроде того. Хотя фиг знает, но врятли такое будет с всеми симами. Если со всеми, то это будет капец. :D

Я беспокоюсь, что это может быть не новой фичей или приколом, а очередной защитой психики от ЕА :(
В любом случае, я надеюсь на лучшее :D
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Зато здесь в Симс 4 в Сезонах не будет ни плавание в океане, ни загара, ничего.
У меня симы в «тройке» вообще ни разу не загорали. Только в солярии на сезонном празднике, чисто ради любопытства пару раз отправляла.
И не могу сказать, что в океане столько плавали. Рыбу ловила, ну и все. Хватало басика)

Но надо признать, игрок из меня вообще прескучнейший, я многого там не пробовала.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Лучше бы для таких развлечений сделали отдельный игровой набор, сделали нормальную анимация для разных стилей катания на роликах и сделали бы катание на роликах по городу. Неужели так трудно было заметить анимацию в действии "идти сюда" на "ехать сюда" и переобувать сима в ролики? Было бы интересно) Ну или вместо утренней пробежки, например. А для коньков каток на каких-нибудь застывших озерах в городке. И добавили бы еще парочку развлечений, а в Сезонах сосредоточились бы лучше на нормальных текстурах, типа того же снега и вместо перекраса травы сделали бы нормальный снежный покров лучше.
Если бы EA так сделали, то нашлись бы люди, которые вновь вопили о том, что каталог урезали, что все плохо, что продают товары отдельно)
Так что тут все субъективно, да палка о двух концах)
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Наконец-то хоть что-то стоящее от разрабов.... Хотя эти пиксельные низкополигонные листочки и цветочки конечно режут глаз... Хотелось бы больше взаимодействий с природой в этот раз, хотя кого я смешу, это же Симс 4 :D:D Дополнение куплю со временем, сначала удостоверюсь, что там есть плавание в озерах лол
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Но на высоких уровнях... кто ж такие фигурные прыжки на роликах то делает?
А так никто не делает, да? Я не знаю просто, никогда не каталась ни на том, ни на другом.. В моем восприятии это одно и то же в принципе..
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
да по-моему уже нет смысла воспринимать симс 4 в серьез. они в 2 часть вкладывали душу, в третью еще больше (не беру в расчет лаги и баги, там с открытым миром много всего происходит). 4 часть они очень урезали, а что не урезали, то сделали так халтурно. нет никакого желания играть, а уж тем более платить. все таки я считаю, что отдавая за игру деньги, мы таким образом поддерживаем разработчиков, но за такую халтуру, жалко отдавать и копейку. я покупала все части симс 2, все части симс 3, но 4 часть.. уж простите. я лучше скачаю и поиграю, чем потрачу кровные ради такой вот белой фанеры вместе заснеженной крыши. я все таки надеюсь, что разрабы одумаются и в 5 части (я уверена, что они ее сделают, ведь бабосики то капают) сделают все получше. стыдно должно быть, что их сотрудники делают шлак за деньги, при том что та же Северинка делает в разы контент качественнее и за спасибо, грубо говоря.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Надеюсь, что данный девайс (чем бы он ни был) предназначен для быстрого ухода за садом. Если это так, то считайте, я уже визжу от радости!
Похоже на пылесос. Направлено на заросшую клумбу. Похоже, что высасывает сорняки. Хорошая идея. Подозреваю, что при неудачном использовании может и нужное растение затянуть.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я беспокоюсь, что это может быть не новой фичей или приколом, а очередной защитой психики от ЕА
В любом случае, я надеюсь на лучшее
А мне кажется, будет смерть от удара молнии обязательно :). Или, на худой конец, какое-нибудь очень ошалевшее состояние
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Надеюсь, что данный девайс (чем бы он ни был) предназначен для быстрого ухода за садом. Если это так, то считайте, я уже визжу от радости! ^_^

tumblr_p98sijj5qh1x6hb6ho1_400.png
На моей памяти,в прежних Sims,похожим приспособлением быстро собирали урожай.Кружили по саду с этим "пылесосом" собирая все вокруг себя.Одно НО- на начальных уровнях симы быстро уставали и у них кружилась голова.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Что-то в этом аддоне слишком много чисто скопированных вещей с предыдущих линеек, но как же заявление "мы стараемся придумать что-то новое, чего еще не было, и не надо сравнивать, это же другая игра!!!!1111"
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что-то в этом аддоне слишком много чисто скопированных вещей с предыдущих линеек, но как же заявление "мы стараемся придумать что-то новое, чего еще не было, и не надо сравнивать, это же другая игра
Я думаю, под чем-то новым они тут подразумевают профессию ботаника :). Вроде раньше не было.
 

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
Одни из новых видов смерти: обморожение, убийство молнией
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Что-то в этом аддоне слишком много чисто скопированных вещей с предыдущих линеек, но как же заявление "мы стараемся придумать что-то новое, чего еще не было, и не надо сравнивать, это же другая игра!!!!1111"
Так это же хорошо, что старое берут, а то как сами создадут, так :фейспалм:. А если серьезно, то мне кажется, что можно получить более чем положительный результат, если миксовать фишки из 3 и 2, а потом прикручивать им новые более современные и усовершенствованные функции, ведь по сути в этих двух линейках было столько всего, что я лично так до конца все и не попробовала.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я беспокоюсь, что это может быть не новой фичей или приколом, а очередной защитой психики от ЕА
В любом случае, я надеюсь на лучшее
В Симс 3 симы обгорали и умирали, так что в Симс 4 убирать это по такой причине...:фейспалмсразмаха:Но с учетом общей позитивной и более мультяшной специфики Симс 4 в отличие от более реалистичных приближенных к жизни старых частей все возможно. :)

У меня симы в «тройке» вообще ни разу не загорали. Только в солярии на сезонном празднике, чисто ради любопытства пару раз отправляла.
И не могу сказать, что в океане столько плавали. Рыбу ловила, ну и все. Хватало басика)
Не знаю) Мои только в океане и плавали, а с Райскими островами катера, ныряние, ммм... кайф! Так красиво еще было на свое катере плыть, виндсерфинг тоже крутой вещью был) Я вообще не люблю бассейны в игре и редко их ставлю. Особенно бесит автономность плавания у симов, так и прутся в бассейн, если он есть, как будто люди прям только из бассейна во дворе и не вылезают)

Если бы EA так сделали, то нашлись бы люди, которые вновь вопили о том, что каталог урезали, что все плохо, что продают товары отдельно)
Так что тут все субъективно, да палка о двух концах)
Не знаю, но с учетом количества допов во всех аддонах, каталогах и наборах было бы нормально так поступить. Правда, лучше бы лучше проработали именно погоду, а предметы все эти можно было и отдельно выпустить. А то снег текстурой, даже смешно, когда сим его лопатой скребет) Смысл?)

А так никто не делает, да? Я не знаю просто, никогда не каталась ни на том, ни на другом.. В моем восприятии это одно и то же в принципе..
На обычных колесах так не попрыгаешь, это же не лезвие, которое врежется в лед, на колеса так не приземлишься, опасно. А для прыжков и подобных трюков есть специальные ролики, причем для разных видов трюков они тоже разные, а здесь под одну гребенку все) Техника катания все же разная и уровень безопасности выполнения чего-либо тоже.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
На обычных колесах так не попрыгаешь, это же не лезвие, которое врежется в лед, на колеса так не приземлишься, опасно. А для прыжков и подобных трюков есть специальные ролики, причем для разных видов трюков они тоже разные, а здесь под одну гребенку все) Техника катания все же разная и уровень безопасности выполнения чего-либо тоже.
Понятно.. Ну, можно считать, что у симов в их симовском мире особенные ролики :sarcastichand:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
На обычных колесах так не попрыгаешь, это же не лезвие, которое врежется в лед, на колеса так не приземлишься, опасно. А для прыжков и подобных трюков есть специальные ролики, причем для разных видов трюков они тоже разные, а здесь под одну гребенку все) Техника катания все же разная и уровень безопасности выполнения чего-либо тоже.
У разработчиков эта проблема, к сожалению, еще с двойки. Или с тройки. Я что-то подзабыл, были ли прыжки и трюки и т.д. в двойке. Но в тройке точно было уже. Помню, как еще тогда меня это вымораживало, так что то, что это и в четверку перенеслось, меня не удивляет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я что-то подзабыл, были ли прыжки и трюки и т.д. в двойке.
Тоже самое было. Кручения, верчения были, еще можно было кружиться вместе с другим симом. :)
Интересно, когда же они добавят романтику для кровати, да и просто действие "Расслабиться" на кровати. Оно давно уже есть в игре вместе с анимацией. Хочу, чтобы мои симы книжку читали перед сном и могли лежать на кровати после сна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх