Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, приветики))
Наконец-то добралась до темки)) Сколько вы собрали прекрасных работ, пока я лайкала, любовалась, а комментировать руки не доходили)) Ай-яй-яй мне))

Очень понравились последние работы, и вообще, не помню, говорила ли раньше, но мне всегда нравилось ваше виденье той или иной картины в артах. Они у вас получаются очень креативными, оригинальными и вы всегда обращаете внимание на такие, вроде, не значительные вещи, которые оказываются довольно таки интересными и глядя на них, картинку уже воспринимаешь по другому. Вообще, люблю нешаблонное мышление у творческих людей, особенно у фотографов, художников и артмейкеров) Такие картины всегда привлекают больше внимания и лично мне кажуться более интересными.
Вот, например:

В спортзале - нравится, как вы обратили внимание на "хлюпика" и то, как девушки восхищались именно им, а не завидующими качками) Не знаю, почему люди не поняли этот арт, мне сразу стало все понятно) Да и пофантазировать есть место) Можно себе представить, что этот сим ноенький, возможно пришел в спортзал за повышением самооценки или за вниманием какой-то знакомой, которая ему очень нравится, но вот сам сим не в ее вкусе) И тут, когда он делает первые шаги, девушки им восхищаются. Не слабенькой физической формой, а, например, упорством, с которым он достигает первых результатов, пусть и незначительных, но таких важных для него. Или, возможно они восхищаются юмором парня)) Короче, тут можно многое придумать))
Мой друг - сумасшедший - ахаххаха, это, как из серии "у каждого есть фотография, где лучший друг испортил кадр")))
Лебединое озеро. Коршун и Лебедь - Так жестко получилось. Не хотела бы я быть а месте этого лебедя) А вообще, очень понравилась картинка. Очень драматичная.
Хранительница - И мне нравится этот арт)) Думаю, ели бы встретила его, где-то, на проторах интернета, то, даже не поняла бы, что это симс. Красиво, ярко и сказочно.
Who are you? - такой мрачный и угрожающий. Бррр. Но, мне нравится)) Я люблю всякие хорроры и монстров)) Кстати, не знаю, почему, но мне этот арт напомнил фильм "Бегущий в лабиринте". Первую его часть.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мой верный друг
Грустно, да, очень грустно, когда вспоминаешь своих питомцев, покинувших этот мир... Очень хорошая и трогательная работа и настроение передает очень верно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Даром преподаватели время со мною тратили
Атмосферненько. :восхищение: ГП, наверное, навсегда останется классикой фэнтези, такого доброго, душевного и невероятно проработанного, хотя хватало там героям всего-всего... Всегда приятно видеть зарисовки из этого мира, полосатые шарфы, пламя в каминах и под котлами, форменные мантии и обилие книг и волшебства.
Ещё и двойка особую магию имеет, там всё получается как будто в отдельном мире, сильно отличается от тройки и четвёрки. Вроде бы рядовая лекция, рядовая неудача не самого прилежного рыжего, а кажется, каждую бы такую смотрела, как новую ))). Здоровская постановка.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиалин, спасибо огромное за комментарий! Я обожаю Гарри Поттера (до сих пор) и мне так приятно было делать эту постановку :девочкалюбит:Хоть в двойке это занимает больше времени, чем в тройке, мне кажется. и это стихотворение идеально подходит для Рона :девочкасмеется:
Даром со мною мучился самый известный маг!

Новый арт, долго он мне не давался, но в итоге получился. Перерождение.
Феникс
image.png

Большой размер
Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Даром преподаватели время со мною тратили
Сколько бы не было артов по ГП- это будет всегда любимо и актуально. Очень атмосферно вышло.
Рон, такой Рон. :) То Сова помята, то еще какая напасть. Еще будучи ребенком, чувствовала в нем родственную душу :хихикаю: Хотя была безмерно влюблена в Снейпа, хотя на период выхода первого фильма большинство моих знакомых его люто ненавидели.


Интересная тема. Сразу хочется узнать какую то историю о герое, словно в его глазах скрывается что - то что нам узнать не дано. Очень живо.
Огонь выглядит потрясающе настоящим, даже не сразу поняла, что это стоковое изображение. :up:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Даром преподаватели время со мною тратили
Я так рада, что мир Гарри Поттера все же появляется на форуме) Ситуация вполне себе в духе троицы) Здорово, что Вы поработали над "окружением", это усилило атмосферу, если можно так выразиться)
Снейп тут такой моложавый и подтянутый)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сколько бы не было артов по ГП- это будет всегда любимо и актуально. Очень атмосферно вышло.
Рон, такой Рон. :) То Сова помята, то еще какая напасть. Еще будучи ребенком, чувствовала в нем родственную душу :хихикаю: Хотя была безмерно влюблена в Снейпа, хотя на период выхода первого фильма большинство моих знакомых его люто ненавидели.

Я так рада, что мир Гарри Поттера все же появляется на форуме) Ситуация вполне себе в духе троицы) Здорово, что Вы поработали над "окружением", это усилило атмосферу, если можно так выразиться)
Снейп тут такой моложавый и подтянутый)
Спасибо огромное, я сама обожаю эту историю, всегда буду возвращаться к ней в своих артах!

Работы с ТП.

Будка для поцелуев
2_800.png

Исходник

Растерянность
800.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, привет. Замечательные последние арты и хотела сказать еще раз спасибо за то, что тогда выручила с поединком по TS2, да и сама работа получилась очень хорошей и интересной. Думаю, так часто бывает у девушек, когда нравится много чего и выбрать не получается, вот она и растеряна, хотя мне больше нравится длинное платье. Вторая работа с флажком тоже хорошая и постановка с композицией у нее качественные.
Про Кащея Бессмертного и Бабу Ягу оригинально и персонажи сами оригинальные, хотя и становится малость жутковато от такого мужчинки. Мадам же выглядит интересно и взгляд у нее классный получился. Обработка тоже понравилась и подходит для данного арта.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, привет. Замечательные последние арты и хотела сказать еще раз спасибо за то, что тогда выручила с поединком по TS2, да и сама работа получилась очень хорошей и интересной. Думаю, так часто бывает у девушек, когда нравится много чего и выбрать не получается, вот она и растеряна, хотя мне больше нравится длинное платье. Вторая работа с флажком тоже хорошая и постановка с композицией у нее качественные.
Про Кащея Бессмертного и Бабу Ягу оригинально и персонажи сами оригинальные, хотя и становится малость жутковато от такого мужчинки. Мадам же выглядит интересно и взгляд у нее классный получился. Обработка тоже понравилась и подходит для данного арта.
Спасибо большое, Ольчик, очень рада, что тебе понравилось! Всегда рада придти на помощь)

Сегодня вот такой магический артик.

Алхимик
yhol0qpa.png

Исходник

Изгнание дьявола
Screenshot_704.png

Исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Магия и колдовство, последние арты просто насыщены всем этим. Это здорово, твои сюжеты просто - огонь, особенно последний арт. :Rolleyes2: Мне нравятся эти герои: сказочные персонажи и волшебник, и даже дьяволица - у них такая харизма! А арты получились очень динамичными от выбранного ракурса и постановки на скрине. Картинки буквально оживают, когда мы смотрим на них :девочкаулыбается:. К сожалению, редко забегаю в арты и поэтому пропускаю все самое интересное, но своими положительными эмоциями от увиденного просто обязана здесь поделиться :).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Магия и колдовство, последние арты просто насыщены всем этим. Это здорово, твои сюжеты просто - огонь, особенно последний арт. :Rolleyes2: Мне нравятся эти герои: сказочные персонажи и волшебник, и даже дьяволица - у них такая харизма! А арты получились очень динамичными от выбранного ракурса и постановки на скрине. Картинки буквально оживают, когда мы смотрим на них :девочкаулыбается:. К сожалению, редко забегаю в арты и поэтому пропускаю все самое интересное, но своими положительными эмоциями от увиденного просто обязана здесь поделиться :).
Спасибо огромное за такие прекрасные слова! Очень рада, что работы тебе понравились! :любовь:

Прогулка не задалась
Бедные Дон и Нина :смех:
800.png

Исходник

Осенние листья
Screenshot-709.png

Исходник
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Banshee увас такие необычные работы, очень не стандартный взгляд на привычные вещи. Некоторые работы даже немного пугают, особенно на первых страницах, но все равно привлекают своей необычностью :респект:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee увас такие необычные работы, очень не стандартный взгляд на привычные вещи. Некоторые работы даже немного пугают, особенно на первых страницах, но все равно привлекают своей необычностью :респект:
Спасибо огромное! :любовь::любовь::любовь:
Ну вот не знаю....медведь тоже не выглядит особо счастливым :смех:
:D ему досталось от сценариста, то есть, от меня)))

Личная жизня мумий :псих:

- Дорогая, это не то, что ты думаешь! :fear:
image.png

Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
- Дорогая, это не то, что ты думаешь! :fear:
:валяюсь: посмеялась от души. А принцесса-мумия то сильно обиделась, так что чую той молоденькой ещё достанется :хихикаю: А парню она саркофаг посильнее прикроет, чтобы сам выходить не могу от туда и водить всяких молоденьких мумий :лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:валяюсь: посмеялась от души. А принцесса-мумия то сильно обиделась, так что чую той молоденькой ещё достанется :хихикаю: А парню она саркофаг посильнее прикроет, чтобы сам выходить не могу от туда и водить всяких молоденьких мумий :лол2:

Ахах! Вроде такая избитая тема, но в подобном исполнении - шедеврально! Посмеялась от души!:ржач:
Спасибо вам огромное, девушки ^_^ Эта идея давно была у меня в голове, только недавно реализовалась) Да уж, любовнице и изменнику не повезет)))

Попробовала сделать пейзаж.
Дорога в никуда.
Screenshot-713.png

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх