The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мы же снова получим голую базу, снова придётся ждать года 2 (а по хорошему лет 5), пока игра хоть что-то начнёт из себя представлять, снова ждать базовых вещей типа погоды, животных, университета, которые ЕА преподнесут как что-то новое. Ну и традиционное нытьё игроков по поводу того, что в игре нечего делать, а вот в прошлой линейке... Какой-то День Сурка получается, зачем это всё?
Руководствуясь этой прекрасной логикой, им вообще не надо было новые игры делать, выпустили бы сотню прекрасных дополнений к Sims 1, и все бы играли в нее до сих пор, чего уж там :смех: Так хоть чем раньше пятерка выйдет, тем скорее эти дополнения делать начнут. А четверка уныла что с дельфинами, университетами и лыжами, что без, и чего бы они туда еще ни насосали из пальца, сильно лучше она уже не станет.
железо обновлять надо. но в разумных пределах. соизмеряясь с доходами. почему-то не хочется отдавать за комп больше 50 тыщ руб. я не знаю за эти деньги можно нормальный кор5 купить?
Ну проц нормальный будет стоить 20-23, видяшка средней бодрости где-то так же, плюс мать, плюс память, плюс корпус. Наверное тысяч под 65 сейчас выйдет средний домашний комп без претензий.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
это базе. а когда допы выходить начнут требования повысятся. так всегда бывает. сравните с симс4.
ну вот смотрите, играют и с 2 гиками, с 8, она у меня весит 39, 8 гк + 6 гик допов, Я могу сравнить по качеству с подругами. Скажу так, разницы не вижу, баги, глюки одиночные вылеты у всех одинаковы. Моя 32 гб не отличается от них.
а что пишут? расскажите. прям интересно узнать.
иные даже с хорошим компом не могут игру запустить, а многие пишут про средний ноут или комп и опять про теже баги, что и у моего. Вот вам и 32 гика.
ну у них это бизнес. им надо. хотя и фанаты бывают покупающие. вон алеханксис себе игровой комп за 200К купил. но таких единицы.
Жизнь игра..... а я лучше отдыхать поеду, путешествие моя страсть и если мне скажут выбирай комп за 200 или Форметера, я выберу второе...
железо обновлять надо. но в разумных пределах. соизмеряясь с доходами. почему-то не хочется отдавать за комп больше 50 тыщ руб. я не знаю за эти деньги можно нормальный кор5 купить?
Если вы не игроман, и не просиживаете дни и ночи играя, то вполне нормальный комп будет..12 процессор, видюха 12 - 15 тыщ, мамка 5 с копейками ну и память на 12 гик,она тоже недорогая будет.
это смотря во что вы играете. Для таких игр и онлайн за 12 будет с хвостикам, а если на века .. то всё равно железо постареет через пять лет.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дороже 50 выйдет
Ну проц нормальный будет стоить 20-23, видяшка средней бодрости где-то так же, плюс мать, плюс память, плюс корпус. Наверное тысяч под 65 сейчас выйдет средний домашний комп без претензий.
смотрю на ситилинке от 70 тыщ начинаются цены на компы с кор5. а цены-то выросли (((((((((((
выпустили бы сотню прекрасных дополнений к Sims 1
к симс3 новые допы. я не против ))))
ну понятно что нормальный человек не будет тратить последнее на комп. а в нынешних условиях когда на еду уже не остаётся и подавно. если человек без работы из-за короны то тут уж не до новых компов и симс5
всё равно железо постареет через пять лет
вот это самое противное в этой всей истории. покупаешь комп. гордишься им. как там всё летает на нём. а уже через 5 лет ни одна новая игра нормально не идёт. про тяжеленную симс я вообще молчу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
смотрю на ситилинке от 70 тыщ начинаются цены на компы с кор5. а цены-то выросли
вы задавайте там вопросы на компоненты и смотрите коменты, так лучше будет чем слушать всех подряд. Мы когда выбирали матерь ориентировались на коменты людей, а про процессор спрашивали в разделе, для чего он нужен, такой вам там и порекомендуют. По отдельности всё равно дешевле выйдет....если у вас мелочи всякие есть уже.
вот это самое противное в этой всей истории. покупаешь комп. гордишься им. как там всё летает на нём. а уже через 5 лет ни одна новая игра нормально не идёт. про тяжеленную симс я вообще молчу.
а если возьмёшь счас дорогой, через пять - семь лет устареет и материнка и прочее и ничего на неё не купишь, скажут она старая.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
некоторые блогеры пишут, что по имеющимся у них данным симс5 будет развиваться параллельно симс4.
что симс5 выйдет, но это не будет означать завершение симс4. якобы контент для симс4 распланирован на 6 лет вперёд.
если симс5 будет онлайном, то думаю, что многие игроки не захотят финализации симс4 и будут с радостью покупать контент предназначенный для неё.
и такой вариант возможен. сейчас уже ничто не удивляет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не знаю, что у вас там за 5 лет стареет, верхние i5k 6-7-летней давности и сейчас даже флагманские игры тянут на ультрах, а в какой-нибудь деревянной теске разницы не будет в принципе. Там просто видяха меняется, и всё, потому что 1060 будет в разы быстрее, чем 760, а процессор почти ни на что не влияет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
деревянной теске
Я уже сталкивалась с этим когда вышел фаллыч 4, у меня никак 8 кб уже не волок её, а меняли их как 4 года ранее и матерь тогда покупали. Я уже учёная на этом, Так что на теске за 200 рубчиков лет через 10 только и будут играть.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Интересно дойдет ли кас пятерки до чего-то вроде этого
изменение роста это важно, и чтоб они при этом анимации не портились.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну это ужас. такого в симс точно не надо. если только сверхов такими делать. хотя в секонд лайф подобные разноуровневые скелеты давно применяются.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Интересно дойдет ли кас пятерки до чего-то вроде этого
изменение роста это важно, и чтоб они при этом анимации не портились.
Сорян, но колени пробили на смех. Надеюсь нет, не дойдет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Скорее всего, точно не дойдет - в четверке даже рост и внешность подростков прибили гвоздями к росту и внешности взрослых. Может быть, это обусловено обычной ЕАшной ленью, а может - одним популярными модом, галочкой про подростков в его настройках и всем, что из этого проистекает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуру говорил что сделав всех одного роста они сэкономили кучу денег на анимациях и по-этому смогли добавить кучу всего остального в базу.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
но сейсчас-то можно бы уже и добавить еще одну градацию роста для подростков, я бы вот обрадовалась
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
большинство симеров когда их спрашивают о том что они хотят видеть в симс5 тут же говорят про машины, тоддлеров и бассейны.
странный выбор. неужели открытый мир, путешествия, полёты в космос и тд их так не интересуют как эти три вещи?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мне вот как раз без открытого мира скучно. потому и играю сейчас в тройку)
и надеюсь что в пятёрке будет открытый мир.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я со времен 2ки мечтаю о нормальной магии в симсах и о персонажах разного роста.блин дапочему в тех же ммо ,могут себе позволить нарисовать и мелкую лоль и здоровое нечто,а тут..рост в рост,волос в волос,голос в голос>.<
А 4ка в этом плане ваще..... экономисты блин.чо тни там в базу добавили.вырезаный ландшафт и. Бассейны с машинами и дитями?тьху блин....зло разбирает
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хочется чтобы в городе в симс5 было много озеленённых парков и скверов. этого реально не хватает в наших мегаполисах.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
хочется чтобы в городе в симс5 было много озеленённых парков и скверов. этого реально не хватает в наших мегаполисах.
Лишь бы даже не мегаполисы, а нормальные города были. В TS4 это огрызки. Свободное перемещение сделали из-за того, что без него половина городов вообще никому не нужны. К примеру, в Форготтон Фоллоу только 5 участков, из них 1 пустой, а 2 заняты никому не нужными премейдами. 4 ДОМА, КАРЛ!
В тройке это были именно ГОРОДА. С ратушей, полиц. участком, больницей и т.д.
 
Верх