Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Любовь или ужин
Очень красиво получилось. особенно смешное выражение лица рыболова - такой суровый мужик из Челябинска, а тут русалочка соблазнительная (в этом платьице декольте-то ого-го), да еще так нежненько ручкой гладит и в глаза заглядывает... Любовь, однозначно)) Так он её от ужина спас, а-а-а, я поняла! :лол3:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ой, какая смешная работа! :лол: Хочется верить, что, вопреки даже самого сильному голоду, любовь всё-таки победит, но уж очень он на неё... эм... по-обеденному смотрит... :кушать: Понравились новая причёска девушки и, конечно же, хвост :up:
PS: удивилась, глянув на исходник: блёстки в реке - игровые :eek: Это какая-то волшебная река или что-то в этом роде?))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я оглянулся посмотреть...
Ууу, отличная песенка, люблю сестре на др включать её.
Чудесная постановка, всё такое живое и яркое.
Вообще мужчина на грудь с аппетитом поглядывает, мне кажется, тут не до ужина. :бровки: Очумелая, конечно, работа: и идея классная, и чешуя вообще огонь, вся такая настоящая, светится. :обожание:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А так красивая работа получилась, понравились цвета и обработка. Сразу вспомнилась почему-то золотая рыбка. Теперь русалка исполнит три его желания.
:D Чтобы он её не съел))
Как то вот он так на нее смотрит, выбирает наверно место повкуснее
:D Плотоядный дядя попался)) Ну хотя, может, он такой красиво груди (гхм, а он, вроде, туда и смотрит, никогда не видел :D)
О-чу-меть, подумала я, увидев этот хвост! Я редко забегаю комментировать арты, но этот прямо таки поразил нереально! Какие шикарные у чертовки волосы, какая сама она нежная и невинная :любовь: Не очень, правда, понятно, какая нелегкая занесла ее в эту лужицу, что пришлось девушку спасать и вылавливать, но предположим, что это была судьба :лол2: И ведь как здорово тут подан свет! В исходнике - безжизненно серо-желтая пустыня с искрящимся ручейком, а на арте - такое всё яркое, что хочется разложить шезлонг или просто полотенце и загорать! И хвост... Всё таки, какой же он классный :лол2:
Ой, спасибули за такой чудесный комментарий *____*
Судьба или нелегкая, что уж тут поделать - остается только спасителя и ждать ^_^
УХтыБожемой! Это шикарно! Суровый моряк и чешуйчатая прелесница. Я в восторге от всего, начиная от задумки, до цветов от которых мои глаза в первые секунды ошалели немного. Все ярко, вкусно и хочу добавки :D
:ромашки:спасибушки! Обожаю русалочью тематику, теперь бы еще время найти))
:хихикаю: главное теперь - сделать правильный выбор!))
Ох, какая русалошка загадочная... То ли поблагодарит за спасение, то ли утянет, прохвостка, на дно морское ). Кстати, тут и мужчинка такой чутка запущенный, что есть ощущение, будто это русалка его с необитаемого острова забрала и на землю обетованную вернула. Жаль, у тебя тут просто арты, а не рассказики ). Хочется узнать, кто кого, а из вариантов - только самой додумывать. В хэппиэнд в историях с русалками как-то традиционно не верится. :D
:зеленый: хипстер)))
Я хоть и тоже не люблю хэппиэнды, но в этот раз - за счастливый финаль!) Мужчина-робинзон вытащил красавицу из сетей и жили она долго и счастливо :румянец:
+1:D
хотя русалка такая соблазнительная, что скорей всего все-таки любовь) чешуйки оч классные, а еще блестяшки в воде, да и вообще отличный кадр)
Вот это улоооов!:смех:Очень повеселила первая версия названия:ржач:
Обалденная русалка получилась, хвост шикарен просто! :обожание: Общая атмосфера и идея замечательные)0 И конечно же я за любовь, работа получилась довольно романтической :любовь: очень красиво в общем!))
:обожание: вививиив, спасибо вам огромное за чудесные слова!

Постановка в четвёрке! *____* ЧЕШУЯ *___* А цвета какие умопомрачительные, умереть-не встать! *____* Просто обалденная работа, не могу налюбоваться :обожание:
Ненавижу постановку в 4рке)) Спасибушки ^_^
Очень красиво получилось. особенно смешное выражение лица рыболова - такой суровый мужик из Челябинска, а тут русалочка соблазнительная (в этом платьице декольте-то ого-го), да еще так нежненько ручкой гладит и в глаза заглядывает... Любовь, однозначно)) Так он её от ужина спас, а-а-а, я поняла! :лол3:
Да! Соблазнила, охмурила и ухаживала за ним долго-долго)) И жила в бочке или в ванне :D
Спасибушки за чудесные слова!
Ой, какая смешная работа! :лол: Хочется верить, что, вопреки даже самого сильному голоду, любовь всё-таки победит, но уж очень он на неё... эм... по-обеденному смотрит... :кушать: Понравились новая причёска девушки и, конечно же, хвост :up:
PS: удивилась, глянув на исходник: блёстки в реке - игровые :eek: Это какая-то волшебная река или что-то в этом роде?))
Вот поймал, так поймал. Шикарная русалка, хвост, чешуйки, все эти блестки - изумительно. И мужчина такой брутальный. Надеюсь, что у них все сложится.
Вообще мужчина на грудь с аппетитом поглядывает, мне кажется, тут не до ужина. :бровки: Очумелая, конечно, работа: и идея классная, и чешуя вообще огонь, вся такая настоящая, светится. :обожание:
:роза:спасибо вам огромное, да, любовь тут пересилит всякий голод)) Особенно с такой красивой мадам-с на руках :rollblush:

Огромное спасибо всем за чудесные комментарии и приятные слова! :вручаюсердце: Я очень-очень рада, что работы вам нравятся) Куплю лишние часы в сутках, чтобы отвечать сразу же, возможен торг :лол2:

Работы с Творческого Поединка. Ооочень классная тема была, но я замучилась с крадущейся походкой актеров, пришлось вытаскивать анимацию из игры) Спасибо большое всем за ваши голоса и комментарии! :вручаюсердце: И всем, кто узнал Скуби, конечно же :D


Scooby-Doo, where are you?

кликабельно

Надо было еще кого-нибудь девушке в пару посадить, да) Но я, когда заходила в игру, почему-то хотела сделать акцент именно на одной персоне. Созидание, осмысливание. Чайная магия :девочкада: Золотые карпы - нечто вроде тотемов, охраняющих род.

Чайная церемония

кликабельно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Скуби великолепен! )))))) Не узнать его было бы кощунством. Такая забавная работа, просто улыбает во весь рот )

Чайная церемония
Шикарно красивущая работа! Эти карпы - это магия какая-то, они гипнотизируют и умиротворяют.
Кстати, в моем понимании чайная церемония - это вовсе не чаепитие, а традиционное особое приготовление чая, в этом и заключается сама церемония. Может я не права, но вот также я ее и вижу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, обе работы получились очень красивыми и яркими. В ТС3 понравилась задумка и, конечно, же постановка. Она довольно сложная. В ТС2 получилось и волшебно и мистично одновременно. Цвета просто невероятные.
Поздравляю с победами.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Отличная работа! Как кадр из мультика прямо:)

Чайная церемония
Это просто потрясающая работа! Такая красота! Я, кстати, когда ее увидела, сразу подумала, что она твоя. Есть в ней что-то твое. Чувствуется твой неповторимый стиль. Поздравляю с заслуженными победами!:)
з.ы. Сижу жду, когда можно будет репутацию повышать, а то почти всем, кто победил на этой неделе, я недавно уже повышала репутацию :D и теперь лимит :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
О-о-о! Ничего себе замахнулась! :втф: Причем все так реалистично - все пятеро персонажей настолько хороши, а какие костюмы, и прически и выражения лиц! Все просто на высоте! Не ожидала такого от тебя - это уже мастерство высшего уровня! :подмигиваетулыбается: Но больше всего Скуби поражает - тебе так хорошо удалось вообразить его здесь! Прямо из фильма!:попрыгунчик:

Чайная церемония
Чувствуется что-то такое необычное на этом чаепитии, что-то интригующее... красивая прорисовка, а эффекты дополняют общую картину и делают ее живее. :подмигиваю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Скуби великолепен! )))))) Не узнать его было бы кощунством. Такая забавная работа, просто улыбает во весь рот )
:вручаюсердце: спасибо большущее!
Кстати, в моем понимании чайная церемония - это вовсе не чаепитие, а традиционное особое приготовление чая, в этом и заключается сама церемония. Может я не права, но вот также я ее и вижу.
Да) Особый ритуал самопознания, как говорили на голосовании. Но, возможно, усадить кого-нибудь рядом было бы не лишним :D Я об этом как-то не подумала)))
Banshee, обе работы получились очень красивыми и яркими. В ТС3 понравилась задумка и, конечно, же постановка. Она довольно сложная. В ТС2 получилось и волшебно и мистично одновременно. Цвета просто невероятные.
Поздравляю с победами.
:вручаюсердце: Спасибушки! Темы очень хорошие, я рада, что работы получились такими, какими и задумывались)
Это просто потрясающая работа! Такая красота! Я, кстати, когда ее увидела, сразу подумала, что она твоя. Есть в ней что-то твое. Чувствуется твой неповторимый стиль. Поздравляю с заслуженными победами!:)
:cupidgirl:вививи, спасибули)) Ого, не ожидала, что ты меня узнаешь))
О-о-о! Ничего себе замахнулась! :втф: Причем все так реалистично - все пятеро персонажей настолько хороши, а какие костюмы, и прически и выражения лиц! Все просто на высоте! Не ожидала такого от тебя - это уже мастерство высшего уровня! :подмигиваетулыбается: Но больше всего Скуби поражает - тебе так хорошо удалось вообразить его здесь! Прямо из фильма!:попрыгунчик:
:cupidgirl: пасибушки, старалась)) Главное - героев подобрать, хоть с позой Скуби я и помучилась :D
Чувствуется что-то такое необычное на этом чаепитии, что-то интригующее... красивая прорисовка, а эффекты дополняют общую картину и делают ее живее. :подмигиваю:
:девочкаулыбается:все может быть, и мистика, и интрига))) Спасибо за визит)))

Запоздало несу работу со Стоп-Кадра. Оооочень долго думала, кого же изобразить, любимых мультфильмов - миллион) В запасе была идея с героями из "Принцессы и лягушки", но свой выбор я остановила на этом старом чудесном диснеевском мультфильме. Которому место как раз в +18)) И конец совершенно не хэппи, кто читал книгу - знает. В общем, все, как я люблю :)

"Горбун из Нотр-Дама"
Wc7FKCj.png

MEJwA3V.png
Исходник
Большой размер
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
"Горбун из Нотр-Дама"
Ох эта работа вызвала у меня бурю эмоций. С одной стороны, мне казалось, что такая поза парню не подходит, что выглядит, мягко говоря, странно, но в этом и есть изюминка такой работы. Ее необычность. Сама работа, конечно, исполнена на отлично. Яркая и такая эмоциональная. Глядя на нее, так и хочется сказать ему "Души ее! Души!"
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я была просто в диком восторге увидев эту работу, ибо Скуби моя тайная подростковая любовь.:любовь: Невероятная постановка, заслуживающая аплодисментов. Я честно говоря, догадывалась, что это твоих рук дело, ибо любимых артмейкеров просто стыдно не узнавать по мелочам.


Чайная церемония
Я уже упоминала когда голосовала за эту работу, что чайная церемония это волшебство и оно просто точно отражено на арте. :супер: Очень здоровская работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
"Горбун из Нотр-Дама"
Мимо не пройдёшь уже хотя бы из-за перемены пола у действующих лиц ))). Смотрится ярко, весело, задорно! Кадр почти один в один перекочевал в симс-реальность, а выражения лиц персов бесценны. :D Уйма работы и умений, а в результате колоритные и запоминающиеся арты. :доволен:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
"Горбун из Нотр-Дама"
Неожиданное превращение героев из-за смены пола, позы, эмоции на лицах делают работу неординарной. Интересная задумка и очень качественное исполнение.
Мне определенно нравится такой подход к классическим героям :).
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
такая живая и веселая работа) Скуби-Ду со своим хозяином (не помню я, как его зовут) такие очаровашки - в лучших своих традициях)
Чайная церемония
очень понравились карпы, они такие магические.. а как они прямо из чайничка..:палецвверх:
но свой выбор я остановила на этом старом чудесном диснеевском мультфильме. Которому место как раз в +18))
ага, продолжение 18+ прям напрашивается:бровки: мне, кстати, приглянулась Клода, профиль у нее очень похож на прототип)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ааа, я помню эту работу, очень-очень классная!:доволен:Прям на ностальгию пробрало.
Чайная церемония
Тихая, спокойная работа, я тоже представляю себе такую чайную церемонию, где в центре гармония всего происходящего вокруг.
"Горбун из Нотр-Дама"
Эх, надо посмотреть, стоящий мультик. Смена пола прошла на ура, не потерялся кадр даже в мужском обличье. ^_^
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
"Горбун из Нотр-Дама"
ахаха, уморил меня этот кадр. Здорово! Мне очень понравилось, как ты все придумала и изобразила.

Глядя на нее, так и хочется сказать ему "Души ее! Души!"
аналогичная фигня мне подумалась!:фейспалм::псих:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Я так смеялась, когда увидела эту работу. Она такая прикольная, забавная и яркая))) Очень интересный сюжет получился, прям как настоящий кадр из мультика. Ты хорошо постаралась над постановкой, столько интересных деталей, и каждый на своём месте, и занимается своим делом) Об обработке лишнее что-то говорить, она у тебя всегда замечательная!
Чайная церемония
Эта работа вообще невероятной получилась! Настоящая магия чаепития, передающая через кадр такое спокойствие и умиротворение ^_^ Эти золотые карпы так замечательно вписываются, что у меня просто нет слов))
Горбун из Нотр-Дама"
Такое преображение главных героев - это нечто! Образы так удачно и так похоже сделаны, забавный и яркий кадр получился)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Всё хотела выбрать время, написать комментарий к этой работе, которая запомнилась с ТП. Невероятно забавная! :смех: Все персонажи, знакомые многим с детства, получились очень похожие, работа выглядит словно это кадр из самого мультфильма "Scooby-Doo!". Идея для арта под сюжет "Опасная египетская пирамида" замечательная и, как всегда, шикарная обработка)) Поздравляю Вас с заслуженной победой! :хлопает:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх