Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow, kat_sim, Фиалин, Marina, Serenity, Варечка, Novacaine, Simoleo, Annewood, огромнейшее вам спасибо за чудесные слова и комментарии ^_^ Времени совсем нет, потому снова несу старые арты. Куплю лишние часы в сутках!
Работы с Творческого Поединка.

Кукрыниксы «Музыка»

Магия нот - неуловимая нить.
Ведет меня за собой.
Плавится лед или мне хочется жить.
Крадет меня, уносит с собой.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Красит свой мир, видны картины ее.
Играет свет музыке в такт.
С музыкой мы и никуда без нее.
Опять со мной что-то не так.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Я снова слышу музыку,
И, наслаждаясь, погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть.

Долго думала, что бы изобразить)) А потом вдруг стукнуло - уличный музыкант ведь! У соперника получилось намного легче и воздушнее ^_^

Музыка

кликабельно

Леонид Агутин «Дождь надоел»

В мае за окном всё тот же дождь,
Весь день
Мир так промок, что вокруг одна лишь сырость
Я так сегодня одинок

День начинается с дождя и я
Даже забыл, что бывает по-другому
И что когда-то праздник был

Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?

Разбегались люди, тропами не хожеными,
Мы остались под дождём и на кого похожи
Мы не логичные, не умные решили
Мы бежали, мы тонули, - это было наводнение
На какое-то мгновенье, пропали, мы исчезли, мы с лица земли
Всё осталось акварелью на картинке,
Всё застыло, только бегают дождинки
И не ведают, не знают они вовсе, что они - не навсегда,
Они лишь по погоде - в гости
И что призраки в тумане корабли

Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Что случилось?

Как это глупо: что ты - там, а я - здесь
Мы не вдвоём, мир как будто разделился
И мы никак друг друга не найдём

Небо, как серое пятно - весь день
Капает дождь,
Как-то странно мне представить,
Что ты сегодня не придёшь.

Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Дождь надоел, солнце - ну где ты скрылось
Что с тобой, Родная, что случилось?
Что случилось?

С тобой, Родная, что случилось?

Что случилось?
Не слушаю Агутина, а песня, оказывается, такая проникновенная, грустная.


Что с тобой, родная, что случилось?


кликабельно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, очень красивые работы, Оль.
Очень понравилась работа своим настроением и яркостью. Композиция и эмоции удачные.
Что с тобой, родная, что случилось?
Красивая и печальная вышла работа. Исполнение как всегда замечательное. Эмоции парня отлично подходят под песню.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee, приветики! Очень красивые работы. Мне они очень понравились, когда я их на ТП увидела. И задумка, и обработка отличные. Особенно вторая зацепила... Какая-то грустная очень...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, очень красивые работы, Оль.
Красивая и печальная вышла работа. Исполнение как всегда замечательное. Эмоции парня отлично подходят под песню.
Banshee, приветики! Очень красивые работы. Мне они очень понравились, когда я их на ТП увидела. И задумка, и обработка отличные. Особенно вторая зацепила... Какая-то грустная очень...
Спасибушки огромнейшее :любовь::любовь::любовь: Очень рада, что работы вам понравились, я старалась! Песня про дождь мне и самой нравится очень, цепляющая, красивая :девочкада:
Пасибо за приятные слова! :ромашки:


:метла: Дорогой реал, отпусти меня, я в симс хочу! Хочу делать позы и рисовать! И вот, что из этой хотелки получилось)) Долго ставила их в красивые позы, мучила в Блендере ноги и бедра, в конце концов все равно все прикрылось тогами))

Грации
В древнеримской мифологии богини красоты и изящества.

yOna0Up.png

Большой размер
Исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee по исходнику хоть как-то на симс похоже. А с первого взгляда - совсем не симс. Лично мне так показалось.
Очень красивый арт вышел!:девочкасромашкой:Как ты это делаешь?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Обалденный арт вышел. :обожание:Девушки настоящие Грации. Напомнило мультик Диснеевский- Геркулес...были там такие дамы :Rolleyes2: Присоединяюсь к вопросу - как ты это делаешь?:псих: Люблю я твой стиль обработки:обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух ты, какие красивишные грации, средняя аж по-моему ослепла от такой красотищи :обожание:

мучила в Блендере ноги и бедра, в конце концов все равно все прикрылось тогами)
А вот надо было прозрачные им тоги то делать, штоба все бедра было видать :бровки:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
такая яркая, солнечная и позитивная работа:) выражение личика у брюнетки вообще отпад:) спасибо тебе за твои арты, всегда поднимают настроение:)

А вот надо было прозрачные им тоги то делать, штоба все бедра было видать
а вот потом она их в 18+ потащит и тааам покажет... НОГИ! ну, те самые бедра:)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Как я соскучилась по твоим артам! :обожание: Замечательные позы, эмоции, девушки *О* С таким удовольствием их разглядывала! И яркая обработка потрясающе подчёркивает настроение))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Что с тобой, родная, что случилось?
Помню обе эти работы на ТП и помню, что за обе голосовала)) Первая получилась очень подходящей для заданной песни ^_^ Это же рок, здесь обязательно должно быть что-то тёмное, не нужен слишком большой открытый простор. Но, учитывая слова песни, такая освещённость яркими красками, проходящие люди, и даже котики - всё очень в тему)) Мне очень-очень понравился арт :rolleyes:
Замечательная задумка под вторую песню, идея с сигаретным дымом, мысли и воспоминания парниши, проходящие мимо люди, дождь.. :любовь: Всё так проникновенно...
Шикарно! :обожание: У девушек такие плавные, интересные движения! И без прозрачных тог очень-очень красиво и видно огромную проделанную работу! И фон классный)) У Вас всегда получаются необычайные работы - насыщенные и яркие, но без перебора, привлекают внимание, долго не отпускают взгляд :двавверх:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Novacaine, kat_sim, Severinka, inf_loa_d, Alesizile, Annewood, спасибушки вам огромное за такие приятные слова! :хоровод:Хоть и очень, очень запоздало (за что прошу простить), но прилетаю к вам с ответами и благодарностями! Мурмур)) Очень рада, что вам понравились мои мадамы с "фейспалмом и ногами, которых не видно" :лол2: В следующий раз буду учитывать вид одежды))

Новых артов пока нет (но будут :подмигиваетлол: Миллион сохраненных поз в Блендере), поэтому ОХАПИЩЕ работ с Творческих Поединков.

Опоздал!
Прибытие поезда я ждала, как настоящего .__. Лишь бы успеть щелкнуть!
tWQDHQS.png

Исходник
https://i.imgur.com/DX4RyG8.png
Вот это неожиданно!
Неожиданно, что такой хиленький мужичонка поднял такую... леди с хвостом :псих: Я честно искала фигуру качка в одежде, но не нашла.
Bjsosf4.png

Исходник

Хранители космоса
QdF3pC8.png

Исходник

Собиратель душ
Пришлось два раза убивать несчастного барда, потому что Смерть за ним все не приходила <_< Отлынивает от работы!
WHWe1sg.png

Исходник

Поймай радугу!
weWNjtp.png

Исходник

Проблемы Золушки :смех:
То ли за каретой бежать, то ли за туфлей.
fpX46Zo.png

Исходник

Стражи Галактики
Очень люблю этот фильм и его героев ^_^ Делать работу было одно удовольствие!
8232528.png

Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, у тебя во всех работах есть один стиль - они все такие яркие, прям буйство красок, причем в любой ситуации и с любым сюжетом. Сразу видно, что автор человек позитивнейший и видит мир во всех цветах радуги)

Отличные работы, помню их все на ТП )
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, у тебя во всех работах есть один стиль - они все такие яркие, прям буйство красок, причем в любой ситуации и с любым сюжетом. Сразу видно, что автор человек позитивнейший и видит мир во всех цветах радуги)
Отличные работы, помню их все на ТП )
Спасибо большое :роза:Может быть, по поводу яркости - это даже минус, не могу сделать ни одну драматичную работу, рука в Фотошопе сама тянет выкручивать "Вибрацию" на максимум :псих:
Спасибушки за визит и за приятные слова :улыбаюсь:

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер) Я и сюда добралась^_^
ОХАПИЩЕ работ с Творческих Поединков.
Все до единой работы восхитительные. Очень яркие, насыщенные, интересные. Второй арт прям.. ахах клевый, действительно неожиданно...Прикольная идея.
Очень нравится такая обработка: мягкая, теплая, все так аккуратно смотрится. Очень классно получилось.
Вдохновения вам на следующие работы!))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Впечатляющая картина, драма и романтика одновременно. Классная обработка, интересно поставлен свет, мне понравилось как подобраны цвета на контрасте, белое и черное в одежде персонажей, яркий свет тающих свечей на темном фоне, все это смотрится как законченное полотно.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Стражи Галактики
Засмотрела фильм до дыр, стоит услышать/прочитать слово "стражи" как на автомате в голове начинает звучать "ука-чака, ука-ука" :лол2:
Вообще не догадаться что исходник из двойки. Настолько динамичным и фантастично-красочным получился арт, что оторваться невозможно) :обожание:Настоящий постер к фильму)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Banshee, потрясающие работы с ТП, моя папочка изрядно пополнилась, буду любоваться, как и раньше. ^_^
Какая прекрасная работа, одновременно и мистика, и романтика присутствуют в работе.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Стражи Галактики
Какая яркая и динамичная работа!
Тоже являюсь фанаткой фильмы, поэтому не могла пройти мимо) Пока не посмотрела на исходники, ни за что бы не подумала, что это двойка, для меня все, кто обрабатывают TS2 герои :D Крутые эффекты, будто бы реально кадр из фильма.
Очень романтично вышло. Мне нравится поза, он с такой нежностью к ней прикасается, словно к сокровищу. Обработка тоже отличная, свет замечательный.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee, приветики! Фантом оф зи опера чудесная работа! Супер! Очень красиво ты отобразила эту тему. И, вообще, как всегда поражаюсь вам всем, фанартистам, как терпенияхватает на такую красоту? Вот у меня никогда не хватает, даже волосы рисовать научиться!:обстену:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх