Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Эти эллегантные работы я уже давненько просматривала, но до коммента никак не дойду))
Очень красивые и атмосферные, долго рассматривала и намерена ознакомится со всеми 40 страницами))

Так ярко и солнечно, так и веет теплом. Эти первобытные люди... Так трогательно... Отец показывает ребенку его владения. А я, пока не прочитала это описание, сказала бы, что отец показывает сыну восход солнца и утверждает, что не смотря на опасную в те времена жизнь, у малыша вперед еще очень много закатов и таких вот прекрасных восходов.

Работа с Творческого Поединка.
В сильный снегопад
Тоже впечатлила работа своей трогательностью. Очень красиво получилось...и, как-то грустно... Аж холодом повеяло...

Какая адская работа получилась!
Эти роги, глаза... Аж жутко!
Шикарное исполнение!
Кстати, это, случайно, не Лилит с Сверхестественного?
Точнее, ее воплощение))

Еще впечатлила работа

Чревоугодие - смертный грех.

Очень хорошо передана атмосфера и понравилась идея воплотить грех в лице демона.
Прекрасная работа!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Классный арт, такой яркий, добрый, теплый, но даже без Рафики все равно сразу догадываешься кто в кадре. Ностальжи...
Спасибо ^_^ Это очень здорово, когда без пояснений и километровых текстов идея работы видна. Не зря старалась поймать кадр, значит :D
Почему то тут вспомнился готический храм Мелиссы из трешки, у нее там на последнем этаже была куча свечей подобных.
Ох, вот даа) После прочтения твоего комментария на ТП я как раз и подумала - блиин, ну точно надо было готичность делать) Вампирюки, летучие мыши. Кроме своей темы с апиком я ничего путного не придумала))
Отметил работу еще на конкурсе, не представляю что надо сделать и как обработать фото из двойки, чтобы получилась такая красота.)
Пасиьууульки ^_^ Это стандартная анимация "сидеть у костра") Всегда стандартная меня спасает, потому позы в двойке - это угловатый ад))
Спасибо за визит ^_^
У меня создалось чувство, что этот арт делался по мотивам Нового года в моём городе: отсутствие снега и опавшая ёлка на 2 день. :D Вообще, идея классная, мне даже картинка не кажется мрачной или печальной, наоборот, люди на ней такие задумчиво-счастливые. Отличная работа!
Ахахах :D У нас также)) Что такое снег и сугробы - я уже не помню)
Спасибо огромное, очень рада, что арт понравился)
Замечательная работа, Оль, получилась. Я ее еще когда впервые увидела, подумала, что немного не твой стиль обработки. Обычно у тебя получается ярко и насыщенно, а тут наоборот приглушенно, но именно для работы с таким характером это свойственно. Очень понравилась постановка и сами персонажи, как и в целом задумка арта.
Спасибо, Ольчик! Да, меня прям разрывало вибрацию на максимум выкрутить)) Люблю яркие, кислотные арты))
Помню эту работу в ТП, и голосовала именно за апокалиптическую тему, очень такое люблю. И понравилось, что елочка в качестве объекта показалась в такой тематике интереснее. Плюс за задумку и атмосферный скрин.
Спасибо огромное, очень рада, что работа понравилась!
Здорово! Сочетание симов и фона очень умело сделано. Смотри, Симба! особенно понравилось.
Пасибо ^_^
Banshee, давно хотел забежать к тебе на огонёк. Как же мне нравится твоя солнечная и яркая обработка. ^_^
:D Спасибо! Не могу не делать яркие скрины, скоро дойду до вырвиглазных, наверное))
Это просто воплощение ми-ми-мишности. Настроение арта радостное и солнечное, но все равно накатывает грусть, когда вспоминаешь сюжет мультика :(
Да :( Мультфильм - один из моих самых любимых)
Сначала показалось, что это алтарь, но не суть. Работа как всегда класс. Умеешь ты работать с двойкой так, что она с легкостью уложит на лопатки более поздние игры :)
Надо было делать алтарь, даа) Умная мысля, ка кговорится))
Пасибулечки за визит, очень рада тебя увидеть)
Сцена очень легко угадывается без всяких подписей и указаний.
Спасибо за кусочек солнца в наше дождливое лето!
Мур :З Спасибо огромное!
Этот момент с мультика очень узнаваем, хоть и не повторен в точности. Сама работа такая живая, яркая и солнечная вышла, от нее так и веет позитивом!
Спасибо большое) Очень рада, что работа понравилась!

А я, пока не прочитала это описание, сказала бы, что отец показывает сыну восход солнца и утверждает, что не смотря на опасную в те времена жизнь, у малыша вперед еще очень много закатов и таких вот прекрасных восходов.
Ух, как здорово сказано! ^_^
Тоже впечатлила работа своей трогательностью. Очень красиво получилось...и, как-то грустно... Аж холодом повеяло...
Девочку ведь спасут - еще несколько минут, и все будет хорошо ^_^
Какая адская работа получилась!
Эти роги, глаза... Аж жутко!
Шикарное исполнение!
Кстати, это, случайно, не Лилит с Сверхестественного?
Точнее, ее воплощение))
Не смотрела этот сериал, к сожалению) Героев знаю, а вот Лилит оттуда - нет))
Мур, спасибо за визит и приятные комментарии ^_^

Старенькое, но очень любимое. Песню желательно слушать :)

Мой бедный обвинитель

TzLGtGk.png

Исходник
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый день, я просто мимо проходила = ) Заметила на каком-то конкурсе здесь вашу работу с хуманизацией "Короля льва", и мне так понравился этот скрин, что я залипла тогда на пару минут :D Нашла вашу тему здесь и посмотрела парочку последних работ - все прекрасные. Позже, наверное, вернусь и рассмотрю все, потому что у вас они интересные и красивые, причем каждая по-своему.
Можно спросить: а еще интерпретации фильмов/мультфильмов у вас были или будут? Такое мне почему-то вдвойне интереснее рассматривать, ведь на первый взгляд легко использовать готовые идеи, но, если подумать, на основе чужого работать труднее, потому что нужно одновременно и передать атмосферу или характер канона, и привнести в работу что-то свое. Вот у вас с Симбой это замечательно получилось.
Насчет последнего скрина и музыки: ух, обожаю Канцлера Ги = ) Вы очень хорошо проиллюстрировали эту песню, особенно "обвинителя": у него такой тяжелый и хмурый взгляд, что прямо чувствуется, что он скован своими предубеждениями, верой и долгом, что он глубоко несчастен принятым решением.
Ну, тогда еще один вопрос: вы другие их песни иллюстрировали? :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, твой новый арт прямо целую историю повествует, тут есть где разгуляться даже! Необычно и красиво. ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я восторге от песни и арта :любовь: Обажаю подобные темы. Красивый арт и тема хоть и печальная, но красивая. :рыдаю:
:любовь: Мур, спасибо огромнейшее! Очень рада, что работа понравилась, хоть она и грустная, да.
Заметила на каком-то конкурсе здесь вашу работу с хуманизацией "Короля льва", и мне так понравился этот скрин, что я залипла тогда на пару минут :D Нашла вашу тему здесь и посмотрела парочку последних работ - все прекрасные. Позже, наверное, вернусь и рассмотрю все, потому что у вас они интересные и красивые, причем каждая по-своему.
:oops: Ой, пасибульки!
Можно спросить: а еще интерпретации фильмов/мультфильмов у вас были или будут? Такое мне почему-то вдвойне интереснее рассматривать, ведь на первый взгляд легко использовать готовые идеи, но, если подумать, на основе чужого работать труднее, потому что нужно одновременно и передать атмосферу или характер канона, и привнести в работу что-то свое. Вот у вас с Симбой это замечательно получилось.
Да, у меня еще есть хуманизация Пингвинов Мадагаскара, я обожаю эту работу))
Насчет последнего скрина и музыки: ух, обожаю Канцлера Ги = ) Вы очень хорошо проиллюстрировали эту песню, особенно "обвинителя": у него такой тяжелый и хмурый взгляд, что прямо чувствуется, что он скован своими предубеждениями, верой и долгом, что он глубоко несчастен принятым решением.
Ну, тогда еще один вопрос: вы другие их песни иллюстрировали? :D
И я обожаю! Она прекрасна! :любовь: Как вы красиво сказали - несчастен принятым решением. Именно! Он любит ведьму и разрывается от долга устранять эту нечестивую кровь.
Я давно хочу сделать арт на песню "Кэцхен") Слышали?
Banshee, твой новый арт прямо целую историю повествует, тут есть где разгуляться даже! Необычно и красиво. ;)
:любовь: Пасибуль! Очень рада, что понравился арт!

Арты с Творческого Поединка. Скачала я, значит, ванну. Скачала романтические позы в ванне) Захожу в игру - мамма мия! :вшоке: Ванна-то до потолка и больше симов вдвое! Пришлось выкручиваться) Злая ведьма увеличила предметы быта и гомерически смеется :ведьмаржет:

Ведьмино проклятье
m5XWYQZ.png

Исходник

Тони Старка я люблю трепетно и нежно :вручаюсердце:

Трудовые будни гения
zlrgXgO.png

Исходник
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
И я обожаю! Она прекрасна! :любовь: Как вы красиво сказали - несчастен принятым решением. Именно! Он любит ведьму и разрывается от долга устранять эту нечестивую кровь.
Я давно хочу сделать арт на песню "Кэцхен") Слышали?
Слышала, только у меня в плейлисте она значится как "Горные ведьмы" :) Шикарная, и на основе нее можно такое заделать, что прямо ух. Если вы надумаете, то буду ждать = )
А еще у нее хороши "Романс Квентина Дорака", "Единственный враг", "Песенка Люцифера"... в общем, список длинный :любовь:

Арты с Творческого Поединка. Скачала я, значит, ванну. Скачала романтические позы в ванне) Захожу в игру - мамма мия! :вшоке: Ванна-то до потолка и больше симов вдвое! Пришлось выкручиваться) Злая ведьма увеличила предметы быта и гомерически смеется :ведьмаржет:
Романтики в ванной много, зато ведьм мало :D Все к лучшему, очень интересный вышел скрин = ) Такие неожиданности поначалу могут показаться катастрофой, но они неизменно приводят к отличным изменениям и идеям.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ой, какие оригинальные работы! :супер::супер::супер:
Жаль, я в этот раз до голосования не дошла, благодаря марафону комментариев, зависла в разных темах подфорума. Не могла остановиться, все рассматривала и рассматривала))


Ведьмино проклятье
Очень интересный и креативный получился арт. И эта ведьмочка, зеленая зараза, обломала молодой паре все планы))
Шикарно и очень позитивно)


Скачала я, значит, ванну. Скачала романтические позы в ванне) Захожу в игру - мамма мия! Ванна-то до потолка и больше симов вдвое! Пришлось выкручиваться)
Как оказалось, пословица "Все что делается, то к лучшему, в очередной раз оправдала себя".

Трудовые будни гения
Классный арт. Тони Старк тут такой серьезный, небось, новое оружие изобретает)) Тоже люблю этого персонажа))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Слышала, только у меня в плейлисте она значится как "Горные ведьмы" :) Шикарная, и на основе нее можно такое заделать, что прямо ух. Если вы надумаете, то буду ждать = )
:хихикаю: Я прямо разрываюсь между этой темой и +18))
"Романс Квентина Дорака"
Ох. Ох)) У меня есть задумки творческого мира под эту потрясающую композицию *__* на мне всегда в самое сердце прямо) Очень её люблю)
Такие неожиданности поначалу могут показаться катастрофой, но они неизменно приводят к отличным изменениям и идеям.
:лол2: Это точно)
Пасибуленьки за визит и такие приятные слова! Рада найти единомышленника по творчеству Канцлера :обнимашки:
Не могла остановиться, все рассматривала и рассматривала))
:обожание: Вивививи!
Очень интересный и креативный получился арт. И эта ведьмочка, зеленая зараза, обломала молодой паре все планы))
Шикарно и очень позитивно)
:Rolleyes2: Как она только в чужой дом попала, интересно?)) Может, ищет себе друзей?))
Классный арт. Тони Старк тут такой серьезный, небось, новое оружие изобретает)) Тоже люблю этого персонажа))
:хихикаю: Скорее всего)
Мур, спасибо за визит и чудесные слова! :cupidgirl:

Вдохновение посетило! Уряяя! :радостнопрыгает: Маленькая Красная Шапочка и волки-духи, сопровождающие её в лесах. Люблю тему шаманов :девочкада:

Little Red Riding Hood
MMuwSgt.png

Исходник
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ух ты! какая замечательная шапочка. Первое что пришло в голову - что это она из волчьего желудка вышла такой перерожденной... почти волчицей.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Добрый день, решила посмотреть Ваши работы, и меня тут же поразила обложка! Даже не смогла удержаться и решила написать комментарий))
Мне понравилась Ваша интерпретация знакомой сказки. Сквозь монитор чувствуется настроение героев. Недаром, вы выбрали эту работу на обложку :)

Мне нравится эта работа. Опять же, переосмысление знакомой истории. Однако это уже не та история про красную шапочку и серого волка, а какой-то новый сюжет про королеву леса. Мне она представляется стражем леса, повелительницей зверей. Теперь ей точно нечего боятся, гуляя по темному лесу)

Я обязательно и другие Ваши работы посмотрю. Очень интересно! :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, прекрасная шапочка смахивает на ведьму в чем-то. :D Хороший красивый арт!
Ведьму лесов!)) Еще бы ей какой-нибудь магический артефакт в руки))
Спасибо большое за приятный комментарий)
Ух ты! какая замечательная шапочка. Первое что пришло в голову - что это она из волчьего желудка вышла такой перерожденной... почти волчицей.
:хихикаю: Сколько разных теорий Шапочкиного происхождения)) Интересно, какой тогда вышла бабушка?
Мне понравилась Ваша интерпретация знакомой сказки. Сквозь монитор чувствуется настроение героев. Недаром, вы выбрали эту работу на обложку :)
:вручаюсердце: спасибо большое, да, она у меня одна из самых любимых работ. Люблю нехэппи-энды.
Мне нравится эта работа. Опять же, переосмысление знакомой истории. Однако это уже не та история про красную шапочку и серого волка, а какой-то новый сюжет про королеву леса. Мне она представляется стражем леса, повелительницей зверей. Теперь ей точно нечего боятся, гуляя по темному лесу)
:Rolleyes2: Ох, Королева леса, как звучит! Просто супер))

Работа из Проектного Бюро - чудесное воздушное и романтическое настроение от наших креаторов вы можете скачать вот здесь.

Symphony of Flowers
qdJaooX.png

Исходник

Нарцисс, собою любующийся :румянец:
GqwihJY.png

Исходник
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какая интересная задумка! Завораживает, как прорисован плащ Красной Шапочки, так и хочется потрогать. Бархат получился очень реалистичным. Не могу не отметить волков духов оберегающих девушку, особенно мне понравился тот, что находиться за её головой, так и притягивает к себе взгляд. :любовь:
Красивая и сказочная работа, на которую я с удовольствием полюбовалась.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Banshee
Нарцисс идеален! Если не ошибаюсь, видела его на бх, так вот значит у кого руки золотые из правельного места ростут)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Не прошло и пол года, а я приперлась... доползла таки)))
С этой жарой, вообще ничего не хочется, даже кнопочку на мышке лень нажать, чтобы какую-нибудь тему открыть, не то, что комментарий написать))
Но. вот я исправляюсь, даже в голосовании поучаствовала и понемногу разгребаю то, что открыла, мысленно сказала автору "Супер!" и пошла дальше с ленью на диване фильмы смотреть изнемогая от жары и отсуствия любого сквознячка, даже самого мааалююююсенького))


Какая классная, боевая Красная шапочка получилась. Она, будно грозный маг высшего уровня, а волки, действительно, будто ее тотемы. Очень красивый арт, я посмотрела на Красную шапочку с другой стороны))

Красивые вещички отметила еще в каталоге, уже скачала, но, в игру пока еще не закинула, никак руки не доходят))
Сам же арт очень нежный и воздушный, скрин такой романтичный получился. Очень красивою

Нарцисс, собою любующийся
Ооо, помню эту работу еще на поединке. Классный Нарцис получился. Задний фон уходит на задний план, выдвигая известную персону. Действительно, прекрасно переданная атмосфера легенды и приятный глазу арт.
Спасибо за красоту):вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не прошло и пол года, а я приперлась... доползла таки)))
Не прошло и полгода, как я ответила :фейспалм::смех:

Ах вот чья эта работа!
Нарцисс просто само очарование. Очень здорово проработанный персонаж и окружение вокруг него! :up:

Нарцисс идеален! Если не ошибаюсь, видела его на бх, так вот значит у кого руки золотые из правельного места ростут)

Ооо, помню эту работу еще на поединке. Классный Нарцис получился. Задний фон уходит на задний план, выдвигая известную персону. Действительно, прекрасно переданная атмосфера легенды и приятный глазу арт.
Спасибо за красоту):вручаюсердце:
Пасииибо большое, девушки :ромашкикраснеет: Я, правда, сначала сделала его в окружении восхищающихся дам, получила по шапке, потому что не по правилам, пришлось переделывать)) Такой томный няша вышел, глаз радуется))

Какая классная, боевая Красная шапочка получилась. Она, будно грозный маг высшего уровня, а волки, действительно, будто ее тотемы. Очень красивый арт, я посмотрела на Красную шапочку с другой стороны))
:роза: Пасибушки! Про мага и тотемы - очень точно! Будто она правда помышляет темной магией))
Красивые вещички отметила еще в каталоге, уже скачала, но, в игру пока еще не закинула, никак руки не доходят))
Сам же арт очень нежный и воздушный, скрин такой романтичный получился. Очень красивою

:розочка: Пасибо большое!

Очень много всего. Я как обычно - с мешком работ с прошлых конкурсов :D 5 - 5! - недоделанных работ лежит, все никак руки не дойдут. У меня лапки.

Охота на волка
dDApU5b.png

Исходник

Люблю я эту историю. Нежно и трепетно :Девочкастесняется:Тут по идее Гарри наколдовывает парочке омелу, чтобы они могли под ней поцеловаться по традиции. А то чивой только в последней книге свои чувства показали :подмигиваетулыбается:

Kiss? Kiss!
XxLJINj.png

Исходник
https://i.imgur.com/QVBOuLU.png
Первооткрыватели новых миров
SoCCXB0.png

Исходник
https://i.imgur.com/7qEbZen.png
Вымучила меня эта работа-а :обстену: Невозможно снять дорогу, кусок лота со школой и кусок лота с прудом, куда должны были направляться ути) Поэтому вот так... немного приклеенно. И да, детей я не умею лепить в Касе от слова "совсем" :извини:

Знай правила дорожного движения
aghzROP.png

Исходник

Прольем свет на бородатость! :лол2: Делать Дона Лотарио (а это именно он) без бороды мне показалось... ну, не то. Неузнаваемый получился ловелас. А так - все при нем: и брошенные пассии, и обаяние, и розочка даже. Как тут устоять? :cupidgirl:

На школьной перемене
7eJjduK.png

Исходник

Огромнейшее спасибо всем, кому понравились мои работы! :вручаюсердце:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Banshee
О, Гарри Поттер и ваш и Лотарио с Кассандрой:любовь: Просто восторг, я себе даже не телефон "случай на переменке" скачала, пусть будет для души, не хочется, чтобы такая работа, где-то затерялась)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я, правда, сначала сделала его в окружении восхищающихся дам, получила по шапке, потому что не по правилам, пришлось переделывать))
А Нарцисс авось на себя любовался?;) По правилам запрещено, но в темке то выложить всегда можно. (*толстый намек:D)

Моя любовь к Вселенной Гарри Поттеру будет жить вечно. Эта парочка самая любимая. Я еще в ТД отметила всю прелесть работы. И не побоюсь повторить, что работа очень здоровская.:up:

Первооткрыватели новых миров

Мне как ярому геймеру, захотелось подобную игрушку себе в коллекцию:лол2: Обложка очень здорово выполнена, так и чувствуется дух авантюризма и приключений.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх