Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Работа просто шикарная. Все так красиво и умело прорисовано. Такие светлые тона, некая легкость, но те эмоции, которые испытываешь при просмотре этой работы... Вызывают некий дисбаланс во мне. Очень трогательно и печально. Девочка уходит в мир иной и ее сопровождает ее ангел хранитель. Вокруг такая суета, а они спокойно идут. Возможно, девочка даже не подозревает, что случилось...
Работа задела меня за живое...
Вы большая молодец! :супер: Спасибо за эмоции...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee, твой восторженный посетитель снова пришёл. Любуюсь всеми твоими работами, поскольку они действительно этого заслуживают. :rollblush:

Папы дома не было, поэтому пришёл я.
Какой лапочка. Пусть и демонёнок, но лапочка. *____* Обожаю твой юмор и доброту в артах, Баньшняш, даже если тематика у арта довольно фантастическая, то благодаря твоей фантазии и воображению он становится очень жизненным и реалистичным.
Взглянув на арт, сразу какое-то спокойствие внутри, словно входишь в нирвану вместе с героями. Обработка просто сказочная, безумно люблю такие цвета, а задумка просто на сто баллов, тебе точно надо идти в мульпликаторы, столько задумок у тебя потрясающих!
Поздравляю с победой в ГМ, потрясающая работа! В каждой позе чувствуется трепет и любовь героев друг к другу, а также волнение, которое бывает перед первым балом.
Виктор Ван Дорт и Эмили
Тоже поздравляю с победой, потрясающая пара, невероятно похожая на своих прототипов! Сама тоже очень трепетно люблю этот потрясающий мультфильм Бёртона, любуюсь каждым скрином и вспоминаю кадры из мультфильма. :вручаюсердце:
Какая красивая работа, очень чувственная и вдохновляющая, в восторге от образов героев и цветовой гаммы. Как здорово, когда у каждой королевы есть свой рыцарь. P.S. Я хочу быть рыцарем! :псих:
Потрясающая вампирша получилась, необычная такая, она кажется несколько отрешённой и скрытной, но она явно скрывает что-то в глубине души. Роскошная женщина, браво!
Мне кажется, что на самом деле так всё и было. Просто в восторге, идея и её реализация на все сто, ты показала другую, неосвещённую сторону сказок Диснея.
Избушка на курьих ножках
Замечательная избушка вышла, арт меня заворожил своим исполнением и этой чудесной цветовой гаммой, сразу создаётся ощущения тепла и волшебства русских сказок.
И зачем я это сделала?
Моя любимая Русалочка. И такой роскошный арт. *_____* Аплодирую стоя, тебе удалось воссоздать чудесные образы такого потрясающего мультфильма.
Очень сильная работа в плане исполнения и эмоций, я даже заплакала. Ну не должно же быть так, не должно, девочка должна жить, наслаждаться всеми прелестями жизни... Но, видимо, так распорядилась Судьба, это неизбежно, когда она вмешивается в ход событий.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee пенсию не могу послушать, телефон не разрешает. Эх, а по-моему груфная работа. Жалко девчушку. Я б ей продлила жизнь. Хотя да, жизнь порой жестока и несправедлива. Точнее, так чаще всего и бывает.
(А анегл-мужчина али вумен? Моя сегодня выпиль неск коктейлей и уже не соображает!%):фейспалм:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow, kat_sim, Светлая Тайли Simoleo Severinka yo1o4ka Annewood Serenity27 Alesizile Vainona Mata-Hari MoonFairy Юри Пенни Загадка Deer Leelou Стэйси Novacaine, спасибо вам огромнейшее за такие приятные слова! Я очень рада, что работа вам понравилась и не оставила равнодушными :вручаюсердце: Большущее спасибо всем :вручаюсердце: Я тут выпала из жизни на целый декабрь, прошу меня простить :oops: Будем наверстывать. Всех с наступившим Новым Годом! :любовь:
Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал её до дома,
До калитки в поздний час.
Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
И о ней как о невесте
Никогда не думал он.
Но родители-мещане
Говорили так про них:
«Поглядите! К нашей Тане
Стал захаживать жених!»
Отворяют дверь соседи,
Улыбаются: «Привет!
Если ты за Таней, Федя,
То невесты дома нет!»
Даже в школе! Даже в школе
Разговоры шли порой:
«Что там смотрят, в комсомоле?
Эта дружба – ой-ой-ой!»
Стоит вместе появиться,
За спиной уже: «Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи!»
Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
И не думал он влюбляться
И не знал до этих пор,
Что он будет называться
Глупым словом «ухажёр»!
Чистой, честной и открытой
Дружба мальчика была.
А теперь она забыта!
Что с ней стало? Умерла!
Умерла от плоских шуток,
Злых смешков и шепотков,
От мещанских прибауток
Дураков и пошляков.


«Мальчик с девочкой дружил...»


Во второй работе хотела сделать позу, но позы для симс 2 - это такой АД, что в итоге плюнула и использовала игровое действие "прыгать на скакалке" :D
Мама! глянь-ка из окошка -
Знать, вчера недаром кошка
Умывала нос:
Грязи нет, весь двор одело,
Посветлело, побелело -
Видно, есть мороз.
Не колючий, светло-синий
По ветвям развешен иней -
Погляди хоть ты!
Словно кто-то тороватый
Свежей, белой, пухлой ватой
Все убрал кусты.
Уж теперь не будет спору:
За салазки да и в гору
Весело бежать!
Правда, мама? Не откажешь,
А сама, наверно, скажешь:
"Ну, скорей гулять!"
«Мама! глянь-ка из окошка...»


Не дождавшись смены пола по мультам, я решила сделать такой арт :teehee: В этой вселенной (в отличие от предыдущей) все мирно и по любви. Красавец и... э... Чудовище)))

Долго и счастливо
DoDN6kz.pngg

Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Долго и счастливо
:валяюсь: Класс!!!! Шикарная задумка :валяюсь: Сама работа вышла обалденной! Оля, я всегда восхищалась твоей богатой фантазией, и здесь она тоже показала себя на все 100. Сама работа яркая и качественная. В общем круто!

P.S. ТП-работы тоже шикарные! В мальчике и девочке понравилось тем, что все снято одним кадром. Здорово! Ну и обработка замечательная.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Рада, что ты впала в жизнь обратно)))И тебя с наступившим Новым Годом!
Лучший подарок- это обновление в твоем арте. ^_^

«Мальчик с девочкой дружил...»
Совсем не радостные дети что- то.. Неужели дружба не такая крепкая оказалась?

Долго и счастливо
Только сегодня смотрела этот мульт :D Смена пола вышла забавной.
Чудовище настоящая красотка вышла;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:валяюсь: Класс!!!! Шикарная задумка :валяюсь: Сама работа вышла обалденной! Оля, я всегда восхищалась твоей богатой фантазией, и здесь она тоже показала себя на все 100. Сама работа яркая и качественная. В общем круто!

Только сегодня смотрела этот мульт :D Смена пола вышла забавной.
Чудовище настоящая красотка вышла;)
Спасибо большое! :вручаюсердце: Чудовище тут даже такой стесняшей вышла))

P.S. ТП-работы тоже шикарные! В мальчике и девочке понравилось тем, что все снято одним кадром. Здорово! Ну и обработка замечательная.

Совсем не радостные дети что- то.. Неужели дружба не такая крепкая оказалась?
Спасибо! :ромашки:
Да, наверное, уже дружбе совсем конец :( и это печально!

Рада, что ты впала в жизнь обратно)))И тебя с наступившим Новым Годом!
Лучший подарок- это обновление в твоем арте. ^_^
:роза: ой! Спасибо тебе огромное, я теперь сижу и улыбаюсь до ушей :веселыйвшапке:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Долго и счастливо
2w3vs1pyg650.png
o_O:глазавкучу:Необычно! Я бы сказала необыкновенно!! Такого варианта Красавиц..Красавца и чудовища я ещё не видала. Работа шикарная! Очень красиво и аккуратно все сделано! Как всегда - Вы супер!)))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Долго и счастливо
ух ты, ух ты! очень интересная задумка, а как здорово выполнено! Парень очень похож на очеловеченное Чудовище из мультфильма ( не помню, как его звали:D), вот прям выражение лица один в один:палецвверх:
А леди чудовище такая нежная и заботливая) еще понравилась обстановочка)

«Мальчик с девочкой дружил...»
красивая обработка, и сам кадр хорош, а в четвертых симах так сложно всех удачно расставить, поэтому отдельный плюс работе)

«Мама! глянь-ка из окошка...»
тоже здоровский вышел кадр, такой игривый снежок, прям как мальчик)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Красавца и чудовища я ещё не видала. Работа шикарная! Очень красиво и аккуратно все сделано! Как всегда - Вы супер!)))
:обожание: вививиивив, захвалили)) Спасибо огромнейшее за такие чудесные слова! Очень рада)) Скоро будет конкурс по смене пола, вот там еще посмотрите на красоту работ участников :D
А леди чудовище такая нежная и заботливая) еще понравилась обстановочка)
:румянец: да)) Очень рада, что именно заботу удалось показать)) Что Леди Чудовище :)хихикаю:) любого порвет за своего fiance)))
красивая обработка, и сам кадр хорош, а в четвертых симах так сложно всех удачно расставить, поэтому отдельный плюс работе)
:вручаюсердце: ой, спасибушки огромнейшее, да, пока с 4ркой намучаешься, уже ничего не хочется, никаких артов :псих:

Снежные забавы


"Помощник Санты"

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Ольч, ну ваще шикарные работы получились. Первая такая вся веселая в лучших русских традициях. Прямо самой на санки захотелось сесть и скатиться с горки.
"Помощник Санты"
Ага, вот именно с таким настроением нужно готовиться к Рождеству и Новому Году. Это настроение перейдет через подарок его получателю.

Поздравляю с двойной победой! Работы отличные, яркие!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
я, честно говоря, с открытым ртом смотрела на эту работу) такая потрясающая постановка, идея, костюмы, обработка, что я чуть не захлебнулась от восторга) очень, очень здорово!
"Помощник Санты"
по-моему, тут антипомощник))) ну вот она же сейчас утопит подарок в котле, чтобы никому не достался, такое у нее лицо коварное)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee
Замечательная работа вышла! Действительно настоящие русские забавы, интересная и веселая постановка получилась))
"Помощник Санты"
Забавный и веселый помощник вышел! Взгляд такой озорной, видно настоящее новогоднее настроение!
Поздравляю с двойной победой! :ромашкикраснеет:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
У Вас очень интересные и красивые работы. Все выполнено с большим мастерством. Да и воображения Вам не занимать.

Долго и счастливо
Эта работа позабавила от души. Все наоборот. А дама-чудовище такая милая и заботливая на кадре, чудо, как хороша.

Шикарная работа, в настоящих русских традициях. Эх, я бы тоже не отказалась от таких забав.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, Ольч, ну ваще шикарные работы получились. Первая такая вся веселая в лучших русских традициях. Прямо самой на санки захотелось сесть и скатиться с горки.
Спасибо, Ольч)) У нас, жалко, только снега нет :D
Поздравляю с двойной победой! Работы отличные, яркие!
:любовь: спасибо огромное!
я, честно говоря, с открытым ртом смотрела на эту работу) такая потрясающая постановка, идея, костюмы, обработка, что я чуть не захлебнулась от восторга) очень, очень здорово!
:роза:ой, ого ^_^ Спасибушки, очень рада, что вам понравилось)) Долго искала санки, очень долго)))
по-моему, тут антипомощник))) ну вот она же сейчас утопит подарок в котле, чтобы никому не достался, такое у нее лицо коварное)
:Ny_Biggrin: точно! Или похитит вообще все подарки)))
Забавный и веселый помощник вышел! Взгляд такой озорной, видно настоящее новогоднее настроение!
Поздравляю с двойной победой! :ромашкикраснеет:
:ромашкикраснеет:Спасибо огромное!
У Вас очень интересные и красивые работы. Все выполнено с большим мастерством. Да и воображения Вам не занимать.
:роза: спасибушки ^_^ Очень рада, что вам понравилось)
Эта работа позабавила от души. Все наоборот. А дама-чудовище такая милая и заботливая на кадре, чудо, как хороша.
:стесняшка:да)) что любовь с чудовищами-то делает :девочкасмеется:

Без предыстории :D

Ледяной король
wcmHSji.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee
ваааау! :crazylove:
какой ужасно-прекрасный холодно-горячий мужчинка!
Безумно понравился портрет. Эти кристаллики льда и морозные узорчики, вылетающие из его рук, словно магия - потрясающе.
Без предыстории
а вот это жаль. Один только портрет интригует его историей и им самим, как загадочным персонажем.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ольчик, какая кайфная работа, да еще и мужская! Очень понравились эмоции и сам персонаж. Прорисовка и обработка просто супер! Обожаю работы в стиле фэнтези!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
М-м-м... как интересно представлен Ледяной Король моим глазам. Очень заинтересовали алмазы на коже - вспоминается DAI, где это было в качестве лириума у храмовников. :D Да и ведет отсылка к мульту "Холодное Сердце". Чем-то схож он с главной героиней - своим отдающим холодом, но и величием, неведомой силой.

Классная работа! :)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
я знаю этот скинтон!:D
Прекрасный мужчинка получился, зря он только свой животик прикрыл ;) но узорчики он красивые плетет) а еще мне нравится ледяная цветовая гамма)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх