Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какая чудесная иллюстрация *_* Такая яркая и красочная, в духе мультфильма, но при этом эмоциональная и драматичная. У тебя идеально получилось это совместить! :любовь:

Добро пожаловать в цирк!
С ума сойти, как у тебя получается работать с двойкой :обожекакоймужчина: Шикарнейший, атмосферный арт, а постановка просто божественная! :обожание:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Добро пожаловать в цирк!
Я интуитивно догадывалась, что работа все таки твоя. :D Глаз не оторвать от этого очаровательного зазывалы. Ноги так и тянуться зайти в шатер...ох не к добру это.:rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Добро пожаловать в цирк!
За счёт того, что я сто лет назад забыла, что есть "двойка", работы из неё кажутся чем-то запредельно сложным, исполненным на платиновом уровне сложности. :D Причём настолько динамичные и яркие работы, которые сверкают и в которых плещется энергия. Фокусник вышел такой... неоднозначный. Ему не доверяешь ни капелькой сознания, но тем не менее, пойти вслед за ним хочется. :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow, Варечка Arnetta Serenity Severinka Naday Gardenia Sashas93 Simoleo Alesizile kat_sim Тайли, вивиививии, спасибо вам огромнейшее за такие чудесные комментарии! ^_^ Сижу и радуюсь, мурмур :з

Автора я признала с первого взгляда. Это же чудесная двойка от не менее чудесной Банши! :кланяется:
Шикарная работа, как всегда отправляется в папочку. :cupidgirl:
:румянец::вручаюсердце: ого, блин)))) Смущаешь)) Рада, что понравилось, я люблю с двойкой работать. Она поддается :D

Узнала сразу, ведь в детстве обожала этот мультфильм и пересматривала не по одному разу) Объект прекрасно вписался и атмосфера у арта потрясающая, так и чувствуются переживания Мулан
:попрыгунчик: Я тоже обожаю этот мультфильм, особенно этот момент - и музыка напряженная, и атмосфера.
вообще крутецки вышло! ярко, красочно, атмосферно, такой видный мужчина на переднем плане, гадалка тоже не промах, а объект все равно не теряется. Все из-за светящихся глаз, они кажутся глазами мужчины, которые шляпой прикрыты)))
:псих: я б не пошла проверять)))) Клоунов и цирк не особо люблю)))
Но как раз и хотела сделать что-то такое жутиковое)) Очень рада, что понравилось! ^_^
Только вот тут ты чуток промазала, у Мулан не могло быть катаны - японского меча самураев, она же китаянка
:teehee: да, тут я промахнулась немного))) Киноляп... артоляп :псих:
Я люблю этот мульт очень )
:обожание: и я обожаю! Все мултфильмы Дисней прекрасны *____*
Классный арт, больше всего мне понравилась Белоснежка, вернее ее образ и взгляд, сразу же видно, что она уже не та кроткая и застенчивая кисейная барышня из сказки, твоя Белоснежка очень целеустремленная и знающая себе цену, не даст какой-то там старой бабке отравить себя. Очень люблю такие арты, где казалось бы знакомые всем с детства герои, предстают в ином, неожиданном и от этого еще более манящем свете.
:вручаюсердце: спасибо огромное! Вот, вроде бы делала каноничную девушку, а вышла такая супер-строгая мадамс)))
Это же четверка? Где Вы такое платье нашли? Хочу такое же. У меня на Белоснежку были еще планы, а платье такое - просто ах.
Честно, не помню х( Было в папке, мешалось всякий раз, когда я выбирала одежду, и вот час платья настал))
Мулан, если честно, не признала.
:хихикаю: многие не признали))
Ноги так и тянуться зайти в шатер...ох не к добру это.:rolleyes:
:namek:даааа)) Жутиково там) И страшно)))
Фокусник вышел такой... неоднозначный. Ему не доверяешь ни капелькой сознания, но тем не менее, пойти вслед за ним хочется. :D
Я бы тоже не доверила :лол2: И обошла всю эту нечисть стороной :подмигиваетлол:
Большое спасибо всем за приятнейшие слова :обожание: очень и очень рада, что работы вам нравятся ^_^ Сегодня хотелось бы выложить вот такой арт по старенькой, на такой душевной песне :девочкада:


Я оглянулся посмотреть...
не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

qTJ2alS.png

Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я оглянулся посмотреть...
Вах какие искры мелькают между этими двумя! Кажется вот вот они бросятся друг другу на встречу. И музыкант на заднем фоне заиграет сальсу))
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Я оглянулся посмотреть...
Чего только стоит одно движение и взгляд... Вот так и началась история этих двоих. Мне безумно нравится осматривать просторы этого арта, ведь здесь можно найти столько всего интересного: начиная с падающих листьев,мелькающих вокруг прихожих и заканчивая на самых героях.Мне очень хотелось бы отметить, что на их лицах играют настоящие и живые эмоции. Эх, как же я люблю эту романтику :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, последняя работа получилась очень интересной и качественной. Понравилась игровая постановка и обработка. Не смотря на весну, у нее осенний характер. Мне такое даже больше нравится.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee
Я оглянулся посмотреть...
Очень интересно получилось изобразить сюжет песни ;) Замечательная постановка, такая живая и яркая. Девушка прелестная, настоящая кокетка получилась ^_^ И опять я восхищаюсь твоей обработкой - цвета у тебя получаются такими сочными и яркими))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Я оглянулся посмотреть...
здорово! я в свое время любила эту песенку)) мне очень нравится постановка, столько людей в кадре, а как кокетливо девушка убирает за ухо волосы)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee Я оглянулся посмотреть, песня, действительно, душевная! И арт хороший, теплый и романтичный.:любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
kat_sim, Загадка, Sh@dow, Simoleo, Serenity, Novacaine, вививииви, спасибо огромное за ваши приятные комментарии ^____^ Идея сделать работу на эту песню у меня была уже давно, и я очень рада, что все вышло так, как задумывалось) Искорки и страсть)))

Любовь или ужин
212400697.gif
:псих:


Мой спаситель
FZlRCpU.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Любовь или ужин
Ужин :злобный:
А так красивая работа получилась, понравились цвета и обработка. Сразу вспомнилась почему-то золотая рыбка. Теперь русалка исполнит три его желания.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Как то вот он так на нее смотрит, выбирает наверно место повкуснее :кушать:
А вообще шикарнейшая работа! Хвостик какой, и все эти блесточки-чешуйки, суперски!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
О-чу-меть, подумала я, увидев этот хвост! Я редко забегаю комментировать арты, но этот прямо таки поразил нереально! Какие шикарные у чертовки волосы, какая сама она нежная и невинная :любовь: Не очень, правда, понятно, какая нелегкая занесла ее в эту лужицу, что пришлось девушку спасать и вылавливать, но предположим, что это была судьба :лол2: И ведь как здорово тут подан свет! В исходнике - безжизненно серо-желтая пустыня с искрящимся ручейком, а на арте - такое всё яркое, что хочется разложить шезлонг или просто полотенце и загорать! И хвост... Всё таки, какой же он классный :лол2:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
УХтыБожемой! Это шикарно! Суровый моряк и чешуйчатая прелесница. Я в восторге от всего, начиная от задумки, до цветов от которых мои глаза в первые секунды ошалели немного. Все ярко, вкусно и хочу добавки :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ох, какая русалошка загадочная... То ли поблагодарит за спасение, то ли утянет, прохвостка, на дно морское ). Кстати, тут и мужчинка такой чутка запущенный, что есть ощущение, будто это русалка его с необитаемого острова забрала и на землю обетованную вернула. Жаль, у тебя тут просто арты, а не рассказики ). Хочется узнать, кто кого, а из вариантов - только самой додумывать. В хэппиэнд в историях с русалками как-то традиционно не верится. :D
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Вот это улоооов!:смех:Очень повеселила первая версия названия:ржач:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee
Обалденная русалка получилась, хвост шикарен просто! :обожание: Общая атмосфера и идея замечательные)0 И конечно же я за любовь, работа получилась довольно романтической :любовь: очень красиво в общем!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх