Tuo Emit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
62a439e8e2898d36929b0f9de88806f2.png

Спойлер

Аватарки
Рапунцель: Запутанная история
Принцесса и лягушка

Золушка
Спящая красавица

Алиса в стране чудес
Красавица и чудовище
Коты-аристократы

Сет "Colour"
Робин Гуд
Зверополис

Сет "Halloween"
Русалочка
Сказочное существо
Гравити Фолз
GIRLS #1
Корги
Бэмби
Король Лев

Пингвины
Ёлка, снег, гирлянда
Дед Мороз
Лисички
Олени
Снеговики
Мультзима
Зимняя солянка
GIRLS #2
Моана
Однажды в сказке
GIRLS #3
Согревающие напитки
Покахонтас
Лило и Стич
Геркулес
Горбун из Нотр Дама

Шапку долой!
Зимние собакены


Фотографии
Италия. Венеция
Италия. Рим+Ватикан
Первый снег или как город начинает готовиться к Новому Году
Свет и цвет
Иллюминация в городе, мишура и ёлки
Оранжевое настроение

Рисунки
Забытые персонажи Диснея
Забытые персонажи Диснея. Часть 2
Ёлочка
Подарок для Деда Мороза
Спасти Деда Мороза

Собака - лучший друг человека

Стихи
Дождь, термос, пальто
Сказочное существо
О тыкве и Хэллоуине
Русско-английские считалочки
Питер Пэн
О зрении и интернете
Красная/малая панда
Пожелание симмерам в Новом Году
Любопытство
Про котика

Мой дружок Снеговичок
Мороз, заяц, лыжи
С любимыми не расставайтесь

Красное

Рассказы
Лета и Рэми. Глава 1
Лета и Рэми. Глава 2
Лета и Рэми. Глава 3
Лета и Рэми. Глава 4
Битва Санта-Клаусов

Другое
Шрифты
Обои с машинками
Шаблоны для писем Деду Морозу для детей
Анимация Кока-Кола
Подборка новогодних песен+анимация Спанч Боб
Анимация Кока-Кола. Часть 2
Подборка новогодних/зимних книжек+анимация Смешарики
Подборка зимних/новогодних/рождественских мультиков
Анимация M&M's и фейерверк
Постер "Оливье по-марсиански"
Подпись "Кто на свете всех милей?"
Коллаж "Лягушка-путешественница"
Анимация "Трус не играет в хоккей"

Подпись "Лучше царствовать в аду, чем прислуживать в раю"

Поделки
Снежинки из бисера
Мишки-братишки
Идеи для подарков на Новый Год своими руками
Новогодние открытки
Пряное печенье
Ёлочное украшение (фетр)
Открытка "Котёнок Гав и щенок Шарик"
Синичка

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
kat_sim, привет! :машу:
Вот это масштабы планов. Здорово, по другому не скажешь.
Надеюсь, что у меня хватит сил и времени на это ^_^
Теперь ясно, что от тебя ожидать и требовать в случае чего, раз пообещала :лол2:
Ахаххаах, опасная это вещь - обещания :D Но я буду делать всё, что в моих силах))
Вообще, подобные списки, очень удобная вещь и для себя и для гостей. Ожидать будет даже интереснее,зная тему, но не догадываясь о деталях.
Спасибо за поддержание идеи! Действительно удобно - заранее знаешь, чего ожидать и к чему готовиться (хотя тут и не всё, но достаточно много))
Кто сказал еда?!:ржач: Да я же отсюда не уйду. В ожидании вкуснятинки.
Обязательно будет еда! Еда - то что все любят :псих: Куда ж без неё-то?)
Вот это уже интересно. Я как книжный маньяк,обеими руками и ногами за.
Если уж я в книжном клубе не состою, хоть тут реабилитируюсь :Rolleyes2: Читать тоже люблю, конечно))
Сразу по неволе задумалась, кто это и как их много._
Не так-то уж и много, но есть такие. Сама недавно узнала, как много всего дисней напридумывал помимо известных принцесс и Микки Мауса :teehee:

SuperStar, приветствую снова! :ангелнимб:
Это - самое главное. Уф... Сколько раз я проигрывал... Если бы унывать стал - пропал бы. Тем более, что работы-то у тебя получились очень хорошие!
Это действительно важно. Как-то давно участвовала в творческих поединках и много проигрывала, тогда расстраивалась очень. Но сейчас не вижу смысла, т.к. это неплохой такой "пинок" работать лучше :зеленый: Спасибо за поддержку! ^_^
И это очень здорово! Чудесные обои, которые можно поставить и взрослому, и ребёнку. Да, у соперника более реалистично, но не так весело, чтобы видеть подобное ежедневно.
Спасибо огромное! Так и пыталась сделать - чтобы поднимать настроение :rollblush:
А их там три... Я, когда писал, всю голову себе сломал из-за этого...
Да короче вот в чём дело: я тоже видела только три, ну большие основные, ясное дело. Но потом я пригляделась и заметила четвёртую, она вот тут:
3084c94f947ea966c8278896f99d1583.png
Или это уже не тыква, а мандарин какой-нибудь? :teehee: Для меня это осталось загадкой))
Вообще, картинка нам с тобой досталась не из лёгких (малособытийная) и ты отлично справилась с заданием. У меня получился какой-то вариант стишка "для детей", а ты попыталась
Да у меня вообще ступор случился, совсем не знала, о чём писать. Стихотворение моего чудесного соперника мне понравилось больше :смех: Оно вот вроде и короче, но смысла в нём больше и теплоты какой-то, праздничности :rolleyes:
Вот, я уже делал подобные мастер-классы (кулинарные) по изготовлению вина, жарке курицы и тыквенного пирога. Мы с тобой вместе скоро сможем энциклопедию на Форуме открыть :).
Почитала - замечательные рецепты! Мастер классы в стихах - это лучшее, что я когда либо видела, гениальная идея!)) Насчёт энциклопедии дело хорошее, надо будет подумать над этим ^_^
Давно уже планирую наведаться в "Стихоплёт", потому что очень хочется покомментировать чудесные работы ^_^ Скоро приду обязательно))
И в завершение: да, мне твоё стихотворение понравилось!!!
Спасибо большое, мне очень приятно :oops:
Какие планы!!! Я бы никогда на такое не решился... Но - это очень-очень интересная задумка!
Как я писала выше, надеюсь, что у меня всё получится и форумчане будут каждый день видеть мои работы :rolleyes: Спасибо за поддержание идеи и за приятные слова!))
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Кажется весь мой смысл жизни заключен именно в эмоции этой хрюшки)) :лол:
Не смотрела никогда этот мульт, только пару минут, но они не считаются :D, хотя сестренка смотрит))
Бесподобные аватарки, Хрюшку я заберу себе даже, может попозже поставлю на аватарку, а пока приберегу)) :любовь:

Это - самое главное. Уф... Сколько раз я проигрывал... Если бы унывать стал - пропал бы. Тем более, что работы-то у тебя получились очень хорошие! Вот, например, машинки
Действительно, так важно не унывать и не опускать руки и тогда всё получится)) Хочется в это верить но всё равно унываешь рано или поздно)

Большой Зимний Челлендж
Это всё планы на зиму?) Ух, какой далекий и точный взгляд в будущее)) :хихикаю: Будем ждать этих работок, интересно глянуть))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Mellios, :привет:
Кажется весь мой смысл жизни заключен именно в эмоции этой хрюшки)) :лол:
Что происхооооодит :лол:
Не смотрела никогда этот мульт, только пару минут, но они не считаются :D, хотя сестренка смотрит))
Мультик действительно хорош, поднимает настроение)) Очень советую :teehee:
Бесподобные аватарки, Хрюшку я заберу себе даже, может попозже поставлю на аватарку, а пока приберегу)) :любовь:
Бери конечно и носи с удовольствием! :Rolleyes2:
Действительно, так важно не унывать и не опускать руки и тогда всё получится)) Хочется в это верить но всё равно унываешь рано или поздно)
А всё равно не надо унывать :D Никаких упаднических настроев, всё получится! :попрыгунчик: (это я и себе говорю))
Это всё планы на зиму?)
Неее, это на декабрь, там чуть выше я немного обратила на это внимание:
Челлендж адский, потому что я планирую выкладывать разные работы... каждый день, начиная с 1 и заканчивая 31 декабря.
Но это видимо название смутило, стоило его Декабрьский что ли назвать)) Просто после НГ мне уже зимы не надо, весну подавайте :зеленый:
Будем ждать этих работок, интересно глянуть))
Скоро всё будет :стесняется:

Мне тут пришло в голову, что "раз, два, три, четыре, пять" отлично сочетается и совпадает по ритму с "one, two, three, четыре, пять". И тут понеслось :D Это увлекательнейшее занятие совмещать русский и английский язык, я вам точно говорю. Главное: попадать в ритм и оставлять русскими слова, которые влияют на рифму (т.е. последние в строчке). А там - воля фантазии! Некоторые строчки пришлось немножко изменить, но я думаю, они всё равно вполне узнаваемы. Началось всё с считалочки про зайчика, а закончилось несколькими русско-английскими считалочками. Это вышло из серии "выучи английский хотя бы так" :лол2: А ещё меня немного вдохновили те стишки, которые мы учили в школе, когда изучали формы неправильных глаголов в английском, например вот такой:

Я кирпичик throw-threw-thrown,
Он в окошко fly-flew-flown,
Меня дядя catch-caught-caught,
К папе с мамой bring-brought-brought.

Ну тут суть немного другая, но вот так совмещать очень интересно. И новые слова легче запоминаются :teehee: В некоторых местах английскую грамматику пришлось подпортить неправильным расположением слов, но вот так уж вышло! :Rolleyes2: И английские слова я выделю курсивом, вот)



Русско-английские считалочки

Вышел месяц from тумана,
Вынул knife он from кармана.
-Буду cut я, буду бить,
All the same тебе водить.
At the next, скажу я, ночь,
I will slaughter твою дочь.
Эта daughter не твоя
Эта daughter - короля.

One, two, three, четыре, пять.
Вышел hare погулять.
Вдруг a hunter выбегает,
Прямо в hare вдруг стреляет:
Bang-bang, ой-ой-ой!
Dying, dying зайчик мой.
Brought him быстренько домой,
Оказался he живой.

On the gold крыльце сидели:
Tsar, царевич,
King, королевич,
Shoemaker, портной.
Who are you будешь такой?
Answer скорей,
Не задерживай kind and honest людей!

Rolling торба,
From the high горба.
In this торба - bread, пшеница.
C кем you want to поделиться?

Rolling мандаринка
With the name Иринка,
In school she не ходила,
"Two" she получила.
Then she left to погулять,
And she got a number пять!

One, two, three, четыре.
Сосчитаем holes in сыре.
If in сыре many дыр,
Means that tasty will be сыр.
If in it одна дыра,
Means that tasty was вчера.

Hush, hush мыши, cat's on крыше,
but the kittens even выше.
Cat has gone за молоком,
and the kittens кувырком.
Cat has come без молока,
and the kittens: "Ха-ха-ха!"​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Русско-английские считалочки
Кстати неплохой и интересный способ учить детей английскому. :up: Возьму на заметку и даже скопирую себе на будущее. Очень здорово и интересно!
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Отличная идея!:) И хорошая реализация)
Эта daughter не твоя
Эта daughter - короля.
А эти строчки напомнили стихотворение Ахматовой "Сероглазый король" )

Ничего, что я без стука ворвалась?))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Тогда ТД - тут тебя с удовольствием все ждём
:любовь::любовь::любовь:

Оооо, как же жизненно Было бы в сутках побольше часов ещё - тогда бы может список поуменьшился но это не точно
В моём случае, скорее, увеличился бы хд Моя жизнь - сплошной хаос %)

Восхитительные фотографии *_* Я словно бы окунулась в них, прогулялась и по Колизею, и по этим улочкам, так всё схвачено чудесно! Я в восторге.

да простят меня любители античной скульптуры, но тут я вижу селфи-палку, ничего не могу с собой поделать
Я - любитель античной скульптуры, но вижу то же самое х)) Как бы теперь перестать смеяться)

Красивый фиолетоввый домик
Вау, какой дом! Какой дом! Надо такой сделать для симов :любовь:

Жутчайшие аттракционы-машинки для детей, как будто из фильма ужасов Я же фанат Диснея и примерно догадываюсь, как Русалочка должна выглядеть. Но тут её знатно так перекосило
:фейспалм: Страшное-страшное детство итальянских детей.

Флаундер тоже не особо счастлив
Это он увидел Ариэль :eek: Кто угодно потом не особо счастлив будет.

Кстати, какой хорошенький автомат с игрушками на заднем плане :oops: Я бы точно не одно евро там бы потратила хд

Плохая новость: я проиграла в АД и СТ. Хорошая новость: я не унываю
Тоже продула, ну и тема выпала хд Я ожидала осень, настроилась на что-нибудь винтажное и поэтичное, шопенчика себе для вдохновения подобрала, и тут ._. Но я горжусь тем, что вообще хоть что-то сделать умудрилась.) Дуэли нередко заставляют задуматься, сделать что-то такое, что бы и не подумал сделать сам, напрячь мозги, фантазию и поработать от души в незнакомых совершенно областях - за это я их и люблю, и наших организаторов тоже :3
Кстати, мне твоя работа понравилась, наверное, я бы за неё проголосовала. Она сложная, креативная, отличный подход к заданию. ^_^

Большой Зимний Челлендж
Как интересно *о* Между прочим, вещь очень мотивирующая, а с такими грандиозными планами мотивация очень нужна, да-да) Удачи, вдохновения и времени тебе на все шикарные планы!
Кстати, надеюсь, ты про ЗТМ не забываешь? *-* В нём тебе обязательно надо принять участие)

С лисичками (не грибами, а со зверьками, если что )
Вот этого буду ждать особенно, обожаю лисичек *_* И все остальные аватарки тоже, да и не только я, смотрю, твои работы по всему форуму летают :палецвверх:

Поделки (да, таким я тоже иногда играюсь)):
Вау, было бы чудесно посмотреть на твои работы, поделки - мой любимый вид творчества ^__^

Снежинки из бисера
Новогодние открытки
Оооо, это и в моём списке дел есть х) Снежинки, кстати, уже начала (ну, как начала, на свежекупленную белую проволоку набрала один лучик пару дней назад... :фейспалм:

Подборки (по сути, в ТД нельзя выкладывать просто подборки, это вряд ли будет считаться какой-то работой. Но чтобы это не пропало зря, мы туда добавим... анимацию! ):
Hack the system х) А что, это идея. Творческий дневник мне видится не просто сборником работ, а чем-то большим, что-то среднее между работами и обычным дневником...)

Забытые персонажи Диснея (да да, есть и такие. Эти мультяшки были выпущены ооочень давно, и про многих из них никто не помнит или о них вообще не знает. Так что Новый Год - идеальное время, чтобы узнать их поближе )
Даже интересно, насколько эти персонажи забыты лично мной :3 С удовольствием погляжу на рисунки (уверенна, всё очень красиво!) и попытаюсь вспомнить или познакомиться с этими героями))

Русско-английские считалочки
Считалочки очень классные, и сама идея, и её воплощение - снимаю шляпу. И такие прилипчивые, блин, я как прочла, всё хожу да повторяю from кармана - from тумана х)

Извини, что так долго не отвечала, столько дел, ужос просто. :фейспалм: Кстати, Лету и Рэми читаю, но пока не соберусь оставить большой хороший комментарий, а ограничиваться чем-то кратким не хочу.
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
LavSofie, потрясающая считалочка!
Так складно получилось соединить языки, удивительно! Особенно про сыр я поржала, супер просто.
Бойко, задорно и полезно :D
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
kat_sim, Romawka, Amarie, Satyavati, очень рада всех вас видеть в своём творческом дневнике! :радостнопрыгает:
Кстати неплохой и интересный способ учить детей английскому. :up: Возьму на заметку и даже скопирую себе на будущее. Очень здорово и интересно!
Кстати да, тоже про детишек подумала, можно как эдакий метод обучения новым словам взять)) Копируй на здоровье :смех: Спасибо!))
Отличная идея!:) И хорошая реализация)
Спасибо большое! :rolleyes:
А эти строчки напомнили стихотворение Ахматовой "Сероглазый король" )
Прочитала: мрачное такое стихотворение, печальное, но наполнено глубоким смыслом. Понравилось всё же)
Ничего, что я без стука ворвалась?))
Сюда можно и без стука, я только рада :teehee:
Восхитительные фотографии *_* Я словно бы окунулась в них, прогулялась и по Колизею, и по этим улочкам, так всё схвачено чудесно! Я в восторге.
Спасибо-спасибо-спасибо! :румянец: Я безумно рада, что фотографии понравились и помогли погулять по Италиии не выходя из дома))
Вау, какой дом! Какой дом! Надо такой сделать для симов :любовь:
Можно кстати :бровки: И больше фиолетового, больше! :ехидный:
Кстати, какой хорошенький автомат с игрушками на заднем плане Я бы точно не одно евро там бы потратила хд
И там кстати игрушки были как-то непривычно большими. В основном они такие маленькие в таких автоматах, а тут просто гигантские)) Я б тоже потратила много денег - но потому что вообще этими "клешнями" не умею доставать, всё вываливается постоянно :лол2:
Тоже продула, ну и тема выпала хд Я ожидала осень, настроилась на что-нибудь винтажное и поэтичное, шопенчика себе для вдохновения подобрала, и тут ._. Но я горжусь тем, что вообще хоть что-то сделать умудрилась.) Дуэли нередко заставляют задуматься, сделать что-то такое, что бы и не подумал сделать сам, напрячь мозги, фантазию и поработать от души в незнакомых совершенно областях - за это я их и люблю, и наших организаторов тоже :3
Иногда да, думаешь, что будет одно, а на деле вообще другое :oops: Но это не всегда плохо, можно поэкспереминтировать всегда)) Я тоже АД и СТ за это и люблю: когда своих идей особо нет, можно натворить чего-нибудь на определённую тему и направить своё творчество в нужное русло)
Кстати, мне твоя работа понравилась, наверное, я бы за неё проголосовала. Она сложная, креативная, отличный подход к заданию.
Спасибо большое :любовь:
Как интересно *о* Между прочим, вещь очень мотивирующая, а с такими грандиозными планами мотивация очень нужна, да-да) Удачи, вдохновения и времени тебе на все шикарные планы!
Надеюсь, что всё получится! И спасибо за поддержание идеи :стесняется:
Кстати, надеюсь, ты про ЗТМ не забываешь? *-* В нём тебе обязательно надо принять участие)
Конечно не забываю! Это ж моя мечта поучаствовать в марафоне, там так много всяких разностей можно напридумывать! А ещё КТТ зимний (но это в январе уже скорее всего) :злобный: Уже не терпится))
Вот этого буду ждать особенно, обожаю лисичек *_* И все остальные аватарки тоже, да и не только я, смотрю, твои работы по всему форуму летают
Кстати именно из-за твоих аватарок подумала сделать коллекцию лисичек, видела, что они у тебя мелькали :Rolleyes2: Просто я хотела всяких разных зверушек и существ показать, и лисички под конец тоже придумались заодно)) Дааа, очень приятно видеть у людей свои работы, ооооочень круто :rollblush:
Вау, было бы чудесно посмотреть на твои работы, поделки - мой любимый вид творчества ^__^
Но ты там особо планку не завышай, до твоих чудесных поделок мне как до Китая :лол3: Я только учусь, но постараюсь чего-нибудь показать всё же
(ну, как начала, на свежекупленную белую проволоку набрала один лучик пару дней назад...
Это уже прогресс! :доволен:
Даже интересно, насколько эти персонажи забыты лично мной :3 С удовольствием погляжу на рисунки (уверенна, всё очень красиво!) и попытаюсь вспомнить или познакомиться с этими героями))
Опять-таки я не величайший художник, на уровне срисовать только)) Но надеюсь, что рисунки всё таки понравятся :Девочкастесняется:
Считалочки очень классные, и сама идея, и её воплощение - снимаю шляпу. И такие прилипчивые, блин, я как прочла, всё хожу да повторяю from кармана - from тумана х)
Огромное спасибо, замечательно, что понравились :teehee:
Кстати, Лету и Рэми читаю, но пока не соберусь оставить большой хороший комментарий, а ограничиваться чем-то кратким не хочу.
Хоть кто-то читает, урра! :псих: Хорошо, буду ждать потом)
потрясающая считалочка!
Так складно получилось соединить языки, удивительно! Особенно про сыр я поржала, супер просто.
Бойко, задорно и полезно
Большое спасибо! Рада, что понравилось)) Надеюсь, хотя бы пару слов новых выучились благодаря считалочкам, хотя там нетрудные слова были вроде :Rolleyes2:

GIRLS #1

0754482b1dbbb1a974bee32ca6bba208.jpg
ce959e024a2f99c5d631e8f6a47a1cb2.gif
e3cbebbe9b2d6b0c710ffb89f0c680a6.jpg
97c5df358835d765f29046003abe7d59.gif

f196412b4ac184be8c79fe49b5dd420e.jpg
0fe282caf8b1aa0dadde8b73495a5461.jpg
9d2f36f217edf059a028c3c2292f019a.jpg
f6818e2e2c2be9324f1268112bd90545.jpg

0c7ef18a8e41869cff468d99481825e3.jpg
86b05bae9a2f3a8100aa85e15df7a94b.jpg
c96f808a35d973a56bca20725f26779c.jpg
c0aee75fe6b4a905148cb48640c6bd41.jpg


 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, LavSofie!
Взглянул на твою коллекцию авок:
И хотел бы сказать что-то, а что - не знаю...
Ех! Девчонки!!!
Глазастые, очкастые, сосущие...
Своею беззащитностью и агрессивностью берущие,
Всецело мо́гущие нами овладеть,
Коль захотят такого впредь...​
И как мне сказать, что понравилось что-то конкретное?
"Эротическая" пятая, "заманчивая" восьмая, "серьёзная" одиннадцатая" или, "критически взирающая" двенадцатая?
По большому счёту, я каждой из аватарок смог бы приписать свои ощущения, свои характерные качества, которые ТЫ (Автор) в них вложила.
Ты старалась и у тебя получилось. Хотя, каждая из представленных (девчонок/аватарок) индивидуальна. Не в этом ли вся их прелесть???
Я вообще (по жизни) девчонок люблю! :фейспалм:
И твоя коллекция - прекрасна!!!
:ромашкикраснеет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Челлендж адский, потому что я планирую выкладывать разные работы... каждый день, начиная с 1 и заканчивая 31 декабря.
а можно присоединиться? хотя бы с авами. я в этом шарю
1. Аватарки (коли уж у меня много аватарок, нужно продолжать это дело):
  • С Дедом Морозом
  • Со снеговиками
  • С оленями
  • С пингвинами
это звучит как что-то, что можно выкладывать раз в неделю :смех:
хотя там выйдет больше :фейспалм: учитывая, что один сет у меня уже готов, как раз к зиме Игра престолов
не против, если что-то возьму на заметку? :смех: разнообразить НГ для своего ТД хотелось бы.
и, да, твою версию будем ожидать х3

и, раз уж я тут, пройдусь по комментариям. хотя мне особо сложно что-то говорить. мне тут нравятся анимационные авы, так как с таким творчеством у меня есть проблемы, а просто картинки коллоризировать я уже лет 7 умею. :смех: меня сложно этим удивить или восхитить, если это не коллажирование текстур. или не анимация. как я уже и сказал. :фейспалм:
хотя не обратить внимание на обрезку картинок я не могу, у меня патологическая ненависть к отрезанным шеям и слишком крупным планам, которых тут, благо, нет почти. в основном, только проблемы исходников.
и вот эту я очень хочу своровать :3 звездочки и космос - слабость моя.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
SuperStar, Satyavati, Shine, :спушистиками:
Глазастые, очкастые, сосущие...
Своею беззащитностью и агрессивностью берущие,
Всецело мо́гущие нами овладеть,
Коль захотят такого впредь...
Какоооое стихотворение, просто :третглаза: Рада, что простые аватарки навеяли столько вдохновения :смех:
Ты старалась и у тебя получилось. Хотя, каждая из представленных (девчонок/аватарок) индивидуальна. Не в этом ли вся их прелесть??? Я вообще (по жизни) девчонок люблю! :фейспалм:
И твоя коллекция - прекрасна!!!
Ох спасибо большое, очень приятно слышать :teehee: Надо будет мне и "мужскую" коллекцию аватарок создать, а то что девочки да девочки))
Какие классные девчонки! Особенно круто с анимацией. Молодец!
Анимация мне и самой понравилась на исходниках, хорошо выглядит) Спасибо большооое! :вручаюсердце:
а можно присоединиться? хотя бы с авами. я в этом шарю
Можно и нужно, в челленджи как правило много людей играются, так что конечно! :привет: видела твои (не против ведь если на ты?) аватарки, очень даже шаришь, тут просто + :супер:
это звучит как что-то, что можно выкладывать раз в неделю :смех:
хотя там выйдет больше :фейспалм:
Да у меня это неполный план, там ещё всякого надо, просто хотя бы примерно знать, чего ожидать. Можно и раз в неделю, я там вообще каждый день постараюсь выкладывать, отчаянная какая-то :псих:
не против, если что-то возьму на заметку? :смех: разнообразить НГ для своего ТД хотелось бы.
и, да, твою версию будем ожидать х3
Конечно можно, я только за ^_^
мне тут нравятся анимационные авы, так как с таким творчеством у меня есть проблемы, а просто картинки коллоризировать я уже лет 7 умею.
Спасибо! Анимацию люблю, так что много её использую) А так всему понемножку учусь))
коллажирование текстур
Неее, до такого я ещё не дошла, но всё будет, я надеюсь :rolleyes:
хотя не обратить внимание на обрезку картинок я не могу, у меня патологическая ненависть к отрезанным шеям и слишком крупным планам, которых тут, благо, нет почти. в основном, только проблемы исходников.
По сути вот в последнем сете только отрезанные шеи и крупные планы, потому что я лично к ним абсолютно нормально отношусь :лол2: Ну это на вкус и цвет, всё намана)
и вот эту я очень хочу своровать :3 звездочки и космос - слабость моя.
Ооох, космос тоже обожаю, звёзды, луна, планеты - всё вот это чудесное :любовь: Воруй на здоровье (очень странно звучит, ну да ладно :D)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
видела твои (не против ведь если на ты?) аватарки, очень даже шаришь, тут просто + :супер:
ну, приходится, так как больше почти ничего не делаю :смех:
Да у меня это неполный план, там ещё всякого надо, просто хотя бы примерно знать, чего ожидать.
а как же сюрпризы? :псих:
какой новый год без сюрпризов?
Неее, до такого я ещё не дошла, но всё будет, я надеюсь
на самом деле это намного проще, чем анимация, на мой взгляд :лол2:
По сути вот в последнем сете только отрезанные шеи и крупные планы, потому что я лично к ним абсолютно нормально отношусь :лол2: Ну это на вкус и цвет, всё намана)
ды не, я как раз написал про это, потому что тут этого практически нет. хотя несколько голов девушек я все же немного б отдалил :подмигиваетулыбается: но это я.
просто когда видно плечи и задний план - все намного естественней воспринимается, а не как отрубленная голова. :хихикаю:
пасибки :3 :teehee:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
А вот и обещанные аватарки с девушками подъехали. Многие исходники мне знакомы, и я помню как они выглядят, а с помощью твоей обработки они поразительно преобразились. Классный сет!:супер:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
LavSofie, привет! Очень атмосферный и интересный получился сет аватарок ^_^ Особенно понравилась самая последняя снизу справа, у нее такой взгляд решительный, да и лицо цепляющее, яркое.
Посмотрела ради интереса исходники: у тебя такая интересная и мягкая обработка получилась, даже не скажешь, что изначально эти аватаркие выглядели иначе. И вот эта естественность, будто бы так и должно было быть, цепляет)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Shine, kat_sim, Hedgehog, :попрыгунчик:
а как же сюрпризы? :псих:
какой новый год без сюрпризов?
Кто ж не любит сюрпризы, действительно :румянец:
ды не, я как раз написал про это, потому что тут этого практически нет. хотя несколько голов девушек я все же немного б отдалил :подмигиваетулыбается: но это я.
просто когда видно плечи и задний план - все намного естественней воспринимается, а не как отрубленная голова. :хихикаю:
пасибки :3 :teehee:
Всё всё всё, до меня дошло про отрубленную голову :зеленый: Постараюсь поестественней делать, думаю, так действительно будет лучше. Больше никакой виселицы аватарочной :лол2:
А вот и обещанные аватарки с девушками подъехали. Многие исходники мне знакомы, и я помню как они выглядят, а с помощью твоей обработки они поразительно преобразились. Классный сет!:супер:
Кстати да, исходники некоторых твоих аватарок мне тоже знакомы, такое ощущение, что мы их из одного источника берём иногда :лол2: Спасибо за тёплые слова! :rollblush:
Особенно понравилась самая последняя снизу справа, у нее такой взгляд решительный, да и лицо цепляющее, яркое.
Привет-привет! ^_^ Она мне тоже нравится, и даже скажу по секрету: это Белль из "Красавицы и чудовища")) На аватарке не очень понятно, но если посмотреть исх, то можно увидеть небольшие пасхалки (роза, которая была источником жизни Чудовища, и книга, потому что Белль любила читать)
Посмотрела ради интереса исходники: у тебя такая интересная и мягкая обработка получилась, даже не скажешь, что изначально эти аватаркие выглядели иначе. И вот эта естественность, будто бы так и должно было быть, цепляет)
Ооо, спасибо большое, мне очень приятно! :rolleyes:

КОРГИ ♥

этот корги чем-то похож на всех нас: он любит слушать музыку, дурачиться, щёлкать пультом и лениться :стесняется:

6f6a850721279fa5e4afea6aa08c7e5f.gif
78b7f5d75a298a27dd51bd384df093b7.gif
70aa3be58d1b1c5a65d6db6223246607.gif

4f1ea52019fa446473f8d8cba891cffc.gif
a4dbd53a9bb93b80a01b957ea4f4756e.gif
fd102605242064a14309e7cba48f7811.gif

12cde4cb65edff920a418747931e471f.gif
2988f74892cd69bfa3ee1e3c9e81f303.gif
b5289ce636084cf13f8be1ef4fea848b.gif


1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Кстати да, исходники некоторых твоих аватарок мне тоже знакомы, такое ощущение, что мы их из одного источника берём иногда
:D Все может быть...

Милота какая, такие забавные аватарки получились, даже не знаю какая мне больше нравиться. :up:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
kat_sim, спасибо большое за приятные слова! :вручаюсердце:

1d79fee0267dc310e3f638be6fd762e1.gif
Большой Зимний Челлендж. День 1. Фото+Анимация
1d79fee0267dc310e3f638be6fd762e1.gif


Первый снег или как город начинает готовиться к Новому Году

b8b77e448330de8a54e03ad4ae90a4ba.jpg


Итак, официально объявляю Большой Зимний (хотя по сути декабрьский) Челлендж открытым! :конфетти: Впрочем, можно теперь называть его БЗЧ, почему бы и нет! Наконец-таки наступила долгожданная зима, которую я так люблю. В этом году зимушка-зима оказалась очень пунктуальной и снег выпал ровно под начало декабря - т.е. вчера и сегодня. Вот это точность, вот это я понимаю)) Санкт-Петербург начали украшать ещё с ноября, может даже и раньше, и сейчас город вовсю готовится к празднованию Нового Года. Иллюминация, которой украшены дома, фонари, провода и всё такое, ещё не горят, это будет чуть позже. Это вы тоже обязательно увидите. А пока нас радует снежная погода и украшения магазинов города, которые не стали ждать "разгара" зимы чтобы добавить гирляндного огоньку :смех: Все фото, которые вы увидите (а их немного пока что), были сделаны вчера или сегодня на моём пути на учёбу, так что они совсем с пылу - с жару ^_^ Качество много где хромает, но что ж поделать: темно, да и телефон - не фотоаппарат. Но я буду стараться как можно лучше "запечетлевать" (есть вообще такое слово?)) моменты, которым хочу поделиться с вами.
Обложка - это украшение магазина сладостей. Изначально, фотография была чуть больше, и там был небольшой Дед Мороз, но как оказалось, там было видно фотографирующего :oops:
Некоторые фото были достаточно скучные и я добавила анимацию, чтобы было интересней смотреть.
Эти огоньки изначально были жёлтые, близкие к белому, но фотошоп творит чудеса :бровки: Эта мерцающая гирлянда украшала собой продуктовый магазин)

54a66fbaaf56099bb700adcc22141120.gif


Кристаллы по бокам безумно напоминают мне эмблему Симс (тройку скорее всего), так что вдвойне приятно. Это был кондитерский магазин, в котором продают пироги, с симсом никак не связанные :D

0b6699a80f672e7c1f0aaf09bea07ee5.jpg


Магазин одежды. Рядом стоит манекен, но они всегда мне казались какими-то жуткими :teehee: Так что просто снежинки, которые почему-то хочется съесть, они как сахарные!

6e46126bc7b74710a6877c4eb38457d7.jpg


Канцелярский магазин

559d59dd465ab5301a88c20c7a1b82a4.jpg


А тут уже стало светло, так как наступил день. Здание на заднем плане - администрация района, её тоже каждый год очень красиво украшают, сзади даже можно увидеть людей, которые прицепляют уже что-то. Ёлочка у администрации тоже замечательная, пока без огоньков, но и просто в снегу очень красивая

abcffa9b4f91d33df080f228ecd3e3a7.jpg


Недалеко от большой ёлки посажены её младшие сёстры, и вот одна из них ^_^

cd687edd26eaf6228acbd169af15385e.jpg


Снова немножко погрузимся во тьму: эта снежинка тоже украшала магазин, но уже, кхм, ортопедических стелек :лол2:

83c46d37342e83d68d7a329e249a21b6.gif


Ну и последнее на сегодня: светящаяся гирлянда снаружи магазина цветов :привет:

74ec02863ab3f695c72782b1cf419519.gif

С началом зимы!
67349eea72fb6dde3ae495fcf61b65d9.gif
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Большой Зимний Челлендж. День 1. Фото+Анимация
Ух ты неужели это только начало? Прям таки предвкушаю сколько всего интересного впереди. :)
С первым днем зимы!:веселыйвшапке:Со стартом БЗЧ! Надеюсь, что все задуманное удастся, а там глядишь еще и весна и лето впереди. Добрая традиция и как особенность твоего ТД, это было бы весьма увлекательно, но и трудновато конечно:цветочек:
Ого у вас уже снежок лежит такой классный, настоящей зимой пахнет. А у нас только обещают<_< а на самом деле пасмурно и как то мерзко. Для меня всегда начинается сказка, когда идешь по улице, а с неба начинает снег хлопьями идти, укрывая плечи и пряча грязный асфальт. Чувствую себя героиней фильма:D

Кристаллы по бокам безумно напоминают мне эмблему Симс (тройку скорее всего), так что вдвойне приятно. Это был кондитерский магазин, в котором продают пироги, с симсом никак не связанные
Ох уж симсозависимые мы люди, видим эмблему везде и всюду^_^

Так что просто снежинки, которые почему-то хочется съесть, они как сахарные!
И в правду как-будто съедобные:супер: Маршмелоу
Фотографии просто чудесные, прям праздником веет.:елочка:Хотя до него еще целый месяц.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
LavSofie, привет :снегурка:
Ура, вот и начался Зимний Челлендж, я его ждала! Начало замечательное, сразу столько новогоднего настроения, а ведь зима ещё только началась :хихикаю: Так приятно видеть, что магазины уже начали готовиться и украшать витрины, и я может быть просто слепень, но у нас ещё ничего подобного нет. И ёлочку у администрации нарядили такую пушистую, она прямо как настоящая. Или она и правда живая? Анимация чудесная, очень преображает картинку и добавляет ещё больше праздничной атмосферы :елочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх