Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Свеженькое с Творческого Поединка. Не понимаю, почему смысл работы не понят :D Качки завидуют, что хлюпику досталось все внимание дам-с)

В спортзале
3_800.png

Исходник

Мой друг - сумасшедший
Долго думала и пришла к такому решению :)
2_800.png

Исходник

Спасибо всем за чудесные комментарии и оценки, Оле Sh@dow за интересные темы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, привет! Я рада, что понравились темы и поздравляю с победами, так как работы мне действительно понравились. Здорово вышли.
Вот тоже не с первого раза поняла смысл работы, а потом подумала, что может быть этот парень-очкарик раньше был прямо как Андрей Холодов из сериала "След" и эти пацаны-качки смеялись над ним, но "ботаник" взялся за дело, походил в спортзал и стал круче, а тут и девочки подошли. Потому и ребята другие зляться. Понравилась работа и постановка с таким количеством персонажей + прекрасно подобраны позы и эмоции у ребят. Единственное полу бы немного другой вариант с текстурой и ногу у самого загорелого поправить, а так все замечательно и идея отличная.
Мой друг - сумасшедший
Тоже отличная работа с прекрасной постановкой и обалденными цветами. Очень красиво вышло, и парень в костюме аборигена мне понравился. Забавный.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Будь, как дома, путник!
Ооо, моё детство! Как же я обожаю творчество КиШ, и эту песню в частности))
Хотя к твоей работе у меня появилась ещё одна ассоциация - с очень старым фильмом Музей восковых фигур 88-го года. Правда, там был только один оборотень (по крайней мере в начале фильма), но сюжетец чем-то схож.
Очень понравился контраст тёплого и холодного освещения, а ещё больше - что вся работа это один исходник, без коллажирования. Отличная постановка.
Самый лучший. Потому что молчит) И что за интересная тенденция называть пауков Гришами?)) Уже не в первый раз с этим встречаюсь)
Два мира - ты и я!
Обожаю мульт, обожаю песню!
Я сама давно хочу делать работы по мотивам диснеевских сказок, только времени всё нету, а очень очень хочецца...
Ты меня вдохновила, честно скажу))) И работа вышла настолько романтичная и душевная, что на ноги Тарзана я внимание обратила в последнюю очередь.
А вообще, вот как сама позы делаю - аватары будто деревянные порой... чёрта с два их вывернешь, как нужно. Или это только мне так кажется?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Вы не считали "Добро пожаловать в Найт Вэйл"?))
Нет, если честно.:oops:
У него потрясающие веснушки и очень трогательный грустный вид. Позади него праздник, люди веселятся развлекаются, а он сидит такой несчастный и одинокий. Эмоции переданы точно, такой обречёный взгляд.

Мой друг - сумасшедший
Мне сразу понравился этот арт, как только увидела в голосовании.Идея очень классная, и персонажи выглядят живыми, друг такой весёлый, заряжающий позитивной энергией. А ещё очень приглянулась приятная обработка.)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
А мне работа понравилась, я даже не помню, голосовала ли тогда в ТП, но впечатление оставляет самое положительное. Мне понравилось, что ты использовала много персов в работе и у каждого своя реакция на происходящее, кто-то негодует, а кто-то заинтересован :подмигиваетлол:. К сожалению, исходник не открылся, поэтому про обработку не скажу, но то как снято мне понравилось, очень позитивно и светло.
Мой друг - сумасшедший
Идея - класс! Заявиться на официальное торжество в костюме папуаса, или какого-то племени тумба-юмба, по-моему полностью отражает задумку о сумасшедшем друге :лол2:. Здесь я вижу, что по сравнению с исходником получилась очень красочная работа и светлая.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я рада, что понравились темы и поздравляю с победами, так как работы мне действительно понравились. Здорово вышли.
Спасибо огромное ^_^
рямо как Андрей Холодов из сериала "След" и эти пацаны-качки смеялись над ним, но "ботаник" взялся за дело, походил в спортзал и стал круче, а тут и девочки подошли. Потому и ребята другие зляться.
Да, в точку! Я думала, идею поймут, а оказалось - не все поняли))
Тоже отличная работа с прекрасной постановкой и обалденными цветами. Очень красиво вышло, и парень в костюме аборигена мне понравился. Забавный.
Спасибо, я долго с постановкой мучилась :D
Очень понравился контраст тёплого и холодного освещения, а ещё больше - что вся работа это один исходник, без коллажирования. Отличная постановка.
Спасибо огромное, обожаю эту песню, так что работать было - одно удовольствие))
Самый лучший. Потому что молчит) И что за интересная тенденция называть пауков Гришами?)) Уже не в первый раз с этим встречаюсь)
Ахха))) А где еще у нас паучок Грихан?))
Обожаю мульт, обожаю песню!
Я сама давно хочу делать работы по мотивам диснеевских сказок, только времени всё нету, а очень очень хочецца...
Ты меня вдохновила, честно скажу))) И работа вышла настолько романтичная и душевная, что на ноги Тарзана я внимание обратила в последнюю очередь.
Ого, спасибо)) Как приятно) Я очень люблю Дисней, там фантазия летает только так))
Нет, если честно.:oops:
Очень рекомендую)
У него потрясающие веснушки и очень трогательный грустный вид. Позади него праздник, люди веселятся развлекаются, а он сидит такой несчастный и одинокий. Эмоции переданы точно, такой обречёный взгляд.
Спасибо большое, так и задумывалось ^_^
Мне сразу понравился этот арт, как только увидела в голосовании.Идея очень классная, и персонажи выглядят живыми, друг такой весёлый, заряжающий позитивной энергией. А ещё очень приглянулась приятная обработка.)
:D они и так у меня живые, не хотели в позы становиться, все общаться лезли друг с другом)))
А мне работа понравилась, я даже не помню, голосовала ли тогда в ТП, но впечатление оставляет самое положительное. Мне понравилось, что ты использовала много персов в работе и у каждого своя реакция на происходящее, кто-то негодует, а кто-то заинтересован :подмигиваетлол:. К сожалению, исходник не открылся, поэтому про обработку не скажу, но то как снято мне понравилось, очень позитивно и светло.
Спасибо большое ^_^ Каждому пришлось отдельную эмоцию искать))
Идея - класс! Заявиться на официальное торжество в костюме папуаса, или какого-то племени тумба-юмба, по-моему полностью отражает задумку о сумасшедшем друге :лол2:. Здесь я вижу, что по сравнению с исходником получилась очень красочная работа и светлая.
:D да уж, нормальностью здесь и не пахнет)))) Спасибо большое за визит и приятные слова)

Всем привет! Музыкальный арт, тоже люблю эту песню, такая динамичная, ух, хочется под неё что-то делать и плясать))) Очень советую слушать до конца, середина - как раз то по мелодии, что отображено на арте - ария Коршуна.

Лебединое озеро.
Коршун и Лебедь



800.png

Большой размер
Исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Как у тебя тут здорово! столько чудесных работ, а я столько пропустила. Вообще, как-то лень что-либо делать.

Особенно понравилась работа - "Будь, как дома, путник"! Как она может не понравиться? она волшебна и это же любимая песенка из КИШ! прям вау, как угадала!:попрыгунчик::расколбас::хлопает:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Коршун и Лебедь
Перья! Перья в стороны!
Жалко, что дама такая хрупкая, могла бы пуантом куда-то и зарядить, глядишь, дело веселее пошло бы...
Динамично. Прямо грешным делом кажется, что действо вышло за рамки постановочного, и со сцены уберут отнюдь не талантливо изображённый трупик, а вполне даже настоящий, сотворённый коршуном... за измену. Или за то, что дама оказалась слишком неприступной и на ухаживания не ответила. Да мало ли чем талантливая девушка может выбесить мужчину?
Голубой свет шикарно подчеркнул всё происходящее, придаёт какой-то остроты.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я обещал - я дошёл! я - молодец (нет)
Ночное свидание
Была бы возможность - я бы пожалуй стащила эту картинку на рабочий стол. Соответствует моему нынешнему настроению. Такая то ли психоделика, то ли детские сны - мило, в общем.

Будь, как дома, путник!
Я обещала не только с сиропом? Таки да.
Меня смущает, как старик держит ружьё. Прям вот режет, понимаете ли, мой замыленный глаз. Но в остальном картинка классная - и да, мне нравится кинематографичненький цветовой контраст в освещении, прям не могу как.

Люблю такое.
Кстати, тоже в своё время дёргала позы из медивальских анимашек.

Лебединое озеро.
Коршун и Лебедь
Меня тут особенно подкупили перья, летящие во все стороны. :смех:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как у тебя тут здорово! столько чудесных работ, а я столько пропустила. Вообще, как-то лень что-либо делать.
Особенно понравилась работа - "Будь, как дома, путник"! Как она может не понравиться? она волшебна и это же любимая песенка из КИШ! прям вау, как угадала!:попрыгунчик::расколбас::хлопает:
Спасибо огромное, да, моя тоже самая-самая любимая! Спасибо за визит!
Жалко, что дама такая хрупкая, могла бы пуантом куда-то и зарядить, глядишь, дело веселее пошло бы...
:D Ты меня развеселила)) Да, надо было ему такую даму в возрасте - не то что не обидел бы, не поднял бы!
Или за то, что дама оказалась слишком неприступной и на ухаживания не ответила. Да мало ли чем талантливая девушка может выбесить мужчину?
По-моему, да, там принцесса отказала волшебнику и от превратил её в лебедя. Будто бы тогда она согласилась) Странные эти волшебники.
Голубой свет шикарно подчеркнул всё происходящее, придаёт какой-то остроты.
Спасибо огромное, рада, что понравилось!
Была бы возможность - я бы пожалуй стащила эту картинку на рабочий стол. Соответствует моему нынешнему настроению. Такая то ли психоделика, то ли детские сны - мило, в общем.
Это самый классный комментарий, спасибо огроменное!
Меня смущает, как старик держит ружьё. Прям вот режет, понимаете ли, мой замыленный глаз. Но в остальном картинка классная - и да, мне нравится кинематографичненький цветовой контраст в освещении, прям не могу как.
Проблема в том, что ружжо - это картина. И мне пришлось очень сильно заморочиться, чтобы оно вообще к леснику в руки попало, поэтому так и получилось)
Люблю такое.
Кстати, тоже в своё время дёргала позы из медивальских анимашек.
Они милые) Спасибо за визит и чудесный комментарий к работам :радостнопрыгает:

Продолжая тему волшебства и магии :девочкада: Арт по стиху. Грустная история о том, что не всегда то, чего мы добиваемся, нужно нам. И хотели мы на самом деле чего-то другого.
Николай Агнивцев

Кудесник

В старом замке за горою
Одинокий жил Кудесник.
Был на «ты» он с Сатаною
(Так поётся в старой песне.)

Был особой он закваски:
Не любил он вкуса пудры
И не верил женской ласке,
Потому, что был он мудрый.

Но без женской ласки, право,
Жизнь немного хромонога.
Деньги, почести и слава
Без любви?.. Да ну их к богу.

И сидел он вечер каждый,
О взаимности тоскуя.
И задумал он однажды
Сделать женщину такую,

Чтоб она была душевно
Наподобие кристалла,
Не бранилась ежедневно
И не лгала. И не лгала.

И, склонясь к своим ретортам,
Сделал женщину Кудесник,
Ибо он на «ты» был с чертом
(Так поётся в старой песне.)

И, чиста и непорочна,
Из реторты в результате
Вышла женщина... Ну точно
Лотос Ганга в женском платье.

И была она покорна,
Как прирученная лайка,
Как особенный, отборный
Черный негр из Танганайка.

И, как будто по заказу,
Все желанья исполняла.
И не вскрикнула ни разу,
И не разу не солгала...

Ровно через две недели
Вышел из дому Кудесник
И... повесился на ели.
(Так поётся в старой песне.)

Вышел из дому Кудесник
И повесился на ели.

2.png

Большой размер
Исходник
Потрясающий дом от Naday
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хранительница
Вначале должна была быть хранительницей леса, но леса здесь маловато. Мне нравится этот арт, он будто не из Симс, а из другой компьютерной игры :)

800.png

Большой размер
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Крутой арт, напомнил мне игру "Alien: Isolation".
Спасибо, я не играла, но если там такие жутявые монстры - это точно не по мне :D Страшно.
Сегодня грустный арт. В память о всех наших четвероногих друзьях, которые, увы, нас уже покинули :плачу:

Мой верный друг
Screenshot_677.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, Ольчик, очень трогательная и милая работа, дающая вспомнить разные истории из жизни или фильмы, которые посвящались дружбе людей и собак. Действительно грустно, когда вот так покидают четвероногие друзья и хвостатые члены семей. Думаю, мужчина и пес были неразлучны при жизни и много играли, раз он принес такое на кладбище, и эмоции его замечательно показаны. Сама постановка и ракурс у работы хорошие, и обработка удачная, только давай в следующий раз че-нить по позитивнее с собачками.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Мой верный друг
Грустно, лирично... Но кажется (пс, только никому не говори), что пёс умер не своей смертью, а его хозяин - это местная инкарнация Стэтхема, и ты понимаешь, что дальше будет. Дальше он идёт домой, вооружается до зубов/берёт только нож и идёт платить по счетам. Либо, как вариант, уже это сделал... Хотя выражение его лица наталкивает меня именно на первый вариант.
Мне нравится, как получилась ночь. Вроде и звёздная, и очень ясная, не приходится вглядываться в оттенки чёрного, разгадывая детали рисунка, да и вообще... Очень приятная ночь такого типа.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет!
Если честно, жутковая обложка у артиков. Это что, кровь у неё под носом?! :eekout::лол2:

Protect me - вот же великолепная работа, видела на одном из конкурсов (вылетело из головы какой именно<_<). Поразительная задумка. Интересно, черт это некая отдельная сущность, преследующая героиню, или это её тень, то есть она сама, и молится она за спасение себя от собственных нечестивых мыслей?
Новая весна - Такая яркая работа, и эта яркость и сочность цветов (мультяшность, как говорят часто) прям в стиле четверки, очень здорово и красиво получилось.
Лиса с колобком - просто топ. Я очень смеялась, спасибо, это великолепно!
Мой питомец - не совсем копия нашей дорогой Мисы, но понравилось, как точно переданы черты лица.
Ведьмино проклятье - великолепно как вышло! Даже лучше, чем планировалось мне кажется. И оригинально. А неужели ванну никак не уменьшить? Эх, ну и зачем они её такую большую выложили.
Трудовые будни гения - Рукоплескаю за сходство. :браво: Крутая проработка!
Мулан - какой трогательный и решительный момент из истории Мулан! Замечательная работа.
Little Unicorn - есть ощущение, что рог у мальчика не совсем на месте, но работа все равно сказочная. Нравится, как проработана грива лошадки и маленькие волшебные точечки (как они называются?:Hmm:)
Догони, если сможешь! - Готы! Ого, как здорово! Даже не поверилось, что это двойка, будто очень хорошо проработанные персонажи тройки. Кася такая довольная, что свадьба сорвалась. Я так всегда кстати у себя отыгрывала - ну его этого Лотарио.
Против всех - Чур, я болею за дракона! Дракоша, сделай им кусь!
Счастливый отдыхающий - какая сочная летняя работа и главное - живая, просто загляденье. Еще понравилось, как самолет сделан, такой размытый, как бы делая вжжжух. Супер!
Леголас с неровными пальцами - Леголас получился просто супер! Сходство поразительное. Тока кажется что немножко подвыпил, носик красный :хихикаю: А про пальцы я бы даже и не заметила, если бы не было написано. Вот мне нравится, что ты не стесняешься выкладывать "неидеальные" работы и такие прелестные арты не пылятся где-нибудь в забытье.
Ночная тишина - УХ ТЫЫЫ! :обожание: Вот это красота! Вот это небо! Вот это цвета! Вот это обработка! :браво:
Мой верный друг - какая грустная и трогательная работа...

Мне нравится особый взгляд на мир, работы может не всегда вылизаны до идеального идеала, но в них чувствуется душа и оригинальная идея, юмор.
Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Banshee приветы :привет:
И почему я раньше сюда не приходила? Сколько жутких, ярких и красивущих работ! Мне очень нравится твои задумки и выдержанный стиль. Креативно, на любой вкус и цвет))

Мой верный друг
Не могу спокойно смотреть на эту работу, аж сердце щемит. Грустно :/ Но боже мой до чего крутое воплощение. Собачка-призрак как настоящая. Так и хочется ее погладить и приласкать :(

Мой друг - сумасшедший
Адекват не наш формат :D

Король и Королева
Сразу вспомнила: короли ночной Вероны тыры пыры там тарам там :D
За что кровь пустили?))

Будь, как дома, путник!
Мда, не хотела бы я оказаться на месте этого путника)) Атмосфера - жуть. Я в свое время заслушивалась этой песней КиШа и работа так точно попадает в настрой песни. Или даже сама этот настрой создает. Прям бррр...аж мурашки))
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Мой верный друг
Работа получилась очень красивой, мрачной, ну и конечно же грустной, а обработка шикарна. Я сама в прошлом году потеряла домашнего любимца и понимаю насколько это больно ( думаю для собаки 11 лет жизни это нормально :плачу: )
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Привет!
Какой клевый арт!!!
Я в обработках мало что понимаю, но мне безумно понравились идеи. Просто огонь!!!

А название арта не из-за песни "Джонатан"??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх