Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
TS3
Поединок №1330
- работа №2, потому что яркая работа, образ хорошо получилось воссоздать.
Поединок №1331 - работа №2, потому что более похожий образ получился и в целом более качественная работа, на мой взгляд.
Поединок №1332 - работа №1, потому что персонаж получился симпатичнее, да и качество работы получше.

TS2
Поединок №1333
- работа №1, вторая работа красивее и качественнее, но здесь образ больше похож на исходный вариант.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1330
- работа №2, Отличный портрет, который помимо самого персонажа также передаёт безумный характер Харли. За что автору отдельный плюс.
Поединок №1331 - работа №2, Оба портрета хороши, и характерные черты персонажа сохранились. Второй показался мне более выразительным и привлекательным. Обработка по-приятнее.
Поединок №1332 - работа №2, Работе не хватает аккуратности и волосы нарисованы как на коленке, но всё же выбираю её. Первый сим вообще непонятно кто. Никакого сходства с исходником нет.

TS2
Поединок №1333
- работа №2, Есть определённое сходство + мне очень нравится фон и приятная обработка портрета.

Голос засчитан дважды
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1330
- работа №2. Очень интересная и насыщенная работа, передает образ персонажа.
Поединок №1331 - работа №2. Больше понравилось исполнение работы, а так в обеих хорошо выдержан образ.
Поединок №1332 - работа №1. Выбрать трудно, но скорее выберу качество работы, хоть и меньшую схожесть с оригиналом.

TS2
Поединок №1333
- работа №2. Понравилось сходство с оригиналом и общая задумка работы, смотрится интересно.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
TS3
Поединок №1330
- работа №2
На мой взгляд, отлично передан персонаж, сама поза, выражение лица, молоток этот. Получилась, правда, скорее Харли из Отряда самоубийц, чем из игры, но все равно очень узнаваемая.
Поединок №1331 - работа №2
Персонаж на второй работе более узнаваем, как мне кажется, и обработка более сочная, но эта приклеенная куртка смущает. Первую хочу похвалить за меч и позу, чуть-чуть бы обработать поинтреснее, подтеки вокруг носа убрать - было бы круче.
Поединок №1332 - работа №2
Сначала хотела вообще не голосовать, потому что это же экстравагантная Элиза, почему такие скучные работы? Но во второй молодой человек все-таки хоть немного похож на киберпанковую деву.

TS2
Поединок №1333
- работа №2
Ассасинов я бросила еще на 4 части, так что сужу по гуглу. Девушка на второй работе похожа, и цилиндр на месте, и лукавый взгляд, неплохо.
Работа номер один - это что, фото экрана, а не скриншот? Такое вообще можно присылать?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
TS3
Поединок №1330
- работа №2. Здесь образ ярче, остался ближе к исходному персонажу, в то время как на первой работе "Харл" какой-то потухший, побитый временем. Ну и обработка на второй работе больше импонирует.
Поединок №1331 - работа №2. Здесь скорее Кэт в обвесе Данте )). Но наверняка всё дело в причёске, она в тройке просто гиперсилы имеет, меняет любого сима. Мне больше нравятся черты лица этой "Данти" и обработка скрина в целом.
Поединок №1332 - работа №1. Макияж макияжем, а неуловимое глубинное сходство с заданным персонажем больше у первого сима. И снято, обработано приятнее моему глазу.

TS2
Поединок №1333
- работа №2. Без вариантов, в общем-то. Работа и без сравнения с соперником выглядит достойно.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1330
- работа №2, яркая и динамичная работа, персонаж узнаваем.
Поединок №1331 - работа №1, автор выразил персонажа, как сам видит. Во второй работе более удачный портрет, но мне не понравилась куртка и кулон, взятые прямо со скрина персонажа.
Поединок №1332 - работа №2, не очень качество у второй работы, но в первой я вообще не вижу заданного персонажа.

TS2
Поединок №1333
- работа №2, отличный портрет, обработка хорошая. Первая работа мне вообще кажется снимком с экрана o_O
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
TS3
Поединок №1330 - работа №2 -
Работа отлично раскрывает образ заданного персонажа, а также нравится и сама обработка скрина.
Поединок №1331 - работа №2 - Обработка у работы очень насыщенная. Черты лица симки имеют схожесть с чертами оригинала.
Поединок №1332 - работа №1 - Хоть образ персонажа и вовсе не похож на тот что должен быть по заданию, я всё равно выбираю эту работу ибо во второй, ну уж очень мне не понравились волосы сима.

TS2
Поединок №1333 - работа №2 -
Обе работы не очень похожи на сам оригинал, но во второй работе очень приятная обработка и всё же есть небольшая схожесть.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
TS2
Поединок №1333
- работа № 2. Более приятная обработка, хотя костюм больше похож на оригинал в первой работе.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто девяносто третьей недели:

Портреты "Смена пола"

Поединок №1330
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Banshee
24 голоса

Работа №1
Автор:Twinsa
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
20 голосов

Работа №1
Автор:
KatrinRomm
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
15 голосов

Работа №2
Автор:
Ornela
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
24 голоса

Работа №1
Автор:
Ornela
1 голос

opEcVxD.png


Отдельное спасибо Лёлик за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сто девяносто четвертая неделя

Арты с объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе.

Поединок №1334
TS3

Объект

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1340
TS2

Объект

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 14.04 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1334[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1335[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1336[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1337[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1338[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1339[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1340[/B] - работа №..., потому что
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
TS3
Поединок №1334
- работа №1, идеально вписан объект, и вообще работа прекрасно выполнена.
Поединок №1335 - работа №2, очень интересная, можно сказать, как живая.
TS4
Поединок №1336
- работа №1, гармоничнее композиция, у кадра есть объем, вторая работа динамична, но несколько перегружена деталями. Это был сложный выбор, обе работы понравились.
Поединок №1337 - работа №1, есть некоторая загадка в сюжете, и красиво подобраны цвета.
Поединок №1338 - работа №1, отлично обыгран сюжет из ужастика.
Поединок №1339 - работа №2, всё к месту, очень приятное впечатление от работы.

TS2
Поединок №1340
- работа №2, удивительно удачный контраст реализма и фантастики.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
TS3
Поединок №1334
- работа № 1, интереснее сюжет, интерьер более реалистичный, и бочка, сразу видно, что это тот самый объект, главный, ключевой, хотя она и стоит в сторонке. :)
Поединок №1335 - работа № 2, более качественная, мастерская работа, как кадр из программы новостей, и камера сюда вписывается идеально.

TS4
Поединок №1336
- работа № 2, здесь больше понравилось тем, что зеркало обыграно, а не просто стоит фоном.
Поединок №1337 - работа № 2, потому что первая работа слишком простая и цельности в ней нет, девушка сама по себе, буквы сами по себе, не получилось объединить в композицию, не вижу я здесь актрису, которую хотели нам показать. Вторая работа чуть поживее и этим интереснее.
Поединок №1338 - работа № 1, ох, тут очень сложно выбрать, обе работы понравились. Вторая по цветовой гамме понравилась больше, но первая интереснее по сюжету за счёт вампира, выглядывающего из шахты. Летучие мыши здесь хорошо обыграны. :)
Поединок №1339 - работа № 2, обожаю такие пейзажи, деревенский дом, быт, куры во дворе. Чурка с топором здесь на своём месте.

TS2
Поединок №1340
- работа № 2, первая работа для меня как-то слишком фантастична, вторая интереснее, баланс реализма и мистики в ней в самый раз да и сделана более качественно.

Голос засчитан дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS2
Поединок №1340 - работа №2. Я долго смеялась над первой работой, очень уж она забавная. Вторая более реалистична, не смотря на фентезийную идею.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1334
- работа №1 - Антуражней работа и атмосферней окружение предмета.
Поединок №1335 - работа №2 - Мне очень нравятся работы " в движении", так что не могу не проигнорировать именно вторую. Она полна красок и деталей, не кажется пустой, а задумка довольно неплохо выполнена.

TS2
Поединок №1340
- работа №2 - О, отличное видение того, что происходит с этим предметом в тройке, когда симы спускаются под землю в неизведанные миры. Прекрасная иллюстрация.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх