Time for Games

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
ij3p6vM.png
BYwGfKn.png
8oApj9T.png
Bj5uyUi.png

1eb0a9aefd4b.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Вот этот. Там не только для Чёрного магазина, но и для других dlc, потому что, если верить тому, что там пишут, кастомные причёски могут не отображаться и в других dlc-локациях. У меня в Нисхождении одна причёска не отобразилась, правда не у Инквизитора, а у Хардинг (ставила причёску, заменяющую ту, которая у неё, так она заменилась не только у инкви, а вообще у всех, кто её носит).

чисто технически - Хоук вроде бы из Тени выбирается, если его так оставить
Не знала об этом, ибо ни разу Хоука не бросала. Но это обнадёживает, а то я за вторую часть к нему прикипела, да и перед Варриком стыдно))

Ессесно будут)))) Я еще не прошла игру)
:двавверх:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Памяти Серым Стражам
Логейну
«Победа в войне. Бдительность в мире. Жертвенность в смерти.»

1g8x3Dx.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Наконец-то, я прошла эту эпопею!
Шесть лет я ждала этого и сейчас поделюсь своими эмоциями.
Ну да, я нашла как поставить моды)))))

UBWvXJT.jpg


Ох грайфоний, графоний :любовь:

vDJZz8g.jpg


Не, серьезно, у меня какой-то скилл на их поиски. Эти создания встречались практически случайно куда бы я не пошла.
Вот видели же глаза тех двоих, да? Мне тогда показалось, что они там для красоты. Ага, как же. :фейспалм:

4druQ0Q.jpg


lnnuYwg.jpg


А этот нашелся знаете как? Я просто камеру вниз опустила...
Приветики кукусики!

71XlvJf.jpg


Тут я тоже мимо бежала

HhiiQlh.jpg

Изначально я оставила там Хоук ибо Серые стражи, все дела, огневая мощь для Инквизиции. Но потом узрев страдания Варрика, у меня сердце йокнуло, а его фраза "мне нужно написать письмо Фенрису" меня добила окончательно. Я этот момент переиграла.

TPx0g65.jpg



iIuZHFQ.jpg


CxeCvPw.jpg
Поиски последнего Инквизитора для меня стали просто что-то с чем-то. А само его появление глубоко застряло в памяти.
rwHkouF.jpg
Долы просто прекрасная локация, со своей историей, своими пороками и руинами. Сразу вспоминаеться эльфийская империя, которая так феерически канула в небытие. Ну и конечно же, древние Стражи храма Митал.
Господи, запихайте мне его в 4ю часть, всеми богами молю!

aDBjLqm.jpg


Куда же без дракона - Хранителя Митал

CPjjOTE.jpg


Соласа, по-ходу, зависть хватила :D

XRl2vqW.jpg


Что касается Кальпернии, то здесь она мне совсем никак не запомнилась. Я одной простой фразой убедила ее отречься от Корифея и больше я ее не видела. Спрашивается - и зачем ото я за ней бегала по всему Тедасу?

4LGCE3k.jpg


Из источника хлебнула я, чем вызвала истерику у Морриган. Ну ёлки-палки, я Инквизитор или кто? Кому все это нужно больше?

2wWgtlx.jpg


Естественно потом мне истерику устроил Солас...
Вот серьезно. Древний Магистр, который видел Золотой город, бога Думата, который прорвал брешь, мировое зло...
Да я гребанного Саирабаза Видасалы била дольше, чем его!

PAZ4RfM.jpg


MJA4Ath.jpg


gfidd0z.jpg


yUuGPfT.jpg


Вот просто - пук - и нету Корифея как и его хваленного дракона ЗА КОТОРОГО МНЕ ДАЖЕ ЛУТ НЕ ДАЛИ!
Вот я не понимаю. Вот смотришь на эти эмоции, а потом вспоминаеться Андромеда...

ZZK9NYf.jpg


c4RHKVY.jpg


KLoXMHc.jpg


Q9NJhL5.jpg


0gjadyG.jpg



OWybI2w.jpg


fOWkRPA.jpg


Из этого можно делать мэмы - Икви сходила на оперу)
m0hexvF.jpg


Дориан - уровень пофигизма к которому я стремлюсь
BSpcbkd.jpg
GAt3ULs.jpg



Господи, красивые гномы!
SKaJ3OT.jpg


vYnUwwf.jpg


OJbq6cZ.jpg


Bqrm7PF.jpg


Брать с собой Быка в Чужаке на каждую миссию когда у тебя с ним роман, а чертова метка тебя убивает с каждым разом все сильнее - эмоциональные качели вам обеспечены.
S76MgO7.jpg


NZPjFxI.jpg


Ty8tOeg.jpg


CNsyxid.jpg
Решила сделать такого серьезного мужика, что бы... романсить Жозефину))Только вот теперь дилемма - Жози или Каси?))/
Может Вы что то подскажете?))
vzV6OXw.jpg


1UWtyxS.jpg


AIYdlF8.jpg
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Наконец-то, я прошла эту эпопею!
Поздравляю с прохождением!

Но потом узрев страдания Варрика, у меня сердце йокнуло, а его фраза "мне нужно написать письмо Фенрису" меня добила окончательно.
У меня из-за этого на Хоука никогда рука не поднимается :плакплак:

Господи, запихайте мне его в 4ю часть, всеми богами молю!
О да, было бы круто)))

Что касается Кальпернии, то здесь она мне совсем никак не запомнилась.
Вот-вот. Слишком малозначительная она, с Самсона хоть какую-никакую пользу можно извлечь.

Вот серьезно. Древний Магистр, который видел Золотой город, бога Думата, который прорвал брешь, мировое зло...
Да я гребанного Саирабаза Видасалы била дольше, чем его!
+++++ Как босс, Корифей вообще какой-то проходной. Может, если не сильно прокачаться, то поинтересней будет, но если к этому моменту уже быть 27го уровня...

Господи, красивые гномы!
Валта вообще шикарная :обожание: Вот бы её в команду Инквизитора *мечты-мечты*

Решила сделать такого серьезного мужика, что бы... романсить Жозефину))Только вот теперь дилемма - Жози или Каси?))/
Может Вы что то подскажете?))
Один мой Инквизитор-кунари любил Кассандру) Суровой женщине нужен суровый мужчина))) И классный мужик получился, кстати! :awww: У меня ни разу не получилось создать мужчину-кунари с нормальной внешностью :подозревака:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Dzirrat, па-паааздравляю с завершением! :ромашкикраснеет:
Такой замечательный эмоциональный отчёт, аж самой захотелось переиграть!)
Ох грайфоний, графоний
Красивая инкви получилась ^_^
Не, серьезно, у меня какой-то скилл на их поиски. Эти создания встречались практически случайно куда бы я не пошла.
Это они с тобой зубками поделиться хотели) Для ожерелья кадан. Драконы тоже всецело одобряют роман с Быком))
Изначально я оставила там Хоук ибо Серые стражи, все дела, огневая мощь для Инквизиции. Но потом узрев страдания Варрика, у меня сердце йокнуло, а его фраза "мне нужно написать письмо Фенрису" меня добила окончательно. Я этот момент переиграла.
Оууу ^_^ Сразу мем вспомнила:
612bba62eccd.png

"Компьютерные игры пробуждают жестокость!"
*Я перезапускаю игру, потому что вариант ответа расстроил персонажа*
Вот просто - пук - и нету Корифея как и его хваленного дракона
Ой да, Корифей, по-моему, один из самых неубедительных злодеев во всей линейке.
Вот я не понимаю. Вот смотришь на эти эмоции, а потом вспоминаеться Андромеда...
Ммм... Классные скриншоты. Мне усмешка Кассандры здесь очень нравится)
Господи, красивые гномы!
Да! Они мне здесь тоже очень нравятся. Хардинг вообще классная ^_^. Эх, была б возможность, я б её мужским персонажем романсила.
Брать с собой Быка в Чужаке на каждую миссию когда у тебя с ним роман, а чертова метка тебя убивает с каждым разом все сильнее - эмоциональные качели вам обеспечены.
Угу, у меня тоже Бык ЛИ был. Мне показалось, что он убедительнее смотрится в роли "бро", но это я касситом не играла.
Решила сделать такого серьезного мужика, что бы... романсить Жозефину))Только вот теперь дилемма - Жози или Каси?))/
Может Вы что то подскажете?))
Я бы выбрала Каси, просто потому что больше люблю её (еще со второй части). А в пользу Жози говорит то, что в самых тёмных уголках моего подсознания живёт пара Кассандра-Варрик, которую не хочется разбивать. Только об этом тссс... :D
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Alma Wade, Plumb спасибо, что посетили) Даже ожидала столько комментов)

па-паааздравляю с завершением!
Поздравляю с прохождением!
Спасибо) Я так долго этого ждала) Пересмотрела все обзоры, но это ни разу не испортило впечатление от игры)
У меня из-за этого на Хоука никогда рука не поднимается
Оууу ^_^ Сразу мем вспомнила:
612bba62eccd.png

"Компьютерные игры пробуждают жестокость!"
*Я перезапускаю игру, потому что вариант ответа расстроил персонажа*
Да да да, слишком уж любим Варрика, что бы его огорчать)
+++++ Как босс, Корифей вообще какой-то проходной. Может, если не сильно прокачаться, то поинтересней будет, но если к этому моменту уже быть 27го уровня...
Ой да, Корифей, по-моему, один из самых неубедительных злодеев во всей линейке.
Ну вот как, такая кат сцена эпичная, а сам бой вообще не запомнился
Один мой Инквизитор-кунари любил Кассандру) Суровой женщине нужен суровый мужчина))) И классный мужик получился, кстати! У меня ни разу не получилось создать мужчину-кунари с нормальной внешностью

Я бы выбрала Каси, просто потому что больше люблю её (еще со второй части).
Все, уговорили хд

А на счет внешности, то я обычно по часа два колдую над внешками. Благо есть скилл от симса 4 хд
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Знаете, что такое щенячий восторг?
Это когда ты встречаешь пасхалку. Но не простую, а на самого крутого наемника во всей галлактике - Заида Массани!
А вообще - это мой мини обзор на Андромеду
Да, с Анимацией в этой игре очень и очень туго. Иногда просто больно на это все смотреть. Но я научилась закрывать на это глаза благодаря персонажам, событиям и пейзажам в этой игре.
Xmp6a8z.jpg


Wa6mNzN.jpg


hsBxpLW.jpg


Zftvdmb.jpg


0ec6N7I.jpg


g3qZYdJ.jpg


А потом я узнала, что на Буре есть модуль, изменяющий внешность, и теперь у меня Сара выглядит так:

ajO8xtR.jpg


CLvgsTZ.jpg
zwxEo9v.jpg


knDr2iT.jpg


Над внешкой брата я еще поработаю
Кстати, кто может подсказать, как вывести его из комы?

674hqd7.jpg
Как только я увидела Джаала, я уже знала, что буду романсить его в первую очередь.

Cektnjf.jpg


GH5adE4.jpg


LOBE8f2.jpg


А на этом моменте игра превзошла сама себя, подарив Джаалу возможность выразить свои эмоции по полной

QGA0b0n.jpg


BCMwEYo.jpg


А после этого письма я вовсе слюнями захлебнулась,

YyPuEwa.jpg
Люблю Турианцев

skC3V4H.jpg


Слоан Келли. Серьезно, при прочтении книги я ее представляла сооовсем по другому

riAvjmj.jpg


u8NNMr3.jpg
Игра стоит того, что бы в нее играть. Она достойна жить, как отдельная совсем игра и ее действительно интересно проходить.

И да, касательно пасхалки))
aB60lbP.jpg

uYBU7Pb.jpg
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Dzirrat, :пока:
поздравляю с Андромедой)) Очень понравилась твоя Сара, симпатичная получилась :румянец: Я даже знаю, с какого пресета она была сделана, я свою с такого же лепила)))

Кстати, кто может подсказать, как вывести его из комы?
Никак, он сам из неё выйдет со временем)

Как только я увидела Джаала, я уже знала, что буду романсить его в первую очередь.
Один из наиболее стоящих романов в игре, хотя мне он почему-то быстро приелся, уж не знаю, от чего и почему :незнаю: Третий скрин повеселил)))

Она достойна жить, как отдельная совсем игра
Эта фраза должна быть слоганом Андромеды. Как продолжение или ответвление серии Mass Effect она вообще не воспринимается, имхо.

И да, касательно пасхалки))
Таких пасхалок несколько, кстати) Хотя все они ограничиваются такими вот мелкими заданиями, после чего перестают иметь значение. А жаль, я люблю такие отсылки к прошлому, они нечасто получают достойное развитие, а в Андромеде это не более чем пшик :печалька:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Третий скрин повеселил)))
Я тоже с него ржала еще когда смотрела на ютубе прохождение))
Эта фраза должна быть слоганом Андромеды. Как продолжение или ответвление серии Mass Effect она вообще не воспринимается, имхо.
Я надеюсь, что 4я часть будет стоящей.
Таких пасхалок несколько, кстати) Хотя все они ограничиваются такими вот мелкими заданиями, после чего перестают иметь значение. А жаль, я люблю такие отсылки к прошлому, они нечасто получают достойное развитие, а в Андромеде это не более чем пшик :печалька:
А вот интересно стало))
Никак, он сам из неё выйдет со временем
А там какие-то действия нужно сделать или он по сюжету выходит из комы?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Я надеюсь, что 4я часть будет стоящей.
Я тоже надеюсь. Биоварам необходимо компенсировать провал Андромеды, они и сами это понимают. Надеюсь.

А вот интересно стало))
То ли на Кадаре, то ли на Элаадене есть отсылка к Конраду Вернеру, достаточно неожиданная, как по мне) Ещё по мере открытия воспоминаний Алека в его каюте, в записях будет отсылка к Гаррусу, правда очень незначительная. Вроде бы ещё кто-то был, кого искать надо, но сейчас не вспомню (Кандрос - и так понятно, записи Лиары в каюте Алека ты наверняка слушала)).

А там какие-то действия нужно сделать или он по сюжету выходит из комы?
По сюжету) хотя с ним можно будет поговорить с помощью СЭМа, пока он ещё в коме, и после выхода из неё будет разговор.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ещё по мере открытия воспоминаний Алека в его каюте, в записях будет отсылка к Гаррусу,
Там, вроде, про его отца что-то было, не?
(Кандрос - и так понятно, записи Лиары в каюте Алека ты наверняка слушала)).
Кандрос да, я помню. Фамилия запоминающаяся, особенно если помнить, что случилось с Нейрин.
Ага, я с ним уже говорила, просто мне неожиданно навалили кучу заданий, но я пока выполняю квесты Джаала)
сюжету) хотя с ним можно будет поговорить с помощью СЭМа, пока он ещё в коме, и после выхода из неё будет разговор.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Прохождение Андромеды
Дупль два
dAsORL4.jpg

Вот Биовары вообще не заморачивались названием. Хотя он и Есть архитектором - создает коллоны и призывает своих противных миньенов.
И бить его то еще удовольствие

ie2FVFP.jpg


pOqxc1u.jpg


QKWXADv.jpg


obJwrxU.jpg


C2ZRkAe.jpg


6GxMavC.jpg
Казалось бы, новый мир, новая галактика. Нужно жить заново, забыв о прошлом.
Так нет. Узрев на Элаадене "червя" реликтов, кроганы порешали, что он заменит им Карллос. Только вот беда в том, что Червю абсолютно пофигу - он любит нырять в песок и попадаться мне на камеру)

usa2kbe.jpg


ILcvfsU.jpg


9old1eA.jpg
Я раньше спрашивала, когда он выйдет из комы, а потом поняла - по главному сюжету. Стоило мне сказать Архонту "привет", спасти ковчег Саларианцев, как Скот тут же проснулся. Бесит меня то, что внешностью не заморочились - копия отца. Хотя я и пыталась в это влезть.

X1ltyTy.jpg


E1JibPS.jpg


kFsU61t.jpg
Очень люблю турианцев, моя самая любимая инопланетная раса. Надо будет Ветру заромансить в ином прохождении)

Bhz8Fze.jpg


Ib3wuED.jpg


dFYAfST.jpg
Да да, все тот же Джаал)))
Познакомил с мамкой :3

d6EcIQp.jpg


IvrYQ3V.jpg


eh1bXTg.jpg


pHIscSP.jpg


PqpvKpq.jpg


zUBvM9I.jpg


a9XevIV.jpg


CN9Gj4Q.jpg


F48IuBU.jpg


F5L8txp.jpg


bTfjAj5.jpg
LPTD2kB.jpg


SslqnfU.jpg
i1cnctl.jpg
Умирать по несколько раз для Первопроходца - норма

uY4gzSf.jpg


aW36SPb.jpg
Чмо. Которое можно романсить. Мне интересно, а что если не спасти Слоан от снайпера - он станет главой Кадары?

dHTW4wC.jpg


спасли ковчег Азари. Ведерия у меня теперь Первопроходец

mTwq4ng.jpg


Меридиан

0ux5Up8.jpg


DukpsW1.jpg


JzVPxPV.jpg

Там еще много проходить. Наверное, это одна из немногих игр, где мне интересно проходить побочки, а не сам главный квест
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Dzirrat, привет! :пока:
А начну я с игры, которую ждала целых шесть лет
Ооо, давай пять! :порукам: Я тоже недавно взялась за игру впервые, то компа нормального не было, то ориджин в Китае не работал. Хорошо хоть в стиме ее начали продавать, наконец-то можно прикоснуться к прекрасному))
Инкви у меня Коссит, это было прямо таки установкой намбер ван. Ибо нет ничего лучше, чем орать всем вокруг, что никакая я не Вестница Андрасте. И да - пугать Орлей своей внешностью
Только в Орлее вряд ли испугаются - красивая же получилась^_^ Такой зеленый пронзительный взгляд, ух)
"Я твои намеку на сквозь вижу. Хочешь оседлать Бычка, да?"
Отдельной истории заслуживает роман с Быком, поскольку запас прекрасного настроеникя вам просто обеспечен на несколько дней)
Блен, я сейчас прям рыдаю, покуда настроилась на него, а в итоге пропустила эту прелесть, не натыкав ему сердечек в Убежище :crybaby: Хожу теперь с сэром Кудряшкой...
1. Кассандру мы можем романсить практически в любом диалоге и у меня вопрос - зачем, если она ЛИ только для мужских персонажей? У меня потом незавершенный гештальт.
Точно так же можно всегда тыкать сердечки Дориану, флиртовать с ним даже после личного квеста, зная, что он не по девочкам) Ну и круто, на самом деле, че б не отвесить парочку комплиментов такому мужчине:девочкалюбит: А как Кассандра реагирует на постоянные сердечки от фемИнкви?
2. Блэквол готов нас за рога в постель тащить в первые же минуты в команде)
"О, Инквизитор, я вами восхищаюсь, вы так прекрасны". Пришлось ему напоминать, что мы тут работаем :D Впрочем, напоминать о таком хочется только ему, покуда он скучный хд
Изначально я оставила там Хоук ибо Серые стражи, все дела, огневая мощь для Инквизиции. Но потом узрев страдания Варрика, у меня сердце йокнуло, а его фраза "мне нужно написать письмо Фенрису" меня добила окончательно. Я этот момент переиграла.
В выборе Логейн-Хоук конечно же лучше спасать Хоука, свой персонаж все-таки. А вот Алистер-Хоук... Сложнее:зеленый:
Решила сделать такого серьезного мужика, что бы... романсить Жозефину))Только вот теперь дилемма - Жози или Каси?))
Обе хороши, но вроде с Жози там меньше контента, да и сложно представить, что суровый кунари будет жить аки садовник в фамильных виноградниках Монтилье) Поэтому лучше Кася, наверное, если ты еще этот выбор не сделала)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ооо, давай пять! Я тоже недавно взялась за игру впервые, то компа нормального не было, то ориджин в Китае не работал. Хорошо хоть в стиме ее начали продавать, наконец-то можно прикоснуться к прекрасному))
Ооо, не одна я такая здесь)))
Мне казалось, что в нее сыграли все, даже те, кто ее не ждал)))

Только в Орлее вряд ли испугаются - красивая же получилась Такой зеленый пронзительный взгляд, ух)
После модов - да)))
Но пугались, прям подпрыгивали и пищкали хд

Блен, я сейчас прям рыдаю, покуда настроилась на него, а в итоге пропустила эту прелесть, не натыкав ему сердечек в Убежище Хожу теперь с сэром Кудряшкой...
Да я с лупой всегда сижу, что бы его не пропустить. Крэм приходит после посещения Орлея, а я же побежала побочки выполнять, а потом сижу и думаю, а чо Бык не являет мне свой лик?!

очно так же можно всегда тыкать сердечки Дориану, флиртовать с ним даже после личного квеста, зная, что он не по девочкам) Ну и круто, на самом деле, че б не отвесить парочку комплиментов такому мужчине
Так Дориан потом прощение за это просит хд
А как Кассандра реагирует на постоянные сердечки от фемИнкви?
Так же, как если бы ее мужиком романсить - скалится))

"О, Инквизитор, я вами восхищаюсь, вы так прекрасны". Пришлось ему напоминать, что мы тут работаем :D Впрочем, напоминать о таком хочется только ему, покуда он скучный хд
Его личный квест довольно интересный, когда мы узнаем правду о нем. Можно разик его заромансить, что бы увидеть это с иной стороны)

А вот Алистер-Хоук... Сложнее
Да я бы там Алистера не думая оставила! Не люблю его хд

Поэтому лучше Кася, наверное, если ты еще этот выбор не сделала)
mjEr2Hy.jpg


HF7ysQQ.jpg


q0dwg5e.jpg


avOAFuD.jpg
Я закончила главную ветку!
Но это не значит, что я закончила саму игру!
Мне очень понравилось, как в этом хаосе приняли участие оба близнеца. Весь путь по Меридиану Скотт, через боль, помогал нам преодолевать путь, а потом еще и направлял пока мы били очередного Архитектора. (Терпеть не могу это чмо, с него даже лута нет - убил и отпустил)
Что касается самого Архонта, то я чуть дважды не померла, пока его убивали. Я даже не сразу заметила как достигла 44 лвл. Вот просто играла, играла и играла)) Игра довольно сильно затягивает. Говоришь себе "вот еще один квест и спать", а потом ты бьешь Архитектора, а тут уже ставишь Аванпост на Элладене рядом с Новой Тучанкой)))

rhRPLxp.jpg


c7XACwu.jpg


R2ebQom.jpg


u5bhWuj.jpg


8oMjiMv.jpg


И опять таки - умирать наше хобби. Алеку стоит отдать должное - он создал то, что не смогла ни одна раса - самого настоящего живого ИИ, который помогает, который самодостаточный и имеет свой разум. Который, если надо, тебя убьет, а потом воскресит.

Ewof1yk.jpg


kEAN1C4.jpg


xyJdhyH.jpg


GoS713c.jpg


NDBUua5.jpg


sD4Gdjm.jpg


dM0feHR.jpg


okVmVM8.jpg


3KJulsN.jpg


cDq9XH4.jpg


MmsLdcp.jpg


tTTv7Eu.jpg


4DZVaL1.jpg


rgmzorc.jpg


Квесты сопартийцев можно выполнять и после главного прохождения, что хорошо. Но мне не хватало вот этой напряженности, как во второй и третьей частях - не выполнил просьбу друга - он помер в конце. Это добавило бы своего колорита в игру. Добавило бы напряжения и новых эмоций.

C41yCOx.jpg


G7wQxSx.jpg


Что касается названия спойлера
Где мой Кварианский ковчег, йолки палки?! Мне сказали, что он нащелся, но нужно подождать. А потом я в интернете нашла, что это было ДЛС, которое отменили. Вы чо, псины сутулые, побоялись провала игры, что не захотели работать дальше?! И как мне теперь с этим жить?! Вы оставили кварианцев, дрелов, ханар и элкоров дрейфовать в неизвестной галактике! Я теперь не могу выкинуть это из головы!
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Мне казалось, что в нее сыграли все, даже те, кто ее не ждал)))
О да, у меня куча друзей, что с миром ДА не знакомы, зато в Инкву играли, называют себя фанатами... Ага-ага, фанаты прям, которые первые две части в глаза не видели, я уж не говорю про книжки))
После модов - да)))
Ты вообще молодец, что нашла как эти моды ставить) Я пыталась разобраться и забила, пошла так играть.
Так Дориан потом прощение за это просит хд
Но там же можно попросить его не прекращать флирт, что я и сделала. :развязная:Ведь кто, кроме Дориана, будет осыпать Инкви столь великолепными комплиментами?)
Его личный квест довольно интересный, когда мы узнаем правду о нем. Можно разик его заромансить, что бы увидеть это с иной стороны)
Ну... Даже этот квест не вызвал интереса к его личности. Поэтому он как мужчина вообще не привлекает)
Да я бы там Алистера не думая оставила! Не люблю его хд
Кааааак так???!!! *хватается за сердце в приступе шока* :fall::лол2:
Пфф, сделала конечно же!
Поздравляю твоего Инкви с успешными отношениями :D
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Я просто оставлю это здесь и перейду в режим ожидания


609t1Ex.jpg

 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
40K5Knj.png

Да, Киберпанк.
Я не умаю это все описывать так, как обитатели Игрового подфорума, я умею в картинки, так что текста будет мало.

Игра после последнего патча глючить у меня начала просто люто. У меня не было прям таких страшных лагов, которые вот мешали играть. Да, фпс проседал, когда я выбегала на многолюдную местность, но меня это не огорччало ни капли, я все прекрасно понимала. Но то, что твориться там сейчас, ни в какие ворота.
1. Транспорт отказывается ехать дальше.
2. После взлома камер ты не можешь двигаться.
3. Твой транспорт может подорвать другой транспорт. А еще он может делать
Cx7Hue0.jpg
4. Сбои в матрице, к примеру
XLOZ95r.jpg
Но, опуская все эти мелкие подробности, игра крутая. Вот просто крутая. Весь этот хром, оружие, транспорт и шмотки - вот прям ах. Я просто еду по городу на Арче, и не слезая с него, взламываю кучки банд, тем самым повышая ЛВЛ и Репу (которая уже 50 и дальше не лезет). Можно просто идти по своим квестовым делам, выглянуть с балкона и зачистить пачку нпс.
Вспомнилось сразу заявление СДПР, что они не будут делать как на Скеллиге в Ведьмаке, где вся карта в знаках вопроса. Ага, щас! Глаза разбегаться просто от обилия всех этих значочков, куда бы ты не пошел - тебе всегда есть чем заняться и с чего пополнить свой гардероб.
Чего стоит "Пассажир" в твоей голове, который никогда не даст заскучать. Да, по-началу он нам не нравится, но потом становиться нашим лучшим другом. На данном этапе игры мои отношения с Джони доведены до своего порога в 70%, а это значит, что со мной будет все ок (да, концовки я себе проспойлерила, как же иначе).
Иногда мне кажется, что разрабы специально сделали ему фоткальные позы хд
u6K9WOA.png


YlXb6f2.png


eWXylG8.jpg


i7fNojg.png


Nq523JP.png


9iJmS2S.png


X8BubeO.png
Проходить его цепочку просто восхитительно, особенно для поклонников тяжелой музыки. А получение его комплекта шмоток - высшая награда. Каких только эмоций стоит его "аренда" нашего тела, что бы "просто поговорить с Бестией". А после - феерический концерт!
WK8YLxu.jpg


uX4gTih.jpg


JjGNQ90.jpg


Выступать с нами я выбрала Герри, ибо он хотел этого больше, чем Денни. Так хотел, что "выписался из больницы прямо в окно". Тем более, если выбрать Шоколадку, то он потом будет сидеть и грустить перед ее воротами. Серьезно, у меня сердечко не стерпело этого и я перезагрузилась.
Так же, я перепроходила большой кусок игры, что бы заромансить Ривера. Про Джуди информации просто вагон и тележка, ибо еще и первых видосов об игре она стала вайфу намбер ван. Да, мне ее жалко, поскольку она перенесла ой как много. Меня люто коребило от самовыпиливания Эвелин, ибо было потрачено много усилий на то, что бы ее вернуть. И разрабы даже не оставили возможность ей полноценно помочь.
Ну да, я тоже ее изначально заромансила.
httUrVN.jpg


Th23lLT.jpg


sbVm04u.jpg


GNbNreM.png
Арасака.
Да, я опять перепроходила квест Аудиенция, ибо изначально не спасла Такемуру. Мне хватило поговорить с этой Ханако с глазу на глаз, что бы понять одну вещь - помощи у нее просить я не буду. Почему? Да пусть Годо хоть харакири себе сделает, доказывая, что она человек чести, но эта дамочка напоминает мне Минг Жао, а это явный жирный такой намек с ней сделок не заключать.
zRpiyNS.png


На данном этапе я достигла точки невозврата и просто гасаю по Найт Сити, выполняя кучу других квестов. Как только пройду все - вернусь и расскажу)
Теперь есть устойчивое желание следующую игру начать за Кочевника)

wGzMnlM.png


G2rNAAu.png


RIUPRDS.png


Работает на пол ставочки уборщицей))
m4b7FQ0.jpg


Ну в общем, кто не делал этого - Ривер просто бусинка. Я не пожалела, что ради него перепроходила кусель игры)
zfAyrwG.png


Евродин - странное создание :смеюсь:
avROmrU.png


jbvAp5Z.png


ONblsez.png


Сфинксы с Найт Сити как отдельный вид искусства
bKveLCS.jpg


MknGRzm.png


imaufPy.png


W2ig0hb.jpg


И да - мне нравится ручка Альт :3
rczjGwk.jpg
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Как-то я писала про игру Zoo Tycoon, и спустя очень много лет вышло, своего рода, продолжение.

Спойлер

Я пускала на треилеры слюни, и когда у меня появился комп, я поспешила обзавестись этой игрой. Признаться честно, поначалу я вообще не разобралась, что тут делать, в итоге забросила игру на месяц точно. Но потом таки взяла себя в руки и решила разобраться. Мануал самой игры не поясняет ровным счётом ничего. Он говорит, что нужно делать, но не говорит как именно это сделать. Пришлось мне лезть в Ютуб посмотреть как играют другие, что бы понять, как играть мне.
Новая игра кардинально отличается от старой (оно и понятно), и куда сложнее. Здесь уже есть генераторы, которые не нравятся посетителям. Здесь есть террариумы, разделены на 4 "комнатки", где для каждой комнатки нужно настраивать свои условия проживания. Пока прошарила как это сделать, у меня зоопарк заполнили протестующие, ибо сколопендре жилось не комфортно %)

В этой игре нет возможности сделать отдельный биом для каждого животного, как в старой игре. То есть, если это жираф, то и трава в его вольере должна быть жёлтой. В новой игре уже не так. Здесь есть либо высокая, либо низкая права, грязь и твёрдая почва - это нужно настраивать сугубо под каждый вольер. Что бы сделать маленький пруд, нужно для начала "опустить" почву, сделать ямку, а уж потом "налить" туда воду. Для животных тундры, нужно ставить специальные охладители, а для обитателей околоэкваторной местности, наоборот, обогреватели.
Это касается и игрушек - вам не напишут, что именно нравится животному. Вам придётся искать методом тыка.

NTamXaW.png


yg0fjD6.png


А сколько я поняла, игра является сетевой, поскольку нужное животное, в идеале, нужно еще успеть забронировать, поскольку это могут сделать другие игроки.
Но я хожу под Веселым Роджером, так что мне такое не грозит :p

Что касается вольера, то у каждого животного есть описание предпочтительного забора. Его высота и вид. Заборов там мало, только самые стандартные.
Например, кошачьим нужен вольер, к забору которого подведены ток. У меня четыре раза сбежал ягуар, пока я не поняла, как он это сделал - перелез.
Как только животное забронированно, оно отправляется в специальный центр у нас в Зоопарке. Уже с этого центра необходимо его перенести в нужный вольер.

9M0aLij.png


Годы взяли свое и игра прошла кучу изменений в плане графики. И это просто загляденье. Просто направляешь камеру и скринишь. А еще круто то, что в игру добавили взаимодействие животных друг с другом. Так, на этих скринах львенок пытаться играть со своим папой.

8yLdkyP.png


BdpQKxy.png


7ycGcdc.png


1zGGtPd.png


Сделали большой уклон именно во внешность животных, больше, чем на все остальное. Животное и пейзаж. На работниках и посетителях решили не заморачиваться)

LkStbih.png


Вот это чудо - перелезло через забор

BuY5Pu9.png


И побежало куда глаза глядят)

fIw7GGI.png


На этом скрине показано, как именно животных доставляют в вольер из центра приёма. Они несут маленькую коробку, но уже в нужном месте она становится огромной и оттуда выходит само животное.

YrtOj2C.png


Естественно, в зоопарк нужно нанимать хранителей, уборщиков и механиков. Ставить палатки с едой, сувенирами, туалеты - все для благополучия посетителей.

Железо для этой игры должно быть хорошим, поскольку сама игра на количество посетителей не скупится. Их просто как саранчи.

B2BqXTY.png


Кстати, при первом входе в игру, вам предложат создать свой аватар - модельки вас, которая живет своей жизнью и может посетить ваш (свой) зоопарк, как у меня на этом скрине. Если я правильно понимаю, то такими модельками игроки могут ходить друг к другу в гости.

haWXuwm.png


Пока что я играю в режиме песочницы, но может попробую и кампанию, когда разберусь со всеми секретами игры)
*Тык на картинку*
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Dzirrat Привет!:пока: Ох, ПланетЗу, шикарная игра)) Затягивает неимоверно.
Пока прошарила как это сделать, у меня зоопарк заполнили протестующие, ибо сколопендре жилось не комфортно
А ты исследования делаешь? Не заселяй сразу все 4 аквариума, ветеринар не успеет их изучить чтобы открыть дополнительные комфортные плюшки для животного.
Мануал самой игры не поясняет ровным счётом ничего. Он говорит, что нужно делать, но не говорит как именно это сделать.
Хм. Я помню, что там есть обучение, где тебя ведут за ручку и учат каждой кнопке.:задумался: Но это было настооолько разжевано и пошагово, что я плюнула и пошла в песочницу учиться на собственном опыте х)
Это касается и игрушек - вам не напишут, что именно нравится животному. Вам придётся искать методом тыка.
Можно же) В окошке поиска среди предметов вводи название животного и игра предложит подходящее только для него)
Вот это чудо - перелезло через забор
Какой красавец :обожание: А как ты отключила все значки? Особенно тот, в нижнем правом углу.
Кстати, при первом входе в игру, вам предложат создать свой аватар - модельки вас, которая живет своей жизнью и может посетить ваш (свой) зоопарк, как у меня на этом скрине. Если я правильно понимаю, то такими модельками игроки могут ходить друг к другу в гости.
Даа, там еще пятюню можно давать и получать за это баллы))
 
Верх