Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1341
- работа № 1, с первого взгляда верится, что персонаж находится именно в магазине, приятная обработка. Во второй работе понравилось центрирование на персонаже.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа № 1, в первой просто фантастически красивая обработка, долго любовалась, происходит что-то волшебное, но что именно, не понятно. Во второй работе все понятно, вот находка, вот рыбалка, но чего -то не хватает.

TS4
Поединок №1343
- работа № 2, очень понравился удачный ракурс у работы и композиционно очень хорошо смотрится.
Поединок №1344 - работа № 1, да-да, здесь я вижу начинающего путешественника, очень хорошая работа, хотя вторая тоже красивая, но тему не так отражает.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1341
- работа №1, Проработанный интерьер магазина, все эти детали отлично создают его атмосферу.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа №2, Больше приглянулась сюжетом, композицией.

TS4
Поединок №1343
- работа №2, Более интересный сюжет. Отдыхали себе спокойно, а тут такой медведище. И сама композиция кадра более заполненная.
Поединок №1344 - работа №1, Начинающий путешественник, который еще не привык к долгим походам. Эмоции хорошо показаны.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1341
- работа №1, ракурс мне больше нравится во второй работе, но качество первой работы выигрывает

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа №2, на мой взгляд, тема тут лучше раскрыта. Напрягает только немного рыбак в труселях, которому как по пофиг на умирающую рядом русалку )

TS4
Поединок №1343
- работа №2, автор лучше потрудился над постановкой кадра, хотя замысел уже не нов, практически повторяет мою работу с ТП
Поединок №1344 - работа №1, лучше отражена тема, сразу видно новичка в походе

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1341
- работа № 1, потому что именно так и выглядит магазин: куча всего, люди снуют. Вторая работа симпатичная, но в качестве темы больше подошло бы "поход в бутик".

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа № 1. Понравился и сюжет, и обработка. Во второй работе мне не даёт покоя блондин, преспокойно продолжающий рыбачить, когда у них тут такая роскошная русалка выловилась.

TS4
Поединок №1343
- работа № 2, потому что идеи сходные, но кадр более интересный во второй работе.
Поединок №1344 - работа № 1. Начинающий практически всегда так и выглядит: рюкзак неподъемный, плечи натёр. Боль, отчаяние и немой вопрос в глазах: "Зачем я вообще сюда попёрся? Мог бы на балконе воздухом подышать". :D
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
TS3
Поединок №1341
- работа № 1, потому что во второй работе помещение на магазин похоже меньше. Также в работе № 1 проработано больше деталей.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа № 2, потому что первая работа хоть и красивая, но я не поняла в ней смысла. А во второй работе сразу понятно, а какой же «находке» идёт речь.

TS4
Поединок №1343
- работа № 1, потому что сим действительно боится нападающего медведя, в то время, как во второй работе симы и в ус не дуют, хотя медведь уже совсем близко подкрался к их лагерю, поэтому первая работа кажется мне более реалистичной.
Поединок №1344 - работа № 1, вот это - точно начинающий путешественник! По его грустному взгляду видно, как ему тяжело и пока ещё не хватает опыта.
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
TS3
Поединок №1341
- работа №1, понравилось внимание к деталям интерьера.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа №1, фантастическая и волшебная обработка, но не совсем понятно, при чем тут птица.

TS4
Поединок №1343
- работа №1, медведь более впечатляющий. В одиночку встретится с медведем грозит большими неприятностями, чем вдвоем.
Поединок №1344 - работа №2. Кто, кроме начинающего путешественника, будет так впечатлен рассветом или закатом? Опытные путешественники к таким мелочам давно привыкли.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
TS3
Поединок №1341
- работа №1,потому что представлен действительно магазин,прилавки,товар на них,манекены,кто то на заднем плане смотрит витрины.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа №1,потому что фантастический сюжет,там и лампа,как в сказке и огненный силует женщины,явно находка какая то мистическая,связанная с загадыванием желания)Вторая работа тоже очень хорошая.

TS4
Поединок №1343
- работа №1,потому что,если неприятности в лесу,то что может быть хорошего в том,что медведь рычит в ухо,так и показано на скрине.
Поединок №1344 - работа №1,потому что,рюкзак тяжелый,сам видно устал,а столько еще пройти надо и исследовать.Вторая работа очень хорошая,там персонаж смотрит вдаль и оценивает свой дальнейший путь.



 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1341
- работа №1. работа мне кажется более полноценной, на ней видно сам магазин, и сомнений в том. что это именно он - нет, понравилось, что показаны разные люди, которые никак друг с другом не связаны, что создает именно образ покупателей.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342
- работа №2. в первой красивая обработка, но лично для меня работа создает слишком много вопросов о происходящем, вторая более понятная и законченная, лучше отражает саму тему.

TS4
Поединок №1343
- работа №1. лучше переданы эмоции персонажа. поскольку в обеих работах использованы сценки из игры, которые скорее шутка, если сравнивать в реальным восприятием, поэтому выберу эту работу, за то что там, без зная аспектов 4, наглядно понятно, что за неприятность.
Поединок №1344 - работа №1. замечательно переданы эмоции, поза, да в общем вся работа сразу расскрывает тему, ничего не нужно угадывать, все сразу ясно.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1341 — Работа №1.
Эту тему можно было раскрыть куда интереснее, обе работы получились слабенькими. В первой работе сразу ясно, что перед нами магазин. Во второй работе мне нравится героиня и решение автора акцентировать внимание на персонаже, но здесь не совсем ясно, что это магазин, лично я думаю, что это ателье.

TS3 (фан-арт)
Поединок №1342 — Работа №1.
Авторы несколько перестарались в плане подачи темы, в итоге обе работы получились несколько странными. Несмотря на то, что вторая работа лучше отражает заданную тему, я не в особом в восторге от её исполнения: ну не нравится мне такая прорисовка и обработка, да и саами герои немного странные, неэмоциональные. А вот первый арт странный, но тем и привлекателен, мне нравится его разглядывать.

TS4
Поединок №1343 — Работа №1.
Обе работы по задумкам схожи, но, несмотря на более простую композицию и обработку, я больше верю герою первой работы, нежели парням со второй, у которых эмоции практически отсутствуют.
Поединок №1344 — Работа №1. Красивая работа, прям кадр из какого-то приключенческого фильма, где герой впервые оказывается вдали от дома.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги сто девяносто пятой недели:

Сюжетная

Поединок №1341
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Twinsa
25 голосов

Работа №2
Автор:MaryKet
6 голосов

RVLaQ7c.png

Поединок №1342
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Ferum
20 голосов

Работа №1
Автор:
Evil_Snow
13 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
25 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
8 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
32 голоса

Работа №2
Автор:
MaryKet
1 голос

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сто девяносто шестая неделя

Пейзажная

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж по заданной теме.

Поединок №1345
TS3

Городской пейзаж

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1353
TS4

Ночные улицы

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 12.05 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1345[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1346[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1347[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1348[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1349[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1350[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1351[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1352[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1353[/B] - работа №..., потому что
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1345
- работа 2, потому что больше похоже на городской пейзаж, как по мне, хоть и присутствует некая смазанность.
Поединок 1346 - работа 2, обе работы очень понравились и сложно было выбирать, но вторая всё же больше привлекла моё внимание своей простотой и лёгкой обработкой.
Поединок 1347 - работа 1, больше понравилось, хоть и есть недочёты. На исходнике, конечно, больше понятно, что это утро, но и конечная работа получилась отличной, преобразующей исходник.
Поединок 1348 - работа 2, оба автора хорошо справились, но я редко могу пройти мимо мистики.

TS4
Поединок 1349
- работа 2, потому что луна придала работе некую изюменку и эта работа больше мне приглянулась.
Поединок 1350 - работа 2, снова обе работы понравились, но во второй понравилось само море больше.
Поединок 1351 - работа 1, показалось, что больше подходит под задание. Хотя вторая работа понравилась больше.
Поединок 1352 - работа 1, такой дикий пляж мне понравился больше, хоть с него и видно маяк и есть ощущение, что где-то присутствуют и домики и жизнь идёт.
Поединок 1353 - работа 2, как же красиво вышло у авторов! Вторая больше понравилась своей обработкой и что нет размытости. На первой кот великоват.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх