Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
В симс получаются потрясающие иллюстрации к фандому по "ГП"! Вот и эта одна из наиболее запоминающихся и тёплых ). Наверное, потому что в ней ни намёка на трудности, а всего только момент из праздничного дня с ярким и весёлым настроением.
На школьной перемене
Меня тоже адски смутила бородка у подростка. :D Но если не обращать внимания на эту деталь, то вышел шикарный арт. Кассандра и Дон всё равно узнаваемы, только я думала, что это первый красавчик школы наконец определился, за кем приударить, и холёные девочки в шоке... А ещё всерьёз подозревала у Дона какой-то корыстный расчёт. Например, самое банальное - деньги семьи Кассандры. Или не менее банальное, но уже молодёжное - спор с друзьями на то, что он сможет расшевелить недотрогу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Оль, работы с Творческого поединка просто чудесны, обработка как всегда яркая и оживляющая скрин.
Хорошее использование аксессуара получилось, и сама работа интригующая, начинаешь переживать за героиню, которая борется с волком. Тем более, он там не один. Сам скрин получился динамичным, и ракурс у него удачный.
Ну тут вообще шикарно, особенно если это TS2. Обработка и постановка глаз радуют, и столько интересных деталей, которые хочется изучать и изучать. Еще отмечу приятные теплые цвета и эмоции героев. Здорово вышло.
Первооткрыватели новых миров
Тоже отличная работа, хотя картинки с сундуками все равно считаю лишними. Исходники, кстати, соединены очень профессионально и обработка в итоге сделала работу единым целым. Еще сам герой понравился. Классный получился пират.
Знай правила дорожного движения
Тоже хорошая получилась работа, которая и задумкой и исполнением понравилась.
На школьной перемене
Мне кажется, что без бородки было бы лучше, но в целом идея работы получилась очень оригинальной и неожиданной. Сама играла в TS2 и помню этих персонажей и увидеть их как учеников было любопытно. Так же понравился юмор с надписью и наблюдающие девочки. Похоже, они не понимают выбор Лотарио.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
О, Гарри Поттер и ваш и Лотарио с Кассандрой:любовь: Просто восторг, я себе даже не телефон "случай на переменке" скачала, пусть будет для души, не хочется, чтобы такая работа, где-то затерялась)
Вах, спасибо огромнейшее ^_^ Эта работа у меня - одна из самых любимых))
А Нарцисс авось на себя любовался?;) По правилам запрещено, но в темке то выложить всегда можно. (*толстый намек:D)
:D Поищу))) Да, он там всячески дам игнорил, негодяй))
Моя любовь к Вселенной Гарри Поттеру будет жить вечно. Эта парочка самая любимая. Я еще в ТД отметила всю прелесть работы. И не побоюсь повторить, что работа очень здоровская.:up:
Ох, дай пять, я их обожаю :З Спасибушки огромное, мурмур!

В симс получаются потрясающие иллюстрации к фандому по "ГП"! Вот и эта одна из наиболее запоминающихся и тёплых ). Наверное, потому что в ней ни намёка на трудности, а всего только момент из праздничного дня с ярким и весёлым настроением.
Спасибо большое ^_^
Кассандра и Дон всё равно узнаваемы, только я думала, что это первый красавчик школы наконец определился, за кем приударить, и холёные девочки в шоке... А ещё всерьёз подозревала у Дона какой-то корыстный расчёт. Например, самое банальное - деньги семьи Кассандры.
:D Я побоялась, что без бороды Дон будет не Доном)) Я еще хотела запихнуть в кадр тин-версию Беллы - мамы Кассандры - но это бы получилась совсем уж параллельная вселенная :D
Хорошее использование аксессуара получилось, и сама работа интригующая, начинаешь переживать за героиню, которая борется с волком. Тем более, он там не один. Сам скрин получился динамичным, и ракурс у него удачный.
Спасибо огромное, Ольчик! Мне тоже нравится эта работа ^_^
Мне кажется, что без бородки было бы лучше, но в целом идея работы получилась очень оригинальной и неожиданной. Сама играла в TS2 и помню этих персонажей и увидеть их как учеников было любопытно. Так же понравился юмор с надписью и наблюдающие девочки. Похоже, они не понимают выбор Лотарио.
Ностальжи))) Да, точно - как так, мы ж красивые и стильные, а он выбрал какую-то серую мышку :D

Где-то в закромах еще есть работы с "Сезонов" :фейспалм: Выложу, наверное, зимой.

Залезла в ТС4 :смех: Опробовала мод на острова. Вдохновилась татуировками от IvanLenny :любовь: Захотела обратно в лето))

Абориген
eTJuC8K.png

Исходник
https://i.imgur.com/ViWa2Sv.png
В тихом омуте

русалки водятся
Та, которая с венком на голове, мне дико напоминает панночку из экранизации Гоголевского "Вия" :псих:

jRb3LHZ.png

Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дико тянет понастольгировать по двойке, задний фон прям таки напоминает ее :двавверх:
Очень классный портрет вышел.

В тихом омуте
русалки водятся
Злобные, хвостатые негодяйки:подмигиваетлол: Утопят же молодца.
Честное слово, я прям таки наслаждаюсь твоими работами, очень красивые, вдохновляющие. Каждый арт-маленькая история.

Та, которая с венком на голове, мне дико напоминает панночку из экранизации Гоголевского "Вия"
Утопла Паночка:лол2: Очень похожа на самом деле.


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как же я люблю твои работы с ТП по второму симсу. Я не понимаю, как ты каждый раз из этих уродливых и не очень симов делаешь такие шедевры. Что с ведьмой и ванной, что последние с персонажами из Гарри Поттера или стандартными из Симс 2.
Вообще, постановка работ у тебя на высоте получается всегда, даже обработка не так сильно цепляет. Она, на первый взгляд, вообще простой кажется со стороны. Но такой идеально подходящей, что не могу просто.
Первооткрыватели новых миров
Вот эта работа как коллаж очень нравится, просто передать не могу, как разрывался тогда в поединке. И да, идея пирата мне тогда очень даже понравилась. х3
А это - пример идеальной постановки как нельзя кстати. Просто прекрасный арт, во всей своей мистичности и мрачности. Не повезло парню, что уж сказать. :смех: И вода очень клевая.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая это невероятно классная работа! Очень интересная задумка в плане сюжета и не менее замечательное исполнение. Безумно нравятся эмоции на лицах русалок и бедного паренька, вообще позы очень реалистичные (ты же их сама делаешь, да?). В прочем, обработка тоже крутая, чешуя так здорово блестит и вода как настоящая. А уж чего только стоят эти горящие глаза! :супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Оль, последние работы получились очень классными и необычными.
Люблю эту тему и персонаж на работе очень понравился. Узоры от IvanLenny действительно просто шикарные, и здесь они очень здорово продемонстрированы. Сам абориген получился красивым и ярким. Понравились его черты лица и взгляд. Еще понравился фон, который здорово подобран. Вообще исходники профессионально объединены и обработка очень подходит этой тематике. Отличная работа.
Ой, такие русалки, с которыми я бы, наверное, не захотела встретиться, уж какие-то они зловещие получились, а эти глазища их красные вообще. В общем у этих хвостатых не может быть добрых намерений. И не повезло бедному пареньку, ведь не вырвется же, и затащат они его в воду, утопят. А в целом понравилось, как сделаны образы русалок, а также постановка и подходящая к этому обработка, сделавшая арт таким атмосферным.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дико тянет понастольгировать по двойке, задний фон прям таки напоминает ее :двавверх:
Очень классный портрет вышел.
:смех: точно! Я вообще двойку обожаю, постоянно в ней залипаю)) Там почти так же в "Приключениях"))
Злобные, хвостатые негодяйки:подмигиваетлол: Утопят же молодца.
Честное слово, я прям таки наслаждаюсь твоими работами, очень красивые, вдохновляющие. Каждый арт-маленькая история.
Вааай) Пасибулечки! :любовь: Очень рада, что понравилось!
Утопят, хы) Не все ж хэппи-эндами нам) Надо и сурового чего-нибудь. да и парень, может, потом тоже станет одним из злобных русалов)
Как же я люблю твои работы с ТП по второму симсу. Я не понимаю, как ты каждый раз из этих уродливых и не очень симов делаешь такие шедевры. Что с ведьмой и ванной, что последние с персонажами из Гарри Поттера или стандартными из Симс 2.
Вообще, постановка работ у тебя на высоте получается всегда, даже обработка не так сильно цепляет. Она, на первый взгляд, вообще простой кажется со стороны. Но такой идеально подходящей, что не могу просто.
Ох, спасибо огромнейшее ^_^ Обожаю двойку! Самые вкусные постановки в ней) Хотя я, может, уже просто привыкла)
А это - пример идеальной постановки как нельзя кстати. Просто прекрасный арт, во всей своей мистичности и мрачности. Не повезло парню, что уж сказать. :смех: И вода очень клевая.
:любовь: Спасибо большое)) Да, нечего гулять по всяким болотам :псих:
Какая это невероятно классная работа! Очень интересная задумка в плане сюжета и не менее замечательное исполнение. Безумно нравятся эмоции на лицах русалок и бедного паренька, вообще позы очень реалистичные (ты же их сама делаешь, да?). В прочем, обработка тоже крутая, чешуя так здорово блестит и вода как настоящая. А уж чего только стоят эти горящие глаза! :супер:
:обожание: пасибо большое! Да, те, что корявые - кроме лежачей на воде русалки - мои) Я так рада, что когда-то освоила таки блендер, просто не передать :D
Сам абориген получился красивым и ярким. Понравились его черты лица и взгляд. Еще понравился фон, который здорово подобран. Вообще исходники профессионально объединены и обработка очень подходит этой тематике. Отличная работа.
:cupidgirl: Спасибо, Ольчик! Сто лет в симс 4 не заходила)
Ой, такие русалки, с которыми я бы, наверное, не захотела встретиться, уж какие-то они зловещие получились, а эти глазища их красные вообще. В общем у этих хвостатых не может быть добрых намерений. И не повезло бедному пареньку, ведь не вырвется же, и затащат они его в воду, утопят. А в целом понравилось, как сделаны образы русалок, а также постановка и подходящая к этому обработка, сделавшая арт таким атмосферным.
:вручаюсердце: Спасибо большое! Давно эта работа в закромах валялась, пора было уже её донести в тему))

Начну с того, что мне самой эта панда не нравицаааа :саркастический: спасите-помогите. Поэтому я даже удивилась, что столько человек за меня проголосовали на ТП - спасибо вам огромное, мур! Хотела показать именно антураж - Китай, бамбук, кимоно, бублики в волосах))

А вам тоже слышится в припеве панда-панда? :псих:


Пандочка
fQO3oF5.png

Исходник

Привет, четверка :пока: Нечто к Хэллоуину)

Хорошей жизни и хорошей смерти
Obc2OWO.png

Исходник
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
А вам тоже слышится в припеве панда-панда?
В смысле слышится, это разве не песня про панду? :лол2:
А по мне нормальная такая панда, женщина в теле, все как надо)

Хорошей жизни и хорошей смерти
Вечеринка на кладбище по случаю Хэллоуина?) Смерть смотрю нарасхват, вон как призраки липнут :бровки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А мне понравился арт, хотя с размытием действительно есть несильный перебор, но оно все же не портит общее впечатление о работе. Сам образ женщины-панды и ее эмоции получились очень интересными и даже необычными. Думаю, быть блондинкой ей даже подошло бы больше. Ну и спасибо за помощь в СС.
Хорошей жизни и хорошей смерти
Ой, как классно и атмосферно то получилось! Задумка очень оригинальная, на мой взгляд, хотя и не хватает пары светильников Джека, чтобы подчеркнуть хэллоуинскую атмосферу. Тем не менее работа шикарна, и по постановке, и по обработке. Смерть клевая, не даром призраки ее так любят.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какой солнечный и милый портрет, действительно настоящая пандочка :rolleyes: Узнается сразу, тебе просто отлично удалось выполнить это задание))

Хорошей жизни и хорошей смерти
Шикарная задумка! Всегда поражаюсь, от куда ты берешь столько необычных идей для артов ^_^ Настоящий призрачный Хеллуин, оказывается, и призраки могут жить счастливы, особенно если еще и с Костлявой поладили :смех: Так же очень круто, что такой наполненный деталями арт снят всего лишь одним кадром, да и в целом воплощение выше всяких похвал :Rolleyes2:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Какая чудесная женщина-пандочка! Она очень милая, а какой у неё добрый взгляд - я бы её затискала.
Хорошей жизни и хорошей смерти
Семейное фото загробной жизни. :смех: Обычно я равнодушна к мистике, но этот арт очень привлекает деталями на задней плане и общей композицией. Чудесная работа!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В смысле слышится, это разве не песня про панду? :лол2:
А по мне нормальная такая панда, женщина в теле, все как надо)
:смех:
Пухленькая и няшная)))
Вечеринка на кладбище по случаю Хэллоуина?) Смерть смотрю нарасхват, вон как призраки липнут :бровки:
:любовь: А то)) Жнец там у них, наверное, ужасно популярная личность))
А мне понравился арт, хотя с размытием действительно есть несильный перебор, но оно все же не портит общее впечатление о работе. Сам образ женщины-панды и ее эмоции получились очень интересными и даже необычными. Думаю, быть блондинкой ей даже подошло бы больше. Ну и спасибо за помощь в СС.
:любовь: Пасибо!
Ой, как классно и атмосферно то получилось! Задумка очень оригинальная, на мой взгляд, хотя и не хватает пары светильников Джека, чтобы подчеркнуть хэллоуинскую атмосферу. Тем не менее работа шикарна, и по постановке, и по обработке. Смерть клевая, не даром призраки ее так любят.
Ай, точно! Ты права, с Джеками было бы лучше)) Но теперь уж не добавлю))
Ну весело же, гулянка с призраками удалась на славу! Очень интересная идея и исполнено классно :hlw_smile:
:вручаюсердце: Пасибо!
Шикарная задумка! Всегда поражаюсь, от куда ты берешь столько необычных идей для артов ^_^ Настоящий призрачный Хеллуин, оказывается, и призраки могут жить счастливы, особенно если еще и с Костлявой поладили :смех: Так же очень круто, что такой наполненный деталями арт снят всего лишь одним кадром, да и в целом воплощение выше всяких похвал :Rolleyes2:
:обожание: пасиииб! Не знаю, из загрузки и поз)) И музыки)) Очень рада, что понравилось)

Какая чудесная женщина-пандочка! Она очень милая, а какой у неё добрый взгляд - я бы её затискала.
:вручаюсердце:
Семейное фото загробной жизни. :смех: Обычно я равнодушна к мистике, но этот арт очень привлекает деталями на задней плане и общей композицией. Чудесная работа!
:псих: А я, наоборот, люблю все такое))) Спасибушки огромнейшее!

Опять много всего-всего))
Ну люблю я их :румянец: нэжно и трепетно) Что такое Хэллоуин - это Виктор, Эмили, Тим Бёртон, Джек-Тыквенный-король) Работа соперника мне ооочень понравилась, даже проиграть не жалко. Настоящая пугающая мистика.

Прогулка по кладбищу
1tgipyy.png

Исходник

Вакханалия :D Маг поднял из-под земли привидений и зомби, и веселится с ними всю ночь)


Хэллоуинский маг

Исходник
https://i.imgur.com/WgrwNiP.png
Работа со Стоп-Кадра. Я обожаю этот фильм и Бенедикта Киберскотча, но с позами немного оплошала, агась. Но я ужасно-ужасно рада, что многим понравилась моя работа! Уи! Пасибочки!

Доктор Стрэндж

jopeX43.png

Кадр из фильма
Исходник
Скачала новое дополнение, поумилалсь в КАП) Собаци такие прикольные) Быстроарт на тему первого снега.

The Moon
0lDnAPc.png

Биг
Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Работа на самом деле невероятная. Наверное самая лучшая в этом Стоп-кадре. Очередной раз не могу не восхитится яркостью твоих работ. :двавверх:

Кто-то уже наклепал поз для песелей?:Rolleyes2:
Волк получился классный. Я даже сначала не поняла, что это четверка. Все не могу привыкнуть к моду на зиму и осень. :хихикаю: Вот как скажите мне вы делаете такие классные и яркие постановки?:crazylove:
Очень здорово!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А вам тоже слышится в припеве панда-панда?
Как жаль, что песенки нет теперь. :псих: но по названию все понятно. как жаль, что знаешь английский и прешься от того, что в этой песенке постоянно этот звук th произносится. х3
я уже говорил, что прям жуть как похожа девушка на пухленькую, черно-белую пандочку. х3 всем своим внешним видом. поразительно, на самом деле. для меня.
Хорошей жизни и хорошей смерти
я на пару секунд расстроился, что на исхе именно призраки, а не прозрачные люди. xD ну да ладно, это все я. исх совсем мрачный, на самом деле, а ты его аж даже поярче сделала. то есть немного он стал повеселее, покрасочней. но, тем не менее, работу это хуже не сделало
Прогулка по кладбищу
узнаваемые у тебя герои получились, даже учитывая стилистику мультфильмов Бёртона. у него все такие палочные, как изобразить нормально ваще непонятно. но у тебя получилось. прям аж пересмотреть захотелось. :teehee:
Хэллоуинский маг
вот это у магов развлечения. :подмигиваетлол: очень много деталей в одном кадре, когда смотрел поначалу, думал, что кого-то там точно вставили, но не нашел. все в один заход. даже поразительно.
нормальные позы и подходящие ко всему вообще найти сложно, это всегда так. либо сам делай, но это уже у кого руки растут из нужного места. х3 и ваще я до последнего не верил ,что это четверка. ну не похоже же. ты слишком ее изменила. х3 обработка яркая прям мм...
очень крутая работа. :namek: прям прелесть, все эти детальки, легкий снег, волчок и луна... прям все в тему. не могу не поразиться. и пейзаж просто суперский. хочу теперь снег в игру поставить. он вообще ставится на новые города уже? не знаешь? а то вдруг и Бриндлтон Бэй можно в белое укутать х3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
kat_sim, Shine, Bolero, пасибо вам огромнейшее за такие приятные слова! Мурмумур! :любовь:

он вообще ставится на новые города уже? не знаешь? а то вдруг и Бриндлтон Бэй можно в белое укутать х3
Вроде нет) У меня и то снега нормального в игре нет в стандартных городах, через пень-колоду)

Я пришел за тобой
t3noPzD.png

Большой размер
Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я пришел за тобой
А мне до одури нравится этот лихой вампир хантер ))). Классика широкополой шляпы и длинного пальтишки Хью Джекмана нетленна, но так же явно удобнее! Так и вижу, как "Винчестер" ворвался в святилище, сшиб "того денди" и вот-вот без лишних пафосных речей поищет, где у него сердце... Шикарный свет, а ещё мне нравится туман, который наползает из-за кадра. Тут и динамика, и вампирское "нечто", что присуще им в большинстве артов и, по-видимому, книг, вся эта готика и весь пафос. Да, хантер, дай им всем там угля!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я пришел за тобой
Люблю тему охотников на вампиров. Цвета у арта, твои фирменные!:D Понимаю, что они меня порой завораживают. Что за волшебство?
Вампирюка, да и сам охотник, очень харизматичные вышли, запоминающие. :палецвверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх