Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1404
- работа №1, потому что ракурс симпатичнее, скрин приятнее, хотя задумка второй мне по нраву больше

TS4
Поединок №1405
- работа №2, потому что просматривается тема, хотя первая работа тоже интересная, но вот "находка" мне не ясна (одичавшая женщина нашла отставшего от группы туриста?)

TS2
Поединок №1406
- работа №2, потому что веселая и интересная работа, в первой мне не понятна тема, в чем загвоздка прогулки? третья лишняя пришла? или небо загорелось? а нет, катастрофа в том что фото делается с фронтальной камеры? тут еще был вариант про одинаковые платья, но я не вижу катастрофы ни в одной из этих причин, а вот разъяренный медведь - вот где точно, прогулка не задалась)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1404
- работа №2, больше соответствие теме, видно, что герои именно в пути находятся

TS4
Поединок №1405
- работа №2, работа очень красивая, отличное освещение, создающее таинственность и хорошо проработанный сюжет

TS2
Поединок №1406
- работа №2, хороший ракурс и более понятно выражена тема
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1404
- работа № 2. В первой работе сложности довольно условные. Во второй работе довольно таки правдоподобно.
TS4
Поединок №1405
- работа № 2. Более захватывающая, приключенческая работа.
TS2
Поединок №1406
- работа № 2. Лес красивый, работа более понятна.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1404
- работа № 1, потому что отличная юморная работа, хороший подход к теме.

TS4
Поединок №1405
- работа № 2, в первой находка весьма оригинальна, но во второй покорила работа с цветом и светом.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1404
- работа №1, Обе работы раскрывают заданную тему, но в первой ещё и хорошее качество картинки, да и ситуация смешная. Симка, севшая на лошадь задом наперёд, оправдывает стереотипы о своём цвете волос. :лол3:

TS4
Поединок №1405
- работа №2, Более таинственно и интересно вышло. В первой работе меня отталкивает странная поза парня. Женские позы, конечно, иногда канают для симов, но это явно не тот случай.

TS2
Поединок №1406
- работа №2, Вообще, задумка с одинаковыми платьями интересная, только вот сама картинка как арт мне не нравится. Фон "а ля Париж" очень мрачно смотрится и кажется, что девушки фотографируются на фоне апокалипсиса. Вторая работа тоже понятная и более приятная, хотя этот бестолковый медвежий костюм из 4ки скоро начнёт сниться в кошмарах. :зеленый:

Голос засчитан дважды
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
TS3
Поединок №1404 - работа №1
, потому что удачно подобран ракурс и интересная идея)) позабавили :up:

TS4
Поединок №1405 - работа №2
, хоть в первой работе интересная задумка, всё же с джунглями и этаким Индианой Джонс у меня ассоциируется вторая работа.

TS2
Поединок №1406 - работа №2
, потому что я люблю крупные планы, где видны и эмоции, и мастерство автора тоже :улыбаюсь:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
TS3
Поединок №1404
- работа №1, забавный снимок получился, видно, что у девушки действительно сложности.

TS4
Поединок №1405
- работа № 2, работа более интересная, снимок соответствует теме.

TS2
Поединок №1406
- работа №2, на первом снимке непонятно, почему не задалась прогулка, а на втором все очевидно.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
TS3
Поединок №1404
- работа № 2, долго думал, что не так с первой картинкой, пока не понял, что девушка сидит на лошади задом наперед:смех: Не знаю, это как бы... был намек на то, что девушки-блондинки такие неумехи? Возможно, автор ничего такого и не подразумевал, но так вышло... клишерно, что ли? Хотя мне по атмосфере понравилась больше первая работа, но из-за не совсем понятного мне контекста, я выбрал вторую. Здесь яркий сюжет и... понятный мне юмор. С коровами:смех:

TS4
Поединок №1405
- работа № 2, она однозначно выигрывает и по динамике, и по сюжетной составляющей, и по качеству оформления. Хотя, должен сказать, меня позабавило мое личное предположение, что "находкой в джунглях" для местной дикарки оказался очкарик-ученый из цивилизованного мира. Не знаю, это ли хотел сказать автор или нет, но вышло занятно;)

TS2
Поединок №1406
- работа № 2. Так уж вышло, я выбрал все двойки:смех: Не понимаю чем не задалась прогулка на первой картинке? Вроде девушки кажутся всем довольны, яркий закат, много селфи. В общем, весьма удачная прогулка! А вот на второй работе сразу видно, что что-то явно пошло не так:смех:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
TS3
Поединок №1404
- работа №2. Всё-таки, как мне кажется, вторая работа больше соответствует заданию, ибо видно, что сложности в виде коров на дороге застали ребят именно в пути, тогда как на первой работе кажется, что сложности возникли только в самом начале, перед отправлением в путь.

TS4
Поединок №1405
- работа №2. Потому что здесь сразу понятно, что за находка и кто её нашёл. Нравится постановка, присутствие сюжета в работе и её обработка.
TS2
Поединок №1406
- работа №1. Обе работы хорошо соответствуют заданной теме, однако выбираю первую за довольно интересную идею :)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
TS3
Поединок №1404 -
Работа №2. Эта картинка мне показалась более подходящей по сюжету и исполнение хорошее. Первая работа мне тоже понравилась, но она мне больше напоминает сложности с выбором транспорта вообще)) Если девушка села на лошадь задом на перед, думаю, до пути там вообще не дошло)))

TS4
Поединок №1405 -
Работа №2. Первая работа понравилась сюжетом. Надеюсь, девушка не из племени каннибалов))) Вторая же картинка больше понравилась визуально. Очень понравилась игра света на картинке и приключенческая сюжетная линия.

TS2
Поединок №1406 -
Работа №2. Эта работа больше понравилась визуально. Притягивает внимание. Рассматривая картинку, я открыла для себя две сюжетные линии - 1-я: Прогулка не задалась у туристов, вот, сейчас мы и проверим, как они умеют бегать)) 2-я: присмотревшись к скрину, я обнаружила, пчел возле медведя, так что, тут еще можно поспорить, у кого прогулка не задалась больше. Вот сейчас мы и проверим, кто будет бежать быстрее - туристы от медведя или медведь от пчел)))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1404
- работа №1, первая работа интересней и смешней.

TS4
Поединок №1405
- работа №2,вот это находка, так находка! красивый арт.

TS2
Поединок №1406
- работа № 2, забавный медведь и понятно, что тут происходит.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1404 — Работа №1.
И идея, и исполнение мне нравится больше, чем во второй работе, в которой мне не хватило качества и эмоциональности: герои мне кажутся лишь принявшими позы, а не удивлёнными такого рода преградой.

TS4
Поединок №1405 — Работа №2.
Первая работа интересная, но теме она не соответствует: неясно, кто кого нашёл и нашёл ли. Зато во второй сразу ясно, какого рода находки ждут группу археологов.

TS2
Поединок №1406 — Работа №2.
Бедолаги! Вот уж действительно, неудачная прогулка, как бы не угодить медведю в лапы! На первой работе не до конца ясно, почему прогулка всё-таки неудачная.

Голос засчитан дважды
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
TS3
Поединок №1404
- работа №1, потому что меня повеселила эта работа. Хорошо придумано, хорошо выполнено.

TS4
Поединок №1405
- работа №2, потому что вот это находка, так находка. Атмосферно. Хорошая обработка.

TS2
Поединок №1406
- работа №2, потому что здесь-то точно прогулка не задалась.

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
TS3
Поединок №1404
- работа № 1, потому что три коровы на дороге довольно быстро уйдут, а вот если девушка изначально не знает, как на лошадь сесть - то эта сложность надолго. :D

TS4
Поединок №1405
- работа № 2. Здесь всё ясно, а кто кого нашёл в первой работе - я не поняла.

TS2
Поединок №1406
- работа № 1. Потаённый девичий страх стал явью! Да, прогулка точно не задалась. С медведем симпатичный арт получился, но мне надоели уже эти вездесущие медведи.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
TS4
Поединок №1405
- работа №2. Обработка приятнее, я бы сказала, естественнее, и идея выражена понятнее. Находка - заброшенный храм. На первой же работе мысль улавливается с трудом. Возможно, находка - это парень для девушки или девушка для парня, но я не возьмусь это утверждать, для меня идея затерялась, и находкой может оказаться что-то ещё, вещь или эмоция.

TS2
Поединок №1406
- работа №2. Голос этой работе, потому что тут яснее вижу идею - медведь неожиданно присоединился. А на первой работе снова теряюсь. Непогода? Что-то ещё символизирует красное небо?

Голос засчитан дважды
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Совсем не успеваю, потому коротенько:
TS3
Поединок №1404
- работа №2, потому что несмотря на все визуальные недостатки 2й работы и достоинства 1й, здесь для меня решил сюжет.

TS4
Поединок №1405
- работа №2. И сюжет и исполнение нравятся больше. От задумки действительно веет не то Ларисой, не то анчартедом, что в моих глазах - жирнющий плюс.

TS2
Поединок №1406
- работа №2. Сюжет считывается, в первой - вообще нет (пошли гулять - а тут апокалипсис? Или пошли гулять, но всё закончилось тем, что каждая по отдельности начала пилить селфачи? Не понятно).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести седьмой недели:

Сюжетная

Поединок №1404
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Фиалин
31 голос

Работа №2
Автор:Twinsa
8 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl
41 голос

Работа №1
Автор:
Kali
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
32 голоса

Работа №1
Автор:
Рокелина
4 голоса

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх