Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
что называется, налицо. ;)
На лице :D

Правда мне почему-то подумалось, что он кораблики не топит скорее, а как в 4х "Пиратах карибского моря" - скукоживает до состояния сувенирных бутылочек :смех:
И это могем) На все руки мастер. И пират)

P.S. Я тут в этой теме три раза начинала писать про понравившиеся арты - и каждый раз пугаюсь и стираю, потому что выходит список-"разорвистраница"
Тогда у меня будет "разорвилицоотщастья" :девочкассердечками:

И правда страшно! Так всё фэнтезийно и этот зелёный цвет усиливает эмоции от картинки. Главный злодей в действии.
Зеленый у меня как раз всегда ассоциируется со злобой)) Баба Яга, ведьмы всякие) Твари болотные)))
Спасибушки за визит и приятный комментарий ^_^

Король и Королева
макнули носы в вишневое вареньице. а я что? а я люблю кровушку из носа с:
800.png

Большой размер
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с Творческого Поединка :) Сначала я хотела сделать русалочку, выпрыгивающую из воды, но со столбиками по получилось. РУсалочка плывет домой ^_^

В синем море
23.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, чудесные последние работы получились и все такие разные, особенно отметила идею портрета "Король и Королева", очень интересная задумка и замечательное ее воплощение. Так же понравилась работа Ночное свидание, которую я даже вначале приняла за TS4 (может из-за медведя и енота), очень здорово вышло и обработано, а еще светлячки великолепно вписались в общую атмосферу. Арт с русалочкой очень понравился тоже и сама девушка получилась весьма необычной, да еще и с дельфинами. Согласна, что дельфины друзья русалок, да и людей тоже. Обработка тоже понравилась. Хорошая работа.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow, Ольчик, спасибо огромное за приятные слова! :любовь:

Так же понравилась работа Ночное свидание, которую я даже вначале приняла за TS4 (может из-за медведя и енота), очень здорово вышло и обработано, а еще светлячки великолепно вписались в общую атмосферу.
Спасибо! Было ОЧЕНЬ сложно поймать кадр, потому что костюмы объемные, и кто-то в кого-нибудь влезал лапой или носом :смех:

Согласна, что дельфины друзья русалок,
;) вот это точно))

Новый артик, потому что что мне лень делать большие работы :фейспалм:

Мой бывший :дьявол2:
image.png

Исходник

Обратите внимание на паучка Гришаню, он еще появится :хихикаю:
image.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Давно я облизывалась на эту песню, у них вообще все произведения оч-чень сюжетные!

Будь, как дома, путник!
Я ни в чем не откажу.



Измученный дорогой, я выбился из сил.
И в доме лесника я ночлега попросил.
С улыбкой добродушной старик меня впустил.
И жестом дружелюбным на ужин пригласил.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чём не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу!
На улице темнело, сидел я за столом.
Лесник сидел напротив, болтал о том, о сём.
Что нет среди животных у старика врагов,
Что нравится ему подкармливать волков.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чём не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу!
И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился с ружьём наперевес:
"Друзья хотят покушать, пойдём, приятель, в лес!"
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чём не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Banshee Не прочитав названия, сразу поняла, что это КиШ. Очень крутое воплощение^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Шикарный арт, шикарное муз. сопровождение, шикарные волки:любовь:

Banshee Не прочитав названия, сразу поняла, что это КиШ. Очень крутое воплощение^_^

Спасибушки вам огромное, я так рада, что работа понравилась, она у меня теперь одна из самых любимых)) Именно так и получилось, как я себе представляла ^_^ Благодарю вас за визит и приятные слова ^_^

Делать позы в 4рке для меня это - памагитяяя :фейспалм: Поэтому Тарзан такой... попу отставивший)) Недавно пересмотрела мультфильм, он прекрасен :девочкада: Только песня приставучая :девочкатанцует:Пусть живууут, и там, и тут, два мира мы, два мира - ты и я!

Два мира - ты и я!
800.png

Большой размер
Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, ой, мать, ну ты и разошлась последнее время с артами, никак свободного времени появилось и вдохновение поперло вагонами :хихикаю:
Из последних артом мне очень понравился Будь, как дома, путник!
Ну прям целая история тут вырисовывается, свет классный и сама постановка отличная, с нужными акцентами. Интересно, он убёг или им закусили? :псих:

Два мира - ты и я!
как ярко и красочно! Сальвадорада прекрасное место для таких историй, как Маугли или Тарзан)
попа да, чет торчит. Но у меня от цвета его трусов вообще ощущение, что они из ржавой железяки, поэтому как же он, бедняга, в таких труселях нормально сядет то :лол2:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Интересный арт, мрачный, пугающий.Вот смотрю на это заброшенное и жутковатое озеро, и такое чувство, что сядет сейчас на эту лодочку любитель приключений, а из-под воды его утащат щупальца монстра, или вылезет призрак безумного рыбака.:офонарел: А сам арт мне очень нравится, очень атмосферный, зловещий, и эта дымка над водой прекрасна. Ещё очень нравится задний план, город позади очень дополняет работу, такой спящий, мирный рядом с этим таинственным и пугающим местом. Отличный контраст!:Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Одно слово... Нет, два слова - шикарная женщина! Какие отсветы на ней... демонические. А главное, идёт по жизни с гордо поднятой головой, причём не только своей. :зеленый:
Завораживает. В те моменты, когда уже открылось название, но ещё не открылась сама картинка, я думала по аналогии с парой предыдущих работ, что тут будет что-то мистическое, ведьминское, даже, возможно, с кровушкой, но... Тут скорее техногенное видится. Хотя и с долей мистики, как у Кинга, что ли? Химикаты, отходы, и во всём этом зародилась странная, не особо добрая к окружающим жизнь. Причём о ней даже руководство объекта за забором может не знать... И выльется это в добротный такой триллерок для жителей города.
Луна здорово вписалась, как будто всегда здесь и была. Каждую ночь, ага. И именно такая - яркая, но всё нужное прячущая в тенях.
Мне тут всё покоя не давало... ХД Про русалочку-балбеску. Почитала название и опять ржу сижу. :смеюсь:
Ой, теперь у меня смешанные чувства - арт то ли расстроил тебя, то ли повеселил?))
Арт скорее повеселил. Если где и расстроил, то на такую каплю, что она сразу же смылась подальше. Ну не могу всерьёз грусть этой девочки видеть, первая за долгое время на моём веку позитивно грустная рыжая. Всё у неё будет пучком водорослей.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ой, мать, ну ты и разошлась последнее время с артами, никак свободного времени появилось и вдохновение поперло вагонами :хихикаю:
Из последних артом мне очень понравился Будь, как дома, путник!
Ну прям целая история тут вырисовывается, свет классный и сама постановка отличная, с нужными акцентами. Интересно, он убёг или им закусили? :псих:
Спасибушки, Ириш! Да, вдохновение и свободное время, именно! Теперь бы еще в АМ 3 выбрать :D
Я обожаю эту песню, и всегда именно так и представляла этот момент - седой старик с черными зубищами, который и сам не прочь отобедать несчастным, и его верные друзья. Думаю, не, не спасся. Косточки обклевали вороны.
Но у меня от цвета его трусов вообще ощущение, что они из ржавой железяки, поэтому как же он, бедняга, в таких труселях нормально сядет то :лол2:
:D Технологии, понимашь) Понимаешь, железо)) Интересно, в железных труселях ему не жарковато?)))
Интересный арт, мрачный, пугающий.Вот смотрю на это заброшенное и жутковатое озеро, и такое чувство, что сядет сейчас на эту лодочку любитель приключений, а из-под воды его утащат щупальца монстра, или вылезет призрак безумного рыбака.:офонарел: А сам арт мне очень нравится, очень атмосферный, зловещий, и эта дымка над водой прекрасна. Ещё очень нравится задний план, город позади очень дополняет работу, такой спящий, мирный рядом с этим таинственным и пугающим местом. Отличный контраст!:Rolleyes2:
Спасибо большое, пейзажи - это совсем не мое, если честно, но в 2йке (а это она))) я делала к своему миру кадры, и тут прямо взглядом зацепилась. Такое тихое место... такое мрачное. Вы не считали "Добро пожаловать в Найт Вэйл"?))
Одно слово... Нет, два слова - шикарная женщина! Какие отсветы на ней... демонические. А главное, идёт по жизни с гордо поднятой головой, причём не только своей. :зеленый:
:D Ахаха))) Как точно ты все о ней подметила)))) Добрая, но нож в кармане носит. Или магией, скорее, пользуется.
Тут скорее техногенное видится. Хотя и с долей мистики, как у Кинга, что ли? Химикаты, отходы, и во всём этом зародилась странная, не особо добрая к окружающим жизнь. Причём о ней даже руководство объекта за забором может не знать... И выльется это в добротный такой триллерок для жителей города.
Зато жутко интересно там, наверное! Надел водолазный костюм - и вперед))) Следи, чтоб не съели.
Арт скорее повеселил. Если где и расстроил, то на такую каплю, что она сразу же смылась подальше. Ну не могу всерьёз грусть этой девочки видеть, первая за долгое время на моём веку позитивно грустная рыжая. Всё у неё будет пучком водорослей.
Так что, позитивный артик делать с ней?:D Принц пригреб сам?))

Я уже как-то давно писала лит.дуэль про Черноснежку (работа №2) - по моему мнению она полная противоположность мягкой Белоснежке. Начиная от цвета волос и заканчивая верткостью характера, скажем так :D Поэтому и отравила она сама злую Мачеху, а не ждала, пока в гроб снесут)

Черноснежка и отравленное яблоко
800.png

Большой размер
Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Технологии, понимашь) Понимаешь, железо)) Интересно, в железных труселях ему не жарковато?)))
Зато по деревьям скакать безопасней. Не напорется ненароком на сучок :ржач:

Черноснежка и отравленное яблоко
Ахахах, какая шикарная Белоснежка :clap:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не напорется ненароком на сучок :ржач:
:хихикаю: бедняга))))) Или на ежа голой попой сядет)))

Ахахах, какая шикарная Белоснежка :clap:
:обожание: базииибо))) Мне это симка нравится, я её всюду теперь снимаю))
И, раз уж мы заговорили о Диснее... реальная встреча Тарзана и Джейн :псих::лол2:
*слышится шум ломающихся веток и крик "помогитя, зачем я полезла к этим чертовым гориллам?!"

Встреча Тарзана и Джейн. Реальность. (TS2)
12.png

Большой размер
Исходник
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Черноснежка и отравленное яблоко
Прикольный арт, этакая альтернатива стандартной сказке, снежка получилась весьма зловещей.

Встреча Тарзана и Джейн. Реальность. (TS2)
Забавная картина, после предыдущей работы:
Два мира - ты и я!
начинаешь думать, что он ее догнал
как то он жопу интересно оттопырил, сразу видно что среди обезьян жил:смеюсь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Прикольный арт, этакая альтернатива стандартной сказке, снежка получилась весьма зловещей.
Спасибо))) Да, такая самого кого хошь отравит))
как то он жопу интересно оттопырил, сразу видно что среди обезьян жил:смеюсь:
:D И шампунем мылся)) Мне б такую гриву!
Спасибо за визит ^_^

Мой мальчик-депрессия)) Обнять и плакать. А позы сама из Средневековья вытащила :oops:

Грустный шут

2.png

Большой размер
Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх