Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В сильный снегопад
Красивая, эмоциональная работа, девочку жалко, за пса прямо гордишься, и радуешься, что там уже появились люди, найдут, спасут... Тяжело переживаю все, что связано с детьми, особенно когда такая эмоциональная работа... Снег нарисован очень красиво и естественно, только следы на снегу режут глаз, они словно по "объективу" прошлись, не вдавлены в снег, а как бы на картинке лежат... Зато блики от фонарей легли чудесно, и собака нарисована как живая, столько переживай на ее мордочке!
В мастерской много чудесных работ, надолго залипла, разглядывая, начала цитировать названия, но потом запуталась, поэтому просто хочу сказать спасибо за чудесные полчаса в окружении ярких и красивых артов! Сильно зацепила работа по "Призраку оперы", такая таинственная и глубокая, очень красивая и тщательно отрисованная! И, я никак не могу понять, это что - ТС2? На некоторых работах прямо кажется, что 2-ка, на других всматриваюсь, нет, 3я...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Красивая, эмоциональная работа, девочку жалко, за пса прямо гордишься, и радуешься, что там уже появились люди, найдут, спасут... Тяжело переживаю все, что связано с детьми, особенно когда такая эмоциональная работа... Снег нарисован очень красиво и естественно, только следы на снегу режут глаз, они словно по "объективу" прошлись, не вдавлены в снег, а как бы на картинке лежат... Зато блики от фонарей легли чудесно, и собака нарисована как живая, столько переживай на ее мордочке!
Ваааай, спасибо огромнейшее! Я очень рада, что работа понравилась! Следы - да, согласна, стоило бы их убрать, это я уже поняла после того, как слила слои)))
В мастерской много чудесных работ, надолго залипла, разглядывая, начала цитировать названия, но потом запуталась, поэтому просто хочу сказать спасибо за чудесные полчаса в окружении ярких и красивых артов! Сильно зацепила работа по "Призраку оперы", такая таинственная и глубокая, очень красивая и тщательно отрисованная! И, я никак не могу понять, это что - ТС2? На некоторых работах прямо кажется, что 2-ка, на других всматриваюсь, нет, 3я...
:любовь: Мурмурмур! Пасибулечки! надеюсь, вы заглянете в мой арт еще)


Brother&Sister
Себастьян и Лола

XKmuftF.png

Биг
Исходник

И арты по позам :)


Русалочка
RJ4qXAE.png

Исходник

В последний миг
OsbTquv.png

Исх

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Себастьян и Лола
Красивый портрет, особенно девушка, у парня какой-то отсутствующий вид, то, что он в кадр не смотрит, сильно с толку сбивает. Очень красивый сиреневый цвет, и такие белые светящиеся волосы, красота!
:любовь: какая милота, так нежно, так ласково! Целая история, настоящая семья - красавица-мама и такая рыбка ) Они как будто в каком-то гроте, такие нежные цвета, и эти желтые звезды так к месту и удачно разбавляют массу голубизны, как и шикарные красные волосы!
В последний миг
Не сразу поняла, долго пыталась разобрать, а потом увидела руку и что это она фотографию держит... Даже вздрогнула ((( Очень трогательная работа, такая композиция, что дух захватывает...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Banshee, очень нравятся последние твои работы!
У меня идут ассоциации с чем-то криминальным, не знаю, почему) Прекрасно выглядят, пара очень симпатичная, позы придают им оживленности и реалистичности. Тем более что подобраны хорошо)
М-м-м, залюбовалась на плавники, да и на задний вид. :D Вспоминаю старый добрый мультик и нахожу много сходств) Прекрасная обработка.

Работа по двойке больше всего понравилась своей атмосферой и темой с воплощением. С одной стороны видишь воспоминания, а с другой осознаешь, что скоро все закончится для того человека, что держит фотографию в руке - кто знает, плачевно либо же наилучшим образом...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Красивый портрет, особенно девушка, у парня какой-то отсутствующий вид, то, что он в кадр не смотрит, сильно с толку сбивает. Очень красивый сиреневый цвет, и такие белые светящиеся волосы, красота!
Парень думает о житие-бытие :D Спасибуленьки, я, кстати, обожаю сиреневый цвет))
:любовь: какая милота, так нежно, так ласково! Целая история, настоящая семья - красавица-мама и такая рыбка ) Они как будто в каком-то гроте, такие нежные цвета, и эти желтые звезды так к месту и удачно разбавляют массу голубизны, как и шикарные красные волосы!
Спасибо ^_^ Во второй части "Русалочки" у Ариэль как раз темненькая дочка) Я этим и вдохновилась)
Не сразу поняла, долго пыталась разобрать, а потом увидела руку и что это она фотографию держит... Даже вздрогнула ((( Очень трогательная работа, такая композиция, что дух захватывает...
Ох. Я очень люблю тяжелые и драматичные работы. Очень рада, что арт вам понравился, значит, не зря старалась.
Banshee, очень нравятся последние твои работы!
Пасииип ^_^
У меня идут ассоциации с чем-то криминальным, не знаю, почему) Прекрасно выглядят, пара очень симпатичная, позы придают им оживленности и реалистичности. Тем более что подобраны хорошо)
Мистер и Миссис Смит? :D Спасибушки, очень рада твоему визиту ^_^


Смотри, Симба!
Все, что освещает солнце — это наше царство!
zJAotYc.png

Большой размер
Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Ольчик, с обновочкой тебя в арте! Очень красивая, яркая и позитивная получилась работа. Персонажи такие милые, особенно маленький. Видно, сколько радости и счастья в его маленьком личике.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ваааауууу... какая работа!!!! Не смогла пройти мимо! Просто сногсшибательно! Сижу и рассматриваю каждую деталюшечку! Реально - та самая сцена! Воссоздано до мелочей! Я в восторге! Спасибо за подаренное эстетическое наслаждение!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Banshee, шикарный арт! Такая красивая обработка, яркая, солнечная работа. Очень удачная хуманизация, сцена точь-в-точь как в мультфильме. :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow, Лёлик, Варечка, мурмурмур, огромное спасибо за ваш визит и за такие приятные слова ^_^

Очень красивая, яркая и позитивная получилась работа. Персонажи такие милые, особенно маленький. Видно, сколько радости и счастья в его маленьком личике.
Спасибушки ^_^ Да, малыш так радуется)) Я не очень жалую 4рку, но с малышами она прямо заиграла новыми красками)) Такие малипусеньки))
Сижу и рассматриваю каждую деталюшечку! Реально - та самая сцена! Воссоздано до мелочей! Я в восторге! Спасибо за подаренное эстетическое наслаждение!
Виви)) Спасибо, солнце! Очень рада, что тебе понравилось) Я сначала позы скачала, мучила своих симов, а в итоге получилось хорошо со стандартной анимацией "обнять")))
Banshee, шикарный арт! Такая красивая обработка, яркая, солнечная работа. Очень удачная хуманизация, сцена точь-в-точь как в мультфильме.
Спасибушки ^_^ Только в фильме там Рафики Симбу поднимал, а тут сам папаня Муфаса))) Рада, что тебе понравилось ^_^

Работа с ТП. Честно, долго думала, куда вткнуть эту ёль) Вроде и новогодний арт посередине лета дель не хочется, а больше - куда её? В итоге вышло нечто апокалиптическое, зима и снег - рассказы старцев, но люди все равно чтут традиции и развлекаются, как могут, на обожженном пятачке уцелевшей земли. Огромнейшее спасибо всем, кто за меня голосовал :роза:

Апокалипсис
ZUgMnNB.png

Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
олько в фильме там Рафики Симбу поднимал, а тут сам папаня Муфаса)
Ахаха, да, было бы странно, если бы Муфаса поднимал, у него ж рук то нет :D

Классный арт, такой яркий, добрый, теплый, но даже без Рафики все равно сразу догадываешься кто в кадре. Ностальжи...

Честно, долго думала, куда вткнуть эту ёль)
для меня вообще главное было понять, что это "ёлк новогодний апокалептический", поскольку снега нет, а конструкция ель напоминает только, когда прочел ее название :D по мне так свечи и свечи, ну сложенные пирамидкой, очень даже по-готически. Почему то тут вспомнился готический храм Мелиссы из трешки, у нее там на последнем этаже была куча свечей подобных.

Но вообще ты молодец, что из такого сложного объекта сделала такой интеерсный арт, да еще и без зимы ))
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
У меня создалось чувство, что этот арт делался по мотивам Нового года в моём городе: отсутствие снега и опавшая ёлка на 2 день. :D Вообще, идея классная, мне даже картинка не кажется мрачной или печальной, наоборот, люди на ней такие задумчиво-счастливые. Отличная работа!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная работа, Оль, получилась. Я ее еще когда впервые увидела, подумала, что немного не твой стиль обработки. Обычно у тебя получается ярко и насыщенно, а тут наоборот приглушенно, но именно для работы с таким характером это свойственно. Очень понравилась постановка и сами персонажи, как и в целом задумка арта.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Помню эту работу в ТП, и голосовала именно за апокалиптическую тему, очень такое люблю. И понравилось, что елочка в качестве объекта показалась в такой тематике интереснее. Плюс за задумку и атмосферный скрин.
 

eliir

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
11
Здорово! Сочетание симов и фона очень умело сделано. Смотри, Симба! особенно понравилось.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Banshee, давно хотел забежать к тебе на огонёк. Как же мне нравится твоя солнечная и яркая обработка. ^_^

Это просто воплощение ми-ми-мишности. Настроение арта радостное и солнечное, но все равно накатывает грусть, когда вспоминаешь сюжет мультика :(

Я бы никогда не подумал, что это ель, честно. :D Сначала показалось, что это алтарь, но не суть. Работа как всегда класс. Умеешь ты работать с двойкой так, что она с легкостью уложит на лопатки более поздние игры :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Смотри, Симба!
Все, что освещает солнце — это наше царство!
Эх, жалею, что не нашла минутки проголосовать в той неделе на ТП.
Сцена очень легко угадывается без всяких подписей и указаний.
Спасибо за кусочек солнца в наше дождливое лето!
0_1b1fea_61f50d31_orig.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх