Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1334
- работа №1- больше понравилась непосредственностью сюжета, удачной цветовой гаммой скрина. Хорошо снят объект, он при деле, и на мой взгляд, вписался удачно.
Поединок №1335 - работа № 2, потому что получился интересный репортажный снимок, все очень живо и динамично, камера почти в центре кадра и, в то же время не перетягивает на себя взгляд. Все очень естественно.

TS4
Поединок №1336
- работа №2, хотя и первая картинка мне тоже понравилась. Отдала предпочтение второй работе, потому что понравилось, как обыгран объект, мне показалось необычным появление персонажа из зеркала, это делает сюжет интереснее.
Поединок №1337 - работа № 2, потому что парочка на фоне букв мне показалась симпатичнее. Здесь больше сюжета.
Поединок №1338 - работа № 1, конечно как любителю всякой нежити мне первая работа показалась ближе, также понравилась цветовая гамма и объект в тему. Но, хочу сказать, что выбор был трудный. Автору второй работы респект за хорошую съемку исходника, работу со светом. Долго колебалась, кому отдать голос. Остановилась все же на первой.
Поединок №1339 - работа № 2, потому что такой приятный скрин, все так тихо, уютно по-домашнему.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2, потому что понравилось, как обыгран сюжет с объектом, сколлажировано удачно, получилась картинка с интересной историей.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, потому что здесь объект выглядит уместнее и сама работа мне понравилась чуть больше.
Поединок №1335 - работа № 2, потому что интереснее показалась задумка и исполнение понравилось.

TS4
Поединок №1336
- работа № 1, потому что сюжет чуть больше понравился, а так работы в общем-то равные.
Поединок №1337 - работа № 2, потому что выглядит интереснее первой.
Поединок №1338 - работа № 1, потому что и задумка понравилась, и монстрик, и цветовое решение.
Поединок №1339 - работа № 1, потому что она такая загадочная... Сразу походы вспомнились. Приятная работа.

TS2
Поединок №1340
- работа № 1, потому что даже и не знаю почему) Понравилась и всё тут, хотя вторая, конечно, и реалистичнее, и объект уместнее на ней выглядит, но сердцу не прикажешь)

Голос засчитан дважды
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, сама атмосфера интереснее и предмет не затерялся.
Поединок №1335 - работа № 2, настоящий репортаж с места проишествия, очень реалистично.

TS4
Поединок №1336
- работа № 1, получилось как-то более таинственно.
Поединок №1337 - работа № 2, для меня больше смысла, все понятно.
Поединок №1338 - работа № 1, интересный сюжет получился, вечер, вампир - удачно обыграно.
Поединок №1339 - работа № 1, обе работы понравились, но все же первая более уютная.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2, неожиданная находка получилась, понравилась сама ситуация, рабочие. В первой непонятно, что они там вообще делают и причем объект.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, в этой работе мне нравится всё: сюжет, реализация, обработка и самое главное - бочка смотрится здесь просто идеально.
Поединок №1335 - работа № 2, отличная задумка,более реалистичная, выглядит очень динамично. Мне нравится обработка, на самом арте нет ничего лишнего, и нет ощущения, что чего - то не хватает, как у первой работы.

TS4
Поединок №1336
- работа № 2, обе работы отличные, интересные задумки, но вторая мне понравилась чуть больше. Возможно из -за обработки самого скриншота, плюс мне очень нравятся украшения на стенах: паутина, косички с чесноком, только придают атмосферности.
Поединок №1337 - работа № 1, больше понравилась задумка.
Поединок №1338 - работа № 1, интересная идея, сама работа выглядит очень живой, позы персонажей реалистичные, а не картонные и наигранные. Плюс мне нравится атмосфера на арте.
Поединок №1339 - работа № 1, какой же сложный выбор! Обе работы тронули мою душу, обе очень понравились, на одной счастливая парочка у костра, а на второй мой личный рай, домик в деревне с курочками. Но влюблённая парочка понравилась чуть больше, они такие милые.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2, оригинальная и необычная идея.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
TS3
Поединок №1334
- работа №1. Мне нравится, как подан объект. В барах редко выкатывают бочки на обозрение, тут же она притягивает к себе внимание именно этим - непривычным видом. И сам кадр прекрасно поставлен и обработан, уйма работы.
Поединок №1335 - работа №2. Шикарнейшая работа - динамика, эмоции. Чудесно подчёркнут смыслом заданный объект.

TS4
Поединок №1336
- работа №1. Больше нравятся цветовая гамма, акцент на картинке и то, как обыграно зеркало, оно привлекает к себе как-то побольше внимания, чем у соперника. Возможно, за счёт того, что в кадре не так много магических мелочей.
Поединок №1337 - работа №2. Безусловно. Куда более интересный и сюжетный арт, и надпись-объект тут ни капли не кажется лишней.
Поединок №1338 - работа №1. Более динамичный арт, и действие тут удачно привязано как раз к заданному объекту.
Поединок №1339 - работа №2. Здесь объект не теряется на кадре - это раз, внимание на него обращается через персонажа - это два. Ну и арт в целом приятнее глазу за счёт постановки и цветов - это три.

TS2
Поединок №1340
- работа №2. Куда более понятная, логичная и даже оригинальная идея, более естественная постановка. Честно признаться, смысла, вложенного в первую работу, я так и не уловила.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1334
- работа №1, Бочка идеально вписалась в интерьер и стала частью атмосферы. И сам сюжет
Поединок №1335 - работа №2, Динамичный сюжет, очень реалистично. Чувствуется напряженность, эмоции персонажей соттветствуют ситуации. И камера здесь часть сюжета и вообще задействована самым удачным образом.

TS4
Поединок №1336
- работа №2, Из зеркала получился настоящий магический портал, смотрится эффектно и таинственно, есть взаимодействие персонажа с ним. И обработан арт прекрасно.
Поединок №1337 - работа №1, Кадр вроде бы простой, но, во-первых, есть акцент на объекте (он как раз больше ассоциируется именно с подобным мероприятием, врeчением наград), во-вторых, понравился образ девушки-актрисы.
Поединок №1338 - работа №1, Сюжет динамичный, интригующий. Эмоции персонажей живые, смотрятся естественно. И цветовое решение добавляет арту таинственности и мистической атмосферы.
Поединок №1339 - работа №2, Лучше просматривается объект и показан, так сказать, в действии. И деревенская обстановка отлично проработана.

TS2
Поединок №1340
- работа №2, Оригинальная идея, целая история в одном арте. И необычная волшебная находка гармонично вписалась в обстановку реального мира.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1334
- работа №1, более интересная работа, хорошая постановка и удачно вписан заданный объект
Поединок №1335 - работа №2, пугающе-завораживающая работа, отличная обработка

TS4
Поединок №1336
- работа №2, очень красивая и интересная работа
Поединок №1337 - работа №2, классная задумка, работа смотрится мило и нежно
Поединок №1338 - работа №1, живая, динамичная работа. И нравится своей мистичностью
Поединок №1339 - работа №2, в первой работе объект совсем затерялся, во второй же все на своем месте
TS2
Поединок №1340
- работа №2, шикарная идея и прекрасное исполнение
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1334
- работа №1, Объект смотрится здесь к месту. Во второй работе не понравилась странная краснота. У симки вообще цвет кожи странный, как будто она инопланетянка или перепила нектара. х)
Поединок №1335 - работа №2, Актуальная, к сожалению, работа. Очень понравилась динамика. Вот смотришь и нет ощущения, что это арт, а как будто реально смотришь репортаж.

TS4
Поединок №1336
- работа №1, Более загадочно, атмосферно и красиво, на мой взгляд. Мне нравится, что зеркало не в центре сюжета, но является неотъемлемой частью его и не теряется в хаосе всего остального.
Поединок №1337 - работа №2, Однозначно, в таком варианте объект смотрится намного уместнее.
Поединок №1338 - работа №1, Обе работы хороши, но в первой интересней обыгран объект. И вампир здесь оказался очень к месту.
Поединок №1339 - работа №2, Очень понравилась постановка своей живой повседневностью. Дачка, работа кипит.

TS2
Поединок №1340
- работа №2, Классно обыгран объект - это раз. Отличная задумка - два. К сожалению, смысл первой работы остался за гранью моей фантазии. х)

Голос засчитан дважды
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TS3
Поединок №1334
- работа №1, потому что хотя в обеих работах объект не затерялся, но композиция и цвета в первой работе мне нравятся больше.
Поединок №1335 - работа №2, потому что здесь не только объект представлен отлично, но и сюжет очень красочный и реалистичный получился, как настоящий кадр. Первая работа в сюжетности проигрывает, хотя объект также хорошо представлен.

TS2
Поединок №1340
- работа №2, потому что в первой работе не совсем я поняла задумку, а во второй всё продумано и сюжет выстроен до мелочей.

Голос засчитан дважды
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
TS3
Поединок №1334
- работа №1, сразу попадаешь в салун из вестерна.
Поединок №1335 - работа №2, работа - огонь!
TS4
Поединок №1336
- работа №2, обе работы выше похвал, выбор был труден.
Поединок №1337 - работа №2, потому что с сюжетом.
Поединок №1338 - работа №1, отлично передана атмосфера ужасов.
Поединок №1339 - работа №1 Во второй объект лучше видно, но здесь атмосфера победила.
TS2
Поединок №1340
- работа №1 Отличное сочетание бурильной машины и балета :смех: Улыбнуло.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1334
- работа №1. Заданием было создать сюжет с заданным объектом, и, если в первом как такового с бочкой сюжета я не увидела, то она как минимум смотрится уместно на скрине в целом.
Персонажи и объект на второй работе лично для меня существуют отдельно друг от друга.
Поединок №1335 - работа №2. Мне понравились обе задумки, но визуальное воплощение второй выше всяких похвал. Кадр вышел полный динамики и реализма.
Первая работа, к сожалению, в этом плане всё-таки проигрывает, а ещё не могу оставить без внимания странное ровное размытие по краям ._.

TS2
Поединок №1340
- работа №2. Интригующий сюжет получился, воплощение идеи на 10 из 10.
По поводу первой работы - судя по комментариям, я не единственная, кто не уловил смысл, хотя на ум почему-то пришло "В пещере горного короля на современный лад"... Вдруг я недалека от истины? Впрочем, есть одна вещь, которая лично меня в работе смутила несколько больше, чем мой затык на её сюжете - у молодого человека из головы торчит факел. Это было первое, что бросилось мне в глаза, и я сначала даже подумала, что так оно и должно быть и это что-то вроде шапки или короны. Казалось бы, мелочь, но какое-то странное ощущение она после себя оставляет...

Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, очень удачный ракурс у работы, предмет хорошо вписывается в окружающую обстановку
Поединок №1335 - работа № 2, эпичность и динамика работы сразу привлекают и сюжет отличный придуман

TS4
Поединок №1336
- работа № 1, очень понравилась таинственность и загадочность работы.
Поединок №1337 - работа № 2, понравилась естественность сюжета и кадр хороший
Поединок №1338 - работа № 1, отличный сюжет автор обыграл, как настоящий фильм ужасов!
Поединок №1339 - работа № 2, хорошо предмет обыгран и сама работа такая приятная, домашняя.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2, сюжет работы очень понравился, коммунальщики откопали проход в другой мир! :D
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1334
- работа № 1
Ну, и бочки не потерялись, и сюжет есть. Вторая работа странная.
Поединок №1335 - работа № 1
На второй работе объект для меня был потерян - все внимание на пожар и симпатичного репортера. А камера побоку вообще.

TS4
Поединок №1336
- работа № 2
Здесь зеркало смотрится очень славно и к месту. Да и антураж классный.
Поединок №1337 - работа № 2
Тут есть сюжет, да и сама картинка приятнее глазу.
Поединок №1338 - работа № 1
Обе работы хороши, но первая за счет вампира чуть-чуть выигрывает в моих глазах.
Поединок №1339 - работа № 2
На первой работе объект потерян безвозвратно. А вот на второй работе смотрится очень даже хорошо.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2
Что происходит на первой работе, я не поняла. Вторая покорила и задумкой, и исполнением.

Голос засчитан дважды
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1334
- работа №1. Более сложная и интересная композиция.
Поединок №1335 - работа №2. Этот скрин выглядит более насыщенным и интересным.

TS4
Поединок №1336
- работа №1. Обе работы очень понравились, но выбираю первую, поскольку она кажется более мрачной, интригующей.
Поединок №1337 - работа №2. Здесь объект гораздо больше в тему.
Поединок №1338 - работа №1. Вылезающий из пещеры вампир позабавил, отлично вписался.
Поединок №1339 - работа №2. Сам скрин выглядит более гармонично, объект не теряется.

TS2
Поединок №1340
- работа №2. Интересный сюжет, объект хорошо вписался. На первом же скрины балерины как-то совсем не к месту.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1334
- работа №1, более сюжетно и целостно получилось, при этом объект здесь не теряется и смотрится на своем месте.
Поединок №1335 - работа №2, понравилась динамичность работы и ее реалистичность, очень живо вышло.

TS4
Поединок №1336
- работа №1, мне понравилась мистичность работу, и хоть она более "пустая", но именно это придает ей атмосферы, а сама работа словно таит в себе тайнУ, при этом чудесно передавая все эмоции, хотя при этом мы даже не видим лица.
Поединок №1337 - работа №2, более естественно интересно смотрится.
Поединок №1338 - работа №1, мне больше понравилось, как обыграна пещера, тут читается целая история, очень круто вышло.
Поединок №1339 - работа №2, здесь лучше видно сам обьект, и акцент на нем, к тому же работа привлекает своей теплой "повседневностью"

TS2
Поединок №1340
- работа №2, более понятная для меня работа в сочетании с объектом.

Голос засчитан дважды
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
TS3
Поединок №1334
- работа №1. Более интересная постановка.
Поединок №1335 - работа №2. Очень красиво! И идея не просто съемки, а новостей, мне понравилась)

TS4
Поединок №1336
- работа №1. В ней мне больше понравилась атмосфера. И цвета зеленого :обожание: И идея, и кукла. Короче, фаворит мой среди всех работ)
Поединок №1337 - работа №2. Такая яркая и светлая, и летняя!
Поединок №1338 - работа №1. Мне почему-то напомнило Скуби-ду)) Наверное, из-за героини в очках. Улыбнуло))
Поединок №1339 - работа №2. В первой совсем уж не видно объекта(

TS2
Поединок №1340
- работа №2. Надо же было намутить такую идею всего лишь из буровой установки! Очень здорово!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1334
- работа №1, лучше обыгран объект, хорошо проработанные интерьер, в который объект идеально вписывается.
Поединок №1335 - работа №2, динамично, ярко, отличная игровая постановка, объект тут является частью именно сюжета

TS4
Поединок №1336
- работа №1, вторая работа очень детальная и отлично прорисована, но это тот случай, когда проще выглядит лучше. В первой все как-то таинственно и мистично, больше атмосферы загадочности, а во второй слишком много разных деталей, нет акцента на главном.
Поединок №1337 - работа №2, во второй работе присутствует сюжет, в первой я его не вижу
Поединок №1338 - работа №1, больше понравилась по обработке и цвету, да и сама постановка выглядит интересней и ракурс лучше
Поединок №1339 - работа №2, приятный деревенский сюжет, объект тут к месту применен. В первой пара так испуганно и пристально на этот топор смотрят.. прямо триллер какой-то в голове вырисовывается )

TS2
Поединок №1340
- работа №2, задумка первой работы прошла мимо меня. Во второй все есть - есть интересный сюжет, есть объект, есть хорошее воплощение
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1334
- работа №1, потому что классно получилось - всё слаженно, хочется разглядывать детальки)
Поединок №1335 - работа №2, потому что ужас, что творится! :смех: Реалистично, короче.

TS4
Поединок №1336
- работа №2, потому что много вложено труда в прорисовку, интересная задумка.
Поединок №1337 - работа №2 за наполненность кадра, постановку.
Поединок №1338 - работа №1 за подборку поз и задумку. Очень понравился вылезший вампирюга)
Поединок №1339 - работа №2, потому что больше понравилось воплощение идеи, да и на первой объект потерялся.

TS2
Поединок №1340
- работа №2, потому что круто! :up:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, более атмосферная, да и бочка весьма естественно смотрится в стенах питейного заведения.
Поединок №1335 - работа № 2, живая и детализированная. Как будто не из симс, а из жизни кадр.

TS4
Поединок №1336
- работа № 1. Было трудно выбрать, но первая работа более гармонична, на мой взгляд.
Поединок №1337 - работа № 2, более цельная композиция, и сам сюжет интереснее.
Поединок №1338 - работа № 1, очень понравился вампир :D кроме того, во второй работе я не совсем поняла, почему симы боятся входа в шахту, а на лежащие скелеты внимания не обращают.
Поединок №1339 - работа № 2. В первой работе не сразу разглядела искомый объект, а во второй он как раз там, где и должен быть, и благодаря композиции притягивает к себе внимание.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2. Чудесное фэнтези! В первой работе не очень понятно, что там за балет в шахте.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, бочка лучше вписалась в интерьер салуна, чем в картинку гостинной
Поединок №1335 - работа № 2, обе работы понравились, но вторая берет большей эмоциональностью и тщательностью обработки.
TS4
Поединок №1336
- работа № 2. Сложный выбор, голосую за вторую, потому что банально для меня приятнее выглядит эта картинка
Поединок №1337 - работа № 2, более интересная работа.
Поединок №1338 - работа № 1, тут стоит проголосовать уже только за вампира. Во второй не поняла, чем бывалых археологов средь бела дня пугает заколоченный вход.
Поединок №1339 - работа № 2. Симпатичная, и с первого взгляда даже незамысловатая работа, в которой заданый объект хорошо вписался. В первой не сразу его нашла.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2. Бурили, бурили и добурились до драконов. Изумительная задумка. А вот балета в шахте я не поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх