The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ежели они хотели онлайн ещё в четвёрке сделать то в симс5 кто им помешает. так что скорее всего онлайну быть... и говорят что это будет симс без номера. как отдельная игра. а симс5 может отдельно выйти. потом когда-нибудь. а может и не выйти. и такой вариант надо рассматривать. может они потом только ремастеринг старых частей делать будут. кто знает...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, да-да, это бывшее People of Newbery, сейчас называется SIGNITY и действительно является странноватым (хотя мне очень интересно всё-таки, каким это будет и как будет играться) гибридом Sims и GTA с основным упором на онлайн (хотя разработчик уверяет, что синглплеер тоже будет).
да?! чот я пропустила момент ребрендинга) ну и фиг с ним. с одной стороны , конечно интересно, а с другой......в ммо я и так могу поползать, а вид от 1го лица - не мое. я итак , ка
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Sims 5 будет прототипирована на Unreal Engine.
Серьёзно? Это же офигительно!!!!! Если даже они не на новом UE5 будут делать, а на четвёртом UE, то это всё равно прекрасная новость, ибо стоит признать, что Максис писать движки для игр не умеют от слова "совсем", с каждым разом оптимизация всё хуже и хуже становится, Unreal Engine на несколько порядков лучше их поделок, и графика будет в коем-то веке нормальная, и оптимизацию подвезут, и даже можно, наконец-то, хотя бы вернуться к полностью открытым крупным городам, как в тройке.
Шикарная новость!!!:конфетти::хоровод::обожание:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что в этом клёвого? я не разбираюсь в этих технических моментах и не знаю какие плюсы у этого движка. что он даёт? какое преимущество?
Unreal Engine на несколько порядков лучше их поделок
хотелось бы в это верить. потому что симс4 - это сплошное разочарование.
и графика будет в коем-то веке нормальная
что вы имеете в виду? реалистичность? а вдруг им понравилась стилизация?
и оптимизацию подвезут
это что так сильно от движка зависит?
Максис писать движки для игр не умеют от слова "совсем", с каждым разом оптимизация всё хуже и хуже становится
да уж. тут и добавить нечего.
вернуться к полностью открытым крупным городам, как в тройке
об этом можно только мечтать. ужасно скучно в четвёрке от того что всё действие происходит в малюсеньком пространстве.
Шикарная новость!!
симс коммьюнити нас всех порадовали )))
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
что вы имеете в виду? реалистичность? а вдруг им понравилась стилизация?
Понравиться-то понравилась, но в тех же вакансиях были к сотрудникам требования к скиллу и опыту в создании реалистичной одежды, например.

Это что так сильно от движка зависит?
Очень! Движки, которые клепали Максис, жутко плохо оптимизированы сами по себе, они писались на основе допотопного движка Симс 1, придуманного ещё Райтом, от него в принципе невозможно требовать того, чего требует современность.
Про него в википедии много написано. Стрелялки, шутеры и ... онлайн...)))Интересно, как далеко они с ним зайдут.
Необязательно, на этом движке всё, что угодно, делают, от симуляторов жизни до ММОРПГ.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот что пишет про движок вики:
13 мая 2020 года Epic Games официально анонсировали Unreal Engine 5 и продемонстрировали демо, в разрешении QuadHD с частотой кадров 30 FPS на консоли PlayStation 5. В демо была показана работа новых технологий: Lumen и Nanite. Lumen — новая технология динамического глобального освещения. Nanite — одна из ключевых технологий в основе движка Unreal Engine 5. Она позволяет показывать в кадре столько геометрии, сколько видит глаз, и зависит от разрешения — чем оно больше, тем выше становится детализация.[23] Выход обновлённой версии движка запланирован на середину 2021 года.
но видимо симс5 будет на предыдущей версии Unreal Engine 4
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Выпущенных нет, но сейчас делают два - SIGNITY (надеюсь, всё-таки будет ближе к Симс, чем кажется) и Trinity MS.
ну симс с 19 года работает, значит Unreal Engine 4 и плюс С ++ оптимизирует её как они хотят. Думаю они не сильно планку загнут на железо, им просто не выгодно это будет. Тем более, её можно как хочешь сделать по требованию к железу.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну симс с 19 года работает, значит Unreal Engine 4 и плюс С ++ оптимизирует её как они хотят. Думаю они не сильно планку загнут на железо, им просто не выгодно это будет. Тем более, её можно как хочешь сделать по требованию к железу.
щас в принципе планка на железо поднимается сама со временем -_-
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
щас в принципе планка на железо поднимается сама со временем -_-
но это ж симс, по идее, что изменилось со времён симс 3, .. на том же железе у некоторых и симс 4 идёт. Ну да, новый движок, опять же С++ позволяет оптимизировать игру как угодно, от супер пупер.. до приемлемой. Честно, что-то подсказывает не увидим мы реалистичных персов, ну как мы их представляем. На том же сайте есть прототип симов на другом движке....
436ad461e9e153938257e9d2899a6674.jpg

Я знаю, что теперешние игры кушают 16 гб оперативки, так что на среднем компе она 100% потянет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
но это ж симс, по идее, что изменилось со времён симс 3, .. на том же железе у некоторых и симс 4 идёт. Ну да, новый движок, опять же С++ позволяет оптимизировать игру как угодно, от супер пупер.. до приемлемой. Честно, что-то подсказывает не увидим мы реалистичных персов, ну как мы их представляем. На том же сайте есть прототип симов на другом движке....
436ad461e9e153938257e9d2899a6674.jpg

Я знаю, что теперешние игры кушают 16 гб оперативки, так что на среднем компе она 100% потянет.
по началу, может быть . а потом, как допилят 100500 аддонов, дак вешайся. у меня 4ка на машине 12 года правда не плохо ,все еще, держиться. но вот на счет сочетания того же калькулятора и 5ки, я сииильно сомневаюсь
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Где вообще написано, что игра будет на анрыле? Прототипирование - это вообще о другом. Берется рандомный движок с относительно простым инструментарием, например, юнити или тот же анрыл. И на этом движке, как в блендере каком-нибудь, строится несколько демонстрационных сцен из игры таким образом, как ее графика будет выглядеть в более или менее законченном виде. Нужно это для того, чтобы продемонстрировать еашным боссам, на что будет похожа новая игра, и по возможности что-то подправить в ее визуале, ну там выбрать схему текстурирования или модель освещения, вообще принять разные принципиальные решения по графике. Прототипирование не подразумевает, что в нем будут использованы все возможности движка, и тем более, что движок будет использован в самой игре. Так что эта новость ровным счетом ничего нам не дает, кроме того, что разработчики в целом определились с концепцией игры и приступают к первым этапам построения графики, на этом собственно всё. К тому же, было бы с чего там прыгать до потолка - ну анрыл и анрыл, это самая попса на сегодняшний день, можно подумать, на нем не делали всякие там Borderlands, мультяшные как сон микки-мауса.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Прототипирование - это вообще о другом. Берется рандомный движок с относительно простым инструментарием, например, юнити или тот же анрыл....
Это да, но едва ли есть смысл тратить деньги просто так. Будучи симером с семнадцатилетним стажем, могу сказать, что Максис явно не любят делать лишнюю работу, так что, скорее всего, и саму игру могут сделать на Анриле.
К тому же, было бы с чего там прыгать до потолка - ну анрыл и анрыл, это самая попса на сегодняшний день
Попса-то попса, но попса на редкость качественная и потенциально крутая, как песни Lady GAGA.
можно подумать, на нем не делали всякие там Borderlands, мультяшные как сон микки-мауса.
А ещё ни разу не мультяшные The Forest и Outlast
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
растительность в The Forest прекрасна. но персонажи плохо прорисованы.
---
а вот кстати пример стилизованной графики:
firewatch-review-500266-4.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
где гарантия что они не пойдут по-этому пути...
К великому сожалению, нигде. Могут и графон а-ля Fortnite запилить (это вообще :злость::горю::фейспалмсразмаха:[нельзя писать такие слова на форуме]).
 
Верх