Арт года Третий Рим

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Banshee, 2 сен 2013.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #1
  2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #921
    Banshee, приветики))
    Наконец-то добралась до темки)) Сколько вы собрали прекрасных работ, пока я лайкала, любовалась, а комментировать руки не доходили)) Ай-яй-яй мне))

Очень понравились последние работы, и вообще, не помню, говорила ли раньше, но мне всегда нравилось ваше виденье той или иной картины в артах. Они у вас получаются очень креативными, оригинальными и вы всегда обращаете внимание на такие, вроде, не значительные вещи, которые оказываются довольно таки интересными и глядя на них, картинку уже воспринимаешь по другому. Вообще, люблю нешаблонное мышление у творческих людей, особенно у фотографов, художников и артмейкеров) Такие картины всегда привлекают больше внимания и лично мне кажуться более интересными.
    Вот, например:

В спортзале - нравится, как вы обратили внимание на "хлюпика" и то, как девушки восхищались именно им, а не завидующими качками) Не знаю, почему люди не поняли этот арт, мне сразу стало все понятно) Да и пофантазировать есть место) Можно себе представить, что этот сим ноенький, возможно пришел в спортзал за повышением самооценки или за вниманием какой-то знакомой, которая ему очень нравится, но вот сам сим не в ее вкусе) И тут, когда он делает первые шаги, девушки им восхищаются. Не слабенькой физической формой, а, например, упорством, с которым он достигает первых результатов, пусть и незначительных, но таких важных для него. Или, возможно они восхищаются юмором парня)) Короче, тут можно многое придумать))
    Мой друг - сумасшедший - ахаххаха, это, как из серии "у каждого есть фотография, где лучший друг испортил кадр")))
    Лебединое озеро. Коршун и Лебедь - Так жестко получилось. Не хотела бы я быть а месте этого лебедя) А вообще, очень понравилась картинка. Очень драматичная.
    Хранительница - И мне нравится этот арт)) Думаю, ели бы встретила его, где-то, на проторах интернета, то, даже не поняла бы, что это симс. Красиво, ярко и сказочно.
    Who are you? - такой мрачный и угрожающий. Бррр. Но, мне нравится)) Я люблю всякие хорроры и монстров)) Кстати, не знаю, почему, но мне этот арт напомнил фильм "Бегущий в лабиринте". Первую его часть.

АлисаOff нравится это.
  3. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #922
    Грустно, да, очень грустно, когда вспоминаешь своих питомцев, покинувших этот мир... Очень хорошая и трогательная работа и настроение передает очень верно.

4. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #923
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #924
    Атмосферненько. :восхищение: ГП, наверное, навсегда останется классикой фэнтези, такого доброго, душевного и невероятно проработанного, хотя хватало там героям всего-всего... Всегда приятно видеть зарисовки из этого мира, полосатые шарфы, пламя в каминах и под котлами, форменные мантии и обилие книг и волшебства.
    Ещё и двойка особую магию имеет, там всё получается как будто в отдельном мире, сильно отличается от тройки и четвёрки. Вроде бы рядовая лекция, рядовая неудача не самого прилежного рыжего, а кажется, каждую бы такую смотрела, как новую ))). Здоровская постановка.

Banshee нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #925
    Фиалин, спасибо огромное за комментарий! Я обожаю Гарри Поттера (до сих пор) и мне так приятно было делать эту постановку :девочкалюбит:Хоть в двойке это занимает больше времени, чем в тройке, мне кажется. и это стихотворение идеально подходит для Рона :девочкасмеется:
    Даром со мною мучился самый известный маг!

Новый арт, долго он мне не давался, но в итоге получился. Перерождение.
    Феникс

Большой размер
    Исходник

7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2018 | Сообщение #926
    Сколько бы не было артов по ГП- это будет всегда любимо и актуально. Очень атмосферно вышло.
    Рон, такой Рон. :) То Сова помята, то еще какая напасть. Еще будучи ребенком, чувствовала в нем родственную душу :хихикаю: Хотя была безмерно влюблена в Снейпа, хотя на период выхода первого фильма большинство моих знакомых его люто ненавидели.

Интересная тема. Сразу хочется узнать какую то историю о герое, словно в его глазах скрывается что - то что нам узнать не дано. Очень живо.
    Огонь выглядит потрясающе настоящим, даже не сразу поняла, что это стоковое изображение. :up:

Banshee нравится это.
  8. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #927
    Я так рада, что мир Гарри Поттера все же появляется на форуме) Ситуация вполне себе в духе троицы) Здорово, что Вы поработали над "окружением", это усилило атмосферу, если можно так выразиться)
    Снейп тут такой моложавый и подтянутый)

Banshee нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 14 сен 2018 | Сообщение #928
    Спасибо огромное, я сама обожаю эту историю, всегда буду возвращаться к ней в своих артах!

Работы с ТП.

Будка для поцелуев
    Исходник

Растерянность

Исходник

10. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #929
    Нашла тут старую работу с Города Мастеров. Сказочная любовь персонажей из русских сказок :любовь:

Кощей Бессмертный и Баба-Яга
    Исходник

11. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #930
    Banshee, привет. Замечательные последние арты и хотела сказать еще раз спасибо за то, что тогда выручила с поединком по TS2, да и сама работа получилась очень хорошей и интересной. Думаю, так часто бывает у девушек, когда нравится много чего и выбрать не получается, вот она и растеряна, хотя мне больше нравится длинное платье. Вторая работа с флажком тоже хорошая и постановка с композицией у нее качественные.
    Про Кащея Бессмертного и Бабу Ягу оригинально и персонажи сами оригинальные, хотя и становится малость жутковато от такого мужчинки. Мадам же выглядит интересно и взгляд у нее классный получился. Обработка тоже понравилась и подходит для данного арта.

Banshee нравится это.
  12. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 3 окт 2018 | Сообщение #931
    Спасибо большое, Ольчик, очень рада, что тебе понравилось! Всегда рада придти на помощь)

Сегодня вот такой магический артик.

Алхимик
    Исходник

Изгнание дьявола

Исходник

Черешня, [email protected], Shine и 10 другим нравится это.
  13. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #932
    Магия и колдовство, последние арты просто насыщены всем этим. Это здорово, твои сюжеты просто - огонь, особенно последний арт. :Rolleyes2: Мне нравятся эти герои: сказочные персонажи и волшебник, и даже дьяволица - у них такая харизма! А арты получились очень динамичными от выбранного ракурса и постановки на скрине. Картинки буквально оживают, когда мы смотрим на них :девочкаулыбается:. К сожалению, редко забегаю в арты и поэтому пропускаю все самое интересное, но своими положительными эмоциями от увиденного просто обязана здесь поделиться :).

Banshee нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 14 окт 2018 | Сообщение #933
    Спасибо огромное за такие прекрасные слова! Очень рада, что работы тебе понравились! :любовь:

Прогулка не задалась
    Бедные Дон и Нина :смех:
    Исходник

Осенние листья
    Исходник

Черешня, [email protected], Shine и 8 другим нравится это.
  15. DMalinka
    DMalinka

Проверенный
    Дата: 14 окт 2018 | Сообщение #934
    Banshee увас такие необычные работы, очень не стандартный взгляд на привычные вещи. Некоторые работы даже немного пугают, особенно на первых страницах, но все равно привлекают своей необычностью :респект:

16. Светлая
    Светлая

J.M.

ГМ Лабиринта
    Дата: 14 окт 2018 | Сообщение #935
    Ну вот не знаю....медведь тоже не выглядит особо счастливым :смех:
    Выражение лица симки такое милое :любовь:

Banshee нравится это.
  17. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #936
    Спасибо огромное! :любовь::любовь::любовь:
    :D ему досталось от сценариста, то есть, от меня)))

Личная жизня мумий :псих:

- Дорогая, это не то, что ты думаешь! :fear:

Исходник

18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #937
    :валяюсь: посмеялась от души. А принцесса-мумия то сильно обиделась, так что чую той молоденькой ещё достанется :хихикаю: А парню она саркофаг посильнее прикроет, чтобы сам выходить не могу от туда и водить всяких молоденьких мумий :лол2:

Banshee нравится это.
  19. [email protected]
    Mirind@

Проверенный
    Дата: 23 окт 2018 | Сообщение #938
    Ахах! Вроде такая избитая тема, но в подобном исполнении - шедеврально! Посмеялась от души!:ржач:

Banshee нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 25 окт 2018 | Сообщение #939
    Спасибо вам огромное, девушки ^_^ Эта идея давно была у меня в голове, только недавно реализовалась) Да уж, любовнице и изменнику не повезет)))

Попробовала сделать пейзаж.
    Дорога в никуда.

Исходник

Черешня, Guraffika, MashynyaMZ и 4 другим нравится это.
  21. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #940
    интересно ты придумала с совмещением скинов )) да и сам сюжет получился забавный )

Banshee нравится это.