Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1325
- работа №1. Нравится, что помимо удачно отражённой в декоре и одеждах героев теме тут есть ещё и сюжет.
Поединок №1326 - работа №1. Интерпретация замечательная, ничего не могу с собой поделать!

TS4
Поединок №1327
- работа №2. Обе работы хорошие, серьёзно, оба автора справились здорово, но во второй меня покорила задумка.
Поединок №1328 - работа №1. На мой вкус небольшой перебор с резкостью, но в то же время пейзаж зацепил именно тем, что он необычный. Высотки со второй работы всё-таки напоминают чем-то наши земные здания.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1329
- работа №1. Она великолепна *.* И очень здорово, что тут не просто портрет, а персонаж весьма активно взаимодействует с общей картиной - крушение за спиной, она сама в воде и эта стрекоза на носу.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1325
- работа №1, Более наполненный и интересный композиционно кадр. Ну и сюжет мне показался более интересным и логичным.
Поединок №1326 - работа №1, Визуально работа кажется мне более приятной и лаконичность только в плюс.

TS4
Поединок №1327
- работа №2, Оба арта очень понравились, но задумка второй работы больше. Очень мило!
Поединок №1328 - работа №1, Опять же, обе работы нравятся, но всё же выбор в пользу первой за большую атмосферность. Ну и поаккуратнее сделано, чего уж тут.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1329
- работа №1, Архисложный выбор, ибо обе великолепны, но первая иноземка интереснее в плане мимики и в целом портрет более живой и богатый на детальки.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1325
- работа №1, больше понравилась сама постановка кадра, так смотрится более пооценно, во второй работе ест легкое ощущение, что чего-то не хватает, хотя сама идея довольно привлекательна.
Поединок №1326 - работа №1, мне понравилась идея, она покоряет именно своей реалистичностью, но при этом соответствует заданию, и сами цвета приятны глазу.
TS4
Поединок №1327
- работа №2, очень умилительная работа, в которой видно настоящее волшебство!
Поединок №1328 - работа №1, вот тут, пожалуй, был очень сложный выбор, обе работы прекрасны и чаруют своими видами, отдам голос первой за то, что она более атмосферная.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1329
- работа №1, очень разные по своей сути работы, и обе выполнены шикарно, полноценно представляя задуманный образ. Первая работа привлекла меня своей живостью и динамикой, ней есть какая-то такая изюминка, которая не может оставить равнодушным, хотя обе работы, повторюсь шикарны.

Голос засчитан дважды
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
TS3
Поединок №1325
- работа № 1. Отличная постановка и цветовая гамма. Проглядывается интересный сюжет. Во второй как - то пустовато.
Поединок №1326 - работа № 1. При всей моей любви к оранжевому первая работа понравилась больше.

TS4
Поединок №1327
- работа № 2. Очень мило и таинственно.
Поединок №1328 - работа № 1. Прекрасная работа. 100% инопланетный пейзаж, очень красивый, атмосферный и фантастичный.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1329
- работа № 2
Первая девушка невероятно хороша! Исполнение потрясающие. Столько интересных деталей. Но больше напоминает фэнтезийную героиню. Во второй даме чувствуется что-то инородное, чужое, свойственное инопланетной расе.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1325
- работа 1. Более цельная работа. Всё в ней понравилосьь и она отлично отображает тему.
Поединок 1326 - работа 2. Исследователь в воображении - это конечно интересно, но вторая работа показалась ещё интереснее и лучше исполнена.

TS4
Поединок 1327
- работа 2. Обе работы классные! Не оторваться. Отлично переданы темы и нравится обработка, сюжет. Но вторая меня покорила своей мимимишностью и большей таинтвенностью, ведь неизвестно, добрый это гость или нет.
Поединок 1328 - работа 1. Больше нравится работа, так бы я представила иную планету. красиво.

TS4 (фан-арт)
Поединок 1329
- работа 2. Первая работа суперская, такая прорисовка, вода сделана шикарно, так красиво и волшебно, но для меня более земная эта девушка. Во второй работе же инопланетная девушка. Она грустная, будто ранена и плачет. Может от того, что их расу нашли? У этой работы больше истории и она мне приглянулась больше.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто девяносто второй недели:

Смешанная на тему "Фантастика"

Поединок №1325
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
KatrinRomm
21 голос

Работа №2
Автор:Twinsa
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
13 голосрв

Работа №1
Автор:
Likol
12 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Лёлик
17 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
21 голос

Работа №2
Автор:
MinakoAino
2 голоса

RVLaQ7c.png

Поединок №1329
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Mata-Hari
17 голосов

Работа №2
Автор:
Little_Lou
8 голосов

opEcVxD.png


Отдельное спасибо Banshee за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сто девяносто третья неделя

Портреты "Смена пола"

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет, сменив пол заданному персонажу.

Поединок №1330
TS3

Харли Квин

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1333
TS2

Джейкоб Фрай

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 31.03 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1330[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1331[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1332[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1333[/B] - работа №..., потому что
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1330
- работа №2 - Подходящий антураж, ярко выраженный характер у персонажа на работе, не обезличено смотрится, как на первой работе.
Поединок №1331 - работа №2 - Внешность и обработка работы кажутся ближе к этому новому Данте.
Поединок №1332 - работа №1 - На самом деле тяжко, странные персонажи получились, не самые похожие. Но ближе всего все же первая работа, на мой взгляд, да и сим сделан аккуратней.

TS2
Поединок №1333
- работа №2 - Напомнило вообще какого-то другого персонажа, но чисто из-за использования всех возможностей двойки по формированию внешности проголосую. На первой уж слишком стандартная симка даже в плане черт лица.

Голос засчитан дважды
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
TS3
Поединок №1330
- работа № 2, тут такой яркий, узнаваемый характер! :up:
Поединок №1331 - работа № 2, не знаю, кто такой Данте, но девушка на втором портрете получилась более интересная и живая, на мой взгляд.
Поединок №1332 - работа № 1, в первом портрете чувствуется динамика, эмоции, обаяние. Во втором больше сходства с оригиналом за счёт макияжа, но картинка уж больно статична и обезличена.

TS2
Поединок №1333
- работа № 2, какой взгляд! Не верится, что это Симс 2. Сходства с оригиналом не вижу ни в первой, ни во второй работе, но второй портрет замечателен сам по себе.

Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1330
- работа № 2, просто идеально передан характер, не нужно даже смотреть на тему для портрета, чтобы понять, что за персонаж перед тобой.
Поединок №1331 - работа № 2, больше передаёт сходство, да и сам портрет выглядит более живым.
Поединок №1332 - работа № 1, у этой работы всё же больше схожести с заданным персонажем, плюс сам скрин нравится больше, более живой, в то время как на второй работе похоже на фото из паспорта.

TS2
Поединок №1333
- работа № 2, больше похожа черты лица, сам портрет более живой и динамичный, плюс мне очень понравилась обработка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS3
Поединок №1330
- работа №2, отличный портрет, характер передан на все сто
Поединок №1331 - работа №1, мне с мечом больше понравилось, какой то антураж есть "боевой", во второй я ни характер персонажа, ни род занятий определить не могу.
Поединок №1332 - работа №.2, тут автор больше постарался, допы подбирал соответствующие, хоть по качеству сама работа и хуже.

TS2
Поединок №1333
- работа №2, обе работы не похожи от слова совсем, но во второй лучше обработка. Если брать как отдельный портрет без привязки к теме, то вторая интересней и гармоничней.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1330
- работа № 2, мне нравится, как передана безуминка, действительно веришь, что это Харли, идеально
Поединок №1331 - работа № 2,более живой персонаж получился, на мой взгляд, тут лучше виден характер
Поединок №1332 - работа № 1, мне эта работа показалась более аккуратной и похожей
TS2
Поединок №1333
- работа № 2, черты лица классно получились, и еще очень обработка понравилась, но сама "динамика" и взгляд покорили.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1330
- работа №2, идеальное попадание в образ, образ передан на все 100%, и в целом, очень приятная и качественная обработка
Поединок №1331 - работа №2, более интересная работа, и схожесть с заданным персонажем есть
Поединок №1332 - работа №1, более аккуратная и интересная работа

TS2
Поединок №1333
- работа №2, более удачно передан образ, да и обработка приятная и аккуратная
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1330
- работа №2, Узнаваемый и яркий Харль Квин получился, просто идеальная мужская версия. И характер отлично раскрыт и передан.
Поединок №1331 - работа №2, Черты лица персонажа похожи, взгляд, да и в целом атмосфера портерта за счет обработки, цветов, как в оригинале.
Поединок №1332 - работа №1, Не только образ удачно передан, но и эмоции, особенности мимики персонажа.

TS2
Поединок №1333
- работа №2, Более яркий образ, да и взгляд персонажа прямо точь-в-точь. И обработка портрета на высоте.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1330
- работа № 2
Ну тут реальное попадание в образ, ни отнять, ни добавить.
Поединок №1331 - работа № 2
Внешнее сходство на лицо, плюс обработка притягивает взгляд.
Поединок №1332 - работа № 2
На первой работе вообще не понятно, кто изображен. Второй персонаж похож на оригинал.

TS2
Поединок №1333
- работа № 2
Оба перса не похожи, но вторая дама харизматична, как и Джейкоб.

Голос засчитан дважды
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Было сложно(
TS3
Поединок №1330
- работа №2, потому что это Харли... на 200%.
Поединок №1331 - работа №2, конечно, с "Мятежником" наперевес новый Данте на первой работе выглядит убедительно, но во второй зацепил атмосферный кусочек Лимбо на заднем плане+каноничный костюм, да и чертах больше сходства, несмотря на то, что ракурс немного сплющивает вытянутое лицо. Портрет сразу как бы намекает "Псс! Эй, я новый девочка-Данте, пойдем покрошим демонов в коридорчиках". как раз недавно перепроходила...
Поединок №1332 - работа №2, в первой больше внешнего сходства с обаятельным ИИ иллюминатов, но на этом плюсы заканчиваются. Выбрала вторую за внимание к прическе, макияжу и соответствие оригинальному образу.
TS2
Поединок №1333
- работа №2, не играла в эту часть, перса не знаю, но если судить по картинкам, вторая работа ярче. Хотя сходства очень мало у обеих.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
TS3
Поединок №1330
- работа №2, потому что красивая обработка, безумный взгляд маньяка и прекрасно переданный характер завершают отличную картину.
Поединок №1331 - работа №1, потому что тут присутствует ещё и огненный меч, который передает всю полноту кадра.
Поединок №1332 - работа №1, потому что приятная обработка и сим более живой.

TS2
Поединок №1333
- работа №2, потому что эта обработка это нечто. Всё красиво оформлено, как задний фон так и симка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх