The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но в любом случае уровень технической проработанности будет выше чем у малобюджетной игрухи.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
820
Награды
187

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так не охота испытывать разочарование в очередной раз...
пусть хотя бы пятёрка будет идеальной и безгрешной... эх...
:rolleyes:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
820
Награды
187
предположение с твиттера о симс 5, про магазин, который выставил симс 5 на 21 год. (наша переписка)
Потому, что они знают, что она выйдет в 2021 году (а их источник - EA), или потому, что они предположили, что мы не знаем....
Учитывая списки вакансий, похоже, что она сейчас находится в / готовится к производству (т.е. кодирование / графика / анимация). Люди, занимающиеся планированием, и люди, занимающиеся кодированием / графикой / анимацией - разные.

То бишь, надежда между нами не угасает - эт я про анонс )))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. вакансии там и правда супер завлекательные. хотелось бы верить что хотя бы половина пути пройдена.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
820
Награды
187
просмотрела вчера некоторые игры с 18 года на этом движке, ну вот примерно такое могут сделать. А так больно то и ничего нет, либо совсем уж мультяшное...

7918de44ff34d983c9893f0d0702066a.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну судя по вакансиям будет уклон в реализм.
и тот парень с реддита похоже не врал.
:Змейка:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
820
Награды
187
ну судя по вакансиям будет уклон в реализм.
и тот парень с реддита похоже не врал.
ну откуда он знает, сразу же слился и ни на один вопрос не ответил. Сравнивал её с ГТА с одним персонажем. Такой симс никогда не будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
820
Награды
187
с чего такая уверенность? от еа всякое можно ожидать.
Ну что Вы, Госпади! Это ж линейка симса, разве они уйдут от такого канона в реальность. Полусказка, полужизнь, игра для детей и взрослых. Я думаю игровой мир будет действительно другой, но не такой как обозначил тот парень, а вот персы, персы вряд ли будут проработанными как выше на картинке. Мультяшности они вряд ли изменят.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ряд новых вакансий на 21 год
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
две новые вакансии, которые Maxis разместила в связи с The Sims 5. Первая (старший художник CAS) дополнительно подтверждает, что мы действительно говорим о совершенно новой игре Sims, и что совершенно новый Create A Sim находится в стадии разработки.
похоже что кас будет особенным. даже не представляю что ещё можно придумать после каса в симс4 ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Меня почему-то ужасно вымораживает тот факт, что они в принципе набирают кого-то по объявлениям
Ну типа разве не нужно взять лучших из тех кто работал над предыдущими частями, перевербовать каких-нибудь мега-спецов у конкурентов, предложить работу парочке крутейших модеров и вот это вот всё? Ну почему по объявленияяяяяяям :смех:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ну почему по объявленияяяяяяям
...а что, публикация вакансий нынче не комильфо, что не так-то с объявлениями?o_O типа, они ж не у вас на подъездах висят, лол


Ну типа разве не нужно взять лучших из тех кто работал над предыдущими частями, перевербовать каких-нибудь мега-спецов у конкурентов, предложить работу
во-первых, мало ли кто там кого перевербовать хочет, жизнь иногда не отвечает хотелкам, а во-вторых, как-будто одно (объявления) исключает другое (вот это все, что ты написала)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Simolina, да, я знаю, что я смешная)) просто ну хочется чтобы всё прям топчик, ну там чтобы просачивалась инфа, что вот такая набирается крутая команда из такого-то суперспеца и сякого-то...
 
Верх