Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Ольчик, как же тебе хорошо удаются арты по 4-ке. Твоя обработка и графика игры делают их более сказочными. Не люблю романтику, но работа вышла очень яркой и красивой. Обработка, прорисовка и соединение исходников просто супер! Браво! :браво:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Новая шапочка просто :любовь:Этот цвет в последнее время приковывает мой взгляд и мне просто сложно прийти в себя:ангел:

Очень романтический артик получился. Трепетно люблю времена рыцарей и дам в красивых платьях.:обожание:

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Чудесная работа! Словно иллюстрация из волшебной сказки со счастливым концом ^_^ Очень нравится обработка! А еще цвета и их сочетания такие красивые и нежные, они словно более подчеркивают и дополняют романтичную атмосферу арта :rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Banshee

Моя леди - великолепная романтичная работа! Очень понравилась постановка и обработка. Супер!:любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я уже не хочу никаких младенцев в игру, дайте мне мувобджект)))
Преклоняюсь перед людьми, создающими арты в четвёрке, вам приходится работать в по-настоящему диких условиях.

Banshee, если бы не твоё грозное предисловие, я бы даже не признала в этом арте четвёрку) Наверное, это потому, что атмосфера в твоих работах неизменно остаётся тёплой и сказочной вне зависимости от части игры ^_^ Отрисовка потрясающая, освещение - вообще восторг! Очень красивая и трогательная работа :любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Нежно-романтично и очень трогательно получилось. Роза в руке принца как предложение руки и сердца, или просто признание в любви.
Понравилась обработка скрина - такая солнечная и приятная, подчеркивает важность момента. Еще очень красиво вписался фон, как будто там и был.
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
"Свобода" ..работа завораживает...! Так красиво и аккуратно исполнено. На самом деле, работа вдохновляет очень! Все работы потрясающие!:)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee
Привет!
Ох, сколько у тебя разнообразных отличных работ, аж глаза разбегаются) Каждая по своему хороша, нравится, какие ты придумываешь различные сюжеты)) Из последних больше всего понравилась работа с Теслой. Она просто супер! Сам кадр, идея и постановка - все получилось отлично! А взгляд самого Теслы приковывает и вызывает мурашки)) Очень красивая работа)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая прекрасная работа.Долг, честь и любовь - всё так утончённо воссоединилось на этом арте!
:ромашки:вививи, спасибушки огромное!
у меня странно заглючил форум и все пиксели собрались на попе принца
:лол2: ахах, самая важная часть рисунка))
какая романтическая работа :девочкассердечками:у меня в голове сложилось 3 варианта развития сюжета:
1. Она его дождалась с очередного похода)
2. Он выиграл в турнире
3. Они влюблены, но пока не вместе
А еще я не сразу 4 признала)
очень красиво все обработала. Ах :восхищение:
:вручаюсердце: мне нравится 3й вариант)) Мы за бобро, поэтому они будут вместе)) спасибо большое за приятные слова :вручаюсердце:
Вай, какой лыцарь! :восхищение:
И ведь допы уже где то рыцарские нашла!
:cupidgirl: спасибушки!
Да :D Делать арты под допы, когда нет вдохновения - самое оно)))
Очень красивая работа с романтичным сюжетом:любовь: Чудесный, теплый солнечный свет, ощущение летнего предзакатного времени. Благородный рыцарь с розой, преклонивший колено пред прекрасной дамой, я надеюсь она будет к нему благосклонна:D
:вручаюсердце: ой, спасибушки огромнейшее за такой приятный комментарий! Думаю, да, будет :румянец: вон, как зарделась))

Banshee, Ольчик, как же тебе хорошо удаются арты по 4-ке. Твоя обработка и графика игры делают их более сказочными. Не люблю романтику, но работа вышла очень яркой и красивой. Обработка, прорисовка и соединение исходников просто супер! Браво! :браво:
:ромашкикраснеет:спасибо огромное, Олечка, рада, что тебе понравилось!
Новая шапочка просто :любовь:Этот цвет в последнее время приковывает мой взгляд и мне просто сложно прийти в себя:ангел:
:обожание: я сама этот оттенок обожаю, да и шапку давно пора менять было)))) Спасибо!
Очень романтический артик получился. Трепетно люблю времена рыцарей и дам в красивых платьях.:обожание:
:ромашки:аввв! Спасибо огромное за такие приятнейшие слова!
Чудесная работа! Словно иллюстрация из волшебной сказки со счастливым концом ^_^ Очень нравится обработка! А еще цвета и их сочетания такие красивые и нежные, они словно более подчеркивают и дополняют романтичную атмосферу арта :rolleyes:
:роза:ой, да)) Точно) Как в сказке) Рыцарь победил дракона и остался с прекрасной леди))
Спасибушки огромное, рада, что тебе понравилось!
Моя леди - великолепная романтичная работа! Очень понравилась постановка и обработка. Супер!:любовь:
:ромашки:спасибо, мурмур!
Преклоняюсь перед людьми, создающими арты в четвёрке, вам приходится работать в по-настоящему диких условиях.
:crybaby: это вот прямо в точку!
Banshee, если бы не твоё грозное предисловие, я бы даже не признала в этом арте четвёрку) Наверное, это потому, что атмосфера в твоих работах неизменно остаётся тёплой и сказочной вне зависимости от части игры ^_^ Отрисовка потрясающая, освещение - вообще восторг! Очень красивая и трогательная работа :любовь:
:роза:спасибо огромное, засмущала)) Очень рада, что тебе нравится, и что получилось передать эту атмосферу влюбленности и кокетства :стесняшка:
Нежно-романтично и очень трогательно получилось. Роза в руке принца как предложение руки и сердца, или просто признание в любви.
Понравилась обработка скрина - такая солнечная и приятная, подчеркивает важность момента. Еще очень красиво вписался фон, как будто там и был.
:ромашкикраснеет:спасибо большое за такой теплый комментарий! Очень рада тебя видеть!
"Свобода" ..работа завораживает...! Так красиво и аккуратно исполнено. На самом деле, работа вдохновляет очень! Все работы потрясающие!:)
:роза:спасибушки огромное ^___^
Banshee
Привет!
Ох, сколько у тебя разнообразных отличных работ, аж глаза разбегаются) Каждая по своему хороша, нравится, какие ты придумываешь различные сюжеты)) Из последних больше всего понравилась работа с Теслой. Она просто супер! Сам кадр, идея и постановка - все получилось отлично! А взгляд самого Теслы приковывает и вызывает мурашки)) Очень красивая работа)
:ромашкикраснеет:спасибо, мур! Очень рада, что тебе понравилось, заходи еще ;)

Как я уже говорила - делаем арты под допы :hlw_biggrin: Увидела вампирское платьишко - дай, думаю, вампирский арт сделаю.

Ламия
80QdkRZ.png

Исходник

Поругаться над детством - умеем, практикуем. Осквернение святого Диснея уже выбралось из Лихолесья и потихоньку доползло до открытого арта. Не люблю я хэппи-энды, не люблю :извини:Спасибо всем креаторам, чьи допы были использованы. (Немного омохнатенное Чудовище от Severinka, поза от F&L club).

Я - чудовище, Белль. Ты не сможешь меня не изменить, ни перекроить заново. Глупая, наивная девчонка.

Я - чудовище
3bqC1Wi.png

Большой размер
Исходник
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох какая женщина, роковая :обожание: Очень нравится, как преобразился фон, сразу так атмосферно стало *__* И прорисовка волос бесподобна!

Ы-ы-ы, больше, больше такого! :лол2: Идея просто бомба, я в восторге и мечтаю о продолжении в закрытом :rollblush: Потрясающая работа!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Красота то какая!Люблю подобные арты : когда загадочность так и витает в воздухе, а ты пытаешься словить хоть какую-то информацию об этой прекрасной незнакомке.
Да,эта работа подана больше в психологическом плане...Этого мужчину делает чудовищем не его внешний вид,а поведение и поступки. Коротко говоря - идея потрясающяя!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Божечки мой два потрясающих арта в одном посте! Ты самая настоящая волшебница!:колдун:

Как я уже говорила - делаем арты под допы :hlw_biggrin: Увидела вампирское платьишко - дай, думаю, вампирский арт сделаю.
Зато есть откуда черпать вдохновение. Допами по 4 ке радуют часто и насыщенно)

Люблю вампиров в компании воронов. Это выглядит зловеще привлекательно. Очень классный арт!

Любимая сказка в таком исполнении мне нравиться больше:румянец: Ой плохая девчонка и мысли мне лезут неприличные. Жажду взглянуть продолжение в закрытом. :clap:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте, Banshee ,
Решила все же молчаливое восхищение в плоть облечь. Такая красота не должна оставаться без комментария.

Такие необычные яркие работы) Особенно впечатлила старенькая ведьма-Локи, заставила вспомнить про комиксы. И в каждом арте есть история.

Шикарный арт) Вампиры и Вороны, похоже, вполне себе комфортно уживаются друг с другом)

Поругаться над детством - умеем, практикуем. Осквернение святого Диснея уже выбралось из Лихолесья и потихоньку доползло до открытого арта. Не люблю я хэппи-энды, не люблю :извини:
:shock:
Как это нет хэппи-энда?
Но в жестоком Чудовище что-то есть. Он же Чудовище как-никак. :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Ольчик, последние работа очень понравились.
Для начала отмечу обработку и прорисовку. Очень красиво получилось! Вообще задумка такого мистического характера понравилось. Люблю работы в таком характере.
Замечательная работа. Очень понравилась постановка и ракурс. Вот уж действительно настоящее чудовище. Обработка и прорисовка, как и на прошлой работе, снова классные.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какая зловещая дама:дракула: Еще и с черной-черной птичкой дружит) Платью вампирскому вы отличное применение нашли^_^
Шикарный арт на тему одного из любимых мультфильмов:любовь: Более серьезно и чувственно чем в мультфильме:rollblush: Ну и, естественно, очень красиво сделано)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Мне так нравятся пейзажи, дома и постройки в игре. Эта работа очень атмосферная, мне нравится!) Обработка, хоть и незначительная, лишь подчёркивает мрачность и дух Хеллоуина)

Повелитель молний
Такая интересная задумка и очень хрупкая девушка в сильных мужских руках, мне безмерно нравится эта работа! :любовь:

Меня покорила эта работа и эти позы! :плакплак:Такой гоубочайший смысл в этой задумке, в этой работе!

Виктор Ван Дорт и Эмили
которых я нежно и трепетно люблю :вручаюсердце:
Кто же не любит их!?:румянец: Они просто чудесные! Спасибо за такую идею и за такую работу! :вручаюсердце:

Мне кажется, что у этой работы должно быть продолжение в разделе 18+! И ууххх какое продолжение! :бровки:
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ламия
То же такое бывает. Увидишь доп - бежишь скорей снимать и делать арт. Правда, со мной такое было давно, но ощущения еще помню, могу понять)
Очень красивая работа, с изюминкой. Такая прям строгость, четкость линий, идеальность, все, что присуще вампирам. Нравится арт.
Я - чудовище
А вот от этой работы я в восторге. Я сама люблю, скажем, реальные сказки. И такое развитие событий, оно, на мой взгляд, более реальное.
Ну, и конечно же, само исполнение. Очень все круто получилось. Чувственно!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные работы, особенно понравилась с рыцарем:привет:Цвет, свет, эмоции персонажей - просто на высоте:дада:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee
Отличная, атмосферная работа! очень интересный сюжет ты придумала, а то и правда все только хэппи энды да хэппи энды. А у тебя пусть и не такой счастливый конец, зато все так чувственно и эмоционально получается!))

Интересная вампирша получилась, с запоминающимся образом и лихим взглядом)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох какая женщина, роковая :обожание: Очень нравится, как преобразился фон, сразу так атмосферно стало *__* И прорисовка волос бесподобна!
:любовь: Ох, спасибо огромнейшее!
Ы-ы-ы, больше, больше такого! :лол2: Идея просто бомба, я в восторге и мечтаю о продолжении в закрытом :rollblush: Потрясающая работа!
:смех: за больше меня попрут отсюда))) И так уже, наверное, почти на грани)))
:namek:вынашиваю идею для закрытого, хе-хе))
Красота то какая!Люблю подобные арты : когда загадочность так и витает в воздухе, а ты пытаешься словить хоть какую-то информацию об этой прекрасной незнакомке.
:обожание:ой, какое чудесное описание! Спасибо огромнейшее!
Да,эта работа подана больше в психологическом плане...Этого мужчину делает чудовищем не его внешний вид,а поведение и поступки. Коротко говоря - идея потрясающяя!
:cupidgirl: да! Точно! Я всегда так и думала в детстве - ну, не приручишь же ты его одной любовью, дурочка))
Люблю вампиров в компании воронов. Это выглядит зловеще привлекательно. Очень классный арт!
:вручаюсердце: мур, спасибо! Вампиры, кровь и вороны - лучшие друзья))
Любимая сказка в таком исполнении мне нравиться больше:румянец: Ой плохая девчонка и мысли мне лезут неприличные. Жажду взглянуть продолжение в закрытом. :clap:
:namek: хи-хи-хи-хи))) Оскверняем детство еще больше!
Здравствуйте, Banshee ,
Решила все же молчаливое восхищение в плоть облечь. Такая красота не должна оставаться без комментария.
Такие необычные яркие работы) Особенно впечатлила старенькая ведьма-Локи, заставила вспомнить про комиксы. И в каждом арте есть история.
:ромашкикраснеет:ой, спасибушки огрооомнейшее за такие приятные слова, мур! Очень рада, что работы вам понравились!))
Шикарный арт) Вампиры и Вороны, похоже, вполне себе комфортно уживаются друг с другом)
:hlw_biggrin: да, это как палочки Твикс)
Как это нет хэппи-энда?
Но в жестоком Чудовище что-то есть. Он же Чудовище как-никак. :)
:hlw_redface: может, и есть)) Я, когда думала над идеей для закрытого, промелькнула мысль все же хорошего конца такого. Любоовь и все этакое)))
Для начала отмечу обработку и прорисовку. Очень красиво получилось! Вообще задумка такого мистического характера понравилось. Люблю работы в таком характере.
:роза:спасибо, Ольчик!
Замечательная работа. Очень понравилась постановка и ракурс. Вот уж действительно настоящее чудовище. Обработка и прорисовка, как и на прошлой работе, снова классные.
:hlw_biggrin: страшное и опасное! Ух)) спасибо огромное!
Какая зловещая дама:дракула: Еще и с черной-черной птичкой дружит) Платью вампирскому вы отличное применение нашли^_^
:ромашки:вививиив, спасибушки огромнейшее!
Шикарный арт на тему одного из любимых мультфильмов:любовь: Более серьезно и чувственно чем в мультфильме:rollblush: Ну и, естественно, очень красиво сделано)
:роза: спасибо огромное! Я совсем не за счастливые концовки (поэтому моей Мулан все же отрубили бы голову .___.)
Мне так нравятся пейзажи, дома и постройки в игре. Эта работа очень атмосферная, мне нравится!) Обработка, хоть и незначительная, лишь подчёркивает мрачность и дух Хеллоуина)
:ромашки:спасибо огромное!
Меня покорила эта работа и эти позы! :плакплак:Такой гоубочайший смысл в этой задумке, в этой работе!
:вручаюсердце:спасибо большущее! Музыка всегда помогает!
Кто же не любит их!?:румянец: Они просто чудесные! Спасибо за такую идею и за такую работу! :вручаюсердце:
:обожание: дададад! Они просто невероятны!
Мне кажется, что у этой работы должно быть продолжение в разделе 18+! И ууххх какое продолжение! :бровки:
:namek: хихихих))) Спасибо)) Буду делать)))
Спасибо за визит и приятный комментарий!
Ламия
То же такое бывает. Увидишь доп - бежишь скорей снимать и делать арт. Правда, со мной такое было давно, но ощущения еще помню, могу понять)
Очень красивая работа, с изюминкой. Такая прям строгость, четкость линий, идеальность, все, что присуще вампирам. Нравится арт.
Я - чудовище
А вот от этой работы я в восторге. Я сама люблю, скажем, реальные сказки. И такое развитие событий, оно, на мой взгляд, более реальное.
Ну, и конечно же, само исполнение. Очень все круто получилось. Чувственно!
:вручаюсердце: спасибушки огромнейшее! Очень рада, что тебе понравилось! По вашей теме в мастерских походишь - столько вдохновения с собой унесешь))
Отличные работы, особенно понравилась с рыцарем:привет:Цвет, свет, эмоции персонажей - просто на высоте:дада:
:cupidgirl: ой, спасибушки огромнейшее!
Отличная, атмосферная работа! очень интересный сюжет ты придумала, а то и правда все только хэппи энды да хэппи энды. А у тебя пусть и не такой счастливый конец, зато все так чувственно и эмоционально получается!))
:teehee: да)) А нам кровь да кишки подавай)) А сидела бы с Гастоном в деревне - и горя не знала)))
:вручаюсердце: большое спасибушки за приятные слова!

У меня набрался целый ворох работ, поэтому буду понемногу :D Работы с ТП. Избушка, заявляю, как главный прораб, лично построена в игре)) Возможно, да, не хватило таинственности, но работа делалась в бегах и на коленке, так что простите))

Избушка на курьих ножках


Пришлось пересмотреть мультфильм из-за этого момента :девочкада: Но оно, конечно, того стоило! Дисней дает огромный простор для фантазий!

И зачем я это сделала?

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх