The Sims 4 Времена года (Seasons)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​


Дата выхода:
22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
окна покрываться изморозью с наступлением холодов не будут...жаль, очень придавало уюта
Зачем вы это делаете, я только успела обрадоваться, что нам снега, возможно, прибавят :D
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Особо не увлекался посадками, не знаю, было ли такое раньше?
да, еще со времен двойки. В двойке дождь мог даже перелить сад, отчего качество растений и урожая падало >.<
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202

Пьяный лис

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
70
Награды
2
В тройке зомби сильно вредили садоводству. А в двойке все просто решалось теплицей, которая была встроена в дополнение.
Зомби вредили, но я про дождь. А против зомби в TS3 много всяких штук есть ( типа спектров настроения или горохомётов)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А против зомби в TS3 много всяких штук есть ( типа спектров настроения или горохомётов)
У меня они что-то фигово действовали. Лампу включать время от времени приходилось. В итоге очередная попытка садоводства кончалась в подвале в горшках. Ибо внутри ограды тоже вылазили из-под земли. А еще с сезонами растения висли со страшной силой. И это все про тройку.
Даже не знаю, было ли в них что интересного.
Они могли разве что изобразить орды врагов, штурмующих крепость, больше ничего интересного. Я не отключала, но бесили.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Жалко, что нет галочек в настройке погоды. Не логична зима в пустынном Оазисе или в тропической Сельвадораде. для меня это большой минус.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
к@терин@,аддон еще не вышел - откуда вы знаете, будут галочки, или нет? Тем более, тут где-то, вроде как, писалось, что разрабы обещали сделать для каждого городка свой климат
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Жалко, что нет галочек в настройке погоды. Не логична зима в пустынном Оазисе или в тропической Сельвадораде. для меня это большой минус.
Эмм.. а вот цитаты из статьи:
Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему.
Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Как странно обсуждать дополнение, которое еще не вышло...по мне, так абсолютно бесполезное занятие типа гадания на кофейной гуще.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Эх... СимГуруГрант написал, что корзинка для пикника, которую мы видели в ролике - декор. :расстроен:
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Эх... СимГуруГрант написал, что корзинка для пикника, которую мы видели в ролике - декор.
Не нужно расстраиваться, корзинку для пикника сделали декором, потому что разработчики решили сфокусироваться на создании плоского снега для дополнения :D
Если серьёзно, я реально не понимаю, зачем они суют в трейлеры вещи, которые люди могут принять за играбельные. Понятно, что они типа ничего не обещают и игроки сами губу раскатывают, но это уже не в первый раз и результат один — негатив.
P.S. Пикник прямо просится быть впихнутым в отдельный каталог.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Если серьёзно, я реально не понимаю, зачем они суют в трейлеры вещи, которые люди могут принять за играбельные.
Вот именно. Ну, не сделали вы корзинку для пикника для Сезонов, ну ладно. Но зачем пихать в трейлер декор, который большинство игроков примет за игровой объект, чтобы в итоге вызвать разочарование у игроков и получить в свою сторону очередную порцию негатива. :непонял: Странные решения они порой принимают...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Правда на роликах не все трюки в принципе возможны.
Просто я катаюсь тоже, поэтому знаю) Смотря какие ролики еще. Мои больше для разгона и катания по длинной прямой, в них даже переходы не поделаешь. Я хоть и приучилась немного более свободно как на коньках на них кататься, но все равно неудобно, они длинные у меня, рама в смысле длинная. Хочу себе взять с короткой рамой рассчитанные на прыжки и разные трюки как раз. Правда, явно не профи, денег на такие пока нет. :D

Приземляться можно научиться, главное уметь падать, а для прыжка нужно бить одним роликом по другому, т.к. они тяжелее и крепче. Но тут уже реальная жизнь, в симсе они явно этого не учитывают.
Фиг с ним с прыжками. Лучше бы катание на роликах сделали именно по городу, как пробежку или как действие "идти". Это было бы здорово.
Поэтому, собственно, я и писала, чтобы лучше бы в аддоне допилили по максимуму погоду и текстуры, а по развлечения сделали бы каталог или ИН, как раз можно было бы в нем сделать коньки, ролики, санки, лыжи и т.д.) Или хотя бы вернуть сноуборд, хотя бы как в Симс 3)

Кстати, я очень надеюсь, что отогревание феном на улице, как было в тройке, не вернут. Это же было так тупо! :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
аддон еще не вышел - откуда вы знаете, будут галочки, или нет? Тем более, тут где-то, вроде как, писалось, что разрабы обещали сделать для каждого городка свой климат
Хорошо если действительно будет в Сельве только ливень, в Оазисе редкий дождь....Но не верю почему то.
Эмм.. а вот цитаты из статьи:
Да знаю я об этом сказании )))
Коробят такие слова - Когда, начнёте игру то вы, сами можете выбрать, с какого времени года будете играть.
Вот я включила в Оазисе лето, а дальше .....всё идёт поочерёдно или же они обрежут зиму и осень в Оазисе.....Если это будет так то Бог с ними с лежаками.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Коробят такие слова - Когда, начнёте игру то вы, сами можете выбрать, с какого времени года будете играть.
Вот я включила в Оазисе лето, а дальше .....всё идёт поочерёдно или же они обрежут зиму и осень в Оазисе.....
Мне кажется, что это означает лишь то, что в игре "год" пойдет с того времени года, которое выберете, как это настраивалось, например, в двойке. В смысле, именно такого, наверное, не будет, но я о том, что там тоже можно было выставить первым временем года абсолютно любое, что позволяло начать играть с осени, весны, зимы или лета, а не только с лета (если включены все времена года), как это было в тройке. Я так понял, по крайней мере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх