The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень хочется чтобы симс5 была рассчитана на компы 2021-го года. и никак иначе
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чтобы потом все ныли, что игра с допами тормозит-лагает-не запускает-в багах. Да?
да.
вы не забывайте что игра с допами выходит 5 лет. а играют в неё минимум 10. и больше.
по-этому история с убогой симс4 рассчитанной на слабые компы не должна повторится.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
да.
вы не забывайте что игра с допами выходит 5 лет. а играют в неё минимум 10. и больше.
по-этому история с убогой симс4 рассчитанной на слабые компы не должна повторится.
Нет.

А последнюю часть вообще не понял.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ну просто реально ни один комп этого не выдержит.
а онлайн хоть и частичный должен быть рассчитан на слабые компы. это правило номер один.
очень хочется чтобы симс5 была рассчитана на компы 2021-го года. и никак иначе
Вы хоть определитесь, чего хотите :фейспалм:
Иногда такое чувство, что пишете все подряд, лишь бы написать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вы хоть определитесь, чего хотите :фейспалм:
Иногда такое чувство, что пишете все подряд, лишь бы написать.
моё пожелание только в одном сообщении. а зачем вы другое приплюсовали непонятно.
вот вы-то и собираете всё подряд не думая.
в первом случае я делюсь соображениями по поводу лёгкости игры.
к моим хотелкам это не имеет отношения.
а во втором высказываю пожелание.
не знаю с чего вдруг вы всё в одну кучу свалили. думать надо.
не проанализировали и сразу наезжать начали.
и давайте не будем обсуждать друг друга.
а будем говорить про игру.
:наезд::нефлуди: :неотходиоттемы:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Мне бы хотелось более реалистичной графики и возвращения открытого мира в Симс 5, неплохо было бы вернуть редактор стилей.
Только бы всё это было хорошо оптимизировано, а то если забить на оптимизацию, то и в отстойной графике уровня Paralives всё будет тормозить так, что народ это дропнет с компов через полчаса "игры".
Дальше.
Верните разный рост для подростков и взрослых персонажей, это бред был полный в Симс 4! На возможность изменять рост в редакторе я не особо надеюсь даже в десятом Симсе, не то, что в пятом, хотя это было бы круто, и если сделают при этом без проблем с анимациями, для меня это будет прям вау.
Неплохо было бы, если бы завезли физический движок и движение волос/одежды от ветра (но если не сделают, не критично).
Тут кто-то писал про рост бороды и волос - вот этого точно не надо! Мало того, что для производительности компов будет испытание ради не очень полезной функции (а, возможно, и мешающей даже), так ещё и... Блин, я реально не могу себе этого представить, как это адекватно может выглядеть? Ладно распущенные волосы, а как быть с волосами, собранными в какую-то причёску?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот как для, например, такой причёски рост волос реализовать прикажете? К тому же, эта фишка может оказаться даже мешающей геймплею - сначала-то оно будет смотреться "вау, как круто", однако вскоре может превратиться в ненавистную рутину, особенно если волосы будут расти слишком быстро и их надо будет стричь чуть ли не каждый день.

позволяют ли сейчас технологии сделать огромный и полностью открытый мир? вот в чём вопрос.
А нужен ли он прямо огромный? И что можно считать огромным?
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Блин, я реально не могу себе этого представить, как это адекватно может выглядеть? Ладно распущенные волосы, а как быть с волосами, собранными в какую-то причёску?
Каждую сим неделю нужно подходить к зеркалу и "Приводить волосы в порядок" Если не делать, будут торчать пряди во все стороны. И чем больше запущенности, больше прядей, пока вообще не зарастёт.

Лично я не вижу в этом никаких проблем. Симы же не каждый день рождения празднуют, а стадии жизни. Тут тоже можно разделить на стадии.

Это бы дало игре жизнь. Так как такие вещи как стилист и парикмахер стали бы актуальными постоянно. К примеру, в Симс 3 был стилист, как раз для игроков, которые обожают переделывать симов. А тут прям официально нате, в игровом процессе. Но всех переделал, и опять по второму кругу. Никакой актуальности. Если бы симы старели постепенно, и волосы отрастали, им бы приходилось под каждый возраст и внешность менять одежду.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
лин, я реально не могу себе этого представить, как это адекватно может выглядеть? Ладно распущенные волосы, а как быть с волосами, собранными в какую-то причёску?
как как, хвостик отрастать будет.... вообще вон в ведьмаке ж реализовали рост бороды(ее точно помню) бесило неимоверно кстати
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вся эта игра с ростом и обрезанием волос будет интересна только первые несколько раз. а потом это превратится в одну из ненавистных потребностей от которых мы будем избавляться с помощью чит-кодов.
:фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а я бы хотела персонажей разного роста, миниатюрные девушки парни повыше.....но еа же об..кароче лень им с таким заморачиваться будет:(

сейчас мод есть на рост волос )))
дак и на "шевеление " их же, говорят жуткое зрелище
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а я бы хотела персонажей разного роста, миниатюрные девушки парни повыше.....но еа же об..кароче лень им с таким заморачиваться будет
Причем, это банальная процедурная генерация. Тут ничего сложного нет, чтобы ИИ сам реагировал на разницу в росте. Но ЕА не могут... Что у них за программисты такие, что они ничего не могут, а фанаты могут?... Вон, даже мультиплеер прикрутили раньше чем наобещали сами ЕА.

Да, гетрохромию людям не запилят, есть разные ведущие руки, но нельзя их выбирать... Сделали модельки крашенных волос, на основе одного цельного цвета, вместо того, что продвинуть редактор Sims 3, и добавить банальную галочку на закрепление генетического цвета волос...

Меня очень бесит, что в 100% играх с редактором персонажей, если седые волосы есть, то точно будут брюнет, максимум ещё шатена добавят. А что, рыжие и блондины не седеют?

вот этого точно не надо. за исключением случаев когда это изначально прописано в движке.
В симс было.

Другое дело, это было тогда. Если ЕА сейчас это прикрутит, будет как в корейских ММО, где бегают бабенции с распущенными волосами, а они куда хотят, туда и летят.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если седые волосы есть, то точно будут брюнет, максимум ещё шатена добавят. А что, рыжие и блондины не седеют?
это да. упущение.
Другое дело, это было тогда. Если ЕА сейчас это прикрутит, будет как в корейских ММО, где бегают бабенции с распущенными волосами, а они куда хотят, туда и летят.
наверное этого не будет. будет статика
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я не против движения волос, это, в отличие от их роста, практически не грузит игру.
а я бы хотела персонажей разного роста, миниатюрные девушки парни повыше.....
Причем, это банальная процедурная генерация. Тут ничего сложного нет, чтобы ИИ сам реагировал на разницу в росте. Но ЕА не могут... Что у них за программисты такие, что они ничего не могут, а фанаты могут?...
Что вы говорите? Вы хотите сказать, что фанаты и адовые проблемы с анимацией, возникающие при подобном, могут решить? Ну-ну... ИИ им сделай... Это не так уж просто.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
адовые проблемы с анимацией, возникающие при подобном
это да. об этом предупреждают авторы мода на рост.
проблема проблем.
-------
я думаю что просто нужно больше возрастных стадий.
и у каждой свой рост. это вполне реально. уже сейчас.
 
Верх