Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ледяной король - достойная партия Снежной королеве:смех: такой брутальный вышел красавец...^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Неожиданно, но чертовски красиво. Ледяными обычно изображают девушек, дамочек, а тут яркий мужчина. И, судя по выражению лица, настолько же непростой и жестокий, насколько симпатичный... Он там инкубом не подрабатывает на досуге, делая перерыв в холодных делах? :D
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох какой красавец *____* Обработка безумно понравилась, сохранив ледяную гамму работы, ты придала ей яркости и живости. И персонаж такой интересный, очень жаль, что о нём ни слова))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Mirind@, Sh@dow, Bolero, Светлая, Serenity, Toreno, Тайли, Alesizile, Severinka, огромное-огромное-огромное спасибо вам за приятные слова ^___________^ Очень рада, что Ледяной Король вам понравился и не оставил равнодушными :любовь:
Когда я его делала, на самом деле, представляла образ Локи :подмигиваетлол: Который няша Хиддлстон в первом "Торе". Вот он как раз там такой - льдинками бросается, взглядом холодит из-под бровей :псих:

Заразилась темой сказок в теме Gardenia :вручаюсердце: и вот во что это вылилось. И я наконец-то скачала себе новое дополнение с городом и теперь радуюсь нормальному (нормальному :попрыгунчик:) освещению.
Черноснежка :псих:


Poison Apple
cmdad81.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, у нее такой взгляд, что "А фиг я буду его кусать! Не дождешься!", и послала это яблоко куда подальше :смех: Интересный и оригинальный получился портрет. Обработка еще понравилась. Замечательная работа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Не садись на пенек - не ешь пирожок не кусай яблочко :нельзя2:
Впрочем, она, по моему не такая уж наивная, судя по взгляду. Надеюсь, ведьме этим яблочком прилетит )
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"А фиг я буду его кусать! Не дождешься!", и послала это яблоко куда подальше
она, по моему не такая уж наивная, судя по взгляду.
Взгляд чутка затуманенный :псих: Хотела немного перерисовать глаза - не получилось, пусть смотрит вдаль вселенной :лол2:

Надеюсь, ведьме этим яблочком прилетит )
:девочкада:Да, вот не ела бы она в оригинальной сказке всякие сомнительные дары - глядишь, и по другому бы дело обернулось)))
Sh@dow, Severinka, огромное пасибушки за визит и за приятные комментарии :ромашкикраснеет:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ооо, все на героев мультфильмов напали вместе с The Sims 3
:смех: самая благая тема!))

А так артик понравился,
:ромашки: Спасибушки огромное!

Работы с Творческого Поединка. Огромное спасибище всем, кто за меня голосовал :роза:Очень приятно было читать ваши комментарии!
Кто не узнал Мулан :подмигиваетулыбается: Тому ай-ай-ай))) На арте запечатлен момент, когда она отрезает свои длинные волосы, чтобы сойти за мужчину и вместо отца отправиться в армию.

Мулан


Кликабельно
l3Stbrx.jpg

И второй арт, который мне очень нравится :cupidgirl: Что-то в духе страшных историй Р.Л.Стайна.

Добро пожаловать в цирк!

Кликабельно
7dVwQwG.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Оль, обе работы мне очень понравились. Обе красивые и такие яркие, но TS2 это нечто просто! Очень понравился мужчина на переднем плане, но при всей его красе объект заданный не потерялся. Тебе удалось создать потрясающую, мистическую атмосферу цирка.
В Мулан очень понравилось, как вписаны доспехи. Очень реалистично и красиво.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Точно! Я всё пыталась вспомнить, где я же видела похожее. Очень красивая работа!
Добро пожаловать в цирк!
Автора я признала с первого взгляда. Это же чудесная двойка от не менее чудесной Банши! :кланяется:
Шикарная работа, как всегда отправляется в папочку. :cupidgirl:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Узнала сразу, ведь в детстве обожала этот мультфильм и пересматривала не по одному разу) Объект прекрасно вписался и атмосфера у арта потрясающая, так и чувствуются переживания Мулан

Добро пожаловать в цирк!
Когда увидела работу аж замерла.:обожание:Это ж красотень крутотенюшная! Ярко, динамично и просто шикарно! :браво:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Белоснежка получилась коварной)) как будто это она отравила яблоко и сейчас отдаст его мачехе)))
я даже и не вспомнила про Мулан:D наверное, потому что особо этот мульт никогда не любила.. да и смотрела всего один раз)
Добро пожаловать в цирк!
вообще крутецки вышло! ярко, красочно, атмосферно, такой видный мужчина на переднем плане, гадалка тоже не промах, а объект все равно не теряется. Все из-за светящихся глаз, они кажутся глазами мужчины, которые шляпой прикрыты)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Спасибо за соперничество на ТП! ))
А я сразу узнала Мулан, тем более там доспехи висят и на них такой блик, невозможно не посмотреть. Только вот тут ты чуток промазала, у Мулан не могло быть катаны - японского меча самураев, она же китаянка (но у меня тоже в работе косяков полно :хихикаю:, я вообще не знала куда объект нормально приткнуть и одежда девушки у меня скорее корейская, чем японская:хихикаю:). Но все то мелочи.
Но если на это внимание не обращать, то работа супер получилась именно по сюжету! И у Мулан такое выражение лица, такие эмоции, прямо в душе все переворачивается. Я люблю этот мульт очень )

Добро пожаловать в цирк!
А вот пугать ты умеешь весьма и весьма здорово :ужасужас: С этого арта прям такие мурашики, атмосфера на все 100 погружает в мистику.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Классный арт, больше всего мне понравилась Белоснежка, вернее ее образ и взгляд, сразу же видно, что она уже не та кроткая и застенчивая кисейная барышня из сказки, твоя Белоснежка очень целеустремленная и знающая себе цену, не даст какой-то там старой бабке отравить себя. Очень люблю такие арты, где казалось бы знакомые всем с детства герои, предстают в ином, неожиданном и от этого еще более манящем свете.

Добро пожаловать в цирк!
Шикарная работа, динамичная, зажигательная с долей мистики, а ведь действительно когда увидела эту работу мне вспомнился один из рассказов Стайна, раньше в детстве их читала - особенно тот иллюзионист, что на переднем плане своей ужасающе - красивой улыбкой так и манит к себе. Да, трудно поверить, что работа по двоечке, очень уж реалистично все получилось, обработка просто потрясающая!
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Глянула почти все Ваши работы. И возникло весьма интересное ощущение: каждая из работ несет в себе некий глубокий смысл. Я бы даже смогла по таким работам легко воспроизвести некую историю. Мол, что произошло с персонажем, какой он и что будет делать.
Скажу честно, это редкое явление, когда удается сделать такой арт, который нес бы в себе историю. То есть не просто картинка, а целый рассказ в одном арте.
Может, я и преувеличиваю, однако, у меня именно такое мнение возникло при виде ваших работ.
Буду как можно чаще заглядывать к Вам в тему!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Это же четверка? Где Вы такое платье нашли? Хочу такое же. У меня на Белоснежку были еще планы, а платье такое - просто ах.
Как же все-таки у Вас получается потрясающе обработать работы. Это мастерство с большой буквы. Я бы взяла парочку уроков. Эх.
А сама героиня получилась совсем не такой наивной и простой, как в сказке. Она прекрасно знает, чего хочет. И я верю в то, что яблочко - это ее подарок для мачехи. Такой взгляд у нее недобрый.

Работы с Творческого Поединка
Обе работы понравились. Постановка и обработка на высоте. Мулан, если честно, не признала. Просто потому, что вообще не смотрела этот мультик. Надо будет наверстать.
Цирк же просто завораживает, притягивает взгляд. От него невозможно оторваться.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень красивый и сказочный арт. Мне очень нравится твоя обработка :)

Настоящая Мулан! Это один из моих самых любимых мультиков и я так хорошо помню этот момент в мультике... Отлично передана атмосфера! Ты настоящий художник:ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
А я не узнала её :прости: Но работа очень понравилась! Сразу видно, что изображен очень трогательный и личный момент, эмоции на лице девушки отлично это подчеркивают. Обработка, как всегда, просто конфетка ^_^
Добро пожаловать в цирк!
Невероятная яркая и атмосферная работа! Столько интересных персонажей изображено, и различных деталей - очень интересно рассматривать каждую мелочь в работе ^_^ Обработка просто супер, даже и не скажешь сразу, что это двойка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх